Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3241  
Старый 16.05.2011, 15:41
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Операция в понедельник. На осень отложить не удалось.
Anneco, как жаль, что только сейчас увидела сообщение!!!!
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!
Надеюсь увидеть Вас как можно скорее в нешм чате! Жаль, у АР сегодня полная запись на вечер - я б поинтересовалась.

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Мне сегодня вечером звонит Ч и спрашивает-какой наркоз хочу ( общий или местный) и на сколько дней палату? Он меня кромсать завтра собирался Только вот я никак к этому не готова. Поэтому еду к нему завтра к 16-30 для беседы.
Ташка, пусть все пройдет отлично!
испугали местным наркозом, честно говоря. Но Вы пока тут по смелости лидируете, поэтому я верю - все будет нестрашно вне зависимости от наркоза!

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
вот нашла ответ на наш вопрос) хотелось бы еще мнения услышать...
уау, спасибо, lady in black! прям бальзам на душу пролили!
особенно впечатлило выражение "мы с ней долго болтали" - значит, и правда жить можно.

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Как себя чувствую? Страшно, но не так, чтобы очень. Потому что до сих пор до конца не могу поверить, что всё это происходит а) со мной и б) в реальности. ;)
Таааак. Теперь мне ОООООЧЕНЬ СТРАШНО самой стало. Как хорошо, что эту мою лобуду Вы прочтете уже тогда, когда все будет позади!
  #3242  
Старый 16.05.2011, 15:54
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Я представляю, какой у меня жуткий мандраж перед операцией будет Надеюсь можно будет выпить или поколоть что-нибудь успокаивающее)

Оль, а у тебя ОП когда?

PS Поздравляю с Днем Рождения! Здоровье - вот самое главное, желаю от всей души!
  #3243  
Старый 17.05.2011, 09:17
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
Я представляю, какой у меня жуткий мандраж перед операцией будет Надеюсь можно будет выпить или поколоть что-нибудь успокаивающее)

Оль, а у тебя ОП когда?

PS Поздравляю с Днем Рождения! Здоровье - вот самое главное, желаю от всей души!
дорогая lady in black! Спасибо тебе большое - здоровье - это правда самое главное, тема форума, мона сказать. Спасибо!!!!

про ОП мне АР сказал, что я пока не готова, но теперь - теперь! он будет целеноправленно исправлять те недочеты, которые мешают сделать ОП. Так что вот так вот неопределенно. Думала - сделаю под отпуск - не удержалась, взяла раньше, а то и так уже скоро год, ка кне отдыхала.
А у тебя что по срокам?

А не говори про мандраж! Самой страшно. Скорее бы Anneco написала уже, как и что!!!!!
Ага. Можно. Выпить. Для храбрости.:d
  #3244  
Старый 17.05.2011, 13:26
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

точно, Олечка, здоровье это наше все!

а выпить я имела ввиду что-нибудь лекарственное, алкоголь нельзя ведь перед наркозом, хотя от бокала шампанского для расслабления я бы не отказалась

я сама жду когда Аннеко напишет, так интересно узнать какие мысли и ощущения в первые дни

а у меня пока глухо( ортодонт говорит, что постарается подготовить к осени, а там уж как пойдет. Послезавтра еще к Сенюку еду, буду спрашивать про саморассасывающиеся пластины, а вдруг поставит) да и вообще сомнения меня переполняют самые разные, надеюсь он эти сомнения в четверг развеет...
  #3245  
Старый 17.05.2011, 15:37
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
точно, Олечка, здоровье это наше все!

а выпить я имела ввиду что-нибудь лекарственное, алкоголь нельзя ведь перед наркозом, хотя от бокала шампанского для расслабления я бы не отказалась

я сама жду когда Аннеко напишет, так интересно узнать какие мысли и ощущения в первые дни

а у меня пока глухо( ортодонт говорит, что постарается подготовить к осени, а там уж как пойдет. Послезавтра еще к Сенюку еду, буду спрашивать про саморассасывающиеся пластины, а вдруг поставит) да и вообще сомнения меня переполняют самые разные, надеюсь он эти сомнения в четверг развеет...
Вот сама ума не приложу, вот как бы его еще укрепить, это здоровье. Ну так, чтобы почки пахали, как бешенные: типа прооперировался - а на моське ничего, как будто весь день на горных лыжах катался. ага, размечталась.
Мда, тут шампанского маловато будет, пожалуй. Я б спирту для храбрости предпочла. Как перед боем.
lady in black, а брекетам уже сколько вообще? К осени - это не поздно еще. Я вот и так уже думаю, что только к осени получится. А я на вч брекеты поставила аж к 1 июля того года. Брекетам на нч на 2 месяца меньше, но все равно получается, что обещанные полгода не сбываются, да...
а все-таки - а почему именно саморассасывающиеся пластины? чисто из желания второй раз не вторгаться в организм?
а вдруг они саморассосутся раньше, чем кость сростется?...
  #3246  
Старый 17.05.2011, 16:39
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 35
viktori-88 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!А кто-нибудь знает-обязательно ли ношение брекетов после операции,если у меня ровный зубной ряд?
  #3247  
Старый 17.05.2011, 16:41
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

обязательно, вот Виоле решились сделать оп без брекетов, и можете ранее прочитать,что их всё равно видимо придется ставить

Обо мне:
  #3248  
Старый 17.05.2011, 16:43
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 35
viktori-88 на нуле
По умолчанию

Это может смешно,но именно этот факт останавливает меня.Я носила раньше брекеты аж 3 года и ещё раз этот кошмар пережить не в силах.Операция меня не пугает.Ещё напрягает,что чувствительность не восстановится до конца...

