Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 04.03.2017, 20:01
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня были 3 маленьких пигментных пятна. Это кожа сожженная так выглядит)
  #1562  
Старый 04.03.2017, 21:09
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Escada!, у Линлайн несколько филиалов. В каком Вы делали?
  #1563  
Старый 05.03.2017, 08:23
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Tantumverde, на Братиславской , у доктора Валерии ( Бондаренко по-моему)
  #1564  
Старый 05.03.2017, 16:01
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Лиська, как ваши отеки? У меня уже 2,5 недели после СО2, отеки на суфах и к носу (ниже подглазья) до конца не уходят. Пигментное пятнышко тоже не ушло. Пока жду.
  #1565  
Старый 05.03.2017, 17:27
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 5 день после лазера Рекосма, была в Линлайн на бесплатной маске ( чтобы старая кожа быстрее сошла). Только лоб ещё не отшелушился .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4774e952.jpg
Просмотров: 253
Размер:	57,2 Кб
ID:	203300
  #1566  
Старый 05.03.2017, 19:40
Аватар для ТатьянаТатьяна
ТатьянаТатьяна ТатьянаТатьяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 10
ТатьянаТатьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана@@@ Посмотреть сообщение
ТатьянаТатьяна, в лазер хаусе будете делать?
Да, в Лазерхаусе. если решусь. Пока много сомнений.

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
ТатьянаТатьяна,
"Процесс идет как-то странно - правая сторона держится, а левая приспустилась и залегла морщина по носогубке. Кроме этого ввалилась щека с левой стороны. Лицо у меня худощавое. "

Возможно вы предпочитаете спать на левой стороне больше, чем на правой или на спине. Поэтому и деформация сильнее там
Год назад ходила на массаж лица. Мне кажется, что это за счет лимфоотока. Может я не права. Как-то сначала появилась ямка под левой скулой, а затем стала рисоваться морщина. Сплю на спина, потому что с детства аритмия сердца и в другом положении мне спать не комфортно.
  #1567  
Старый 05.03.2017, 22:47
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я решилась на шлифовку лица шеи и декольте, сейчас "отхожу" Не ожидала такого безумного отека и корок. Сижу дома уде 4 й день и пока выйти нереально((
Миниатюры
f73b093b.jpg   b2e97bcf.jpg   97b4f3f0.jpg   7becb9e6.jpg   1882328c.jpg  

Обо мне:
  #1568  
Старый 05.03.2017, 23:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ОксанаОст, поздравляю! А орбитальную зону делали, что то не поняла? На каком аппарате делали
А обезболивали чем? Эмлой? Смотрю под пленкой сидите. По идее для лазеров специальный гель обезболивающий используют- не Эмлу.
Отек нормальный- ничего страшного
  #1569  
Старый 06.03.2017, 10:40
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

ОксанаОст, хорошую мощность видимо Вам сделали! Ко мне косметолог с осторожностью подошла, не на мощных параметрах сделала. В следующий раз, говорит, можно посильнее уже (я отчитывалась ей о реабилитации).

Цитата:
Сообщение от nameolik Посмотреть сообщение
мелкие гнойнички/прыщики - это встречающееся явление после фракселя?
Моя тоже предупреждала, что могут быть прыщики, но меня пронесло. Было парочка наверное на декольте, прошли сами.

Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Лиська, как ваши отеки? У меня уже 2,5 недели после СО2, отеки на суфах и к носу (ниже подглазья) до конца не уходят. Пигментное пятнышко тоже не ушло. Пока жду.
У меня уже совсем все норм. Восстановление заняло где-то неделю, может + пару дней. Лицо посвежело, кожа уплотнилась. Эффект не суперяркий, но заметный. Особенно я улыбке - раньше лицо мелкоморщинило, сейчас морщин меньше и они не такие мелкие.
В целом я довольна. Буду повторять обязательно, но видимо уже с осени.
А с пигментацией и сосудами другие лазеры работают...и фото. От фракселя тут результата ждать не стоит.
  #1570  
Старый 06.03.2017, 15:00
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

ОксанаОст, о, Оксаночка, поздравляю, дорогая! Красотка!
На каком аппарате делала? Делала с глазками? Озвучь сумму

Мелн, скажи, пожалуйста, хочу фраксель сделать и плазмолифтинг. Что сначала? Или лучше чередовать? Тогда по какой схеме? Мне 43, немного морщины есть и лицо стало стекать, особенно беспокоят подглазья и марионетки. Кожа толстая, комбинированная.
Читала, как ты сочетала фраксель и инфини, но у нас в городе инфини нет, к сожалению. вот штудирую, выбираю вариант. Сейчас уже поздно, осенью планирую заняться. У тебя большой опыт по применению фракселя. Увидев твою сияющую кожу, воодушевилась и решилась на лазер. спасибо тебе большое, что делишься опытом
  #1571  
Старый 06.03.2017, 18:07
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

ТатьянаТатьяна,
У меня на правой щеке ,еще по молодости лет в 35, образовалось морщинистое место ну прям как печенное яблоко и в центре щеки. у меня вообще все лицо не пропорционально и еще любительница спать на боку. Что не есть хорошо.
Так вот эта морщинистость ушла, после того как я стала пользоваться протиралками с глакиуколовой кислотой. Честно говоря на тот момент и не знала о кислотах и вообще не обращала внимание на содержание продукта.

Что б не было ОФФтопа -сейчас делаю BBL никакого особого эффекта не замечаю. Наверное, поздно пить боржоми когда почка отвалилась((
  #1572  
Старый 06.03.2017, 18:19
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

ОксанаОст, на шлифовку ваша процедура не похожа, ее до кровяной росы делают. И нельзя делать перед лазером эмлу, только укол в ягодицу обезболивающий. Иначе эффект будет намного хуже, чем должен быть. Уточните пожалуйста, что именно вам делали? Спасибо за хорошие фото
  #1573  
Старый 06.03.2017, 18:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

bagira1973, врачи некоторые предлагают после фраксель через пару недель делать плазмолифтинг. Потом опять фраксель. Чередовать.
Плазмолифтинг перед фракселем делать совершенно необязательно. В принципе , смысл плазмолифтинга в таком курсе- подписать кожу ( лазер подсушивает) и ускорить регенерацию.

Я плазмолифтинг вообще еще не делала никогда. И биоревитализацию тоже. Нет необходимости. Лазер сам по себе достаточно агрессивный и сильный метод воздействия. Результат держится долго при грамотно проведенной процедуре.
Мне курсов лазера вполне хватает для поддержки кожи. Курс из 2-3 процедур раз 1'5-2 года. И проффесиональные кремы в домашнем уходе.
Нет , я не отрицаю эти процедуры, только для себя не вижу большого смысла тратиться на них. Ну может еще и генетика играет роль. Но то что лазер позволяет мне держать кожу в тонусе -абсолютно точно.
А сочетание лазера и инфини -хорошее дело. Инфини более глубоко проникающее воздействие имеет. Но это не обязательно делать вместе. Это если уж для вас звезды хорошо сложатся и все аппараты вы найдете в доступности, тогда да.
  #1574  
Старый 06.03.2017, 21:43
Аватар для ТатьянаТатьяна
ТатьянаТатьяна ТатьянаТатьяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 10
ТатьянаТатьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
ТатьянаТатьяна,
У меня на правой щеке ,еще по молодости лет в 35, образовалось морщинистое место ну прям как печенное яблоко и в центре щеки. у меня вообще все лицо не пропорционально и еще любительница спать на боку. Что не есть хорошо.
Так вот эта морщинистость ушла, после того как я стала пользоваться протиралками с глакиуколовой кислотой. Честно говоря на тот момент и не знала о кислотах и вообще не обращала внимание на содержание продукта.

