Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.01.2015, 20:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Капелька , спасибо за оччччеень информативные фотки! Мне нравится результат тоже. Средняя все же наполнилась, не только по овалу результат.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.01.2015, 20:48
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Капелька мой восторг!!!!!!! Фото просто ну очень классные! И результат хороший.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.01.2015, 21:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Капелька
Ой, как это я пропустила новые фото!!!!
Мне очень нра низ, но к сожалению, брови, с которыми ты так намучилась остались на прежнем уровне, жаль(((((

С подглазьями и средней зоной попробуй поработать филерами, они в твоем случае худощавого лица дадут максимально клевый результат, поверь!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.01.2015, 01:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

как это можно не увидеть здесь результат,если он есть)) и не только в наклоне это видно. В жизни, когда щеки начинают вести себя плохо в наклоне, то и не наклоняясь они как бы такие... обрюзгше-размазанные. Непонятно, наверное,что хочу сказать))

скажите,Вам сколько нитей поставили (не нашла информации). И еще слева втяжение уменьшилось, но не ушло. Когда Вы произносите "О" сильно вытягивая губы, ход нити не становится виден?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.01.2015, 11:57
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за комментарии

Красотка- нет, к сожалению в моем случае филлеры не помогут. Во-первых они уже начали давать не эффект объема, а эффект обрюзглости, я перестала их колоть года три как. Во-вторых у меня под глазами мрт показало перманентный отек, как будто только что что-то уколото и пережимает пути отхода лимфы. В последний раз это усилилось после ботокса, так что видно и с ним в этой зоне придется прощаться. Так что учтите, ( это я не Красотке, а всем, кто колет в эту зону), что может быть и так. Мне уже только резать, похоже. Просто пока не собираюсь.

lila- про щеки абсолютно точно, мне, как избавившемуся от этой напасти, очень понятно Я сама пыталась именно это описать. Это трудно поймать на фото, так как статика, а вялость щек была в динамике. Но это именно то, что в жизни нравится после нитей.

Сколько нитей ставили- вопрос филосовский Мы его пытались решить еще сразу после установки. Глоба сказал- 20. Потом написал 10. Есть подозрение, что 10 пар нитей. Из них 2 пары или 4 нити на брови.
Про втяжение- не вижу. Втяжение у меня было не вдоль хода нити, а точка на щеке в месте выхода нити. Его больше не видно совсем. Где видите втяжение вы? Если вы про тень под скулой на фото три четверти, то это мое строение, посмотрите на фото до боком. Или что-то другое? При сильном вытягивании губ нити нигде не видны. Их можно увидеть на лбу, и до сих пор, когда болит голова, иногда отдает до темечка. И еще можно прощупать нити на шее у уха, если сильно отвернуть голову в другую сторону, чтобы там все натянулось. На лице нигде.
Но девочки, вы все же не спешите ставить их, подождите, когда у нас, по акции кто, хоть пару лет продержится. Эффект сильно ослабевает. Хочется понять момент- вот или это ослабление остановилось, и пару лет подержится, или совсем все ослабеет. Сейчас я готова была бы идти за таким низом. Но вдруг не продержится? Лично я бы очень хотела теперь увидеть на ком-то результат подтяжки именно этих нитей- как их будут доставать,их же не крепили, как натянут, какова реаба. Я сама подтягивать, боюсь, не решусь...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.01.2015, 14:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Капелька, я вижу точку на левой щеке, сначала идет морщинка улыбки , от нее влево сантиметра полтора... ну не знаю сколько в сантиметрах))
По количеству нитей, таки выходит 10: по три в каждую щеку (три же выхода на фотках))) и по две на бровь.
А их можно подтягивать? По моей информации можно подтягивать модификацию Y Т.к. они с клипсой,а Вам кажется прямые поставили...
вообще в верхней точке можно делать прокол,а не разрез. Вот я и думаю, зачем тогда разрез сделали... и говорят что подтянутьможно... может хирург их таки подшил... любопытно конечно узнать подробности))

Капелька,эффект ослабевает уже сейчас?

