Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 09.04.2011, 21:25
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

У меня только пару дней как спал отек с живота и я смогла застегнуть джинсы без усилия на грудные мышцы
  #1322  
Старый 09.04.2011, 21:32
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
антибиотики мне кололи через катетер внутривенно три дня....
Это только в клинике? Или и дома тоже? Мне там кололи, а на дом прописали еще 5 дней пить таблетки.
Но к антибиотику назначили Хилак Форте, его 10 дней, а еще Дифлюкан однократно 150мг, сказали можно сегодня выпить, а я вот думаю, если Дифлюкан выпить сегодня, он создаст нужную флору, где надо, а антибиотик-то еще 4 дня будет продолжаться, не убьет ли он её заново, по мне так было бы логично выпить Дифлюкан после курса антибиотика...

Желудок у меня болеть начал только под вечер сегодня, но после Хилак Форте вроде прошёл, а расстройство наблюдалось, по-моему, с первых часов, как я очнулась после операции... Ужас какой-то)

Ой, девочки, как хочется, чтобы титечки зажили поскорее, погодка наладится и пойти их выгуливать

Обо мне:
  #1323  
Старый 09.04.2011, 22:36
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Princess911 спасибо восстанавливаюсь,одна грудка как родная , а вторая капризничает,у меня у одной так?
Я вообще антибиотики не пила,только обезболивающее,мне внутривенно ввели какой то антибиотик во время оп или после?
А спину ломило,так же,как и у вас девчата,в первые сутки осталась один на один с тяжестью грудной клетки,страшно было даже поднятся Сейчас гоняю за рулем,так аккуратненько
Выздоравливайте девчата!

Обо мне:
  #1324  
Старый 09.04.2011, 22:56
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Не могу понять,что нужно моей второй грудке?Одна,как родная-правая,но другая((сосок чувствительный болезненный,и..внутри временами, как буд-то ,что то переваливается или, как правильно обьяснить,что то в свободном полете,не пойму,что имплант не может же болтаться после 16 дней? Да ,если что то снимаешь, руки вверх поднимая,тоже ошущение. Что это может быть? В целом картинка не критичная ,опускаются одинаково,расположены на одном уровне.Может я капризничаю?

Обо мне:
  #1325  
Старый 09.04.2011, 22:56
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Фортуна, у меня тоже правая не беспокоит, а левая так и норовит прострелить или зажать где-нибудь.
Shady, я в больнице 4 дня была - так последний день мне ничего кроме обезбаливающего не кололи и домой соответственно не назначали, да и зачем, если температура нормальная. дома сказали измерять каждый вечер t , как отче наш и сообщить если что.... тьфу-тьфу - ничего. А у тебя как с температурой? И правда зачем так много отравы принимать на ослабленный организм? Какой доступ у тебя, если периареолярный, то я не удивляюсь количеству антибиотиков.....врач перестраховывается
  #1326  
Старый 09.04.2011, 23:21
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Дома пока не меряла, а в больнице было от 36,5 с утра до 37,5 под вечер. Я вообще-то по жизни к антибиотикам крайне осторожно отношусь, и всячески стараюсь избегать, но тут такое дело серьезное, как операция, поэтому, несколько очкую не пить вопреки назначению врача) Доступ у меня субмаммарный.

А вот с кетанолом не решила пока как поступить, к сожалению, колоть не кому, так что если принимать, то в таблетках, в течение дня он мне точно не нужен, а вот как быть с ночью - непонятно.

Обо мне:
  #1327  
Старый 09.04.2011, 23:34
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Нет, самостоятельно отменять не надо, я не призываю! Померяй температуру сейчас и завтра вечером, если она норм., то позвони врачу и пожалуйся на побочные эффекты. А вколоть самостоятельно 2 мл в мышцу попы несложно и не страшно, как кажется))) А если все же пьешь табл, то хотя бы после еды. Выздоравливай!!!
  #1328  
Старый 10.04.2011, 00:48
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

Фортуна у меня так же с одной грудкой было и даже поскрипывало-похрустывало там внутри...но сейчас уже три недели им и уже это ощущение идет на убыль...так что не переживай,приживется...
  #1329  
Старый 10.04.2011, 01:01
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

taf5 ты ждешь когда опуститься,а я теперь подтягиваю постоянно компрессионку,что бы они поднялись хоть немного(но думаю поздно уже) носила ленту сверху почти 3 недели...она опустилась сильно,внизу отек теперь..а док сказал снять можно ленту вообще...ой девочки,жалею,что на этот форум зашла уже после операции да еще и через неделю после нее...нужно раньше обо всем знать чем что то делать....советы многих девочек помогли бы в реабилитации...
  #1330  
Старый 10.04.2011, 01:12
Аватар для Princess911
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 65
Princess911 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня такой вопрос:
Левая ведет себя отлично, а с правовой бывает проблемка... печет иногда ближе к подмышке (шов у меня под грудью) дотрагиваюсь, а там вроде как капелька жидкости... не знаю, болит не часто... иногда делаю слабые движения и болит, а делаю посильней( в порядке нормы) ничего и наоборот((( На перевязку во вторник. Как вы думаете что это? Стоит ли с паникой бежать в понедельник?)))