Что б не было ОФФтопа -сейчас делаю BBL никакого особого эффекта не замечаю. Наверное, поздно пить боржоми когда почка отвалилась((
Я полный профан - что такое BBL?
  #1575  
Старый 07.03.2017, 10:22
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо. Я вот тоже на лишние манипуляции тратиться не хочу.
У меня толстая, но не очень пористая кожа. Морщин не очень много: под глазами есть немного, лапки средне, вот верхнее веко стало немного нависать. Под глазами темные круги и мешки. Из-за маленького подбородка марионетки сильные и нет четкого угла, да и никогда не было. Хочу избавиться от этих морщинок ну и лифтинга хочется. Как считаешь, какой лазер мне подойдет?
Чую, мне придется в Москву ии в Питер ехать из моей деревни
  #1576  
Старый 07.03.2017, 14:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

bagira1973, если кожа толстая, то можно и СО2 рассмотреть и классическую лазерную шлифовку ( но там реабилитация при шлифовке долгая). Посмотри тему Муррк- она как раз шлифовку делала- у нее кожа толстая и плотная, поэтому получить побочки гораздо меньше.
От марионеток совсем не избавишься ( лазер все таки не оп). Ну лифтинг и тонус кожи и улучшение качества будет.
Выставь фото . Так очень сложно советовать.
СО2 или шлифовкой обойдешься одной процедурой.
Посмотри в теме сообщения Настасьи 73 - она делала СО2 и все здесь подробно описывала.
Потом сделаешь выбор.
  #1577  
Старый 07.03.2017, 15:55
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

О, нашла в своей деревне вот такой лазер - Multiline Er Yag2940 nm. То, что эрбиевый, я поняла. Что думаете, от него толк будет для моих проблем? Цена - лицо, шея, декольте - 18000 руб.

СО2 не, боюсь. Реаба слишком долгая. Хочу начать с менее травматичных. Посмотрю. Если уж не поможет, то может и до СО2 созрею
  #1578  
Старый 08.03.2017, 01:13
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

ТатьянаТатьяна,
да я тоже профан )) решила попробовать, а вдруг омолодит)))
Broad Band Light Therapy (BBL)

  #1579  
Старый 08.03.2017, 02:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, это обычное фотоомоложение.

bagira1973, ну вроде этот аппарат предназначен и в том числе именно для лазерной шлифовки. Я так поняла- это не фракционник.
Уточните в клинике- как проходит процедура. Как они ее описывают.
  #1580  
Старый 08.03.2017, 03:30
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Столько написала и сообщение не сохранилось(( В общем по сути-Багира,я думаю, вы совершенно правильно сделаете,если начнете с эрбиевого лазера. Он меньше травмирует кожу,чем углекислотник. Я первый раз сделала эрбий 6 лет назад,результатом была довольна, фотки где то есть в архивной теме. Что мне очень понравилось-так это то что хорошо сгладилась моя носослезка,и этот эффект продержался месяцев 5. После этого еще 2 раза я делала веки. На нижнем веке все хорошо, верхнее делала с целью уменьшить и профилактировать нависание. Если бы не по 2 поездки в жаркие страны в начале и конце зимы каждый год, я бы сделала лицо еще. От купероза эта процедура не помогает абсолютно. Вообще главный залог успеха-это чтобы врач подобрал комбинацию конкретно под вас, а это только опыт. В прошлом году я сделала менее агрессивный вариант,тоже на эрбиевом лазере, с легким шелушением, эффект был хуже, и в скорости я получила пигментацию на лбу по границе роста волос. При этом солнцезащитным кремом не пользовалась, и вообще совершенно бессовестно обгорела лицом,так что виновата сама! Но вывод однозначный-крем обязателен на ближайшие месяцы после процедуры,а если делать сейчас-так до осени
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©