Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 02.03.2010, 11:11
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Анна, у Вас когда эта проблема началась?
Просто со временем начинаешь немного терпимее ко всему относиться.

Расскажу про себя.
У меня проблема с 18 лет, сейчас мне 21. Соответсвенно волосы выпадают уже 3 года. Выпало около половины, но т.к. до выпадения была настоящая роскошная грива,то выпадение заметно пока только мне и близким.
Первые 2 года я истерила по-страшному, у меня была жуткая непроходящая депрессия, я ревела после каждого мытья волос и т.д. и т.п.

Потом поняла,что этим делу не поможешь.

Сейчас моральное состояние намного лучше, но все равно тяжело,учитывая что моя работа напрямую связана с внешним видом.

Я постоянно в поиске новых средств,но уже без фанатизма.

Вот недавно была на выставке в Гост. дворе, там представляли новые средства, которые скоро должны появиться в России, они посильнее Регейна даже.

А пока меня полностью устраивает ДП, я довольна.
Очень благодарна X-Rain!!!
  #2562  
Старый 02.03.2010, 12:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Попробовала скраб солью. Прикола не поняла. Вся соль запутывается в волосах, до корней ничего не доходит. Поскрабить кожу головы так и не удалось.
Волосы потом запутались жутко. Я пока пыталась расчесать их целые пучки вычесала.

Обо мне:
  #2563  
Старый 02.03.2010, 12:51
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

DirtyVegas, вообще периодически волосы выпадали уже лет восемь (после рождения сына). Но я всегда справлялась всякими косметическими средствами (типа ампул Л ореаль). Или, скорее всего, само по себе выпадение останавливалось. А последний раз это началось с августа. И все, абсолютно безконтрольно. Я считаю, что делаю все возможное. Принимаю витамины и микроэлементы (после анализа волос): цинктерал, медь, кальций, калий, магний, пантовигар, сейчас курс актовегина и мексидола (сначала в/в, потом таблетки), прошла всех специалистов. Наношу регейн 2 раза вдень, эвкапил - на ночь, 2 раза в неделю ампуда Rene Furteter. Каждую неделю - мезотерапия. ДП два курса провела. Поскольку у меня никогда не было роскошных волос, то выпадение тем более заметно. Сейчас мне 36, то есть, вроде еще не старая. Такой ужас охватывает, что лысую меня никто любить не будет, люди будут избегать и муж бросит...
  #2564  
Старый 02.03.2010, 14:34
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Леся Я ,как девочки советовали , наношу вместе с бальзамом. Вернее сначала бальзам, а потом по проборам с большим шагом соль. И без фанатизма.
Боюсь сглазить (ТТТ), но мне вроде соль помогает:d. В дополнение пью Иннеов для волос.
  #2565  
Старый 02.03.2010, 14:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Пилить башку хорошо сульсеной, мине трихолог прописал. Повреждений шкурки точно не будет.

  #2566  
Старый 02.03.2010, 15:08
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Анна, а еще меня всегда утешает мысль, что есть реплейсмент, т.е. так называемые "системы".
много хороших отзывов слышала, результат вживую видела...
так что если финансы позволяют, то волноваться вообще не о чем.
  #2567  
Старый 02.03.2010, 17:07
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

А что это за технология (hair replacement)? В инете нашла только общие слова - рекламу... Не понятно что за система? Как происходит проц-ра? Сколько держится? И тд... Расскажите, пожалуйста, если знаете.
  #2568  
Старый 02.03.2010, 17:25
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Ну если в общих словах-
собственные волосы отрезаются коротко, сверху наклеивается весьма натурально выглядящий паричок,который не заметен окружающим.
Раз или 2 в месяц нужно ездить на коррекцию.
Всё удовольствие в р-не 2000 у.е.
  #2569  
Старый 02.03.2010, 18:46
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Ой! Звучит не то что не обнадеживающе, а скорее устрашающе...
  #2570  
Старый 02.03.2010, 19:29
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Анна,а давно у вас этот курс?т к в принципе у меня тоже самое было и особенно мезо мне очень помогла!но главное не забивать,когда новые вырастут ,я вот забила((

Обо мне:
  #2571  
Старый 02.03.2010, 20:26
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

slim85, витамины и микроэлементы с октября, регейн 2 раза в день с ноября, актовегин и мексидол - последние три недели. Мезо с перерывами, два курса по 7 процедур. Скажите пожалуйста, а какой состав мезопрепаратов а у Вас был? И через какое время у вас новые волосы отрасли и какие по толщине?
DirtyVegas, спасибо за участие. Я тоже про такие системы читала. Просто это качественный вариант парика. Но это уже совсем другая история. Вот я как раз и спрашиваю, как психологически подготовить себя, настроить что ли на неизбежность, неотвратимость, и как жить дальше...
  #2572  
Старый 02.03.2010, 20:43
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

у меня через пару месяцев(3-4)после мезо начали все замечать,что волос больше,по толщине норм были,вились облаком над головой(я кудрявая),я полгода делала,а потом забила,постепенно все и вылезло(((

Обо мне:
  #2573  
Старый 02.03.2010, 21:48
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ой! Звучит не то что не обнадеживающе, а скорее устрашающе...
Why? ))
У меня знакомая сделала себе. Довольна,как слон. Причём у неё выпадения даже не было, а просто негустые волосы от природы,которые её очень расстраивали.

