Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.03.2016, 14:45
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Маришка_Мишка, честно говоря, я и особо не рассматривала. Во нетерпение играло, поэтому не могу даже ответить. Но вообще сейчас с жуткими отеками мне мои 325 большими не кажутся точно. Во вложении есть фотки 1 дня

Обо мне:
  #542  
Старый 17.03.2016, 14:53
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

АлесяФ ОК - не витаминки. Варикозная болезнь на фоне приема ОК развивается как раз из-за влияния гормонов на сосуды. Загуглила, открылось множество ответов, подобных этому :
"Да, за 4 недели до операции необходимо прекратить прием противозачаточных таблеток. Это помогает снизить риск развития тромбов (сгустков крови) в сосудах. Если потребовалась срочная операция, то обязательно предупредите хирурга о том, что вы принимаете противозачаточные таблетки. В этом случае врач примет дополнительные меры для снижения риска тромбообразования."
К слову, я тут читала и о докторах, которые оперуруют в любой день цикла и не видят ничего зазорного через 3-4 месяца после прекращения ГВ ставить импланты.
  #543  
Старый 17.03.2016, 15:19
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Ямила да я не спорю ) я поэтому и говорю, что сколько докторов, столько и мнений. К слову ОК мы и не пьем как витаминки, а только после обследования и назначения врача и наблюдаемся ( ну я по крайней мере ) каждый год.
А так это бесконечная тема - вон заграницей и компру не носят и все хорошо, а у нас некоторые по два месяца...

Обо мне:
  #544  
Старый 17.03.2016, 15:35
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

Девочки мои хорошие, спасибо за поддержку)) перечислить всех с телефона сложно, но я всех вас отметила))
Вы - реальная опора!
Ну и меня мои подруги отвлекли, заставили думать о другом, даже кое-какие полезности сделать сегодня смогла)) так что все ок!

Обо мне:
  #545  
Старый 17.03.2016, 17:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lush у тебя на лицо так-сказать отмена ОК и приём антибиотиков. Я тоже не прерывала приём ОК, у дока и анестезиолога спрашивала, сказали не надо.

Обо мне:
  #546  
Старый 17.03.2016, 19:52
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

Yaka1 вот я думала что может быть из-за ок, но это прям резкое изменение какое-то, утром ничего не было, а к обеду уже трэш какой-то((

АлесяФ мой док таких рекомендаций не давал, но многие доктора на консультации настаивали на отмене ок за месяц до оп. Отменила я в первую очередь из-за того, что антибиотики и ок так себе сочетание и мне не очень хотелось думать как сочетать это все.

Ямила вот! во-первых предохраняться не от чего, а во-вторых если вдруг чего и случится, а я ок вперемешку с антибиотиками ем... короче будет неприятно если они не сработают)

Карамельная страдаю теперь(

Обо мне:
  #547  
Старый 17.03.2016, 19:56
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию

Возвращаясь к моей ОП. В палате подписание договоров, разговор с анестезиологом и в операционную. После наркоза проснулась отлично и легко, поела и вырубилась на часов 6. Как проснулась, привезли в палату и перебинтовали ножки эластичным бинтом. Не совсем поняла, зачем. У меня проблем с венами никаких, слава Богу. Ночь прошла нормально, безболезненно - без роялей, слонов и бетонных плит на груди)) Видимо, это действие обезбаливающих. А вот спинка конечно бо-бо. Ну и в первую ночь без помощи сестрички не могла в туалет сходить - голова кружилась. Благо в палате была кнопка вызова и можно было в любой момент вызвать персонал. Кормили отлично, реально оч вкусно.
Миниатюры
Форум-.jpg   Форум1.jpg   форум2.jpg  

Обо мне:
  #548  
Старый 17.03.2016, 19:57
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Ну антибиотики и ок никак не взаимодействуют, только некоторые оставляют действие, скорее всего из за того что может возникнуть диарея и ок просто не успеют всосаться , от этом в инструкции написано

Обо мне:
  #549  
Старый 17.03.2016, 19:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

jul4a всё, что ни делается-всё к лучшему. Зато у тебя будет своя оригинальная история приключений имплантов в заснеженном новосибирске и будет что вспомнить на пенсии))).
Удачи тебе завтра!
  #550  
Старый 17.03.2016, 19:59
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию

С голоду умереть не дали))
Миниатюры
еда.jpg   еда1.jpg   еда3.jpg  

Обо мне:
  #551  
Старый 17.03.2016, 20:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Algambra поздравляю с новой грудкой)!
Мммм, какие вкусняшки, меня тоже классно кормили в больнице). Это важно, особенно, если есть отличный аппетит))
  #552  
Старый 17.03.2016, 20:26
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Algambra ну нифигась! точно помереть не дали!))) мои поздравления по поводу оп! (читаю снизу вверх посты)))))

jul4a как долетели импланты? уже отзвонились?))

