Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.02.2016, 12:53
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!
Швы сегодня сняли, поставили стрипы. Я уже дома! Но что-то дома сразу слабость какая-то появилась, хочется лежать, сил как-то нет. Так у всех бывает? Я думала, ну все, сейчас летать буду, а оно как-то не летается.)) На улице солнышко, а я хочу лежать и поспать.))
Попозже напишу про то, как швы снимали и почему так быстро, пока сил нет долго писать.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.02.2016, 13:40
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Tusechka, это у тебя отходняк от всего этого мандража ДО того и ПОСЛЕ того абсолютно нормальное явление адреналин выветрился и накатила слабость
спи, отдыхай, восстанавливайся, балуй себя и всё восстановится - будешь летать
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.02.2016, 14:21
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Tusechka
Слабость дома у многих появляется. У меня в том числе.
тут одна их нас говорила, что домой летела, как электровеник. А приехала - и сдулась, как шарик.
Так что все нормально.
Нужно время, что бы вышел наркоз. ИМХО, лучшее для этого - прогулки на свежем воздухе. Пусть медленно, пусто по 20-30 минут, но на улицу выползать хоть раз в день - обязательно.
Держитесь!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.02.2016, 13:45
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вчера отлежалась, целый день отдыхала, сегодня самочувствие прекрасное, уже бодряком, собираюсь на улицу сходить, прогуляться всей семьей, и даже по магазинам пройтись!))
Девочки, я здесь у кого-то в соседней темке читала, что стрипы держат кожу и не дают расползаться отекам по всему лицу. Это правда! У меня со стрипами вчера отеки были приличные, но все они держались вокруг глаз, переходя немного к вискам, а сегодня встала утром и увидела, что отечность начала спадать, от висков все прошло, остается отечность только под глазами, а верх мне вообще уже очень нравится! Я уже вижу разительные изменения, с тем что было не сравнить, думаю после снятия стрипов будет Вау! Я на носогубную часть пока не смотрю, как снимем стрипы, поеду на Пироговку к косметологу, будем инъекционными методами с этим бороться, ну а если меня результат не впечатлит, тогда буду готовиться через какое-то время на СМАС, тогда уже будет все радикально!
Для меня проблема с веками была первостепенной, потому как глаза реально были как у грустной собачки)) по фото это как-то по другому смотрелось, в реальности все было очень-очень плохо...
Сейчас после опи я вижу свои молодые глазки, те, которые у меня были в 25 лет! И меня это безмерно радует! Носогубные конечно тоже портят вид лица, но я почему-то уверена что эта проблема будет исправима филерами, т.к. я еще ничего не колола, раньше делала только мезо, пилинги, лазерную шлифовку, и у меня кожа, как бы правильно выразиться... как бы благодарно отзывается на все эти процедурки.)) все что ожидаешь от этих процедур, все это и получаешь. Просто я уже года 4 ничего себе не колола, и вот теперь решила заняться всерьез.

Сейчас попробую выложить фото со стрипами, надеюсь ничего не перевернется.))
P.S. Синяки желтые, цветут.)) Пью дицинон и траумель по назначению врача.

Ну что же делать? Опять фото кривые... Не умею я управлять этими параметрами... высшего образования не хватает...
Миниатюры
image-28-02-16-14-59.jpg   image-28-02-16-14-59-1.jpg  
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.02.2016, 13:57
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

))))
Миниатюры
image-28-02-16-14-59.jpg   image-28-02-16-14-59-1.jpg  
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.02.2016, 13:58
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Tusechka Молодые, хорошенькие глазки!)) И синячки очень скромные!

