Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 20.05.2011, 09:27
Аватар для Zai
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Australia
Сообщений: 67
Zai на нуле
По умолчанию

Когда "склон лет" начинается - думаю, это от состояния души зависит

Согласна, что если здоровье позволяет, то почему б и делать )

А с другой стороны, у меня, вроде, и здоровье есть, а все равно в эту ветку прибежала... oops:
ПАМАГИТЕ!!!
Осталось 3 недели до новых сисек и теперь по несколько раз в день поднимается вопрос "а может не надо?" )

Предистория такова: была грудь размера, примерно, 1,5. Вроде как все было хорошо. Потом - занятия спортом, колебания в весе, в конце - я сильно похудела и груди практически не стало. Остались кожаные мешочки размера где-то 0,5 (обвисшие такие). У меня слезы текли, когдя я себя в зеркале видела. Потом через некоторое время я начала принимать гормоны и грудь хорошо подросла. Сейчас, вместе с набором веса, я имею размер 1,5-2. И форма даже вроде как ничего...
Но! Первое, теперь я панически боюсь, что если вдруг перестану принимать гормоны, то она снова исчезнет. Второе, я всегда хотела грудь побольше
Где-то с полгода назад мы (я и муж) как-то неожиданно загорелить идеей увеличения. Я хочу, он не против, вроде как все хорошо. Я за это время перечитала кучу всего, поузнавала цены, определилась с хирургом, записалась и т.п... Но чем ближе дата, тем больше внимания привлекают результаты неудачных операций и тем больше сомнений возникает. Вот еще вчера по телеку показывали, как одной барышне в Лондоне пытались исправить то, что "сотворил" тунисский хЕрург еще в 2009 году. С одной стороны я понимаю, что не еду непонятно куда, непонятно к кому на операцию, а сдругой стороны - вроде и так все неплохо. А как обидно будет если испортят то, что есть?! Муж хоть и не против, чтоб у его жены была грудь побольше, но и с нынешней счастлив. Особенно после той передачи стал меня сильно отговариваривать. Вот теперь и я вся в сомнениях И хочется и колется (с)
Девушки!! Помогите добрым словом!!
Или недобрым, но так чтоб помогло определиться )

P.S. простите за простынь, уже не могу в себе держать
  #2102  
Старый 20.05.2011, 10:04
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Zai, в глубине души вы знаете ответы на все вопросы!!! Поэтому я скажу только одно, у меня все было тоже самое, то что лезут разные мысли в голову это естественно... Но вот когда уже жить так не можешь, то НАДО ДЕЛАТЬ! А если есть сомнения, тогда даже не знаю что сказать... Zai, но раз вы здесь, я так понимаю что вы все-таки настроены ))) Желаю удачи

Обо мне:
  #2103  
Старый 20.05.2011, 11:45
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Zai, многие из нас через такие раздумья прошли, но я вот что хочу сказать, Вы ведь уже себе так явно представляете какие они будут, как здорово Вы будете выглядеть в белье, в купальнике, в открытых платьях и в облегающих маечках, периодически Вам даже уже кажется, что дело уже практически сделано, осталось совсем чуть-чуть, последний шажок и мечта осуществится, а вот представьте что будет, если Вы сейчас откажетесь. Это чувство неудовлетворенности, чувство как будто Вам что-то пообещали, а потом не дали, где-то даже обманули, будет преследовать Вас и глодать, и мысли постоянно будут возвращаться к тому, ах почему же я тогда смалодушничала, сейчас бы ходила с великолепным бюстом! Будете терзаться сами, терзать мужа...

Мне кажется, что абсолютное болшинство из нас, раз уж здесь оказалось, всё равно рано или поздно сделает.

Тем более, если дата операции уже назначена, постарайтесь это время занять каким-то новым увлекательным делом, чтобы не думать постоянно про ОП и не накручивать себя. Я, например, за 3 недели до ОП завела котёнка. А ещё на меня очень хорошо действует такой способ (но он не всем подойдет потому, что многие стараются скрывать ото всех сам факт предстоящих изменений) - я сообщила о своем намерении где-то за 2 месяца всем близким подругам, маме, сестре, 2-3 друзьям, и когда время ОП приближалось, я думала о том, ну как я теперь, еще вчера такая смелая, сегодня скажу всем, нет мол, я боюсь и не буду ничего делать)) Это не в моём характере.
Я Вам не то, что советую так же поступить, это не всем подойдёт, просто в виде примера, как это было у меня))