Обо мне:
  #1331  
Старый 10.04.2011, 01:37
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

У меня вообще до сих пор сохраняется онемение в облости подмышки, когда я спрашивала своего врача, он мне сказал что там затрагивается какая то мышца, поэтому и онемение. Может как раз по этой причине у вас там и эти неприятные ощущения. Я думаю в такой строк почти все это в норме.

Обо мне:
  #1332  
Старый 10.04.2011, 01:41
Аватар для Princess911
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 65
Princess911 на нуле
По умолчанию

Kraska может быть, но оно не онемевшее, а печет довольно резко, пи движении, и на ощупь там не так как возле левой в том же месте, а как жидкость
Может мне рано дренажи сняли? они были у меня 3 дня включая день ОП

Обо мне:
  #1333  
Старый 10.04.2011, 01:44
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Princess911
Раз эти мышцы затрагиваются, то может быть и отек, и боль, и онемение...да что угодно. Мне например дренажи не ставили и жидкости никокай не было.

Обо мне:
  #1334  
Старый 10.04.2011, 02:00
Аватар для Princess911
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 65
Princess911 на нуле
По умолчанию

Kraska
да, я тоже думаю что это как-то связанно)
Я знаю что дренажи не всем ставят, но у моего дока это принцип. Короче не буду парится. Уточню у него во вторник)
Спасибо, как-то успокоилась)))

Обо мне:
  #1335  
Старый 10.04.2011, 08:59
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Shady, да, док сказал так бывает. Наркоз+полная обездвиженность сутки. Я тут почитала, девочки после оп уже через несколько часов на ногах, а там где мне делали, пациентка еще сутки находится в палате интенсивной терапии. Так что я даже момент выхода из наркоза не помню. Проснулась, вся в прводах, датчиках,капельницах, только глаза открываешь тебе сразу укольчик в катетор и все, опять в объятия морфея. Ну я думаю, что тебе с каждым днем только легче будет становиться А желудок, конечно, от лекарств болит. Мне хотя все лекарства внутревенно вводили, все равно с первого дня в больнице давали препараты для защиты желудка. Я их и сейчас перед обезболивающими принимаю и обезболивающие только после еды.

Princess911, блин, мне в четверг на работу, придется в 4 утра начинать собираться чтоб успеть к началу рабочего дня У меня тоже дренажей не было и в левой груди что-то скрипело и булькало, док сказал, что это воздух. У меня правая тоже чувствует себя хорошо, отека изначально практически не было, а воот левая...круглая как шар и на два размера больше

Девочки, у меня ночью ЧП произошло, кот и собака решили отношения выяснить, спят они в моей комнате, и вот с воплями, рычанием и шипением они сцепились, кот с разбега мне на грудь, я спросони и перепугу так руками взмахнула и грудь закрыла, писец. думала точно швы разошлись, но слава Богу нет, но отек на левой точно больше стал Что это может быть?

Обо мне:
  #1336  
Старый 10.04.2011, 10:53
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Shady, я тоже очень трепетно оношусь к своему здоровью. Антибиотики практически никогда не пью. Но есть ситуации, когда действительно лучше немного перестраховаться, чем сделать себе еще хуже. А может, стоит еще раз с доком поговорить?
Мне после оп антибиотики 3 дня кололи в клинике, а пить дома никаких таблеток не назначали.
Выздоравливайте скорей!!

Обо мне:
  #1337  
Старый 10.04.2011, 11:31
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Naiki
Ну да...вообще странно как у всех по раному. Я уже писала, что через час после оп сама спокойно поехала домой. А на следущий день, тк надоело лежать, поехала с малой на выставку кошек, которую проводила моя мама.Я бы спокойно и на работту бы вышла.
А поводу отека из-за чп, я думаю это из-за рывка...ничего страшного, тк уже ничего не поделаешь, берегите себя!

Обо мне:
  #1338  
Старый 10.04.2011, 13:06
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Naiki, мне тоже кажется, что сильно расстраиваться не надо. Вряд ли кошка могла сильно повредить Ваши сиси. скорее всего, Kraska права: причина отека - слишком резкое движение. Думаю, что Ваш отек совсем скоро спадет. Поправляйтесь!

Обо мне:
  #1339  
Старый 10.04.2011, 13:52
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

Девчат а у меня во вторник операция, и врач сразу сказал какие надо антибиотики купить. Я купила . А пить то их обьязательно ? Не очень то после операции хочется пичкать свой организм химией. Может можно как то без них обойтись ?

Обо мне:
  #1340  
Старый 10.04.2011, 15:09
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Kraska,my special, спасибо, девочки, за поддержку. скорее бы спал отек, а то как два шара на груди. Сегодня я уже обезболивающие не пила, только на ночь выпью

мума, ну операцию сделать-это не на маникюр сходить, антибиотики все равно нужны. Мне три дня в стационаре внутривенно проставили. И в течении месяца до оп я еще два курса сильных антибиотиков пропила, ну это уже мои проблемы со здоровьем были. И ничего. тьфу-тьфу-тьфу. сейчас пью таблетки для востановления микрофлоры.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©