Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.12.2017, 01:01
Аватар для Sonata
Sonata Sonata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Sonata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Sonata, в СМТ сейчас, с нового года в Дега (новая клиника Агапова).
Тильда, спасибо!
  #62  
Старый 11.04.2021, 23:34
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 600 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 214
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, почему НЛ из Дега ушла?

Обо мне:
  #63  
Старый 11.04.2021, 23:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@natlantus, ну почему люди место работы меняют? У каждого свои резоны. Может условия лучше предложили? Руки доктора же при докторе остались.

Обо мне:
  #64  
Старый 12.04.2021, 00:33
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 600 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 214
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Meln, судя по другим веткам, вы сторонница НЛ, хотелось бы получить информацию из независимого источника. В Инсте обсуждают, что между ней и Агаповым что-то произошло, чуть ли не скандал. Спрашиваю не из любопытства, рассматриваю ее как кандидата для эндо, если были какие-то неприятности, хочу это учесть.

Обо мне:
  #65  
Старый 12.04.2021, 23:21
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Янковская Наталья Львовна

@natlantus, что значит выражение «сторонница Н.Л» Ну честное слово , вы же не о политических лидерах рассуждаете. Meln сделала удачную операцию у этого хирурга , как и многие девочки на этом форуме, поэтому имеет право сказать о «золотых руках» доктора. И какая разница ,по какой причине ушла Янковская из Дега. Ссора ли с Агаповым , лучшая зарплата в новом месте , лучшие условия или что-то другое .Вам какая разница ? Это как раз и называется - любопытство . И к замечательным результатам операций, которые я здесь вижу от Янковской , это отношения совершенно не имеет .
  #66  
Старый 12.04.2021, 23:44
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 600 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 214
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@aneli, я задала конкретный вопрос тем, кто в курсе, если я об этом спрашиваю, значит для меня эта информация важна, все, что не относится к сути вопроса, мне не очень интересно

Обо мне:
  #67  
Старый 13.04.2021, 00:03
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

@natlantus Я всегда думала ,что суть вопроса любого на этом форуме - найти грамотного хирурга , а не сплетни. Видимо ошибалась
  #68  
Старый 24.07.2021, 21:23
Аватар для natafaro
natafaro natafaro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
natafaro на нуле
По умолчанию

Девочки, так где ее искать-то сейчас? Она хоть в Питере осталась или куда перебралась? Везде вижу только Дега
  #69  
Старый 25.07.2021, 02:35
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@natafaro, в Питере. Клиника Остмедконсалт
Т

Обо мне:
  #70  
Старый 25.07.2021, 12:03
Аватар для natafaro
natafaro natafaro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
natafaro на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #71  
Старый 24.02.2023, 23:06
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Она не скрывает что агапов ей неудачно сделал пластику. Вернулась туда где начинала. В остмедконсалт. Я там у нее раньше и делала операции

Обо мне:
  #72  
Старый 26.04.2023, 21:17
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

А вот мои фото до операции и после, через 5 месяцев. Оперировала Янковская. Мой запрос был на уменьшение носогубок и улучшить область верхних и нижних век. Янковская сделала эндо верхних 2/3 и нижнюю блефаропластику,обещая, что "все будет красиво"....
Результат смотрите сами. Моё мнение: носогубки после операции усугубились, брови не поднялись, в области верхних век улучшений нет, нижние под вопросом
Миниатюры
a9b35856.jpg   9999c232.jpg  
Спасибо: 2
  #73  
Старый 26.04.2023, 22:21
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

АннаЛ@
Среднюю зону нужно ещё оценивать по фото в разных проекциях. У меня тут заметно, что средняя не плоская. Каких то сильных изменений тоже нет. Лицо "объёмнее". Врач у нас один.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e57c89e3.jpg
Просмотров: 57
Размер:	30,3 Кб
ID:	474125