Анна, постарайтесь отвлечь себя от грустных мыслей.
Не циклетесь на проблеме. Я знаю,что это тяжело,но все-таки..
Мне книги Зеланда в свое время очень помогли, но это уже другая история )
  #2574  
Старый 02.03.2010, 21:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

annaekb, а Вы проводили анализ, сколько волос выпадает в день, как меняется эта цифра и от чего это зависит? Это очень важно, ИМХО.
  #2575  
Старый 02.03.2010, 22:08
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девы приветствую Всеххочу вставить свои пять копеек, про соль.Не буду перчислять ,что я испробовала из масок и таблетокПо Вашему совету уже сделала 5 процедур с солью среднего диаметра( морской )правда,так при расчёсывание сейчас остаётся на расчёске по три пять волосков,до процедуры снимала клочья,а во время мытья пучки!Кожа головы чувствуется дышит и волосы блестят и скрепят!Спасибо ещё раз за совет,очень помог.

Обо мне:
  #2576  
Старый 03.03.2010, 10:37
Аватар для AK74
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Moscow-USA
Сообщений: 45
AK74 на нуле
По умолчанию

девушки, у меня есть лишняя бутылочка вот этого лосьона на пептидах меди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я продаю по его цене, если кому интересно, пишите на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2577  
Старый 03.03.2010, 16:33
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

X-Rain, в конце лета, когда усиленное выпадение началось, считала несколько раз, после 500-го волоса (при мытье) начиналась истерика. Недавно еще попыталась считать, меньше 500, но больше ста. То есть в любом случае больше нормы. ДП я проводила два курса. Все-таки, на АГА он не действует, да и не должен. Самое главное, каким-то образом псих убрать по поводу выпадения, я про это форумчанок и спрашивала. Может, тогда хоть медленнее облысение наступать будет. Протянуть бы лет 15...
  #2578  
Старый 03.03.2010, 16:55
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Анна, думаю, тот комплекс мер, который Вы используете, должен скоро помочь ( особенно миноксидил/регейн). Вы только успокойтесь.У меня тоже была паника , слезы, постоянные мысли о волосах, ужас при виде выпавшего даже единого волоса, т.к. каждый волосок был на вес золота) в парикмахрских просила расчесывать меня нежнее))) Замучила всех родных этим...

А где-то год назад я примирилась с тем, что могу облысеть . Т.е. я продажала пить/втирать всякую всячину , но стресса при виде очередного вычесанного клока уже не было. А потом я попробывала ДП и выпадение приостановилось. Сейчас жду пептиды) Не помогут - перейду на минокс. Не поможет, что ж , значит такова эта се ля ви) Может на пересадку решусь...хз.

А еще в тот период у меня была увлекательная работа, я писала 2й диплом , вобщем, времени думать о волосах не было.
  #2579  
Старый 03.03.2010, 20:53
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Девочки, накопала в аптеке фиточай для укрепления волос "Волшебник волос". Это фильтр-пакетики, которые нужно заваривать и пить. В чай входит семь трав: корень лопуха, листья подорожника, трава зверобоя, цветки ромашки, листья березы, листья крапивы, столбики с рыльцами кукурузы. Я этот чай не пью, а полощу им голову. Завариваю следуя инструкции по 2 пакетика на 400 мл. кипятка. Настаиваю от 30 минут и дольше (как получится), а потом после мытья ополаскиваю голову. Раньше полоскала голову травками: крапивой и т.д., но вся эта возня с паровой баней, процеживанием через ситечко просто утомляла. А теперь все стало гораздо проще, да и то, что в сбор входит семь необходимых трав, конечно, подкупает. Уже прополоскала голову 6 раз, планирую продолжить в течение не менее трех месяцев. Сразу скажу, никакого чуда от первого использования ждать не надо, с травами нужно время и системность. Я преследую цель укрепить волосы и дать толчок для активного роста новых. Надеюсь, мои ожидания оправдаются. Девочки, если кто-то юзает этот чай, маякните!
  #2580  
Старый 04.03.2010, 07:13
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

Шурочка, спасибо. А как Ваш мужчина реагировал на ситуацию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©