Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 15.04.2013, 12:29
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

Markusha, собираюсь в среду. У меня сегодня темп-ры хоть нет, уже радует, зато менстр. началась. Может, из-за этого... Of : что-то не получается у меня цитировать собеседника с ай-фона, а с ноута - получилось ?
  #1502  
Старый 15.04.2013, 13:49
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

zzx_777, я тоже на форумах такой "красоты" насмотрелась, прям аж дух захватывает. рассуждала так, надо знать о последствиях, чтобы потом если вдруг чего...так хоть иметь представление, что может случиться. меня терзают переживания за одну девочку, она тут прислала свое фото в разделе вопросов хирургам - где у нее половина кожи на животе почернела - некроз, и тут врачи ей вообще практически ничего не посоветовали. вот все думаю, как она справилась с такой бедой. а с аппетитом у меня тоже совсем как - то плохо стало, правда алкоголь иногда помогает расслабиться - ну так бокал хорошего красного сухого перед сном в качестве легкого снотворного))) у вас оп когда?
  #1503  
Старый 15.04.2013, 13:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Сегодня две недели после ОП
Меня посетил настоящий отек. Живот внизу выпуклый стал, твердый. Но зато растяжки все разгладились, почти не видны. Я бы согласилась на такую выпуклость ради отсутствия видимости растяжек

Теперь про серому. Больше ничего не булькает. И я вот думаю: она могла чудесным образом пройти (вобэнзим + я компрессию усилила, - натянула компрессионку на два размера меньше)? Или отёчная кожа скрывает истинную картину? Девочки, у кого была серома, что скажете?

Завтра иду на УЗИ. Обзвонила кучу клиник, разговаривала с узистами. Никто не понимает, что мне надо и как это под кожей что-то вообще можно смотреть. Деревня Записалась в одну клинику, там сказали приходите - попробуем. Решать, идти ли к хирургу, буду по результатам узи. Боюсь я наших местных врачей Надеюсь, узистка справится.
  #1504  
Старый 15.04.2013, 13:52
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Девы, вопрос к уже давнишним, у вас шов уже побелел? у меня чо та не хочет зараза белеть и очень расстраивает в верткальном шве, что он немного располз.
Миниатюры
20130415_122355.jpg   20130415_122426.jpg  

Обо мне:
  #1505  
Старый 15.04.2013, 13:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

umorinka, аппетит надо усиливать, а тягу к алкоголю гасить

Для успокоения пей валерьянку. И можно спиртовую настойку

Когда оп у тебя?

Ли, мне кажется, шов белый, а вокруг немного пигментации.. нет?
  #1506  
Старый 15.04.2013, 14:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Zay а живот одинаковый с обеих сторон или у тебя посередине предполагаемая серома? И чувства распирания изнутри в этом месте нет?
  #1507  
Старый 15.04.2013, 14:41
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Zay, оп на 19 апреля назначена. но у меня мама сильно заболела - простыла, но в ее возрасте добавилась куча своих болячек. вот теперь вопрос, как быть - детей не с кем оставить на время моего пребывания в больнице, муж работает, няня не вариант. сегодня буду звонить врачу, обсудим на какой день перенесем оп.((((( я прям вся расстроилась. т.к. на оп уже решилась и ждать не очень приятно, скорее всего 22 апреля прооперируемся)))
  #1508  
Старый 15.04.2013, 14:51
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

umorinka 10 мая.я уже все обследования прошла, остались только анализы, но их еще рано сдавать. А так пока никаких поотивопоказан й нет. Наслушалась тут про вред курения перед оп , реально страшно стало. Думаю за 2 недели до оп вообще попробовать бросить. Я даже не думала, что я так серьезно буду относиться к подготовке к операции. По начиталась про ушки после оп, так теперь лишние 20 гр съесть боюсь. Как бы анарексия не началась;) хотя мне до анарексии , как до луны;)))в общем сама от себя в шоке;)
А у вас когда оп?

Девочки, во скажите мне, глупой, что то я никак не соображу до конца, вертикальный компонент делают чаще всего худеньким девочкам, у кого лишней кожи мало? Или еще для чего то?
  #1509  
Старый 15.04.2013, 14:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Emma , живот одинаковый, у меня еще кд должны через неделю начаться, отеки прут. серома булькала по центру, да.
  #1510  
Старый 15.04.2013, 14:58
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Zay серома может и не совсем пока пройти, но рассасываться может, что есть очень хорошо))), пунктировать не нужно будет. Я делала УЗИ под названием: УЗИ мягких тканей живота), меня тоже не понимали вначале, что я хочу, но в итоге очень подробно все расписали по всем проекциям. где и сколько жидкости.


