Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 14.12.2010, 00:08
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

nata2
половину объема налейте - будет очень близко к правде
то есть не 240, а 120. а лучше 75, посмотрите, есть ли смысл вообще 150 вставлять

Обо мне:
  #882  
Старый 14.12.2010, 07:58
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Ната2, вам надо быть точно уверенной какой вы хотите размер. Если вы хотите двоечку только ради того, чтобы не заметили окружающие, то по мне Операция не имеет смысла. Люди поговорят и забудут. Однозначно. Мы тут все через это прошли. Многие даже мое увеличение на 310мл не заметили. А те кто заметил, вопросов никаких не задали. И вот когда первая волна "стыда" уляжется, большинству из нас хочется размерчик побольше. Потому что в идеале мы на себя примеряли грудь 3го-4го-5го размера. Так что если вы не из любительниц маленькой груди, которым вот прям не нравится грудь больше второго размера ни на себе ни на других, то можно поставить и маленькие импланты. Но 150-170 мл это уж слиииишком. Ради такого незначительного увеличения, которое просто придаст форму и чууууууть-чуть увеличит грудь, лучше сделать липофиллинг. Девочка права, никак не меньше 210 надо рассматривать.

Обо мне:
  #883  
Старый 14.12.2010, 08:17
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
я хочу двойку, чтобы было максимально естественно, т.е. так, как было ДО рождения детей по упругости, только чуть больше
Если свой полуторный размер, а каждые добавленные 150-170мл дают + один размер, то вы уже двойку проскочили
А где ваш исходник посмотреть?
Я думаю, что больше надо думать о ширине импланта, смотреть какая проекция желаема, а потом уже мл выбирать...
Миллилитры вторичны и малоинформативны.
Круглая форма выгодна при недостатке верхнего полюса, а ряби при таком размере железы можно не бояться и выбирать самый мягкий гель

Обо мне:
  #884  
Старый 14.12.2010, 09:58
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

nata2
а,правда, покажите исходник?
если у вас свой 1,5,то если немного поставить будет максимально естественно не только внешне,но и на ощупь
у меня ноль,док сказал,что 210 ставить это мало...ориентируется на минимум 240... а максимум 270
муж грит ставь уж 270,ради чего мучаться то будешь....а я боюсь перестараться...я потом буду ,мучаться,если мне много будет....
я тоже маленькая и худенькая и не любитель большой груди..был бы у меня 1,5 я б на липофиллинг лучше скходила 2-3 раза

и я согласна с Филей тут даже не в мл уже дело,а в проекции,у вас какой профиль будет?
  #885  
Старый 14.12.2010, 15:57
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Муж мне тоже говорил, шутя, чтоб отстала: Ставь больше. Форум советует: Ставь больше, не пожалеешь! Док сказал:ТАК будет красивее.
И что имеем в сухом остатке? Грудь для других Красиво, но не мое. Жду привыкания...

Обо мне:
  #886  
Старый 14.12.2010, 18:13
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

filya
мне тоже на форуме говорили - не меньше 300.
врач перед ОП сказала - может 320?
не знаю, шутила или нет, но я на всякий случай отказалась

Обо мне:
  #887  
Старый 14.12.2010, 19:29
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Ну я не знаю, я тут наверное самая мелкая, поставлено у меня по-боле чем у вас, но будь возможность я бы и 400-425 поставила (правда, тогда средний профиль)
  #888  
Старый 14.12.2010, 23:25
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

ой, девочки, что-то я уже вся в замешательстве, сейчас выложу фото свои, так будет информативнее. Повторюсь, рост 158, вес 50, под грудью 70, 2 детей (кормила долго), и сейчас имею - свою ранее хорошую 2, плавно опустевшую . чего бы я хотела:
1) самое главное - максимально естественную грудь (и я так понимаю, что чем меньше имплантат, тем лучше)
2) второй размер, но упругий и мне действительно кажется, что даже с этими 150 и 175 мл я перескочу второй размер (доктор уверяет, что у меня практически второй и есть, но по белью беру 70А или 65В в зависимости от модели, и сама вижу, что грудь уменьшилась). Мне нравятся на других красивая грудь, она при этом может быть и 1 размера и 5 размера, главное чтобы с фигурой сочеталась. Но вот на себе я больше 2,5 размера просто не представляю, а прочитав темку Для тех, кому много..... еще больше убедилась, что для меня лучше меньше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините за качество фото, как ни пыталась, лучше не получалось, и теперь я поняла как сложно оказывается себя сфотографировать самостоятельно.
  #889  
Старый 14.12.2010, 23:28
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я очень извиняюсь, я правда боюсь Вас расстроить,но на мой взгляд (я могу ошибаться) у Вас не полный первый.
Моё ИМХО 220-250,никак не меньше.
  #890  
Старый 14.12.2010, 23:35
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