Обо мне:
  #2104  
Старый 20.05.2011, 12:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, про склон лет насмешили, честное слово! 47-50-60 лет! Какой же это склон!
Недавно ездила со свекровью покупать ей купальники. Все приличные купальники, заканчиваются на чашках Е, свекровь аж чуть ли не расплакалась, говорит трусы ношу М, а на сиськи надо, как на слона БРА! Конечно, ей 76 лет стукнуло, грудь у неё очень большая, при том, что она маленького роста, и не особо полная, весит 61 кг при росте 155, для её возраста не плохо. Но вот грудь уходит аж на спину, сбоку, просто нужно собирать. Так вот она начала в примерочной собираться но операцию. Говорит, если бы не боялась наркоза, пошла бы хоть завтра под нож! Хочу говорит красивую маленькую грудь, ну как у тебя мне подойдёт! Вот вам и склон лет-это в голове всё! Вот она и в 76 лет хочет иметь красивую грудь. Но только страх перед наркозом её держит, говорит лучше эти ушки слона(как она выражается) иметь, чем больше не проснуться от наркоза, говорит, что жить ещё хочу! Но желание иметь грудь красивую, даже в 76 её очень волнует!

  #2105  
Старый 20.05.2011, 20:12
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

Я полность соглсна с Shady! У меня тоже так было, нужно расказать отом что ВЫ собираетесь делать операцию кому то ,хотя бы из близких ,и поверте действително вы уже не отступитесь от операии!

Обо мне:
  #2106  
Старый 20.05.2011, 21:36
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Lanita, это ты точно про "склон лет". Мы с моей бабушкой(ей 80) мою будущую ОП обсуждали, и когда я похвалила её грудь, было видно, что она тоже ею гордится, мы женщины хотим быть красивыми всегда, и если есть возможность - надо делать красоту.
  #2107  
Старый 20.05.2011, 23:11
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Zai, я Вас тоже очень хорошо понимаю. В таких ситуациях выбора (это не только ОП касается) я всегда задаю себе вопрос - о чем я больше пожалею - О том, что сделала или о том, что не сделала и страрюсь предельно честно ответить. Вы, наверное, уже все для себя решили, и присутствуют вполне нормальные опасения. Но если все складывается - и хирург устраивает, и муж поддерживает (пока не испугался передачи), и время есть, и финансы, и здоровье позволяет - то, наверное, это все говорит в пользу положительного решения. В любом случае - Вам здоровья и успешного принятия решения.
  #2108  
Старый 20.05.2011, 23:47
Аватар для Sonka
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Канада
Сообщений: 100
Sonka на нуле
По умолчанию

Девчонки! новая грудка -это любовь с первого взгляда, это дает ТАКОЕ чувство женственности!!. Все эти аргументы- что самое главное это внутренний мир человека и женщина должна быть прекрасна своим интеллектом, очарованием и т.п., а не телесами - пусть это останется для феминисток. Фигня все это, грудь это неотьемлимая часть женщины, не зря нам бог ее дал, ей и кое-чем еще, мы то и отличается от мужчин, и когда она появляется , это непередаваемое чувство женской гордости.
Я влюбилась в свою грудь как в человека, и носить ее буду ГОРДО.
Девчонки нет вопроса: ставить или нет. Есть вопрос -КАКОГО РАЗМЕРА!!!

Обо мне:
  #2109  
Старый 20.05.2011, 23:54
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

я тоже долго терзалась ,делать или нет..боялась всего ..и наркоза..и возможных трудностей и что результат не устроит,но я понимаю, если не сделаю,то потом на "склоне лет" точно пожалею..
красивая полная грудь -это несомненно то ,что должно быть у каждой женщины ..и если природа мне этого не дала, то я сделаю операцию, хочу нравиться СЕБЕ на все сто)))и чтобы грудь-была моей гордостью, а не тем, что хочется спрятать под пуш-ап..хочу гордо раздеваться и не стыдиться от отсутствия груди)))
теперь жду-не дождусь..три года планы вынашивала,потом все страхи прошли ,теперь волнение перед операцией,мандраж)))
  #2110  
Старый 21.05.2011, 00:06
Аватар для Sonka
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Канада
Сообщений: 100
Sonka на нуле
По умолчанию

lenox это нормально -волнение, верь что все пройдет замечательно, и так оно и будет.

