Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 15.12.2010, 13:38
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

nata2
ну не знаю-незнаю... соглашусь с девочками - этого объема очень мало
у меня своя где-то единичка была, мне поставили 290 и вышло максимум 2,5, но пока еще рано судить - маленький срок
правда, я выше вас ростом
но 150 и 175 маловато, как по мне... чуток бы побольше

просто стоит ли ради такой небольшой наполненности идти на ОП? если вам нравится маленькая грудь, а форма у вас хорошая - наслаждайтесь
  #902  
Старый 15.12.2010, 23:10
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

blond_ambition, мне нравится маленькая НАПОЛНЕННАЯ грудь, т.е. если бы вернуть мою грудь до родов, я бы в жизни ничего не делала ))), может со временем я приду к тому, что мне захочется побольше, но и лет мне для этого должно быть побольше ))), у меня просто ассоциации относительно лично меня - грудь ближе к 3 размеру на мне будет хорошо смотреться годам к 50 )))) , и то, если попа побольше станет ))), а ждать лет 15-20 не хочется. Катерина, вы в другой темке писали, что межгрудное будет большим, т.е. больше, чем сейчас у меня? я думала, что при любом имплантате оно уменьшается...
  #903  
Старый 16.12.2010, 01:09
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

nata2 Когда у меня была своя грудь 1,5 размера с сильной асимметрией, меня асимметрия совершено не заботила, я ее не замечала и не думала о ней. Зато сейчас, после увеличения груди, причем разными имплантами по объему и с разными профилями, асимметрия едва заметна, но если бы вы знали, как она меня напрягает! Когда груд увеличивается, даже незначительно, асимметрия делается заметней. Представьте два полупустых мешочка разного размера и два мячика разного размера - Сразу станет заметна разница мячиков. Извиняюсь, за такой пример.

Обо мне:
  #904  
Старый 16.12.2010, 07:09
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

cameja
я тоже за то, чтобы ставить одинаковые импланты.
Я хотела свою ассиметрию выровнять разными, но док сказал, что это не поможет, а только ухудшит.
Резалтом такого решения довольна. Да, я вижу свою ассиметрию. Но она моя, родная. А не созданная в дополнение...

Обо мне:
  #905  
Старый 16.12.2010, 09:13
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

ой, девочки, на самом деле я вот на что вчера обратила внимание (стала пристально рассматривать свою натуральную грудь), ведь действительно я никогда раньше к ней не придиралась, она и разная по размеру, и соски разные, а если нагнуться, то как раз сразу становится видно, что грудь пустая ((, но при этом все кажется не настолько критичным, а вот если "сделать" грудь, то тут ее рассматриваешь просто чуть ли не под микроскопом, и каждый минимальный изъян кажется ужасным ))), тем более на фото. Я еще кстати заметила, что некоторые фото ооочень искажают реальную ситуацию...
И буду с доктором разговаривать насчет одинаковых имплантов, проблема еще в том, чтобы они были у поставщика ((, т.к. эти я заказала сразу после консультации, ждать просто нельзя было (в связи с новогодними каникулами у них был последний заказ в этом году), тут либо операцию переносить на апрель, либо сейчас. Сегодня точно все узнаю, вдруг на складе есть один "завалявшийся" 175 )))))))))))))))
  #906  
Старый 16.12.2010, 14:12
Аватар для Marus'ka
Marus'ka Marus'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 12
Marus'ka на нуле
По умолчанию

nata 2 я бы на вашем месте заказала следующий в этой линейке имплантат - диаметр 10,8 см, проекция 3,6 см, 200 мл, т.к. считаю, что 10,3 (и тем более 9,8) слишком маленькая ширина и, на мой взгляд, у вас сейчас совсем нет протрузии, а она бы не помешала.
исходник у вас очень хороший - небольшое межгрудное, правильная форма грудной клетки, достаточно тканей, хороший тургор (сужу по тому, как грудь выглядит после лактаций). думаю, что круглый, среднепрофильный, небольшой имплантат при установке под железу даст эстетичный результат и желаемый объем. только подумайте насчет занижения подгрудки на левой груди.

