Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 01.09.2015, 22:21
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Привет. У меня все хорошо . Грудь стала заметно мягче, швы заживают , ничем не мажу. Ношу обычное белье. Грудь после схождения отеков хуже не стала. Импланты местами прощупываются. Не много жирка не хватает, в дальнейшем буду рассматривать липофилл. В общем я довольна. Будет время скину фото.

Я периодически сюда захожу. Здесь много девочек появилось с голенями. Правильно держитесь вместе! Девочки но все же посоветовала бы делать операцию у хирургов, которые имеют большой опыт в этом. Я понимаю что дорого, но лучше подсобирать и не рисковать. Попробуйте рассмотреть Питер, там дешевле чем в Москве. Главное гель максимально вычистить, затем будем думать как поправить эстетику.
  #1802  
Старый 02.09.2015, 00:31
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

3 месяца спустя после операции
Миниатюры
image.jpg  
  #1803  
Старый 02.09.2015, 11:38
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

дудоня я не москвичка Из провинции. В субботу иду на МРТ. потом с результатом к врачу.
karinaxxx75 спасибо за советы и отзывчивость! Я взвесила "за" и "против" - пока буду делать на месте. Опыт с грудями есть у врачей, а заведующий отделением на ногах удалял гель. Врач сказал, что максимально сохранит эстетику, в плане рубцов и шрамов. В большие города не хочу по одной простой причине - я потом при осложнениях (а если объективно смотреть они возможны) не найду столько денег только на билеты.Но клинику в Спб рассматриваю в крайнем случае.
Ой, ну что мне остается делать? Жить и верить в лучшее!
Очень рада за Вас! (тьфу три раза) Изменения в положительную сторону заметны.
  #1804  
Старый 02.09.2015, 20:30
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Есть конечно не большие неровности, но с этим можно жить. Пишите как пройдет консультация, что скажет врач. Я тоже операцию по удалению геля делала у себя в городе. Прошло все без осложнений, но эстетика сильно пострадала. Но ничего прорвемся, все у нас будет хорошо))
  #1805  
Старый 02.09.2015, 21:20
Аватар для Accord
Accord Accord вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 23
Accord на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 О! Вид хорош! Поздравляю! Выглядят более естественно и "замятость" пропала.
  #1806  
Старый 03.09.2015, 08:56
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Accord, в реале есть недочеты в области соска в одной груди и нижнем полюсе другой. Но если вспомнить что было то это ерунда. В белье все хорошо смотрится. А у тебя как проходит восстановление?
  #1807  
Старый 03.09.2015, 16:57
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Правая сторона идеально, ттт. С левой ( ее дважды оперировали) проблемы: деформирован нижний полюс, асимметрия.
Миниатюры
IMG_20150724_224028.jpg   IMG_20150724_224149.jpg   IMG_20150724_224318.jpg  
  #1808  
Старый 03.09.2015, 21:24
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Лиз, привет. Я представляла себе на много хуже. У меня тоже в нижнем полюсе не много не хватает объема . При большом желании можно все поправить. А на ощупь как грудь?
  #1809  
Старый 03.09.2015, 21:54
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Привет Карина, спасибо. На ощупь как грудь)))только снизу импланты прощупываются. Левая у меня сильно стянута рубцами, так как имплант из нее вынимали и снова ставили через 8 месяцев. Было воспаление, так как во время операции произошла перфорация кожи и, видимо, там "засел" остаток геля.
  #1810  
Старый 04.09.2015, 12:44
Аватар для Астарта
Астарта Астарта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Город: -
Сообщений: 5
Астарта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна3 Посмотреть сообщение

Астарта,как у вас дела? У меня такие же проблемы как у вас,один в один. Только я бояться устала,честно сказать,я готова к тому,что всю оставшуюся жизнь буду прятать ноги в брюках,так разницы большой нет,я и сейчас хожу только в брюках,прячу уродливые шишкообразные голени. Главное,чтобы убрать эту гадость с минимальными последствиями .Не пропадайте,пишите,что у вас и как.И спасибо,что есть такой форум,помогает очень.
У Меня на ощупь как кирпич. Назначали компрессионные колготки, мажу диклофенаком и троксевазином. Еще и Венорус пью. Улучшений нет. Сказали, что на сосуды давит. Если поднять ногу в положении лежа , то ощущение такое, будто что-то перекатывается внутри. У Вас есть такое ?
  #1811  
Старый 05.09.2015, 07:55
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Лиз, я понимаю тебя. Если исправлять, то здесь либо иссекать все рубцы, уплотнить кожу пермаколом, либо заполнить липофилом. Но учитывая воспаления которые ты пережила, я бы боялась. Так грудь совсем не страшная, я представляла все намного печальнее. Я если решусь на липофилл опишу все. Пока узнаю за него.