ой нет... по 3 нити только в щеках,а еще под подбородком что-то было.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.01.2015, 14:40
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

lila- пошла с лупой смотреть На этих фото левая щека, получается, есть только на фасе. Как то До другим боком сделано, вот теперь и подстраиваюсь. В следующий раз, правда теперь это уже будет в год, я это место, где была впадинка, сниму специально. Сейчас, если скользящим светом осветить, то найти это место можно. Но пока вы об этом не сказали, я сама уже сто лет не замечала. Честно говоря, мне она совсем не мешает ( ну раз не замечала, то оно и очевидно ) Но кому то действительно может быть важно, спасибо, что обратили внимание.

Нитей больше- на среднюю, именно на носогубки, по одной с каждой стороны, а вся масса внизу, где брыли и под подбородком

Ну а то, что ослабевает- ну видно же, как на фото сразу после вообще все подтянулось, а сейчас уже подопущено, это и ожидалось, как мне кажется. Просто неясна пока степень ослабевания. Поэтому и советую другим не торопиться, для кого эти деньги, это деньги, а не мелочь
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.01.2015, 16:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Капелька, я заметила не из вредности, оно само заметилось. Втяжение маленькое, но есть.Так ладно...в сравнении с результатом, это ерунда))
Вы не знаете схему как именно поставили нити? Точную таксзать географию и траекторию? )) не просто "под подбородком" а куда именно вошла и вышла нить)) С щеками понятно: от виска вниз... а под подбородком как?

а чего это фото следующие только в год? Мы так от тоски помрем... хоть в полгода бы ))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.01.2015, 16:48
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Так эти фото и были в полгода- следующие в год.
Я про вредность даже и не думала, искренне сказала спасибо, что заметили, вдруг это кому то важно, а я упустила
Схему не скажу, мне доктор картинок не давал никаких, с разметкой некому сфотографировать было. По ощущениям конкретно под подбородком- вытаскивал он нить где-то на уровне концов рта, прямо по линии контура челюсти, тянул от шеи- если от середины ушной раковины, ее заднего края, опустить перпендикуляр на пару сантиметров. Это вот про одну нить только могу сказать, потому что места выхода было болезненным, а место входа, как раз то, что прощупывается в натяжении
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.01.2015, 17:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ах, в полгода?)) ок))
для уточнения: т.е.нить идет дальше угла нижней челюсти и крепится чуть выше этого угла, но уже за ним на шее-да?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 16.01.2015, 19:59
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Дальше угла на 2- 2.5 см. Правильно. Выше- совсем чуть-чуть, как продолжение линии челюсти
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.05.2015, 11:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Капелька, прошло ещё 4 месяца, как ваш результат? Держится? Очень интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.05.2015, 00:22
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

AnnaI- год будет в июле- постараюсь выложить фото и рассказать ощущения. В двух словах- примерно все как было. Не в смысле до, а в смысле как в пол года
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.05.2015, 16:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Капелька, ждём

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.07.2015, 15:13
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Прошел год после установки нитей.
Мнение мое- все, что осталось, это по-прежнему держится зона овала, где были брыли. Это видно в динамике- нет дряблости, не собирается в мелкую складочку кожа. Но и здесь уже есть ухудшения- еще в пол года пальцем было не подтянуть кожу наверх. Сейчас уже шевелится. Сама по фото в фас, где свет получился тот же, вижу, что все равно неуловимо лучше лицо, как будто были более плоскими и сползшими щеки, но это не тот результат, к которому стремишься. В пол года еще не возвращались в полном объеме марионетки, сейчас уже вернулись, очень жаль.
Лично для себя я поняла- за сочетание тяжести установки и реабы со стоимостью и полученным к году результатом, за деньги я бы делать не стала. Еще недавно мне казалось, что я по-прежнему ставила бы нити на брыли. Но недавние осложнения, про которые я писала в основной ветке, заставили меня мнение изменить. Напомню- с правой стороны на нити чуть ниже уха пошли уплотнения и болезненность. И это не проходит- то чуть лучше, то снова хуже. Пока жду до осени, мне и немного не до того, и не хочется дергать ИЭ, которая разрешила показаться ей, если будет хуже.
Честно говоря, если бы я знала, что это ни к чему плохому не приведет, я бы не обращала внимание вообще- ну уплотнение в виде шариков и уплотнение. Боюсь только, чтобы эта травматизация не привела к чему-то плохому, к сожалению я не специалист и не знаю ответа, а ИЭ мне не ответила на это никак.
Пожалуй, если бы начинать все с чистого листа, я поставила бы нити на овал, но только рассасывающиеся. Честно говоря, мне очень жаль- когда появились нити, я так надеялась, что вообще удастся обойтись без ОП, если ставить их не затягивая и доставлять. Может, у кого то так и получится, но для меня не прошло. В общем вздыхаю и начинаю мечтать о чик лифте…

