Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 14.03.2013, 23:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

слушай, ну неделя же всего. какая ТЫ ваще можешь там бытьно судя по всем фоткам дока его конек именно в том, что люди остаются собой. думается мне что липо гораздо больше косячит мордасю, чем собственно смас. len, а без липо он может сделать в принципе? или его решение не обсуждается и пациент не имеет права голоса?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 14.03.2013, 23:52
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лена, на счет взглядов не думай ничего плохого. Тем кто не знает тебя до, ничего не может заметить после, этоже непонятно. Ну отекло лицо, может ты пьешь, кому какое дело. Я вообще всю жизнь хожу и никого не замечаю, ни на кого не смотрю. Стесняюсь разглядывать. Последнее время начала такую практику - смотрю на всех подряд чтобы увидеть если смотрят на меня. Тк вот, оказывается на меня смотрят многие, и не только мужчины! Не важно зачем они смотрят, для кого то я возможнл кажусь красивой, для других наоборот - свиньей мордастой, факт - я готова к тому, что буду ходить после операции и не переживать как и почему на меня смотрят.
Ленааа, расскажи как ты спишь. Расскажи про отверденения , про переживания если они есть. Ожидала ли ты такой эффект от операции или была готова к каким то мучениям которых в итоге нет?
И про шоппинг тоже интересно Может в теме напишешь что накупила. Хороший у тебя период. . Что может быть лучше хождения по музеям, ресторанам и магазинам? У тебя до кучи еще и пластика.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.03.2013, 00:52
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Беленчик, спасибо за мудрые советы..... Насчет сна- была уверена, что не смогу спать на спине сплю, как убитая, и даже нет мысли во сне пере вернуться на живот- а я только так умела спать...Период реабилитации- да я так себе все ипредставляла, наверное, даже в реальности легче все, единственное- не умею на месте сидеть, надо хоть в первые з дня полежать было- но это я уже потом узнала....Есть чувство растирания лица по вечерам, отеки, синячки.... Меня почеМу то больше всего глаза отекшие расстраивают....но как вспомню про то, как раньше ходила только с гордо поднятой головой из за овала.... Не.... Лучше в отеках похожу.....Очень хочу , чтобы к 13 апреля у меня было уже приличное лицо- моему старшему мальчику будет 30 лет- хотелось бы выглядеть на его дне рождении прилично.....И- главное- хочу остаться самой сабой,чтобы я осталась я, не знаю, насколько понятно пишу.... Даже если скажут- красавицей будешь, молодой, на себя не похожей..... Не хочу...Просто знаю, что реаба долгая, да еще 2 месяца на спорт нельзя..... Ужас, даже йогу практиковать нельзя.... Но 2 месяца - это не вся жизнь, поэтому все переживем!!!!После Оп, кстати, как и перед ней, 2 недели соленую пищу, алкоголь нельзя,а бокал вина за победу хочется!!!Если у тебя все уже скоро, напиши мне в личку , я тебе просто все советы перекину, о. К.?

Катрусь, док сделает все, что ты захочешь,но он высказывает свое мнение, и говорит, что если бы ты была членом его семьи, что он сделал бы так... Не, мне липофил точно был нужен, худое лицо было жуть, да и 74 грамма жира на всю физию.... Да еще сохранится же не все, вон Алия меня загоняла- ешь больше, чтобы жир прижился......Сейчас после еды захомячила пачку печенья- привыкла есть кашки, творог, рыбку, овощи, фрукты в больших объемах- она говорит- от твоей еды жир не приживается, придется хлеб с маслом, перченые, макароны..... Теперь забота новая- жир на фейсе кормить....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.03.2013, 01:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лен, ну реально, ты ешь как птичка. Брокколи и крохотный кусочек рыбки, все приготовленное практически на одном пару. Ну разве это полноценный ужин? Там 400 калорий по потолку.
Ешь поплотнее! Пускай жир приживется, прорастет капиллярами, закрепится на новом месте. А потом вернешься к своему привычному рациону. С твоей любовью к здоровой пище и здоровому образу жизни, йога, штанги... Ты моментально похудеешь. Даже если и наберешь килограмма полтора после операции. Жир на лице надо беречь.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 15.03.2013, 12:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