Это ужасно-эти резинки на челюстях...ладнло месяц-но по полгода!Я не представляю,что я буду ходить,как терминатор.
  #3249  
Старый 17.05.2011, 16:44
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Виктори, я тоже одела брекеты второй раз, хотя конечно зубы искривились опять, и тогда носила 1,5 года, но очень Вас понимаю, сама долго решалась на это. Но т.к. у вас ряд прямой, то думаю оч мало придется носить и до и после оп

Обо мне:
  #3250  
Старый 17.05.2011, 16:50
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 35
viktori-88 на нуле
По умолчанию

До мне вроде сказали не носить,к счастью.А вот после-не знаю.Я из Воронежа.На операцию и консультацию ехать придётся.Не представляю,как люди выдерживают потом в таком "красочном" виде ходить?Да ещё на работу.Я возьму отпуск,но не знаю,спасёт ли меня это..буду ли я через месяц в человеческом состоянии..
  #3251  
Старый 17.05.2011, 17:39
Аватар для ekaterinaww
ekaterinaww ekaterinaww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
ekaterinaww на нуле
По умолчанию

И меня пугает повторная "установка" брекетов. Искренне верила, что пережила весь этот кошмар.
Еще смущает,что брекеты мне поставят где-то в июле, а готова буду (по словам двух докторов) уже к октябрю. Как-то быстро...(хотя я рада)))

Девушки, нужен ваш совет)) Мне необходимо удалить 4 зуба мудрости (проблема в том,что они еще даже близко не вылезли)), хирургическим путем (видимо) надо за месяц избавиться. Своего хирурга дергать не хочу с такой мелочью..Может, вы посоветуете хорошего стоматолога, который проводил вам аналогичную процедуру?
  #3252  
Старый 17.05.2011, 17:42
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Екатерина, значит всё-таки решили делать оп?
что-то и правда вам фантастические сроки ставят)
могу посоветовать своего хирурга,но у него около 10тр зуб, удаляла у него четыре сложнейших 8-ки тоже невыросшие

Обо мне:
  #3253  
Старый 17.05.2011, 17:43
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
lady in black, а брекетам уже сколько вообще?

а все-таки - а почему именно саморассасывающиеся пластины? чисто из желания второй раз не вторгаться в организм?
а вдруг они саморассосутся раньше, чем кость сростется?...
на верхней челюсти брекеты с конца октября, на нижней с начала ноября...

а пластины эти хочу потому что да, нет желания повторно вторгаться...а отеков я сильно опасаюсь и повторные буду тяжело переживать( вроде пластины должны "раствориться" в течение года, примерно за это же время и кость срастается, а уж как на самом деле...
  #3254  
Старый 17.05.2011, 17:44
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Леди, ух ты, наши брекеты ровесники)))у меня точно в такие же сроки была установка, а кто у Вас орт?Сенюк его посоветовал?

Обо мне:
  #3255  
Старый 17.05.2011, 17:48
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Сакура)) орт - Корнюшин Н.И. из ЦНИИСа...а Сенюк, возможно, будет хирургом, если согласится эти пластины ставить...ну и еще там нюансы есть, я сообщу после 20 числа все подробно
  #3256  
Старый 17.05.2011, 17:57
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 35
viktori-88 на нуле
По умолчанию

После того,как мне удалили ещё не выросшие зубы мудрости-у меня и начались все проблемы!!Отёк после удаления с одной стороны будто так и не спал!И синяк проглядывается.Прошло уже 3 года.Из-за этого челюсть как бы приобрела выраженный перекос.Врачи говорят,что из-за удаления зубов мудрости такого не бывает-но я то вижу....
  #3257  
Старый 17.05.2011, 17:58
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Виктория, а снимок после этого делали?может в процессе челюсть повредили?

Обо мне:
  #3258  
Старый 17.05.2011, 18:05
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
я тоже одела брекеты второй раз, хотя конечно зубы искривились опять, но очень Вас понимаю, сама долго решалась на это.
И я тоже проходила уже ортодонтическое лечение в 16 лет, но вообще не было никакого эффекта, как будто и не носила вовсе. Мне с огромным трудом пришлось решиться на это в 23 (возраст на момент установки), но теперь понимаю, что лучше сейчас отмучаюсь и после 25,5 начнется совсем другая жизнь, всегда довольна была своей внешностью, но вот зубы не устраивали

Я даже изначально операции на челюсти не так сильно боялась, ведь все можно было и без нее исправить (но с ней лучше), как осознание факта повторного ношения брекетов
  #3259  
Старый 17.05.2011, 18:21
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 35
viktori-88 на нуле
По умолчанию

Вот-вот!Я не хочу брекеты ещё раз!!Мне 22 года-я не представляю,тем более я с ужасом вспоминаю,что было в те годы

Снимок после удаления зубов нижней челюсти делали-там всё идеально.Но все заметили,что да-ассиметрия явная появилась после удаления этих зубов.У меня до этого серединная линия была смещена,но тем не менее с закрытым ртом этого было не видно.А сейчас будто подбородок перекошен
  #3260  
Старый 17.05.2011, 18:26
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

какие страсти
мне тоже говорят, что придется удалять восьмерки, но пока никакой конкретики...а избежать вряд ли удастся, как, например, я избежала удаления четверок

девочки, а кто знает, как лучше зубы "мудрости" удалять: сразу все вместе, парами или по одному (слышала разные варианты есть)?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©