Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 20.05.2009, 11:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

есть отдельная ветка про кормление, там немножко, почитай ;)

Обо мне:
  #2702  
Старый 20.05.2009, 16:05
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Аксиния...ну Вы замечали что когда женщина кормит у нее железа увеличивается в размерах? так что грудь может принять не очень красивую форму, может возникнуть проблема кормления, ну или растяжки(которые в принципе возможны во время кормления из за гормонов или состояния кожи).
  #2703  
Старый 20.05.2009, 16:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Есть и НЕ переделывают.
Только изменения после кормления всегда происходят. Иногда глобальные (без переделки не обойтись), а иногда минимальные (девочки решают не трогать).
  #2704  
Старый 20.05.2009, 16:27
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

девушки, я вам в теме про кормление и беременность ответила
  #2705  
Старый 20.05.2009, 16:42
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Аксиния...ну Вы замечали что когда женщина кормит у нее железа увеличивается в размерах? так что грудь может принять не очень красивую форму, может возникнуть проблема кормления, ну или растяжки(которые в принципе возможны во время кормления из за гормонов или состояния кожи).
Со мной можно на ТЫ))

Ну так она увеличится независимо от того, какие импланты я поставлю - побольше или поменьше, правильно? И все эти изменения с грудью и возможные проблемы никак не зависят от размера импланта, если я все правильно понимаю.

Обо мне:
  #2706  
Старый 20.05.2009, 16:43
Аватар для Sash
Sash Sash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: любимый Кировск
Сообщений: 15
Sash на нуле
По умолчанию

Аксиния, я девушка стройная и грудь у меня была своя, как у подростка. Прихожу к хирургу, начитавшись форум, и говорю: "Мне не меньше 300! На форуме говорят все - надо брать больше, чтобы не жалеть!"
Он сказал, что может и больше поставить, если меня не будет смущать её искусственный вид. Тут то я задумалась. В итоге поставила 250мл высокий профиль, и то сейчас (пока отеки не совсем сошли), кажется, что на хрупком теле заметно, что грудь "приделали". Я ей, конечно, очень-очень довольна! Аккуратно и красиво впервые в жизни! Я свою грудь теперь очень люблю. Но 300, а тем более больше, не поставила, и очень рада. Это дело вкуса, но я тоже думаю еще и о том, что импланты небольшие, и грудь после родов просто опустится, а форма останется. А под весом больших имплантов она может обвиснуть совсем, что предется менять. Но это сугубо ИМХО. Фото могу скинуть в личку, чтобы вы сами посмотрели, как 250 выглядит.
  #2707  
Старый 20.05.2009, 16:54
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Аксиния, на этот вопрос однозначного ответа никто не даст. Все от кожи зависит, состояния здоровья, наследственности и многого другого.
  #2708  
Старый 20.05.2009, 21:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Sash,
В другой темке ЕленаА выложила свои, непобоюсь высокопарности, сногсштбательные резалты. Девушка (Елена) долго шла к этому . Она прошла несколько ОП(к СОЖАЛЕНИЮ), имела разного объёма импланты. Но В ИТОГЕ, путём практического вИдения и ношения этого на себе (а не гепотетически предпологая) ПРИШЛА именно к размеру - поболе 400сс. Девушка изящная, смотрится супер! Хотя вкусы .... точно разные....
Я со своими 360сс... чуть на переделку (на больше) не побежала.

Но спор не уместен. Всё зависит от исходника... и не только...
  #2709  
Старый 20.05.2009, 21:21
Аватар для Sash
Sash Sash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: любимый Кировск
Сообщений: 15
Sash на нуле
По умолчанию

Еще раз повторяю, естественно, это дело вкуса, да и только. У Елены А красивая грудь получилась на фото. Но по мне такой размер - 2 шарика, которые никак не тянут на натуральные.
Я все это к тому, чтобы не сбивать с толку девушек с размерами. Каждая должна сама посмотреть результаты, распросить нескольких врачей, сходить на встречу. Меня тоже убеждали, что мне не меньше 300 надо, хотя врач сказал не более 280 желательно, но уж если приспичило, то может и больше поставить. В итоге 250 оказалось самое-то. Не покупала еще белья, не знаю, какой точно размер, но выглядят они на мне не маленькими. Решусь, вывешу фотки.
  #2710  
Старый 20.05.2009, 21:41
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