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Попасть в свет и ракурс крайне трудно. В три четверти, например, по этому фото кажется, что результат есть. Пришлось просить мужа просто в самом неудачно освещенном месте квартиры снять еще раз, за качество сорри, но зато видно на этой зоне, как на самом деле в худшем свете. В наклоне тоже не совсем попала- до больше наклон, меньше прижала голову, здесь наоборот.
В общем фото вот, судите сами, а то иногда впечатления от результата у всех разные.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очень жду результат Хрусталевких девочек- все же другой врач и чуть другая методика. Вдруг там все по-другому и держится? Правда, помучившись сама с фото я поняла- что смотреть фото надо те, где и до и после сделано у врача в одном месте с одним светом, да еще желательно, чтобы и после было без макияжа. Иначе свет меняет все. Когда девочки выкладывают фото просто с улицы, я не знаю, как их рассматривать. Вот выбрала несколько своих фото этого лета. На первой- бегом под нож, на остальных еще все вполне. А и там и там свет уличный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и вообще для себя поняла- смотреть что-то на сроке в пару месяцев и даже пол года- неинформативно, увы.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.07.2015, 15:28
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Капелька, брови выше, марионетки меньше и носогубки. Это то, что кроме овала вижу. Была бы реаба легче, я бы за таким результатом неслась "теряя тапки".
И еще раз, спасибо, за хорошие фотки!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.07.2015, 15:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, и брови выше и марионетки меньше и щечки круглее! с другой стороны... всего лишь год прошел. и дорого.
Капелька, Вы такая красотка)) почему чик лифт? а с овалом что делать?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.07.2015, 15:59
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

edel- я рассматривала нити, как замену ОП. Замены явно не вышло- вы же не скажете, что по фото после мне не надо ничего делать? А вот в два месяца это было именно то, что я хотела получить.
Именно поэтому я и сказала- что для МЕНЯ сочетание всех факторов не является устраивающим. Ну посмотрите первое уличное фото- чем оно лучше, чем было до? Минимальный результат за удовольствие, которое было бы для меня очень дорогим, если бы не акция. Но я и выложила фото, чтобы каждый судил сам.

lila- спасибо за красотку Овал меня как раз пока устраивает, именно благодаря нитям. Если делать чик- чуть поднимется и овал, я пристально это рассматривала на примерах девочек с похожим лицом. Меня беспокоит средняя, особенно проблемы под глазами- сдесь свет их вообще не поймал, но они серьезны. Даже ИЭ сразу сказала, что там гель и надо колоть рассасывающее. Пришлось сказать, что это, увы, отек- делала МРТ, похоже, пережаты каналы предыдущими манипуляциями. Ну или просто перестали справляться, начиналось давно в той зоне. Так что поэтому пока хочу чик. Но если протяну лет пять, то там уже все поменяется, понятно. Фото проблемы глаз не ловила, так как нити там не ставили.

Девочки еще про бровь- смотрите высоту бровей в фас. Брови у меня разные. На фото три четверти снято с разных половинок ( я отзеркалила фото после, это видно по сосуду у носа), поэтому на той фото не одна и та же бровь.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.07.2015, 16:20
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Капелька , как замена, нет конечно, не скажу. Я именно как отсрочку . С небольшими "обвислостями", на СМАС вроде рано, а уже бесит, я нитки как раз и рассматривала, но реабилитация пугает, при сочетании всех факторов и для меня минусы перевешивают.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.07.2015, 16:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 418 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Капелька, спасибо Вам большое за отличные фото и за честный отзыв про свои впечатления. Уличные фото просто блеск! Хороша!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©