Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 24.09.2008, 00:42
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Девочки, спросила в " опытах", но там проигнорировали. Видно не там написала... Извиняйте.Буду исправляться.
Ходила на консультацию, врач предложил Силимед, круглые высокий профиль, на левую 215мл и подтяжка через ареолу, а на правую 250мл без подтяжки. Заодно договорились уменьшить ареолы. Как вы думаете, не будет ли слишком громоздко смотреться? Мои параметры: рост166, вес 47кг., под грудью 72см.
ОП назначили на 2-ое октября. Уже скоро...
Миниатюры
грудь 005.jpg   грудь 004.jpg   грудь 002.jpg  
  #742  
Старый 24.09.2008, 11:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Никак не могу понять,что у меня выйдет если к моей неполной трешке прибавить еще по 350 мл...уж задумываюсь не много ли будет...
Будет секс-бомба Такая грудь была у Мем, но у нее ТАК прогрессировал птоз... Если ткани слабые, я бы не стала так много ставить...

Цитата:
Сообщение от Марачка Посмотреть сообщение
Силимед, круглые высокий профиль, на левую 215мл и подтяжка через ареолу, а на правую 250мл без подтяжки. Как вы думаете, не будет ли слишком громоздко смотреться?
Громоздко не будет, на мой взгляд В районе третьего размера будет

Обо мне:
  #743  
Старый 24.09.2008, 15:25
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Ну,3-ий - это хорошо...Главное, чтоб не больше )))
Девочки, а Силимед- это нормальные импланты? А то, смотрю все ставят МаКган или Ментор...А мне Слимед врач посоветовал...
И ещё вопрос, можно?Как вы считаете, высокий профиль мне подойдёт?
  #744  
Старый 24.09.2008, 15:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Силимед - хорошие. Высокий профиль при таком птозе, да еще и при наличии подтяжкт по ареоле - тоже хорошо

Обо мне:
  #745  
Старый 24.09.2008, 21:05
Аватар для Jhanna
Jhanna Jhanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 3
Jhanna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девушки! Ходила на консультации к 2-м разным хирургам. 1-ый рекомендовал Mentor круглые 300 сс. 2-ой хирург - МакГан анатомы 295 сс высокий профиль 410 стиль. Смутило, что каждый говорил: "с вашей формой груди подойдут именно круглые/анатомы". На форуме вешала фотки в "Консультациях", взгляните плиз на 1-ой странице. Круглые или анатомы мне выбрать? Буду очень признательна за советы.
  #746  
Старый 25.09.2008, 01:18
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марачка Посмотреть сообщение
Ну,3-ий - это хорошо...Главное, чтоб не больше )))
Девочки, а Силимед- это нормальные импланты? А то, смотрю все ставят МаКган или Ментор...А мне Слимед врач посоветовал...
Марачка, я тоже была на консе в Беларуси, и хирург объяснил мне, что Менторы и Макганы в Беларуси не лицензированы, поэтому они работают на Селимедах и Евроселиконе. Я тоже поначалу напряглась, а потом почитала отзывы и пришла к выводу, что Макганы - хорошо раскрученная марка, а в жизни все достаточно индивидуально, поэтому тут как бы Макган-Селимед... главное, чтобы жирург был уверен в том, что он ставит.

Обо мне:
  #747  
Старый 25.09.2008, 01:26
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, понятно...Просто раньше о них не слышала ничего...Сейчас полазила по нету, действительно, хорошо о них отзываются. А если ещё и хрург привык с ними работать, то тут уже ничего не скажешь.
А к какому хирургу на консультацию ездила? Я у Батюкова буду делать.
  #748  
Старый 25.09.2008, 16:02
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Jhanna, ну если ты пишешь, что любишь каплевидную форму , то тада тебе лучше всетки анатомы. И хирурги в консе тебе как раз их советуют.
Единственное, если хочешь 3 р-р мне кажется, что с подгрудным в 78 см - 295 сс анатомов - это маловато

Обо мне:
  #749  
Старый 25.09.2008, 20:13
Аватар для Jhanna
Jhanna Jhanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 3
Jhanna на нуле
По умолчанию

LeLu, спасибо! Насчет размера я понимаю, что 3 не получится. Но врачи говорят, больше 300 сс не поместится. Своих тканей мало...
  #750  
Старый 26.09.2008, 20:22
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми, а вы в Белоруссии у кого будете о.п. делать? Или еще не определились? Мне Батюков на заочной консультации сказал, что поставят любой имплантат по моему желанию, и что лучшие условия в клинике у Хилевича...
  #751  
Старый 26.09.2008, 20:30
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Jhanna, ну 2,5 то будет я думаю