Обо мне:
  #907  
Старый 16.12.2010, 15:01
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

nata2, у меня была очень небольшая ассиметрия. Но мне поставили одинаковые импланты. Я сейчас вообще ее не вижу, хотя и срок ранний.
А на счет размера - все зависит от параметров.
У меня до ОП было 84 - 62 - 90.
Стало 90 - 62 - 90
Отека у меня большого не было. Поэтому пока (ттт) сантиметры не уходят спустя более чем 2 недели, хотя отек сходит и грудь опускается.
Считаю, что выбранный размер имплантанта очень удачно гармонизировал мою фигуру)
  #908  
Старый 16.12.2010, 20:56
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

blond_ambition у меня как в первый день дома намерился по компре 90см объем груди, так он и остался по сей день! Да, форма поменялась сильно, но эти чертовы 90см, неизменны мне на зло! Я так предвкушала свое уменьшение, читая опыт девочек, что грудь уменьшается, но ни фига она не уменьшилась Все четко как в аптеке!

Обо мне:
  #909  
Старый 16.12.2010, 21:02
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Marus'ka, спасибо. Дело в том, что хирург на первой консультации написал мне 175 и 200 мл, либо 210 и 240, но потом все-таки я еще раз приехала, сказала, что хочу максимально естественный второй размер, он еще раз перемерял и сказал, что в левую максимум база 10,3, профиль средний, и соответственно 175 ))), ну и в правую 150. А подскажите, что такое протрузия??? В гугле выдает - выпячивание ))), здесь о ней много говорят, но я так и не нашла, что это, только догадываюсь - как грудь "вылазит" за пределы грудной клетки в сторону??? Если это "оно", то я не хочу так ))))), я это доктору на консультации говорила. Насчет занижения я обязательно ему скажу, а можно этот вопрос решить прямо перед операцией, как вы думаете? Просто чтобы на доп.консультацию не ездить сейчас, операция планируется уже через 10 дней...

blond_ambition, ооо, так у вас модельная фигура , но рост ваш повыше моего ))), и поздравляю вас с грудкой новой!!! Только я даже не знаю как вам объяснить, на мне лифчик пуш-ап (у меня есть такой, который "подкачивается" воздухом, можно регулировать "увеличение груди" )))), так вот там по объему надутому = как вложить 75 мл воды, и на мне это СМОТРИТСЯ как 3 размер, и мне не нравится, поэтому если надуваю, то только на половину. Просто визуально смотрится очень много. Да и когда я беременная была, живот торчал так, что я на нем кушала )))) в прямом смысле слова, ставила тарелку и кушала ))))) Не знаю, что за строение у меня такое, по параметрам обычная вроде ))))
  #910  
Старый 16.12.2010, 21:25
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

nata2
протрузия это именно выпячивание груди с боков,не растекания по ребрам
  #911  
Старый 16.12.2010, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
Катерина, вы в другой темке писали, что межгрудное будет большим, т.е. больше, чем сейчас у меня? я думала, что при любом имплантате оно уменьшается...
Сейчас оно естественное, поэтому не бросается в глаза. У имплантированной же груди эта область - первая, по которой я вычисляю имплантаты. Ну, и объем маленький, с чего бы межгрудному сокращаться. Обычно маленькие имплантаты как раз неестественно выглядят. Как их называют - "яблоки на поляне".

  #912  
Старый 16.12.2010, 22:08
Аватар для kralica_veta
kralica_veta kralica_veta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
kralica_veta на нуле
По умолчанию

Три года назад увеличила грудь(Mentor 295 анат.). Был свой почти 1 размер, небольшой птоз.сейчас нормальная 3. Была очень довольна. Но сейчас грудь как-то опустилась.Хочу сделать подтяжку с променой имплантов . Подскажите что лучше подобрать какой размер импланта. Мои данные 164 рост, 57 вес, под грудью 74, талия 67, бедра 91
Миниатюры
Picture 2290.jpg   Picture 2293.jpg  
  #913  
Старый 16.12.2010, 22:28
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь, но 3-ки не вижу.
Ну уж на повторку, лично я, просила бы 450
  #914  
Старый 16.12.2010, 22:40
Аватар для kralica_veta
kralica_veta kralica_veta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
kralica_veta на нуле
По умолчанию

Док предлагает McGan 410-Mx-325 или 510-МХ-335 но ведь возможно и 370 мл.Что по этому поводу думаете? Хотелось бы уже сделать что-бы было ...АХ
  #915  
Старый 16.12.2010, 22:56
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

filya в моем случае, если б поставили одинаковые импланты, был бы просто караул! левую грудь дитенок высмоктал под ноль, а правая ей невкусная была.
я как раз таки не жалею, что поставила разные, только разница между обоими имплантами должна была быть побольше.