а я очень рада, что поставила 400, спасибо форумчанкам! как мне кажется на широкую грудную клетку нужно ставить больше одназначно, а то получатся 2 яблока в поле. мне док на 1 консе сразу предложил 300-350, сказал, что может и 400 запрасто...я долго думала на какой размер решится моей груди и месяца нету, оттек и все такое - а я легко влажу во всю свою одежду. в курточке даже никто и не заметит мои изменения! у меня изначально ложбинки вообще никакой не было, а теперь есть...я думаю за счет того, что имплант по-больше поставили...ширина 13,1см. а насчет проблем, то они всегда могут возникнуть не зависимо от размера импланта...как кому повезет, ведь и с имплантом 200мл есть риск. и нужно своей головой думать, доктор может сказать то, что ему удобнее...вот мой мне говорил, что у меня получится трамплинчик! я в это с трудом верила, т.к изначально на него намека не было...и я знаю, что его не будет. маленький имплант проще впихнуть, вот некоторые хирурги и говорят, что больше - это уже некрасиво, проблиматично и т.п. тож самое про доступ. моей знакомой с нормальным размером ареол поставили через разрес под грудью, а она хотела через подмышки или через ареолки. ее доктор сказал, что 300 ну никак не пропихнет. у меня маленькие соски и мне каким-то образом поставили анатомы 400мл через ареолу. я думаю нужно хорошо подумать прежде чем доверится врачу, ведь они тоже люди и бывают разные.
кстати, я тоже не рожала...и надеюсь, что смогу кормить. но ведь никто не застрахован, поэтому если кормление ребенка - очень принципиальное дело, то может отказатся от оп.

Обо мне:
  #2711  
Старый 20.05.2009, 22:23
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Beata, а я вроде читала, что нерожавшим не ставят через ареолу...

Sash, на счет хрупкого тела согласна, что будет неестественно выглядеть большая грудь, но я не так уж и хрупка) У меня довольно мощная грудная клетка.

Обо мне:
  #2712  
Старый 20.05.2009, 22:27
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

почему не ставят? ведь протоки не трогают
по поводу худобы, я - 175см, 50кг

Обо мне:
  #2713  
Старый 20.05.2009, 22:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Sash,
ничего не имею против "любого мнения", которое в принципе имеет право на существование...
НО! ТАКОЕ определение ну никак не подходит под описание груди Елены (если человек знает, что такое шар вообще).
Очень бы хотелось взглянуть на вашу грудь, Sash... как думаю и многим другим, прочитавшим ваш категоричный пост.
На самом деле это здорово, если можно 2-3 размер сделать имплантом в 200сс. Такие варианты есть. Но тогда исходник не нулевой точно.
А меньше второго размера делать... вообще НЕ ВИЖУ СМЫСЛА в такой ОП(сложной, с риском осложнений и дорогой, в конце концов)
  #2714  
Старый 20.05.2009, 22:50
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
почему не ставят? ведь протоки не трогают
по поводу худобы, я - 175см, 50кг
Да Вы худышка!)) У меня 60 кг при 170 роста!)

Обо мне:
  #2715  
Старый 20.05.2009, 22:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Не сюда писать, но,девушки, милые, ребёночка (в будующем) кормить , конечно здорово. Но совсем не факт, что не тронув НИЧЕГО, и не делав маммо вообще у вас будет именно так . Частенько или молока у роженицы нет, или ребёночек не сосёт. И из этого никто в наше время не делает трагедии. Лучше всё, как положенно, но....
Мы идём на ОП эту тоже очень рискуя, и не тока молоком...
Вы поняли, что я хочу сказать...
Токлько тапками не кидайте...

У меня молока было, как у дойной коровы, и это при моём "почти нуль"...
А доча не КУШАЛА моё молочко... ВООБЩЕ!!! Я промучалась до 4х мес., и лишь забацав 20 каких то инъекций, оно стало уходить (перевяз. нельзя было с таким кол-вом молочка)
  #2716  
Старый 20.05.2009, 23:13
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Leotana, я с Вами полностью согласна и про риски, и про то, что никогда не знаешь, где и что тебя поджидает, могут, и без имплантов быть проблемы с кормлением.

Просто хочется четко осознавать на какие риски идешь и не усугубляешь ли что-то этим решением. Если я принимаю решение сделать грудь, то я несу за это ответственность, но не хочу чтобы мой ребеночек от этого пострадал как-то.

Обо мне:
  #2717  
Старый 20.05.2009, 23:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аксиния,
ОЧЕНЬ советую прочитать архив... и основные темы про маммо...Долго, но стоит того... Много почерпнёте для себя и сможете сделать выводы более осознано. Мне, лично, это очень помогло и пригодилось.
  #2718  
Старый 20.05.2009, 23:22
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Да я читаю, который день уже читаю!)) Спасибо!)

Обо мне:
  #2719  
Старый 21.05.2009, 00:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, не сбиваемся с темы выбора имплантата. А то тему придется закрыть. :susel:

  #2720  
Старый 21.05.2009, 09:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Sash, если Вы не решитесь вывесить свое фото, то давайте не рассказывать о "прелестях" своей груди и своем верном выборе, при этом сравнивая его с "неправильным" чужим. Я не забанила Вас до сих пор только потому, что Вы не назвали имени оперировавшего хирурга.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©