да... до чего дошел прогресс... кормим жир а он на щеках, в губах и где еще? и где его проблематичнее всего приживить?хотела спросить, а ушки не болят? че то мне тоже стало казаться что у меня длинная мочка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 15.03.2013, 13:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ленуськин, прочитала, какие у тебя печальки и хочу вот чего присоветовать. У меня естественно после блефаро тоже были глаза "я-не я", но спасло то, что я очкарик - вдаль вижу на -1.5. А очки нацепил и порядок. У тебя классные очки от солнца, но в помещении не прокатит. Может тебе там подобрать очки со стеклами без диоптрий, но слегка затемненные - хамелеоны можно с переходом тона - они верху темноватые ( беж, розовый) , а вниз переходят в светлый, почти прозрачный. Есть очень стильные оправы и ты будешь себя чувствовать спокойнее. А может к отъезду из SF все уже и заживет. Попробуй!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 15.03.2013, 13:32
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ой, Ленок, с такими щеками ты мне теперь, как сестра родная!
Ну ничего, надеюсь, что к моменту возвращения все это уже будет в прошлом! Ты главное отдыхай больше и восстанавливайся! Движение - это хорошо для скорейшего схождения отеков и позитивных эмоций, но тоже в меру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 15.03.2013, 18:05
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Леночка, отдыхай, набирайся сил и килограммов)) Потом в спортзале с тела сгонишь, а на личике останется!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 15.03.2013, 19:11
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Катрусь,жир на щеках, по овалу, под и над глазами, в носогубках, так что по чуть чуть до фига где.... Девочки, самое смешное, что набрала платков, маскировать отеки и синяки, но в платках- вообще жуть, голова - шар, так что наооборот не надо перед Оп стричься еще было, лучше вокруг щек волосами длинными маскировать!!!Вчера вечером погуляла в темноте часа полтора вдоль набережной-вот оно, мое счастье, плюс пятнадцать, и , главное, не видно моего лица- так мне комфортно было!!!!Я поняла- лучше всего Оп делать за полярным кругом- там, где полярная ночь- ни пигмент от солнца не вылезет , никто не пялится.....Как только никто не догадался из пластических хирургов.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 15.03.2013, 19:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я б тоже поехала, но там погулять сложнее а по овалу чтоб сделать этот идеальный контур нижней челюсти и подбородка, как у него на всех фотах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 15.03.2013, 22:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лена, поздравляю со сделанной операцией, отстрелялась
А сколько времени нужно жир кормить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 15.03.2013, 23:24
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Каsia, cпасибо.......Алия сказала, месяца полтора- два.......надо бы у дока какого нибудь спросить.......А то поправишься, кожа растянется на лице......а что потом то?Мне сегодня письмо дали в клинике, что я- это я.......видимо, испугались- не выпустят,а я к ним обратно-на постоянку.........Девочки, шея начала синеть сверху- отек туда опускается, да?Пойду в соответствующую темку.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 16.03.2013, 01:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
...а по овалу чтоб сделать этот идеальный контур нижней челюсти и подбородка, как у него на всех фотах?
Да, он сказал, что это даёт чёткость овала, особенно в профиль и 3/4. С возрастом, когда оттуда уходит жир, углы нижней челюсти сливаются с шеей. Смотрится некрасиво. Он показал фотки молодых лиц в сравнении с возрастными. Так и есть. Глаз алмаз у дока.
Вообще, многие американские хирурги туда вводят жир. Тот же Тзикас, например. Довольно распространённая практика.

Ленаа, надоа у дока спросить. Может и дольше. ты когда к нему на встречу пойдёшь, спроси об этом. Скажи, что привыкла есть диетическую пищу и держать количество калорий под контролем. Спроси, когда можно опять сесть на траву с рыбкой. Сильно набирать вес не нужно, надо просто постараться хотя бы не худеть сейчас. В идеале набрать килограммчик - полтора максимум. Так мне кажется. Но я не спец в этом вопросе, надо спросить дока.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 16.03.2013, 05:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена, попроси у него метилпреднизолон выписать от отека. Тз. обычно назначает сразу , но может и сейчас не поздно. Это набор таблеток на неделю. Начинаешь с 7 и кажный день снижаешь на одну.
И конечно , если ты как Алия написала питаешься, жир твой будет страдать и точно весь не выдержит борьбы за существование. Обидно же будет, так промучившись получить не наполненное лицо.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.03.2013, 06:08
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Исик, скажи, пожалуйста, мне, ты тоже стараешься поправляться после липофила? Просто я в жизни не считаю калории, но утром привыкла грамм 350 каши, обед рыбы грамм 300 с овощами, фруктов 1 кг в день мин, вечером творог 300 гр и 200 йорурт, могу чего топерекусить еще, орешков,просто я не могу есть жирную пищу- у меня это связано с желчным- на чем же мне, бедной, жир набирать? Вроде рыбу ем жирную, творог, йорурт тоже,,, Мясо не ем... Че бы придумать то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.03.2013, 06:21
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Куда уж больше то? У меня только с 1-ого кг. фруктов жир расти начинает. )
На мой взгляд, при таком рационе любой жир приживется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.03.2013, 06:25
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алиюш, со штанишками крэковыми от Хельмута Ланга с 0 размерчиком погорячились мы,,,,, жир он именно только в то место, куда их натягивают, у меня идет, ,,,,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 16.03.2013, 06:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лен, а ты орехи трескай. ПЕкан или грецкие. Я то конечно подкармливала.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 16.03.2013, 07:04
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Исик, спасибки, я их люблю очень и в обычной жизни грамм по 100 трескаю, удвою норму!!!!! Пусть, родимый, радуется и прорастает!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 16.03.2013, 07:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А на счет Ланга, я так поняла ты по моей ссылке в Моде взяла? Они такие как бы замшевые и цвет патина? У меня точно такие. Я правда довольно долговязая и ношу 4. Его 4 на мне сидит изначально ,ну очень плотно. Но она раза за 2-3 легинсы эти прекрасно растянулись . Иногда даже думаешь , что можно и поменьше . Особенно в талии.

Посмотри личку. Я была сильно удивлена .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©