Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.06.2008, 11:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

X-Rain,

я даже не в курсе была, что они рецептуру изменили.

Значит, надо будет искать из старых запасов. Причем срочно.....Придется продавцов поспрашивать "что на коробочке написано?"
  #282  
Старый 16.06.2008, 15:14
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

По совету Наты М купила в "Ригле" Дабл-Лаш от Мавалы.

Состав:
вода, Magnesium Aluminum Silicate, ButyleneGlycol, Propylene Glycol, Alcohol Denat, Xanthan Gum, Lactococcus Ferment, Glycosaminoglycans, Proline, Riboflavin, Methylparadtn, Propylparaben, Hexamidine Diisethionale, 2-Bromo-2Nitropropane-1, 3-Diol.

Знатоки!
Хоть что-нибудь толковое в этом составе есть?...
  #283  
Старый 16.06.2008, 15:33
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ваниль сплошной увлажняющий комплекс и консерванты,загустители,что такое 2-Bromo-2Nitropropane-1 и 3-Diol я не знаю.Но питающих волос элементов направленных на их рост в вашем составе нет(или я не увидела).Что написанно на упаковке как использовать продукт,какие рекомендации и обещания?Спасибо.
  #284  
Старый 16.06.2008, 15:37
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Написано, что "это средство улучшает рост ресниц и в то же время придает ресницам объемный естественный вид. В состав входят протеины и натуральные игнгредиенты, которые стимулируют рост ресниц, делая их мягкими и упругими".
Применять на ночь, можно на брови.
  #285  
Старый 16.06.2008, 15:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

2-Bromo-2Nitropropane-1 и 3-Diol это консервант. Lactococcus Ferment это действительно по моему дегениророванный протеин.
Но помогает ли он расти ресницам ,можно узнать только опытным путем.
  #286  
Старый 16.06.2008, 15:51
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ну что ж... приступим к опытным испытаниям.
  #287  
Старый 16.06.2008, 16:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль, я так поняла проблему в целом. Существовало единственное средств с реально действующим веществом - Жан Марини. Вещество это было опасно для глаз, его запретили. Все остальное у всех фирм одинаковое, типа масла, провитамины и протеины.
Я бы с удовольствием купила запрещенный Жан Мирини .
И еще у меня лично проблема такая, я не могу средство в виде щеточки использовать (через 5 минут все в глазах), только в виде подводки. А таких только два- Жан Марини - но его покупать бессмысленно без того инградиента по тройной цене, и Ревиталаш. Наверное, остановлюсь на последнем. Только еще немного подумаю...
June, ты когда покупала свой Жан Марини?
  #288  
Старый 16.06.2008, 18:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Состав:
вода, Magnesium Aluminum Silicate, ButyleneGlycol, Propylene Glycol, Alcohol Denat, Xanthan Gum, Lactococcus Ferment, Glycosaminoglycans, Proline, Riboflavin, Methylparadtn, Propylparaben, Hexamidine Diisethionale, 2-Bromo-2Nitropropane-1, 3-Diol. Знатоки! Хоть что-нибудь толковое в этом составе есть?...
Расшифровка ингредиентов:
Magnesium Aluminum Silicate – Контрастеры/EU Добавляют к прозрачным или полупрозрачным косметическим продуктам, чтобы сделать их непроницаемыми для света. Контролируют вязкость-водную/US Способны сделать более густой водную часть косметического продукта. Модификатор/US Усиливает свойства других ингредиентов. Поглотители/EU Предназначены для удаления нежелательных веществ, таких как капли воды или масла, которые могут ухудшать внешний вид продукта. Предотвращают образование комков/US. Регуляторы вязкости/EU Увеличивают или уменьшают вязкость косметики.
Butylene Glycol - Влагосниматели/EU Удерживают влагу, предотвращая высыхание косметики. Отдушки/US Натуральные или синтетические вещества, придающие косметике приятный запах. Растворители/EU Используют для растворения ингредиентов в косметике. Реагенты для кожи-разнообразные/US Создают различные положительные эффекты на коже.
Propylene Glycol - Влагосниматели/EU, Отдушки/US, Растворители/EU, Реагенты для кожи-разнообразные/US, Реагенты для кожи-увлажнители/US Увлажняют кожу, увеличивая процент содержания влаги в верхних слоях кожи.
Alcohol Denat - Вяжущие/US Добавляют для стягивания пор или как кровоостанавливающие. Пеногасители/US Уменьшают количество образующейся пены, либо полностью предотвращают ее появление. Растворители/EU-US Используют для растворения ингредиентов в косметике.
Xanthan Gum - Контролируют вязкость-водную/US Способны сделать более густой водную часть косметического продукта. ПАВы - эмульгаторы/US Используется в косметике для создания эмульсий. Реагенты для кожи-разнообразные/US Создают различные положительные эффекты на коже. Регуляторы вязкости/EU Увеличивают или уменьшают вязкость косметики. Связующие/EU Связующие вещества, которые добавляют к твердым или очень густым косметическим продуктам, чтобы они представляли собой единую массу. Стабилизаторы эмульсии/EU Добавляют к эмульсиям, чтобы предотвратить разделение компонентов в косметике.
Lactococcus Ferment - ???
Glycosaminoglycans - Пленкообразующие/EU При нанесении на кожу, волосы или ногти образуют тонкий непрерывный слой или пленку. Реагенты для кожи-разнообразные/US Создают различные положительные эффекты на коже. Эмоленты/EU Используются для смягчения кожи.
Proline - Антистатики/EU Используются для предотвращения возникновения на волосах статического электрического заряда. Кондиционеры для волос/US Создают специальные эффекты на волосах.
Riboflavin - Косметические красители/EU Служит для окраски косметики или для улучшения внешнего вида или временного изменения цвета или оттенка кожи. Реагенты для кожи-разнообразные/US Создают различные положительные эффекты на коже.
Methylparaben, Propylparaben, Hexamidine - Консерванты Предотвращают или ограничивают размножение микробов в косметике и таким образом защищают косметику от порчи.
2-Bromo-2Nitropropane-1 - ???
3-Diol - ???