Ли и я вижу у вас посветлевший полностью шов.

Обо мне:
  #1511  
Старый 15.04.2013, 16:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Markusha , спасибо тебе большущее, буду надеяться, что меня поймут. С названием, которое ты дала , точно легче будет объясняться
  #1512  
Старый 15.04.2013, 16:32
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Zay удачи тебе!!! желаю, чтобы никакой серомы не нашли!
сейчас посмотрела, как называется точно: УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки (мышечная ткань, жировая клетчатка, кожа)

Обо мне:
  #1513  
Старый 15.04.2013, 17:51
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umorinka Посмотреть сообщение
zzx_777, я тоже на форумах такой "красоты" насмотрелась, прям аж дух захватывает. рассуждала так, надо знать о последствиях, чтобы потом если вдруг чего...так хоть иметь представление, что может случиться. меня терзают переживания за одну девочку, она тут прислала свое фото в разделе вопросов хирургам - где у нее половина кожи на животе почернела - некроз, и тут врачи ей вообще практически ничего не посоветовали. вот все думаю, как она справилась с такой бедой?
Меня тоже очень впечатлила эта фотка и как раз перед операцией , по итогу тоже некроз получила , правда в меньших масштабах ...
или Вы меня имели ввиду ? но я вроде у местных хирургов не консультировалась...
Если интересно как начинается некроз и вообще весь этот затянувшийся процесс , почитайте меня , что ж , я зря фотки тут выкладывала ... как раз для этого , чтоб люди знали как это присходит и как выглядит .
Когда у меня всё началось , мне очень хотелось пообщаться с той девушкой (на фото) , но к сожалению она удалилась с форума
  #1514  
Старый 15.04.2013, 18:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Markusha , спасибо!
Записала
  #1515  
Старый 15.04.2013, 18:21
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ли, у вас отличный побелевший шов. Немножко не идеален вертикальн. компонент, но может еще не поздно попробовать Мепиформ, он ведь и на давних рубцах работает.

Обо мне:
  #1516  
Старый 15.04.2013, 18:26
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ли согласна с девочками, похоже у Вас пигментация. Всех предупреждают чтобы не загарали. А что еще не надо делать , я не знаю. Сколько у Вас шовчику? На мой взгляд года полтора -два?
  #1517  
Старый 15.04.2013, 20:08
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Ли согласна с девочками, похоже у Вас пигментация. Всех предупреждают чтобы не загарали. А что еще не надо делать , я не знаю. Сколько у Вас шовчику? На мой взгляд года полтора -два?
Там не то что бы пигментация, а как -то по бокам еще темноват, а в вертикальном - посередине совсем бордовый. После ОП уже больше года.

Я не загорала голым швом, всегда и мазала и закрывала.

Обо мне:
  #1518  
Старый 15.04.2013, 20:39
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки, 2 недели до ОП осталось. Делать вообще ничего не могу - перед глазами всё время стоят животы с разными швами и шрамами и ушками... можете объективно сказать: ушки - это сугубо результат работы хирурга или всё таки зависит от индивидуально физического телосложения? Я не понимаю...
В субботу иду анализы сдавать , а кардиолога и ЭКГ мне сказали можно пройти в день ОП (у кого нибудь так было?). Поделитесь - у кого что входило в доопер-ное обследование, здесь пишут про УЗИ живота до ОП, мне про это вообще не говорили...
Девочки, вы советуете не стесняться спрашивать про всё всё на консе. Я у дока спросила про форму нового пупка, он на меня посмотрел как на дурочку и нарисовал на листке птичку (англ буква "V"), говорит вот такой разрез сделаю, мне это ни о чём не говорит... и ещё говорит: вы так много вопросов задаёте, я сомневаюсь нужна ли Вам ОП... после этого уже не хочется ничего спрашивать...
Здорово, что здесь можно пообщаться, всё обсудить... Спасибо заранее за ответы.
  #1519  
Старый 15.04.2013, 20:45
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Ли сам шов у вас уже побелел,у вас осталась посттравматическая пигментация,прочтите в инете как от нее избавиться и от чего она происходит,недавно читала,там есть несколько вариантов избавления от нее,правда это долгий и сложный процесс.
  #1520  
Старый 15.04.2013, 21:05
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

samira даже такое бывает! А от чего еще, кроме как от солнца?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©