Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 18.05.2016, 09:38
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Просто Сказка, Ну просто сказка же!!!!!!))) как же это здорово, что можно исправить наши сисяндрочки!!!

Девочки, у меня без недели 2 месяца. Сфоткалась сегодня) Правая сисюля прям радует! Левая немного "дефектная"- на ней хорошо виден всё же тот заломчик и небольшой излишек кожи в основании шва. Договорились с доктором, что шов откорректируем после морей в июле, а вот залом решила не трогать.. Липофиллинг не хочу, и так грудь всегда проблемная по фиброаденоме, еще тада пихать что-то не хочется(( думаю, можно жить и с заломом) хотя есть шанс, что может все-таки еще выправится.. Так вроде все нрав, тоже небо и земля с исходным положением. И живот нравится. На животе швы пока ярче, на груди стремительно светлеют.
Миниатюры
f1cdd73c.jpg  

Обо мне:
  #302  
Старый 18.05.2016, 12:04
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Разница, просто потрясающая. Ну очень здорово, поздравляю. Ведь совсем другое настроение теперь в душе будет

Девчонки, как уменьшить размер файла фото. Раньше , фоткала, вставляла нужный файл из галереи и все грузилось и отправлялось. А сейчас ны ны. Пишет, файл большой, надо уменьшить. А я не понимаю как. На что надо тыкнуть
  #303  
Старый 18.05.2016, 12:06
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Просто Сказка,
У Вас очень хороший результат. Грудь кругленькая такая получилась. Из такого исходника сделать такую форму было непросто. Можно только поздравить с правильным выбором врача и отличным результатом! Шовчики побледнеют и всё вообще будет ок.
  #304  
Старый 18.05.2016, 13:04
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Мне 10 месяцев. На правой груди шавчик от ареолы расширился. Приблизительно см. 4 вниз. На другой - не разберу пока.
Миниатюры
b8b40376.jpg   0707be4a.jpg   83280ae7.jpg   7991bd2b.jpg  
  #305  
Старый 18.05.2016, 16:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Perla, красотища! Все красиво и живот и грудь!
  #306  
Старый 18.05.2016, 17:37
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Ikka18,
Прежде чем писать Вам, я посмотрела внимательно ход истории Вашего преображения.
Результат получился естественный. Швы тоже отличные. Когда они совсем сравняются, то я бы и не подумала, что было какое-то вмешательство. Ассиметрии нет, которая была раньше и форма порадовала. Конечно хочется после подтяжки более компактную грудь увидеть, но всё очень индивидуально. У меня точно такая же ситуация.
  #307  
Старый 18.05.2016, 19:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Просто Сказка, у меня челюсть рухнула, исходник у тебя сложный такой, а результат фантастика просто! Заживай красиво и радуйся такой замечательно красивой груди.

Perla, чудесная фигурка и грудь.

Обо мне:
  #308  
Старый 18.05.2016, 21:20
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

фонтан, Спасибо, что вспомнили, а то я сама уже забыла про свои страшненькие , длинненькие мешочки. Наполненности у меня конечно нет, но ее и изначально не было. Все меня устраивает. Живот я еще раньше убрала, так что получилось все достаточно гармонично . А в одежде совсем здорово.
Фотки для отчета и наглядности. Сайт живой и честный. Огромное спасибо создателям. Вот и моя маленькая капелька реального результата теперь тут есть.
  #309  
Старый 18.05.2016, 23:00
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Сижу читаю..., вот что интересно, у многих хорошие и даже очень хорошие подтяжки и редукции, на мелкие недочеты допустим можно не обращать внимания, а как насчет наличия фиброаденом, кист и т.д. Не понимаю почему их заодно не удалить. Или все дело в том, что это уже работа онкологов-хирургов, а не пластиков, или в паре чтоб работали. Кто-нибудь у нас оперировался с удалением образований? На память только Блохин приходит, он вроде в паре работал раньше.

