Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2012, 01:10
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию История моей груди :-)

Итак,все таки решилась я создать свою тему по перенесенной маммопластике,чтобы удобнее было все описать в одной темке а не кусками в разных,теряя суть рассказа.Заранее прошу у администраторов если вдруг я и сейчас не туда пишу-перенести куда надо,тк очень хочется поделиться опытом,да и я смотрю из Украины со своим рассказом наверное я первая буду.Надеюсь кому то поможет определиться,и сформировать собственное мнение))Итак о пластике груди я задумывалась частенько,все в моей фигуре меня устраивает и рост и вес,и все параметры,длинные ноги,но увы для полного счастья не хватало только груди,когда в моей жизни появлялись мужчины,то все меня успевали отговорить,я думаю как и все я слышала в свой адрес»зачем тебе это надо? У тебя итак все нормально»Может оно конечно и нормально,но все равно так хотелось осуществить свою мечту и одевать лифчик НА ГРУДЬ)) Тоже наверное как и многие сначала думала «вот рожу,а потом и грудь сделаю»,а потом задумалась-так сколько ж ждать если пока в планах детей у меня нет,а время то идет,нужно жить зде сь и сейчас,и получать удовольствие отжизни,а проблемы решать по мере их поступления! И вот, точкой отсчета до операции стал этот форум,на который я случайно наткнулась разыскивая интернете побольше информации по маммопластике,стала читать.,читать,смотреть фото,и вот решилась на первую консультацию.Думаю-ничего,хотябы поговорю с хирургом.Первым в моем списке был Владимир Пирус,тк нашла его блог с отзывами,почитала,пообщалась в скайпе,-вроде все понравилось.На консультации произвел приятное впечатление,посоветовал подгрудный доступ,анатомы 295 мл,обещал тончайшие аккуратные швы,и я готова была лечь под нож хоть завтра,НО! Меня несовсем устраивала цена,и вспомня советы девушек этого форума решила таки для успокоения совести сходить еще к нескольким специалистам. И слава Богу! Изначально я настраивалась на подгрудный доступ,считая его самым менее опасным ,тк не рожала,ареолу резать не хотела,побоялась,да и все равно швы на ней видны,у меня есть один на одной вверху правой груди,на самом соске,но то было еще в младенчестве и не суть важно)) Следующим хирургом в моем списке должен был быть Галич,но начитавшись отзывов и пообщавшись с его бывшими пациентками я этот вариант отмела. Третьим хирургом к которому я пошла был Дрюк Н.Н,как я уже тут писала, пришла я на консу к нему одновременно с форумчанкой,которая пришла просто на осмотр и любезно согласилась показать свою грудь в реале,я была в восторге,очень красивая работа, тут то я и поняла что на этом враче я точно и останавливаюсь тк даже внутренний голос перестал мне говорить чтоб я сходила к кому то еще) Николай Николаевич сразу мне понравился,четко и лаконично ответил на все вопросы,описал +и – каждого доступа и предложил варианты доступа, но рекомендовал мне-подмышку тк своих тканей мало,а подргудной складки у меня как таковой не будет,и шов будет виден.Ареолу предложил не трогать.Я согласилась.Тем более николай Николаевич один из первых кто начал практиковать такой доступ в Киеве,и владеет им в совершенстве! У меня изначально была четкая уверенность что все будет хорошо,и этому врачу я смогу полностью доверять.Уверенность подкрепилась встречей с еще одной пациенткой и нашей форумчанкой,грудь которой тоже шикарна! Итак,с твердой уверенностью и решительностью я начала сдавать анализы и готовиться к операции.За день до нее пообщалась с анестезиологом и узнав время операции поехала домой считать часы.
2.Операция.