nata2, у вас хороший исходник- красивая грудь. На консультации док измерит ширину железы и соответственно ей будете выбирать имплантат. Что надо учесть: чтобы межгрудное не было большим и протузия была, хотя бы слегка-это кому как нравится... Если не хотите большой размер, просто возьмете самый маленький профиль для подходящей вам ширины имплантата.
  #891  
Старый 14.12.2010, 23:47
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

volturi, ошибаетесь , хотя я сужу по белью , может и так (но смешно было когда я доктору сказала на консультации, что хочу получить 2 размер, а он спросил: а по-вашему у вас какой?, ну может немного меньше :d,). Но на самом деле не в размере дело, проблема для меня в том, что они НЕ УПРУГИЕ, НЕ НАПОЛНЕННЫЕ.

Koketka, спасибо. Доктор, измерив левую грудь (она чуть меньше), сказал, что для того чтобы имплантат не "вылазил" за свою грудь, здесь надо ставить 175 мл, соответственно в правую - 150мл (чтобы чуть сравнять их). Т.е. я так понимаю, что он смотрел на ширину груди (не смотрел, а измерял ), а потом исходя из этого подбирал имплантат, это то, о чем говорила filya.
taf5, профиль средний.
  #892  
Старый 15.12.2010, 00:21
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

nata2
второго тут размера нет, на мой взгляд.
первый полный.
даже если вы поставите 270, тройки не будет, хорошо если 2,5 получится.

Обо мне:
  #893  
Старый 15.12.2010, 00:46
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Девочка, так я ведь 2 хочу, для меня 2,5 это уже перебор, 3 я даже и не рассматриваю ))). Но как все-таки проверить наиболее достоверно какой результат получится? И почему мешочки с водой не дают правильного результата?
  #894  
Старый 15.12.2010, 01:00
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

nata2
я не знаю как Вам на пальцах объяснить то, что понятно любому, у кого уже есть имплантаты, и никак не может быть понятно тому, у кого их нет.
:d
я тоже задавалась тем же вопросом, почему объем воды одно показывал а результат получился ровно в половину меньше...

Обо мне:
  #895  
Старый 15.12.2010, 07:02
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

По-моему размер получится ровно в половину меньше, потому что имплант внутри тканями прижмется. То есть мешочек с водой, надо наполнять не полностью, сымитировать имплант, он же тоже не упруго наполнен силиконом и потом вставлять его в белье похожее на компрессионку. А вообще я такой фигней и не мучилась ))) Доверилась форуму и мнению девочек, что 150 мл равно 1 размер. У меня 310 сс на свои 0.5 прибавилось визуально как раз 2 размера, а по белью вышла чашка С. Все как я и хотела получилось.
nata2, а я согласна с volturi. У вас не больше единички. Вот и по белью вы носите 70А - это единичка. Все равно бы я поставила вам не меньше 240мл. Где наша Хочу3? Вот она супер рекомендации дает. Мне в итоге попала прям в точку и поставили один из рекомендованных ею имплантов. Хочу3, спасибо, что ты есть

Обо мне:
  #896  
Старый 15.12.2010, 08:17
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Nata2, я бы на Вашем месте подумала бы хорошенько и от операции бы отказалась. Вы сами подумайте: у Вас симпатичная, маленькая грудь. Вы хотите опять-таки ж, симпатичную и маленькую, но наполненную. Эта наполненность только на ощупь будет ощущаться, я, например, по фотке не заметила, что так уж пусто у вас в груди.
Вы когда кормить закончили? Если немного времени совсем прошло, то подождите чуток, железистая ткань заменится жировой в скором времени, грудь "поднаполнится".
ИМХО еще раз, но я бы не стала резать красивую маленькую грудь ради красивой маленькой груди.
  #897  
Старый 15.12.2010, 08:26
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

nata2 хорошая грудка! А установка под железу или мышцу? (что-то я упустила)
Даже если у вас единичка, как девочки говорят (я не умею определять размеры, тем более по фото!), то добавив 150-175, вы и получите желаемое, не переборщите.
Главное, чтобы импланты имели одинаковую базу и разный профиль. У меня тоже были разные грудки, но док сказал, что постановка разных имплантов все равно никогда не даст симметрии, потому поставил одинаковые импланты со словами "и в природе нет четкой симметрии". Результат все видели. Я довольна.