Астарта, у вас гель видно закапсулировался, с одной стороны это хорошо, его видно местонахождение и эти комки легко удаляются.
  #1812  
Старый 10.09.2015, 14:43
Аватар для Анна3
Анна3 Анна3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Россия,
Сообщений: 6
Анна3 на нуле
По умолчанию

Дудоня,я не москвичка. А по поводу отношения врачей не к москвичам...,я думаю у них у всех к нам отношение "так себе",мягко говоря. Ну кто мы для них-инвалиды по собственной воле,искалечившие себя сами,теперь хотим это как то исправить.Что они и делают по максимому,до конца его из голеней не удалишь,все пропитано,у меня узи показало,мои мышцы все искореженны,как марля.И врачи,которые гель удаляют,все это прекрасно понимают,удалят как смогут,ну а дальше,все индивидуально,у кого то совсем плохо,у кого то более удачно,но что это инвалидность на всю жизнь ,с постоянными обращениями к ним же-это факт. Просто это нужно принять и жить дальше с этим,а как еще,жить то дальше надо.Я не пессимист,я просто реально смотрю на все это.Я думаю удалять в октябре-ноябре,бог даст.
  #1813  
Старый 14.09.2015, 10:52
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Мне отказали в операции... Сижу в трансе. Думаю может снимок мрт направить кому нибудь из центральных врачей... Гель у меня не капсулизировался, а "инфильтрирует мышцы" . Там много написано, врач сказал -нет. А так они другим удаляли, но у них картина с гелем не такая ужасная как у меня оказалась. Так была настроена на хорошее.
Кому то же удаляли гель с голени, напишите пожалуйста врача и как его найти.

дудоня пожалуйста не исчезайте, как у Вас дела? Мне в моем городе отказали, хотя другим удаляли, но у других и гель закапсулизирован, а у меня проник в мышцы... Сижу в трансе, так была уверена что все будет хорошо...
  #1814  
Старый 14.09.2015, 20:21
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Марина, не отчаиваетесь . Если врач не уверен что справится , то не стоит к такому идти. Есть много врачей. В Питере можно найти и по приемлимой цене. Также в Минске есть. Например Батюков. Попробуйте им написать.
  #1815  
Старый 14.09.2015, 23:38
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Марина34 здравствуйте ,читаю и в ужас прихожу!!!Врачи отказываются брать на себя ответственность,а что делать нам!Натворили мы глупости конечно!!!Мне врач Грицук удалял гель из груди,он говорил,что с ногами все сложнее,он специализируется по ногам,я уже писала кажется.Может Вы просто созвонитесь,хотя бы,проконсультируетесь,он в Москве.Может,что-нибудь подскажет,удалять ведь нужно все равно.

karinaxxx75 Привет!Как дела?
  #1816  
Старый 15.09.2015, 00:06
Аватар для Тая64
Тая64 Тая64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2015
Город: Энгельс
Сообщений: 13
Тая64 на нуле
По умолчанию

Марина 34,очень вас понимаю(,у меня тоже гель в голени и бедрах и мне отказали в Питере(Куприн),хотя он удалял из голени и в Москве 3 врача отказали, было это 9 лет. назад, сейчас опять в Москву собираюсь на консультацию. У меня гель в общей сложности 18 лет( болят ноги иногда и уплотнения есть, хотя внешне не видно.
  #1817  
Старый 15.09.2015, 02:27
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам! Написала в клинику Куприна, что могу еще снимок мрт направить, в ответ только попросили фото голеней, отправила. Пока тишина. Теперь Грицюк напишу. Спасибо!
Тая64 пожалуйста, давайте держать друг друга в курсе. Почему Вам отказали - 9 лет назад это было сложно или все так что врачи боятся?
Спасибо вам девочки! этому сайту и форуму! Хотя бы не чувствую себя один на один с проблемой. Единственное чего я НЕ делаю, это не причитаю и не ворчу на себя о содеянном - напрасно, все уже сделано, надо искать выход.
karinaxxx75
Солнце74
Тая64 и другие девочки! Еще раз спасибо! Так сумбурно написала... Да, наверное лучше позвонить в Мосвку.
  #1818  
Старый 19.09.2015, 01:03
Аватар для Тая64
Тая64 Тая64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2015
Город: Энгельс
Сообщений: 13
Тая64 на нуле
По умолчанию

Марина34,да конечно, как у меня будут новости напишу)Мне отказали, потому что боятся трогать гель, он может воспалиться после операции, сказали если не беспокоит сильно не трогать(
  #1819  
Старый 20.09.2015, 06:49
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Тая64 спасибо, что ответили. Я понимаю, что 9 лет назад врачи сказали не трогать, а сейчас каков их прогноз? Дело в том, что у меня гель 11 лет и сильных видимых на глаз дефектов нет. А вот мрт показало инфильтрацию мышц, фиброз и что то еще. На консультации врачи тоже сказали пока так ходить, пока не воспалиться или комками не пойдет.
Кстати, мне ответили с клиники Куприна, просят приехать на консультацию, а я не хочу ехать на неизвестный вердикт врача, предложила им направить снимок мрт(записан на диск) они проигнорировали это предложение.
  #1820  
Старый 22.09.2015, 11:28
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Привет ,ты где потерялась?Как дела?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©