АннаЛ@
нижнее веко лучше стало, слулы тоже. Углы глаз не опущены.
У меня почти 2 года прошло.
В 5 месяцев рано ещё.
Может отёк на носогубки влияет. Я до года отекала сильно.
  #74  
Старый 27.04.2023, 00:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@АннаЛ, Прочитала все ваши посты здесь под первым ником Ирина, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=761
потом каким то образом вы вновь зарегистрировались Анной , сделав новую регистрацию ( вроде так нельзя по правилам форума). Хочется сказать , что описываемые вами "ужасы " реабилитации после эндо ( вам так же об этом написали все) это было абсолютно нормально на вашем сроке реабилитации и все кто делал эндо , имели такие же. Онемениях, кривая улыбка, разное движение бровей или их неподвижеость и пр. Проходят с течением времени. И это не парез в чистом виде, а нарушение иннервации вследствие травмы ( операции) и сопутствующего отека. И вам врач оперирующий говорил- ждите пройдёт.
Вы не поверили и помчались к неврологам лечить непонятно что. И я вот думаю, что непонятными процедурами, препаратами расслабили тот фиброз, который образуется после операции в правильных местах и даёт каркас. И так же вы писали, что пластика не для вас и больше вы никогда Ее не будете делать. А здесь то тогда зачем? Мне просто интересно.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=736
И вот вы выкладывали своё же заключение от невролога . Читаем последнюю строчку доктора, который ставит диагноз вашему общему состоянию . Отсюда все ваши надуманные проблемы.
@Катерина, а по правилам можно дважды регистрироваться под разными никами?

Обо мне:
  #75  
Старый 27.04.2023, 10:57
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

@Meln, здравствуйте.
Относительно нарушений на форуме: предудущую мою регистрацию на форуме я попросила сама Администраторов сайта удалить. Поэтому нарушений с моей стороны нет.
А вот вам стоит обратить внимание на п.15 Правил, которые вами, на мой взгляд нарушены.
Обратите внимание , что даже другие участники форума называют вас сторонницей Янковской и не считают независимым источником https://plastic-surgeon.ru/forum/vbf...try_id=3519307
@Meln, вы готовы здесь озвучить информацию о том, как началось наше общение??? Мне это важно и вы сами понимаете почему.
В связи с этим у меня вопрос к Администрации сайта: могу ли здесь я выложить скриншот переписки с Янковской, где она мне дает контакты (номер телефона) @Meln для того, чтобы я с ней пообщалась, мотивируя тем, что @Meln многих девочек успокоила в послеоперационный период. Если нет, и как-то некорректно мной изложена информация, то прошу откорректировать или удалить. Для себя я также сделала вывод, что @Meln лицо заинтересованное и она всегда защищает Янковскую, хотя результаты у всех могут быть разные. Могут быть хорошие, как у нее, могут быть и никакие, могут быть и ужасные.
https://plastic-surgeon.ru/forum/vbf...try_id=3789210 вот еще одна ссылка, где мы видим @Meln на юбилее в клинике, где оперирует Янковская
  #76  
Старый 27.04.2023, 11:16
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@АннаЛ, Meln права. Не имеет значения, был бан или просьба про удаление аккаунта его владельцем. После того, как были удалены фото по любой причине (с аккаунтом или без), повторная регистрация на форуме запрещена. Вы можете его только читать.

- удаление ранее выложенных фото, в том числе вместе с аккаунтом (если это не личная тема участника форума) или выражение намерения удалить при определенных условиях или без них в будущем: 55 штрафных баллов бессрочно.


Но и @Meln нарушила правила сайта. Выяснений отношений на форуме быть не может. Допустимо только использовать кнопку пожаловаться на сообщение, указав причину, или написать о нарушении через раздел Контакты.

Если чье-то сообщение кажется вам оскорбительным или нарушающим правила сайта, вы должны воспользоваться функцией "Пожаловаться на сообщение" или обратиться на мейл через раздел Контакты. Делать замечание - функция администрации сайта.

Вам обеим будут выданы соответствующие баллы за нарушения.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©