Обо мне:
  #916  
Старый 17.12.2010, 03:27
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а я вижу тройку. Но тут просится небольшая подтяжка. все таки сосок низковато. наверно исходный размер все таки поболее единички был.
295 менять на 325 или 335 вообщене вижу смысла. нужно где то 370-450 + подтяжка, а то дополнительный вес может усугубить ситуацию. А покажите, пожалуйста что у Вас было ДО.
  #917  
Старый 17.12.2010, 07:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
я как раз таки не жалею, что поставила разные, только разница между обоими имплантами должна была быть побольше.
Надо было еще более разные импланты? А в чем разные?

Обо мне:
  #918  
Старый 17.12.2010, 08:38
Аватар для Marus'ka
Marus'ka Marus'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 12
Marus'ka на нуле
По умолчанию

nata 2, вы правильно поняли что такое "протрузия". если вам не нравится как выглядит выпирающая по бокам грудь, то имплантатов с базой 10,3 будет достаточно. должно получится очень натурально и на вид, и на ощупь. насчет занижения СМС - я сама побоялась на разметке перед операцией разговаривать о занижении на одной груди. а до операции я не замечала, что на левой груди у меня СМС на 1 см выше, чем на правой, даже на фотографиях ДО кажется, что все наоборот - левая побольше и пониже... вот и верь фотографиям :о) с хирургом на предварительных консультациях тоже этот вопрос не стоял, т.к. я сразу сказала, что СМС не хочу трогать. а сейчас жалею, что не рискнула. хотя, кто его знает, может еще большую асимметрию получила бы или еще какие-нибудь осложнения, связанные с разрушением СМС. если вы планируете оперироваться у хирурга, который указан у вас в профиле, то, думаю, у него достаточно опыта, чтобы сделать все правильно и красиво. может зададите этот вопрос в разделе "консультации"? не обязательно ехать на очную, можно и так решить/договориться.
Миниатюры
IMG_11.jpg  

Обо мне:
  #919  
Старый 17.12.2010, 09:25
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Marus'ka, у меня своя база вроде 10, пошла перемеряла, но как точно померить? это нереально )))). Посмотрела ваши фото, мне оооочень нравится и на мой взгляд вам не надо жалеть, что не занизили СМС, т.к. еще неизвестно чтобы получилось, а сейчас результат отличный!!! И я теперь понимаю (после того как сама сфотографировалась )))) ), что сделать фото, которое реально отражает ситуацию, очень сложно, особенно в анфас, вот если бы видеоролики выкладывать ))))
  #920  
Старый 17.12.2010, 10:35
Аватар для Marus'ka
Marus'ka Marus'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 12
Marus'ka на нуле
По умолчанию

nata 2, точно, нужно ролики выкладывать :о)
у вас, по-моему, побольше база. уточните у вашего хирурга. правильно измерить можно только штангенциркулем. я на консультациях вообще ничего не видела, не слышала и базу свою не запомнила - решила, что она у меня 11 (как ширина выбранного имплантата). а опять же на разметке выяснилось, что 13-14... вполне можно было выбирать побольше базу и, соответственно,объем. а с другой стороны сейчас, с небольшим имплантатом, ничего нигде не контурирует, не прощупывается и на сроке 7,5 недель, я уже не чувствую, что в груди что-то есть, хожу спокойно без белья, сплю на боку и т.д. да и хотела я изначально не больше второго размера.
у вас должно очень хорошо получиться с круглым, среднепрофильным. раз не нужна протрузия, то базу большую брать не надо. тем более, что у вас межгрудное очень хорошее, небольшое, а при широких имплантах есть риск получить близко поставленные груди. так что, довертесь доктору. в общем, мне уже не терпится увидеть ваш результат :о)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©