Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 16.08.2010, 06:56
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Ничё се,17 кг! Снимаю шляпу ! Только из-за этого уже стоит вас выбирать.С таким настроем(плюс хороший хирург) результат обязан быть хорошим!Скулы красивые!
Мурзилка, спасибо!
Только это я месяцев 10 мусолила, с простоями в 1-1,5 месяца, но без повторных наеданий...еще нужно 5-7 килограмм, но девочки писали, что такой вес можно постепенно скинуть и в процессе реабилитации - вреда личику не будет...
Насчет моей ужасной нынешней прически - я волосы впереди отращиваю, хочется боб, как у Вики Бэкхем. На фото для акции я без мейка, что усугубляет ситуацию, с просто накрашенными глазами и свежим тонированием получается намного лучше
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 16.08.2010, 08:07
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Джанан! Вот так сила воли!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 22.08.2010, 17:48
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

...
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 26.08.2010, 09:29
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Наверное, в своей теме, если я выскажу эмоции, это не будет так неприлично...
Очень-очень расстроилась...предварительными результатами акции...Комок в горле...
Ну и ладно!!!
Как только объявят окончательные результаты - запишусь к АВ на повторную консу...Нет пока денюжков на СМАС, буду делать по частям, начну с носяры - может док меня избавит от "картошки"
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.08.2010, 14:33
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Расстроилась, это понятно Но не раскисай!
Я точно уже уяснила, что ни делается, то к лучшему! И на твоей улице перевернётся грузовик с подарками. Может, действительно пока нос сделаешь, зато потом совмещать не придётся, тем более и не все врачи рекомендуют совмещать. И попадётся ещё ТВОЙ доктор, а не безальтернативный. Всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.08.2010, 14:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Джанан, я тоже расстроилась. Но я уверена, что все в итоге сложится наилучшим для Вас образом. Только нужно еще чуть-чуть подождать...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.08.2010, 14:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я тоже за тебя болела. Мужайся. Это не самое страшное в жизни. Но ведь не обязательно оперироваться в Моске ( или по акции). Попробуй исследовать ближнее зарубежье. Ту же украину. Или Беларусию. Выход можно найти ПРИ ЖЕЛАНИИ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 26.08.2010, 15:20
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо большое за поддержку!!!
Я уже тоже себе сказала, что значит это чужой доктор, Ланочкин например...Тем более, для меня было совершенно нереально все бросить и ехать в эти выходные на консультацию в Одессу.
Магнолия, солнце, изучение сайта не проходит даром...Беларусию я начинаю тоже рассмотривать, нужно только тему по-лучше изучить...