Есть ли в инете таблица размеров имплантов у Политех-Силимеда?

Обо мне:
  #898  
Старый 15.12.2010, 08:41
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

вот Политех [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #899  
Старый 15.12.2010, 09:50
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

nata2
хорошая у Вас грудка,по мне так все 1,5 есть точно!а вот эта ненаполненность,видимо мешает ей быть 2
но мне кажется у большинства местных форумчанок несколько заниженное представление о размере...любят много
Цитата:
Koketka, спасибо. Доктор, измерив левую грудь (она чуть меньше), сказал, что для того чтобы имплантат не "вылазил" за свою грудь, здесь надо ставить 175 мл, соответственно в правую - 150мл (чтобы чуть сравнять их). Т.е. я так понимаю, что он смотрел на ширину груди (не смотрел, а измерял ), а потом исходя из этого подбирал имплантат, это то, о чем говорила filya.
я что-то не поняла...мне кажется объем имлпанта в мл и его база это разные вещи...т.е. железа у Вас например 11,хирург выбирает имплант примерно с этой базой(ну,+/- немного)-это касаемо ширины грудиподбирает объем с учетом Ваших пожеланий и профиль...
вот мне понравилось замечание filya-у вас не такая огромная ассиметрия,угадаете ли вы ее с разностью в 25 мл?а про наполненность-у кого-то у девочек недавно видела,что ставили профиль высокий(или даже сверхвысокий),чтобы эту наполненность создать...
  #900  
Старый 15.12.2010, 12:31
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
nata2
я не знаю как Вам на пальцах объяснить то, что понятно любому, у кого уже есть имплантаты, и никак не может быть понятно тому, у кого их нет.
:d
я тоже задавалась тем же вопросом, почему объем воды одно показывал а результат получился ровно в половину меньше...
))) так что можно налить-насыпать в лифчик, чтобы увидеть предполагаемый результат??? я понимаю, что грудь будет более плоской ВЫГЛЯДЕТЬ, чем с наполн.водой мешочками, но ведь по объему ведь именно столько и будет??? У меня сейчас в одежде грудь выглядит очень хорошо (на мой вкус) в правильно подобранном лифчике (но там вкладыши наполнены гелем, максимум 75 мл), и мне при этом очень нравится как это смотрится, а вот когда разденусь....сразу видно, что мало ))))).

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
nata2
хорошая у Вас грудка,по мне так все 1,5 есть точно!а вот эта ненаполненность,видимо мешает ей быть 2
я что-то не поняла...мне кажется объем имлпанта в мл и его база это разные вещи...т.е. железа у Вас например 11,хирург выбирает имплант примерно с этой базой(ну,+/- немного)-это касаемо ширины груди подбирает объем с учетом Ваших пожеланий и профиль...
вот мне понравилось замечание filya-у вас не такая огромная ассиметрия,угадаете ли вы ее с разностью в 25 мл?а про наполненность-у кого-то у девочек недавно видела,что ставили профиль высокий(или даже сверхвысокий),чтобы эту наполненность создать...
хирург так и делал, с учетом моей ширины груди, он выбрал для левой груди (в скобках для правой): 103 (98)ширина импланта, и высота такая же, "выпуклость" его 35 (34) :d не знаю как еще это назвать и 175 (150) мл, т.к. я хотела второй размер. Профиль средний (я боюсь сильного контура сверху, н опри этом верхний полюс наполнять надо, вот хирург видно и выбрал ) . Спасибо OLCHA за ссылку . Про разные имплантаты мне он сказал, меня моя "разность" совершенно не напрягает :d, т.е. если сильно это не исправится, то ничего страшного.

Afftor, ну если 150 мл добавляет 1 размер, то это точно то, что мне нужно :d, а то я уже действительно очень разнервничалась, нужно ли мне это вообще.
Katerina-malina, кормить я закончила 4 года назад, к тому же похудела на 6 кг после этого (для меня это оооочень много), и грудь пропала ))). Она у меня очень реагирует на всякие колебания моего веса. Я очень долго думала действительно делать ли операцию, поправляться не собираюсь, и поэтому никаких шансов на наполнение груди нет ))), кроме операции, тем более упругость тоже уже не возьмется :d
filya, спасибо, установка планируется под железу, а когда больший объем рассматривался, то тогда была бы комбинированная установка. Но вот профиль хирург одинаковый берет. А чем это грозит в моем случае? Я думала, что профиль одинаковый чтобы соски остались на одной линии...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©