Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.08.2009, 20:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

За субъективными мнениями обращайтесь по другим веб адресам. Мы потратили много времени на то, чтобы наш ресурс стал насколько возможно более объективным и ничего менять не планируем. Прошу более не засорять тему ненужными препираниями.
Показать нос, заретушировав лицо, вполне возможно. Показать грудь также. И т д.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.08.2009, 12:04
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

я уже собралась, живя во Владивостоке, ехать на ринопластику в Красноярск....Так мало информации о местных хирургах. Их всего-то наперечёт (именно ринопластов) - Петухов, да Мошак, может, ещё кто-то есть, но, повторяю, информации очень мало. А что касается этих двух хирургов - их работ (ни того, ни другого) я не нашла в инете - хотя их многие хвалят. О Мошаке вообще отзываются, как о гении и художнике с Большой буквы...Но так ли это на деле? В общем, сейчас я в раздумьях - уезжать ли из города и делать рино в Красноярске? либо же делать Опи во Владивостоке у Мошака? Вот такая дилема...((
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.08.2009, 14:55
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Yairina, Петухов консультирует в Посольстве красоты, работы свои показывает,можно очень мило пообщаться и сделать выводы о его работах, с Мошаком сложнее, но тоже можно пробиться. Ради рино уезжать точно не стоит, есть хорошие руки и у нас.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.08.2009, 18:41
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Ой! Как страшно отдаваться... даже в хорошие руки!)) Спасибо, я схожу на консалт к Петухову, для начала...Но проблема в том, что во Владивостоке буду только в сентябре-октябре - сейчас я за границей нахожусь...Вот, через инет разыскиваю хороших хирургов. Во Владивостоке, да и вообще в России, буду месяца два-три - вот за это время хочу сделать рино. А Вы не знаете, у них очереди большие?? Или во Владике вообще нет такого понятия, как очередь на рино??)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.08.2009, 00:21
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Очередей на рино во Владе нет.(Не было во всяком случае)
У Петухова нет,потому что очереди не собираются,у Мошака потому что он из пластики больше как раз рино любит и комплекс вместе с рино Мошак может операцию вам пару раз перенести по срокам,но фото которые он на консе показывает(работы свои) очень впечатляют.Потому народ в основном не ропщет из за переносов даты операций.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.08.2009, 04:43
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Tasadik, Grebeolga, а вы не знаете, каким способом эти хирурги (Петухов и Мошак) делают рино - открытым или закрытым??
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.08.2009, 07:37
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Yairina,даю ссылку на личную тему Kontra ,по ринопластике.Думаю,это вас заитересует.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3824
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.08.2009, 09:23
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Ригла, ПАСИБО за ссылочку!
А о Мошаке много разных слухов ходят, что он очень строг, своенравен, многим отказывает в операциях, и на консалт к нему попасть сложно...Но такой подход к пациенту, что вы описываете, Grebeolga, вызывает доверие и симпатию...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.08.2009, 10:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только тот подход был много лет назад. Люди меняются, ориентироваться лучше на недавние отзывы.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2009, 13:40
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Yairina здравствуйте! нашла тему о хирургах Владивостока, у меня была рино у интересующего вас Мошака. Опишу несколько его фишек))) тут сложно писать, потому что интонацию трудно уловить. я отношусь со здоровым юмором, хотя результаты меня не совсем удовлетворили. Описываю без негатива, просто информирую, чтобы были готовы. 1. опоздание на консультации и операции на несколько часов, консультации обычно поздним вечером, ранней ночью. 2. Сергей Васильевич не просто хирург, а как говорят с человек с художественным вкусом, предлагает часто несколько операций тандемом, насколько я видела пациенток, всегда на пользу. ну допустим, носик и губки, либо ушки либо скулы, чтобы все выглядело гармонично. 3. на консе может этак невзначай призажать))), меня если честно не парило, но будьте готовы)). 4. очч обаятелен, но при этом в оценке внешности прямолинеен иногда до грубости, меня тож не слишком смущало, понятно что проблемы есть, раз идем к хирургу и о своей внешности и так знаем все. 5. моделирование не делает. можно показывать картинки с желаемым результатом и заручиться его согласием, но не факт что проснешься не с тем, о чем просил, а с тем, как он увидел тебя))) то есть тут рулетка: совпали вкусы все будет здоровски, нет, нуууу тогда на авось, а вдруг и впрям потом понравиться. Мой негатив: после ОП отправили домой даже не рассказав что делать с носом, чем промывать, что мазать, никаких процедур, после на консе была три раза, снимали гипс, кололи дипроспан и третий пришла с тем что нос не дышит и форма заведомо не та что хотелось, нос сказал я сделал и раздышиться еще, а форма, ну что форма все четко, тебе идет. Ну что тут скажешь))). насчет раздышиться поверила и ждала, насчет формы договорились что только через год прихожу к нему если так и не свыкнусь. Через год не привыкнув и уехав на пмж в питер, стала искать нового хирурга, насчет дыхания лоры сказали что образовались синехии, которых можно было избежать при более тщательном присмотре от дохтура. Еще хочу сказать, что даже не смотря на проблемы с дыханием и не идеальным носом, я была очень рада изменениям во внешности. Все это было 2 года назад, как сейчас дела не знаю. Видела у него и неземных красоток после ОП, видела и недовольных, думаю все так же как у любых других хирургов. Рекомендую к консультации, а вдруг это именно ваш случай и все совпадет! удачи и красоты!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.08.2009, 10:29
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Девочки, милые - и Grebeolga, и Kontra! Cпасибо вам огромное за помощь, за ваши подробные, детальные рассказы - пусть ваш опыт и противоречив, но это тоже всё важно, нужно и интересно! Ведь результаты, как и положительные, так и отрицательные - все имеют свою ценность. Я пока думаю... Думаю в целом, стоит ли делать мне рино вообще...Нос не критичный, вполне симпатичный, ровный, прямой. Единственное, что бы мне хотелось - это немного заузить кончик. Но стоит ли идти на риск из-за минимальных переделок? Хотелось бы ещё и о Петухове какие-то мнения услышать. Ведь, насколько я знаю, он занимается ринопластикой очень давно...Всё-таки опыта у него много.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.09.2009, 15:08
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yairina Посмотреть сообщение
...Хотелось бы ещё и о Петухове какие-то мнения услышать. Ведь, насколько я знаю, он занимается ринопластикой очень давно...Всё-таки опыта у него много.
Ну не знаю на счет опыта, мне удалось на днях его посетить, впечатление от общения больше отрицательное чем положительное. Моделирование он не делает, компа нет, мой нос он сказал "не видит" каким он станет после, вообще ничего внятного я не смогла получить, а хотела сузить кончик. Вот тут мое моделирование http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2237&page=21 и что сложного для "увидения" я так и не поняла. Я бы поняла если б было сложно исполнить и он мне это бы объяснил а тут ничего... Мне его опыт пока не помог. Может Вам больше повезет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.09.2009, 00:19
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Вы посетили Мошака или Петухова? В любом случае нужно искать своего хирурга. Моделирование интересное и случай не выглядит сложным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.09.2009, 04:45
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