А еще, изучая данные о прежних акциях, обнаружила, что "ну половина точно" девочек, участвовавших в акциях, но не победивших, уже сделали ОП...Значит, главное - захотеть!!!
Очень вас всех люблю!!!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 26.08.2010, 16:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джанан, и я за Вас болела... От всего сердца желаю Вам удачи и найти своего доктора!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 26.08.2010, 18:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Джанан, а мне вот тут подумалось что у каждого дока свой почерк. То есть у каждого свои приемы и технические хитрости и каждый врач знает на каких типах лиц они лучше срабатывают, и именно такие и выбирает для акции. Не взял Вас? так может оно и к лучшему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 26.08.2010, 18:54
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Джанан, а мне вот тут подумалось что у каждого дока свой почерк. То есть у каждого свои приемы и технические хитрости и каждый врач знает на каких типах лиц они лучше срабатывают, и именно такие и выбирает для акции. Не взял Вас? так может оно и к лучшему.
Вы правы, я хотя и настраивалась на победу,как положено - "собирала вещи", глубоко в душе понимала, что будь сейчас выбор , побежала бы к Ищенко... Мне очень-очень нравиться результат Музы,да и вообще на форуме полно девочек с обалденными результатами после его работы. Ну и естественно надеешься на то, что твой будет не хуже. Так, что согласна со всеми, значит мой час еще не пришел.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.08.2010, 19:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Джанан. чисто мое ИМХО (отстаивать не буду)- у Вас взгляд несколько зашоренный. Ну много результатов от А.Л.Ищенко, и Вы хотите как все. А мне вот кажется что на сайте есть очень удачные примеры от других докторов в том числе и из Беларуссии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 26.08.2010, 20:15
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Джанан. чисто мое ИМХО (отстаивать не буду)- у Вас взгляд несколько зашоренный. Ну много результатов от А.Л.Ищенко, и Вы хотите как все. А мне вот кажется что на сайте есть очень удачные примеры от других докторов в том числе и из Беларуссии.
не буду спорить... я уже запала на носики Родионова, тем более, что мой исходник похож на исходники девочек, выставивших свои результаты... а омолаживающие я в этом плане плохо изучила...Бобичек вроде делала в Беларусии, сейчас сбегаю- еще раз все поизучаю... Спасибо за "наводку" ))
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.08.2010, 01:49
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Джанан,я вот тоже худела (-10кг),настраивалась на подтяжку у Ищенко.Но нехватило денежек в тот момент,когда было время для ОП.И как-то случайно переговорила с местным доком по носику.Теперь имею свой любименький носик,а СМАС годом позже сделаю.Пока на ботоксе посижу.А самое главное,ещё есть время походить по консам.Я согласна с Анной1958 ,что хирурги знают свои сильные и слабые стороны.И когда я присмотрелась к Музе(её результат меня тоже когда-то воодушевил пойти к Ищенко),то оказалось,что у неё совсем другой тип лица.А те,которые подобно моего типа, были (как мне показалось) не сильно в восторге от результатов и как раз в той зоне,которая меня больше всего волнует.Поэтому хочу найти хирурга,который решит именно мои проблемы и я должна видеть это в компе на примерах моего типа лица,а не абстрактно чей-то хороший результат.Ищенко не исключаю,но надо подойти к этому серьёзней,всё обговаривать на консе подробно.
Может,пока носом занимаешься,попадёшь на другую акцию к твоему хирургу.Ты главное не сдавай позиции.Сама же говорила,что нужно только очень захотеть! Нос не вешать!...лучше отдать его на эстетическую доработку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.08.2010, 07:12
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Очень мудрый пост от Мурзилки!
Джанан, не расстраивайтесь вообще. Действительно выбор из одного доктора- слишком однозначен. Если он вас не выбрал, тем более- не ваш хирург был. Не о чем и горевать.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.08.2010, 08:18
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Мурзилка, Кейк, Спасибо!
Мурзилка, я вчера вечером прошерстила сайт. Результат - решила сходить на консу к Гулько, благо он в Москве консультирует, а, если возьмется сделать, что я хочу - маленький прямой носик- поеду к нему в Беларусь перед Новым годом. Прайс очень хороший, а его носики прелестны.
По правде, поскольку Ищенко мой нос рассмотривал, как дополнение к СМАСу, я подозреваю, что он бы мне только чуть уменьшил кончик и осталась бы я со своей бульбой. Поэтому, наверное, даже лучше, что все так складывается.
Девочки, а скажите по опыту...У меня труба с верхними веками - конкретно нависают. Если я сейчас сделаю верхнее блефаро (низ меня пока не беспокоит), не нужно ли мне будет его еще раз делать, когда дойдет очередь до СМАСа. Потому что если убрать это нависание, глазки уже будут лучше выглядеть
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.08.2010, 11:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Джанан у меня есть "некоторый опыт" верхнего блефаро (отрицательный) - кстати, когда я его делала, то была примерно в Вашем возрасте. Поэтому я, возможно, смогла бы что-то подсказать, но хотелось бы посмотреть на Ваши глаза крупным планом (два фото - с открытыми и закрытыми глазами).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 27.08.2010, 11:41
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Анна, фото обязательно вечером сделаю и размещу...а я думала, что это при нижнем блефаро может быть бяка - круглый глаз. Или я что-то путаю? А оказывается при вернем тоже может получится нежелательный результат?

Цитата:
Сообщение от Джанан Посмотреть сообщение
Девочки, так я выглядела в 37...Фото с паспорта, извините, что не четкое, но я себе на нем очень нравлюсь - ностальгия...
Как думаете, возможно ли получить подобный результат после ОП?
Катя, посмотрите пожалуйста на овал - не может же целюсть расширится от возраста.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 27.08.2010, 20:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
всё обговаривать на консе подробно.
Мурзилка, я со всем согласна в Вашем посте кроме вот этой Вашей фразы, вынесенной в начало сообщения. Мне вот кажется что что-то обговаривать, предлагать как бы свой вариант подтяжки практически бесполезно. На консе, может быть, и согласиться, а потом все равно сделает по-своему, как привык и умеет делать, так как сам видит Ваше преображенное лицо - короче так как считает нужным и к этому надо быть готовым (кстати, некоторые девушки мне именно это писали в личку). Поэтому, на мой взгляд, выход один - внимательно изучать фото подтяжек на похожих лицах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 27.08.2010, 20:44
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Девочки, я может невнимательно читала...А если у нас на форуме девочки, которые делали омолаживающий комплекс у Хиневича? Цены у них просто подарок...А вот пообщаться бы с его пациенткой. Записалась на консу к Гулько. Если сможет из моего носяры сделать совершенно другой - прямой и аккуратный(ну очень хочется!!!), то рассмотрю возможность поездки п в Минск
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©