Утро того дня я наверное не забуду! Ехала в клинику и думала только о том что наконец то все сегодня уже произойдет и я буду с новой грудью))Волнения как ни странно не было,скорее возбуждение от того что скоро все случится)))Приехала,поселили в палату,где были все удобства,плазма,душ,туалет, и где мне предстояло провести сутки . В 13.00 опять поговорила с анестезиологом,потом пришел Николай Николаевич,сделал разметку,мне запомнилась его электронаая аппаратура какая то с помощью которой он все до мм вычислял и рисовал,сфотографировал и я пошла в операционную.Легла на стол,к вене подключили катетер,играла какая то музыка,я посмотрела на часы-14.00,и сказала вслух « у меня кружится голова,всем до встречи» и куда то провалилась.Снов не помню,операция прошла как мгновение.
Проснулась нормально,было около 5.30,я уже лежала в палате,хотя мне говорили что разбудили еще в операционной и я хотела сама встать и пойти в палату,но я этого не помню)))Боли не чувствовала,только сильно жала лента которой перетянули грудь,потом уже конечно начало побаливать,но сейчас я думаю что это скорее всего лента,у меня было чувство что у меня гнутся ребра! Опять заснула.В туалет втала сама,голова не кружилась,но было тяжело подняться,(такое ощущение было потом всего 2 дня)периодически приходили медсестры,что то кололи,я кушала.Приходил Николай Николаевич.Когда он снял ленту и стал обрабатывать швы-я увидела грудь,мне очень понравилось.Это то что я хотела! Красивая аккуратная грудь!Тут я подумала как хорошо что послушала врача и форумчанок и не поставила 295мл-результат на мне бы потерялся,так сам док и сказал,и я бы плакала горючими слезами от того что толком ничего не изменилось(( Кстати гематом на груди не было,разве что немного около шва.Возле зеркала я еще раз посмотрела и сразу его попросила сфоткать на айпад тк спешила показать результат тут,ну и своему мужчине который тоже переживал за исход операции))Первый день после выписки руки еще не могла к телу плотно прижать,ходила как качок расправив руки))на 2 и 3 день стало гораздо легче,могла вставать сама с кровати и руки стали прилегать к телу тк спала припухлость швов подмышками))Смогла сама помыть голову уже на 3 день,правда в умывальнике,и очень осторожно,сильно низко наклоняться над ванной было больно,конечно ничего не делала,двери в подьезд просила открывать,твердое порезать не могла,но с каждым днем все легче и легче! Сегодня 4 й день,а я все жду где же жуткая боль от компры? Где все те ужасы к которым я себя готовила?Их просто нет! Есть небольшая стянутость в груди,но она мне не мешает вовсе и я про нее не вспоминаю даже!И еще дискомфорт что когда долго лежишь а потом встаешь-ощущение что вся кровь приливает к груди и становится тяжело,но это на минутку только! Температуры у меня тоже не было и отекшего живота,как многие жалуются.Критические дни пошли всего на день с опозданием))На спине сплю спокойно,хотя больше всего боялась что после привычки спать на животе,-на спине не усну -ерунда! Сплю отлично,нахожу позы ,ноги повыше-пониже и все гуд! Сплю правда не на кровати а на диване,тк нашла удобную позу-закинывать ноги на спинку дивана))Швы не очень красивые,но на фото 4 й день всего,хотя динамика мне нравится,припухлость спадает и руки на уровне груди вперед и в стороны я поднять могу!Уколы делаю себе сама)) Фотку прилагаю,девочки,вы только не пугайтесь,это всего 4 й день! Со временем выложу результат через месяц .Вроде бы все написала.Очень буду рада если мой пост кому то поможет! И конечно же отвечу на все вопросы если такие будут)))
на фото шов под левой рукой 4 й день после оп.и грудь исходник и 1 день после оп.
Миниатюры
IMG_0056.jpg   груди.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2012, 01:35
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