Algambra впервые вижу белую компру) Я свою в первый раз стирала - хорошо, что воду никто не видел....

знаете, меня что-то не по детски накрывает эта фигня с возвращением(?) чувствительности, прямо кожа как болит, и еще сегодня аж пару раз то кололо резко, то от прикосновения как стрельнуло, я аж побежала посмотреть, не торчит ли там случайно гвоздь из груди(( эти фокусы с нервными окончаниями меня убивают.

как вы думаете, кеторол поможет от такого? и надолго такое вообще?

уж лучше бы просто онемевшее было..
  #553  
Старый 17.03.2016, 20:28
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

Algambra поздравляю с приобретением)) и скорейшего выздоровления

Ямила у меня сиськи пардон все время чешутся, уж не знаю что и делать. Муж ржет что еще бы, неделю не мыться)

Обо мне:
  #554  
Старый 17.03.2016, 20:36
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! балдю))
Mutlu, да - вкусная еда не только насыщает, но и отвлекает от всяких ненужных дум
Ямила, белая компра конечно выглядит неплохо, но ты права - непрактично капец. Заказала второй комплект - черный

Обо мне:
  #555  
Старый 17.03.2016, 20:39
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

Ямила, нифига не пришли еще, будто москва на краю света (ну или новочибирск)))
Обещают ночью, жду звонка завтра утром...


Mutlu, да, это точно... а так хотелось без лишних приключений(((
Но ничего, я не отчаиваюсь!

Обо мне:
  #556  
Старый 17.03.2016, 20:42
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию

На третий день убрали дренажи и отпустили домой. Док назначил для снятия отеков делать в течение трех дней компрессы. И вот перед сном я раздеваюсь и вижу вот это...Не пишу об этом в разделе Проблемы, поскольку док сказал, такое часто бывает - выходит сукровица. Делаю фото, шлю в вайбер врачу, тот отвечает приезжай в клинику.
Миниатюры
форум3.jpg   форум4.jpg  

Обо мне:
  #557  
Старый 17.03.2016, 20:48
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

Algambra о б-г мой, целая Санта Барбара! Что же дальше?! У меня с Вами кстати ОП в один день была)

Обо мне:
  #558  
Старый 17.03.2016, 20:49
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию

Приезжаю ближе к ночи - меня обрабатывают и отпускают. Наутро просыпаюсь, готовлю все для компресса - и та же фигня. Звоню врачу - грит приезжай. Приезжаю - опять обрабатывают и отпускают. Чтоб вы понимали, ехать в клинику и обратно - это примерно 2,5-3 часа времени. Прикол в том, что я в обед приезжаю домой после клиники, снова готовлюсь к компрессу - и ОПЯТЬ!!!!!! Девочки, ну чисто день сурка. Я по дороге уже видела одних и тех же людей)) И снова звоню врачу, отвечает - приезжай на ночь, пронаблюдаем. И я снова в путь!!!
Миниатюры
форум5.jpg  

Обо мне:
  #559  
Старый 17.03.2016, 20:53
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

jul4a ну пусть это пудет самой большой неприятностью во всей твоей истории ;) терпения тебе!

Algambra кошмар! Рану не зашивали от дренажей?
У меня неделю дренажи стояли.

Обо мне:
  #560  
Старый 17.03.2016, 21:09
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
Algambra о б-г мой, целая Санта Барбара! Что же дальше?! У меня с Вами кстати ОП в один день была)
Да, точно. Только у меня гораздо скромнее размер. Я такой и хотела, чтоб непалевно было. Да и врач сказал, что чем больше размер, тем больше вероятность осожнений. Ну может просто ему так проще, не важно. Я хотела небольшую грудь 2-го размера. Правда межгрудка получилась великовата, врач сказал что анатомически уже нереально было сделать. Ну и ладно. По сравнению с тем что у меня было, это для меня просто СУПЕР!!

Ники, вот честно, не знаю зашивали или нет. Видимо нет. Дренажи стояли 3 дня. И вот для меня теперь загадка - говорят, в Америке отпускают сразу после ОП без всяких дренажей. Как???

Ники, вот честно, не знаю зашивали или нет. Видимо нет. Дренажи стояли 3 дня. И вот для меня теперь загадка - говорят, в Америке отпускают сразу после ОП без всяких дренажей. Как???

Ямила, ты видимо уже писала об этом, я пролистала десяток страниц, но не нашла инфо об этом. Когда после ОП начала приходить чувствительность? И в каком месте?

Как то не так отображаются мои сообщения, видимо что-то нажала. Подскажите как исправить..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©