Обо мне:
  #752  
Старый 26.09.2008, 23:09
Аватар для Kris-K
Kris-K Kris-K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Город: Киев
Сообщений: 19
Kris-K на нуле
По умолчанию

Девочки,а где можно линейку менторов посмотреть??а то мне так никто и не подсказал с размером(
  #753  
Старый 27.09.2008, 00:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Kris-K, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]есть описание всех имплантов Ментор.
  #754  
Старый 27.09.2008, 13:08
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Девушки, очень нужен ваш совет ! Вчера была на консе у Ищенко ,очень расстроилась и вот почему- у меня сейчас под мышцами по 225 , не устраивает напряженный верхний полюс , но это решаемо переустановкой комбинированно, главное что доступ был подгрудный и на мои пожелания сделать грудь ниже и больше Ищенко ответил отказом, т к швы при этом "поднимуться" и это будет очень некрасиво. Предложил только 510 по 245 , я сказала ему что готова к таким швам , формы же компенсируют, но он стоит на своем . Как вы считаете, возможно его убедить поставить мне значительно больше и ниже или не стоит? Я боюсь что и другие врачи скажут мне тоже самое

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мое фото, понимаю что глупо было соглашаться на такой доступ, но теперь что есть то есть, еще и рубцы келлоидные, "спасибо" Алиеву , и понимаю что швы выше подгрудной складки не лучший вариант, но я решила получить хотя бы красивое декольте, посоветуйте пожалуста какой объем предпочтительнее для этого?
  #755  
Старый 27.09.2008, 15:20
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

Ла Мамма - скажу вам одно... у вас очень красивая натуральная грудь очень хорошей формы о которой мечтают многие, зачем вам искать проблемы???

Я вот тоже хотела побольше на свой нулевой. После очень горячих дискусий перед ОП аж с двумя опытными хирургами, я получила категорический отказ. На момент, прям руки опустились, не знала что делать, думала очень мало будет... Мне так и сказали - если не устраивает - у нас очень много клиник где вам сделают за ваши деньги все что скажите. Только сейчас понимаю, что они были правы. Сергей Петрович на первой перевязке так и сказал - что если бы имплант был бы хоть немного больше, он бы его просто не засунул, тканей своих практически не было. А главное - я довольна тем что получила, совсем они не маленькие.

Выводы: довертесь хорошему хирургу, если он говорит нет, значит на это есть причины.

Обо мне:
  #756  
Старый 27.09.2008, 15:29
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Mamma Посмотреть сообщение
еще и рубцы келлоидные, "спасибо" Алиеву
Вообще-то образование келоидных швов зависит исключительно от особенностей организма.
Грудь у Вас действительно красивая, менять 225 на 245 вообще смысла нет, а ставить больше с понижением - будут швы очень видны, попробуйте задать вопрос здесь в Консультациях.
  #757  
Старый 27.09.2008, 16:04
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Спасибо. Про келлоидные рубцы я согласна, но имела ввиду другое - врач не должен был делать разрез под грудью и использовать монокрил (швы такие из-за аллергии на него) , Ищенко объяснил что они давно уже не пользуются этими нитками. А еще вот написали про натуральность груди... ничего подобного нет и по ощущениям и визуально ,не только я это замечаю. Lena-irena, вот как раз если сравнить наши фото становится ясно что мне предлагает Ищенко.
  #758  
Старый 27.09.2008, 16:10
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

La Mamma, послушайся дока! тем более такого опытного!
Грудка у тебя правда очень симпатичная. Если верхний полюс так не устраивает (вот она опять же - установка полностью под мышцу ), то действительно все это исправляется переустановкой комбинированно, а 510-ый визуально немного подопустит грудь и сделает нижний полюс более наполненным.
не надо искать лишний гемор на свою голову! мы не можем представить КАК оно будет потом выглядеть и КАК получится, а хирург может. тем более Ищенко я бы на твоем месте доверилась...

И еще ИМХО врач в принципе не должен был в твоем случае делать разрез под грудью...(( никакого намека даже на складку...

Обо мне:
  #759  
Старый 27.09.2008, 16:12
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

La Mamma, так просите не 245, а хотя бы 290, разница незначительна:
510МХ 245 : 11,5 10,6 5,3
510МХ 290 : 12,0 11,1 5,5 (ширина, высота, профиль).
У меня, кстати, тоже швы под грудью, ТТТ их уже почти не видно.
  #760  
Старый 27.09.2008, 16:19
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Да, девочки, наверны вы правы. А он именно так и предлагает в одну 245 ,в другую 290, но так хочется побольше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а тут видна грудь которая меньше и видно как сверху "естественно" . А если упрашивать 290 и 335 ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©