*chocolate*, какая же ты умничка!!! Молодец, что создала тему и написала! Сначала я как всегда дорвалась к фото: первое фото я и нетбук раком ставила - не пойму какой орган с такими синяками, потом думаю. чего зря волноваться, лучше прочту. Пишу уже ночью, завтра к тебе еще дорвусь (думаю не я одна), прочту еще раз и замучу вопросами. А сегодня скажи, какая у твоего импланта проекция? И твой рост, вес, ОГК и все такое.
Еще раз молодец!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2012, 01:40
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Аист,спасибо! Хочется быть полезной))) рост у меня 178 см,вес 62 кг.ОПГ-80 см, к сожалению я когда писала эту тему,решила перетянуть фотки с айпада,с коробкой от имплантов,которую заблаговременно сфотографировала,со веми данными,но не успев сохранить удалила,я так расстроилась! хорошо хоть сохранились фотки которые успела выложить на форум 1 день сразу после ОП,а то и этого бы не осталось..((( Я уже где то писала какой стиль у имплантов,у меня анатомы,но точно не помню,мои посты многие тут поудаляла администрация поэтому найти врядли получится(( когда пойду снимать швы-точно спрошу у хирурга..Но помоему 410 стиль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2012, 02:53
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

*chocolate* привет, с возвращением )) молодец, что открыла свою тему!!! А как у тебя с отеками? У меня они проявились на 4-5 день, особенно между грудью. Было такое ощущение, что кожа вот-вот лопнет, сейчас уже легче, но отеки еще сходят оооочень медленно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2012, 12:45
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

а_нюся Привет! отеков у меня нет вообще,вроде бы,во всяком случае чувство распирания кожи отсутствует,только вот правая более твердая и чувствуется как будто мышца поддавливает на имплант.Очень надеюсь что это временно и пройдет! Я так предполагаю что скорее всего правую грудь первой оперировали,даже когда стояли дренажи,в правом больше и быстрее жидкость собиралась. По поводу чувствительности-левый сосок чувствую отлично,правый пока нет,хотя как ни странно на холод реагирует.Грудь еще онемевшая,как не своя,но надеюсь со временем и это пройдет.У меня подмышками уже и синяки практически прошли,уже кожа не синяя как на 1 фото,а желтая,хотя чуть чуть синячки есть.Единственное что очень..ну ооочень хочется нормально помыться под душем!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2012, 14:21
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Никто не собирается к Дрюку в эту субботу?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2012, 15:31
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Аист,а ты собралась в Киев? Я могу с тобой встретиться если хош я поеду швы снимать наверно а пт,ведь сб день консультаций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2012, 16:57
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Я хочу в эту субботу смотаться в Киев к Дрюку если буду нормально себя чувствовать, но это еще не по груди, а по животу. Было бы интересно увидется, но это если не в напряг. Все равно. я так думаю, еще не последний раз. Думаю, будешь швы снимать, а тут уже и зрители подтянуться ! А он консультирует и снимает швы в одном месте или в разных? И вообще в каком это районе?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2012, 17:08
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Это на пр.Комарова,клиника "Добробут"насколько я знаю он принимает только там.В любом случае пиши в ЛС если что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.03.2012, 17:27
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

chocolate, спасибо за рассказ, поздравляю с отличным результатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.03.2012, 03:27
Аватар для alison88
alison88 alison88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Киев
Сообщений: 19
alison88 на нуле
По умолчанию

молодчага, chokolate !!
вот не поленилась, да еще из моего киева))
я у Пируса сделала,у меня полгода уже стоят.
Ну мне для себя хотелось бы полюса нижнего поболее - но безусловно теперь есть Грудь))
а результат у вас очень хороший! так естественно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2012, 11:50
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Alison88 спасибо! Я смотрела ваши фотки, очень красивая натуральная грудь получилась! Поздравляю! Я чуть позже результат еще выложу, на фото выше грудь кажется меньше чем она есть на самом деле почему то)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2012, 19:21
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
Единственное что очень..ну ооочень хочется нормально помыться под душем!!!
терпение, главное, терпение )))) швы снимут и помоешься. Кстати снятие швов тоже платно, карточку возьми с собой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2012, 21:16
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Дааа?? Ого...не знала..столько же сколько консультацмя стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2012, 00:13
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

я сама немного была в шоке (( 110 грн.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.03.2012, 00:29
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

А_нюся, расскажи это больно? Как потом сам шов? Кровит? У меня сейчас они жутко чешутся, и где то в груди тоже, иногда до такой степени что мороз пробирает как почесать охота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2012, 02:15
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

мне было абсолютно небольно и никакой крови))) я бы и сама их сняла, дел на 1 минуту. Швы тоже чесались, но несильно. Зато сейчас вся кожа под компрой шелушится, причем ТОЛЬКО под компрой, такой ужас, как ящерица линяю)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2012, 13:00
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

*chocolate*
Результат потряссный! Доктор,молодец! Я представляю,что будет ,когда имплант сядет и грудь распушится и будет СЕКСИ!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.04.2012, 15:06
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

*chocolate*, скоро месяц, я так понимаю ты к доку сходишь еще. Жду с нетерпением фото, очень хочется слюнки попускать!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.04.2012, 15:09
Аватар для ibelieve
ibelieve ibelieve вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 48
ibelieve на нуле
По умолчанию

И я ооочень жду фото! даже в своей теме об этом написала)) думаю, оправдаете все ожидания!)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©