Обо мне:
  #2111  
Старый 21.05.2011, 00:14
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

да,я верю и надеюсь ,что все будет хорошо!!!!ну если уж мой папа уже смирился и в шутку говорит о моей афере)))то что мне остается)))
хотя папа когда впервые услышал об этом(от моей мамы) сказал,что психушку мне вызовет)))человек старой закалки , ну никак не мог этого понять..
  #2112  
Старый 21.05.2011, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Zai, я бы, на вашем месте, бросила принимать гормоны и сделала грудь через пол года после этого. Чтобы лучше было понятно, что есть в наличии.

  #2113  
Старый 21.05.2011, 21:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Первое, теперь я панически боюсь, что если вдруг перестану принимать гормоны, то она снова исчезнет. Второе, я всегда хотела грудь побольше
Zai, я согласна с Катериной . Ты ведь всё равно когда-то перестанешь принимать гормоны, железа, которая сейчас гипертрофирована за счёт действия эстрогенов, уменьшится, и может получиться что ещё и подтяжка потребуется или имплант начнёт контурировать. Ведь 0,5 размер и 1,5-2 разница существенная.
  #2114  
Старый 23.05.2011, 16:19
Аватар для Nika1982
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 24
Nika1982 на нуле
По умолчанию

Если кто может подскажите,что делать. То что я операцию сделаю,сомнений уже нет. Постоянно оттягивала из-за желания родить ребенка,так уже больше 3-х лет жду,так обидно,если б я только знала что не смогу за это время забеременеть,уже давно бы хоть с грудью была.Ждать уже нет сил,решила делать. Но мне еще нужно делать лапароскопию и после нее могут назначить гормоны,как минимум ОК. Вот я теперь не знаю что сделать сначала и как это совместить,все-таки 2 наркоза, как будет лучше сначала сделать лапару и начать пить ОК или уже после груди где-то через месяц. Насколько гормоны могут повлиять?
  #2115  
Старый 23.05.2011, 16:32
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Nika1982,я сделала лапароскопию в декабре,в марте поехала на маммо,тоже ооочень долго тянула с маммо,т.к. надеялась на беременность.Лечилась-лапаро-лечилась-лапаро в итоге так и не забеременела,лечилась так лет пять,потом подумала-подумала и решила,что пора ехать,года идут,с красивой грудью тоже хочется походить,не могла я уже столько лет в ожидании чуда ходить,муж конечно против был,говорил:сначало роди,потом сиськи,но один момент не очень приятный,меня очень сильно подстегнул к поездке за красотой.Честно говоря,я и сейчас надеюсь на беременность,но увы..)))
  #2116  
Старый 23.05.2011, 17:05
Аватар для Nika1982
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 24
Nika1982 на нуле
По умолчанию

olia_aa, вы моледец,что решились! Думаю и второе желание обязательно сбудется! Мы свами прям сестры по несчастью. Вам после лапары назначали гормоны?
Я бы может с лапарой не спешила,но у меня сейчас обострение эндометриоза,гормональный сбой и из-за этого чувствую себя не очень хорошо,и на вес влияет,что тоже меня очень волнует.
  #2117  
Старый 23.05.2011, 17:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Nika1982 ,я тебе(не возражаешь,что на ты?) в темке" гинекология" отвечу,а то наоффтопим тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2835
  #2118  
Старый 23.05.2011, 17:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Действительно, Вы отклонились от темы.

Обо мне:
  #2119  
Старый 24.05.2011, 09:08
Аватар для Zai
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Australia
Сообщений: 67
Zai на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное за добрые слова и дельные советы! Многое "намотала на ус" ;)

Катерина, Zay, спасибо! Конструктивно! Есть над чем поразмыслить.
Плюс к гормонам, я еще за последнее время вес набрала, от которого хочу избавиться - это тоже вносит долю неопределенности. Склоняюсь к тому, чтоб потерпеть и сделать все, как положено. Как показывает опыт - мои решения "сгоряча" редко приводят к положительному результату.

PS а за счет чего, собственно, грудь увеличивается от гормонов или месячных? Она ж не воздухом надувается
  #2120  
Старый 24.05.2011, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, это жидкость. Типа отек. Но могу и ошибаться, краем уха когда-то слышала.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©