В моем сообщении речь шла о хирурге Петухове.
Вчера была на консультации у Мошака СВ, если сказать впечатлена -это не сказать ничего. Мне он очень понравился, каждому в очереди уделяет не меньше 1 часа, я ушла в 2300 часа и не последней, консультация началась в 1700. Трудностей с моим лицом он не увидел. Предложил два варианта на выбор, как и на форуме в консультациях, только с большими дополнениями, липофилинг, силиконовые имплаты тоненькие с обоих сторон низа челюсти от подбородка. На моделировании видно, что при переносе тканей выше, лицо становится очень острым, не красиво, "не уравновешанное". Полное рино а не кончик. Перенести головку брови, стесать чуть бровные дуги и т.д. Комплекс хороший. Стоимость 210тыс(по 70т за зону).
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.09.2009, 21:19
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Тасадик !Ух,как здорово!Вы решили у него оперироваться?Когда?
Действительно,от тех своих работ ,что Мошак на консультации показывает дух захватывает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.09.2009, 12:45
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Hes, я уже видела и не только тех что он показывает, результаты замечательные.
Мне нравится его подход в целом. Молодец! Другое дело как это все удачно пережить. Три ОП вместо одной это наверно даже хорошо, но это три наркоза вместо одного и самое главное ЭНДО вместо СМАС. На форуме Вы уже давно и последний пункт моего списка вы поймете почему думаю. По срокам сказали как буду готова-можно приходить. Теперь надо утрясти все на работе, сдать анализы и вперед. Начать предложили с рино. Пойду читать рино
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.09.2009, 18:46
Аватар для Yairina
Yairina Yairina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Yairina на нуле
По умолчанию

Tasadik, поздравляю, что вы определились с хирургом! Мне тоже показалось, что вам надо делать полное рино - приподнять носогубной угол, убрать немного кончик, сделав его короче и изящнее, а также я бы спинку немножко тоже подняла, в области углубления, чтобы выровнить ступеньку - но, конечно, хирургу виднее, что и где делать! А насчёт Петухова - для меня умение хирурга моделировать не слишком существенно - я и сама могу намоделировать что надо - главное, чтобы он был хорошим хирургом, и в его руки не страшно было бы отдаваться...Но при консалте, конечно, хотелось бы слышать чётко и внятно, то, что хирург собирается делать - да и вообще, надо чтобы хирург сам точно представлял объём и суть конкретной работы и мог объяснить пациенту, как будет всё это выглядеть впоследствии.
А то, что вы хотите совмещать ОПИ - я считаю, это правильное решение - я и сама хочу совместить блефаро и рино. Да и ещё чего-нить бы присовокупила зараз! Лучше один раз перенести наркоз, и один раз отмучиться с реабелитацией, чем переживать все эти прелести снова и снова...))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.09.2009, 21:25
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Tasadik, наконец то и вы нашли своего хирурга,очень рада за вас!
Значит скоро еще одной красавицей на форуме станет больше !
А эндо не стоит бояться, оно тоже разное бывает. Очень понравился комплекс, который предложил вам хирург, чувствуется что у него индивидуальный подход к каждому пациенту и имплантанты по низу челюсти очень интересное решение, действительно молодец, что так придумал. Желаю удачи !
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.09.2009, 23:03
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Тасадик,начинайте с рино-там посмотрите .Может вам с новым носом эндо подойдет.Только как же шея? Ее эндо разве подтянешь?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.09.2009, 00:03
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Три ОП вместо одной это наверно даже хорошо, но это три наркоза вместо одного и самое главное ЭНДО вместо СМАС. Теперь надо утрясти все на работе, сдать анализы и вперед. Начать предложили с рино. Пойду читать рино
Ну вот и попали Вы на конс. Очень рада за Вас.Первый шаг сделан.Думаю Вам нужно хорошенько продумать все, что Вам сказали.СВ зря ничего не говорит,но мы часто плохо слушаем. Это я по себе сужу. Совместить было бы неплохо,конечно страшно,но кто решается потом не жалеет. Желаю удачи и целеустремленности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©