Обо мне:
  #310  
Старый 18.05.2016, 23:06
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Ikka18,
Ну и отлично! Главное, что Вы довольны результатом. А на живот я тоже обратила внимание. Формы изменились в лучшую сторону.
Меня саму форма тоже устраивает. Но, есть ещё ассиметрия ареол. Поэтому я хочу сделать коррекцию.
  #311  
Старый 18.05.2016, 23:20
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Вераника, А у меня там и нет ничего. Даже более того, левая маленькая грудь всегда была болезненная при трогании, или резком опускании под своим весом. Всегда думала что мастопатия. Но на узи и по результатам маммограммы ничего особенного не писали. А после подтяжки - никаких болезненных ощущений нет СОВСЕМ. Прям чудеса, да и только. Как то по другому мне ее Лариса Батразовна уложила что ли. До операции о своей болезненности я ничего не говорила. До узи наоборот еще были опасения, что на операцию могут не взять. Но у меня все так стремительно и быстро все получилось. Я все результаты по электронке отправляла.
Я наверно немного не в тему, но вы мне напомнили и я решила написать о таком положительном для меня бонусе. Только в 6 мес я на осмотре Л.Б. сказала об этом, когда стала уже уверенно себя понимать и чувствовать.
В ответ , она улыбнулась и сказала , что так иногда бывает.
  #312  
Старый 18.05.2016, 23:39
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Вераника, я склоняюсь к тому, что это не профиль пластических хирургов..(( У меня тот самый случай, когда я со снимками своих сисюль зашла в операционную, вроде договорились об попутном удалении фиброаденомы.. Но мой хирург в первую очередь обратил внимание на главную цель операции-подтяжку. И скорее всего фиброаденому так и не удалял. Но я пока спокойна, через пару месяцев сделаю контроль и посмотрю, что там и как.. Фиброаденома-это не страшно, просто надо наблюдать. Но по возможности так хотелось бы и избавиться..

Обо мне:
  #313  
Старый 19.05.2016, 07:55
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Просто Сказка, результат это сказка ! моя челюсть так же рухнула ! вот уж док молодец ! так собрать грудь! исходник очень сложный и сделал такую красоту!!Вам повезло! Поздравляю и радуюсь вместе с Вами!!
Perla, фигура сексуальная и грудь все на месте !! мне все очень нравится!!

Обо мне:
  #314  
Старый 19.05.2016, 08:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вераника, удаляют, это дополнительная стоимость к операции, были такие случаи, на форуме писали.Всё же оговаривается с хирургом, для этого и снимки груди.

Просто Сказка, а сосок у тебя на ножке переносили, или свободно пришивали?

Обо мне:
  #315  
Старый 19.05.2016, 10:03
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 853 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 275
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Просто Сказка, просто ошеломляющий результат! Очень круто!
  #316  
Старый 19.05.2016, 13:32
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Perla, фонтан, Белая, Ариадна1964, Rinuccia,
Девочки, спасибо огромное за оценку моего результата! Конечно это заслуга доктора! У него золотые руки и огромный опыт работы.
Смотрю сейчас на свои сиси и до сих пор не верю, что это мое!!! А ведь раньше и взгляд задерживать на них противно было

Белая, что он делал с соском, я честно говоря, не в курсе. Но чувствительность у них была с первого дня.

Perla, Красиво! Может и правда выправится еще заломчик.. У меня на левой груди шов гофрочкой такой прям, доктор сказал, все разгладится.

Обо мне:
  #317  
Старый 19.05.2016, 14:46
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за комплименты)) тоже хочу сказать, насколько все-таки уверенности в себе прибавилось после операции!!! И платья летние доступны с открытой спиной, и белье сидит классно! Вчера мерила в магазине купальники, так хотелось купить ВСЕ)))) а раньше моей груди подходило что-то одно , максимум два из магазина...Купила треугольники, вся в счастьи!

Обо мне:
  #318  
Старый 19.05.2016, 16:15
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perla Посмотреть сообщение
[b] Фиброаденома-это не страшно, просто надо наблюдать. Но по возможности так хотелось бы и избавиться..
Раньше за ними особо не наблюдали, резали довольно активно. Это сейчас склоняются к наблюдениям. Я была у районного онколога и не создалось у меня впечатление, что это совсем не страшно. А вот избавиться хотелось бы, все равно же операция. Другое дело, что
Цитата:
Сообщение от Perla Посмотреть сообщение
[b] я склоняюсь к тому, что это не профиль пластических хирургов..
Где-то в первых томах подтяжек или редукций упоминались хирурги, которые умеют и грудь красивой сделать и с опытом в онкохирургии, может кто помнит.

Обо мне:
  #319  
Старый 20.05.2016, 07:01
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Perla, На фотографии молодая девушка с красивой фигурой! Я вас поздравляю с хорошими результатами! Форма, швы - все красиво, а заломчик не критичный и еще мне показалось что он поменьше стал!
  #320  
Старый 20.05.2016, 07:16
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Мушенция, спасибо огромное! Сама радуюсь))) такой классный тюнинг накануне 40-летия)))) заломчик вроде чуть меньше, но я уже решила, пусть как будет так будет уже)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©