  #289  
Старый 16.06.2008, 18:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

yasya вот и я о том же.
Я убежденна в том что провитамины то как раз работают,вместе с пантенолом который хороший увлажнитель для волос.Ревиталаш я так понимаю использовала Иса и Сабиша и у них выросли ресницы.
  #290  
Старый 16.06.2008, 21:04
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

У меня от ревиталаша улучшились, т.е погуще стали, но в длинну не выросли.
  #291  
Старый 16.06.2008, 21:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я попробую сфоткать. У меня выросли.

Обо мне:
  #292  
Старый 16.06.2008, 23:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

JUNE, так здорово!!! Просто очень классно! Только длиннее уже, пожалуй, не надо..... кажется, достигнут естесственный предел))
Может результат достигнут этим запрещенным Жаном, а для удержания и Ревиталаш достаточно? Нет? Только вот та противоглазная дрянь работает и нужна постоянная подпитка?
  #293  
Старый 16.06.2008, 23:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

June, как у Вас получилось их сфоткать на листе бумаги? Я и так подсовывала и эдак, нифига не выходит, токо слезы катятся

Обо мне:
  #294  
Старый 17.06.2008, 01:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

X-Rain,

покупала 2 месяца назад.


Sabiwa,

сложите листок бумаги пополам и вырежте выгнутую полоску, под углом к середине и слегка закругленную, как бы по форме века. Фотографировать должен кто-то другой, очень трудно сфокусировать, по крайней мере, мои фотки были гораздо хуже, чем когда меня сфотографировал муж.

lila,

спасибо, но эффект смотрится гораздо скромнее, если реснички не подвивать и не красить. Короче, я каждый день вижу на улицах людей с гораздо лучшими ресницами, и без всякого Марини. Главное стараться, чтобы не попало на брови

Думаю, если не мазать, со временем эффект пропадет, т.е. как только полезет новое поколение ресниц
  #295  
Старый 17.06.2008, 04:49
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

JUNE! Ресницы прям как крылья! А уж накрашеные -слов нет. Может у жан мари чем-то отличается упаковка старого инового7 ну цветом там. шрифтом надписи? Эх, еще такое бы средство для волос найти..

Обо мне:
  #296  
Старый 17.06.2008, 13:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,

вот очень и очень подробно обо всем скандале вокруг Марини. Так сказать, из первых рук.

Кста, похоже на то, что я, как раз, пользуюсь новым продуктом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #297  
Старый 17.06.2008, 15:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джун, спасибо, все становится ясно .
FDA дуркует по полной программе. А может, и конкуренты наехали?
  #298  
Старый 17.06.2008, 20:32
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да... Бедная Jan Marini. Ни за что, ни про что. Ну почти ни за что.
Но зато вроде бы стало понятно, что новый состав такой же, как старый. Только патентованный компонент заменили на непатентованный.
  #299  
Старый 17.06.2008, 20:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Почти такой же ;)
  #300  
Старый 18.06.2008, 00:43
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А может все-таки купить какой есть и попробовать? Я даже готова на себе испытать, елси кто-то поможет с покупкой!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©