Meravigliosa Спасительница ты наша!!!))))
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.02.2016, 15:02
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: СПБ
Сообщений: 68
Marianna на нуле
По умолчанию

Tusechka совсем другое дело. Глаза открылись, большие, то ли еще будет впереди
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.02.2016, 15:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Tusechka , поздравляю!
Так почему швы на третий день снимали? Вы нам обещали рассказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.02.2016, 19:40
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Gelena995 Вобщем про швы, А.Ю. сказал, что такая практика наложения и снятия швов - это более трудоемкая работа, но очень эффективная, при которой все узелки прячутся внутри, и не остаётся совершенно никаких следов от швов. При снятии док проделывает практически мини-операцию, когда все убирается и прячется внутри и заклеивается специальным клеем с наложением стрипов.
Это как я лично поняла и попыталась объяснить простым языком.) т.к сама не специалист в медицинских терминах.
Док сказал что это старая школа и более эффективная, но сейчас это мало кто делает из современных пластических хирургов, потому как это трудоемкий, ювелирный процесс, по современному делают немного по другому.
В четверг будут снимать стрипы, можно будет оценить результат без них!
Вообще я очень довольна тем, что вижу, даже с синяками и со стрипами, вижу что результат должен быть отличным!

Meravigliosa Элечка, объясни бездарю, где находится кнопка поворота фотографий.))) ищу-ищу её, но пока безрезультатно.)))))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.02.2016, 20:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tusechka , на форуме этой опции нет, надо предварительно фото разворачивать, я разворачиваю в программе picasa, но это у кого какая программа стоит, их много, и еще если грузишь с телефона или айпада почему то перевернутые получаются.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.02.2016, 21:04
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Tusechka , на форуме этой опции нет, надо предварительно фото разворачивать, я разворачиваю в программе picasa, но это у кого какая программа стоит, их много, и еще если грузишь с телефона или айпада почему то перевернутые получаются.
Да, гружу с айпада, но дело в том, что при загрузке они у меня правильно стоят, не боком, а при попадании на форум переворачиваются, загадка...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.02.2016, 21:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Tusechka
Спасибо вам за хорошие фотки и подробный рассказ о старом,))) но еще используемом методе при блефаропластике.
А почему вы говорите о СМАСе, как о следующем этапе вашего преображения, если большинство врачей советовали делать именно эндо или чек лифтинг?

А вы спросили у доктора про его практику эндоскопом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.02.2016, 22:07
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
В четверг будут снимать стрипы, можно будет оценить результат без них!
Tusechka , спасибо за рассказ и фоточки !!! Ждем четверга ))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.02.2016, 22:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
когда все убирается и прячется внутри и заклеивается специальным клеем с наложением стрипов.
Tusechka , спасибо за объяснение. Очень интересно. А прямо клеем по швам? Может клей выполняет функцию прослойки между стрипами? Даже страшно подумать, как их будут снимать. Вы дайте координаты дока. У меня предстоят еще поиски дока для нижней блефаро мужа, но там кантопластикой попахивает, слабое веко и большие мешки. У вашего дока есть сайт? хХотелось бы его работы посмотреть. Выздоравливайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.02.2016, 23:02
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Tusechka
А почему вы говорите о СМАСе, как о следующем этапе вашего преображения, если большинство врачей советовали делать именно эндо или чек лифтинг?

А вы спросили у доктора про его практику эндоскопом?
Опять же, как я поняла со слов дока, почему мне не подходит эндо и чек лифт., я поняла, что эти опи рекомендованы тем, у кого есть носослезные, носогубные морщины, но кожа не растянута, может быть ещё от типа кожи, тонкая-толстая. В моем случае кожа ещё не висит, но тем не менее она уже растянута, и если разгладить носогубные морщины к вискам, то там получается приличная складка, т.е лишняя кожа, которую надо куда-то девать, т.е её нужно иссекать, а это уже относится к разряду фейс-лифтинга или СМАС, тогда эффект будет 100% и длительный. А при чек-лифтинге я не получу того что я хочу.
Поэтому я решила проэкспериментировать.)) т.к кожа хоть и растянута, но ещё не висит, я попробую пока заполнить морщины филерами, хочу посмотреть, хватит ли на год, может потом (если понравится) ещё повторю, а если эти косметологические мини-методы мне не помогут и эти филеры рассосутся к примеру через месяц-два, то тогда я уже буду настраиваться на СМАС и решать эту проблему кардинально!
Вобщем, пока как-то так решила.)
Да, про эндоскоп конечно спросила, у них он есть, и эндо-лифтинг они тоже делают! Но по цене это все индивидуально наверное, на сайте стоит ценник от 160000р.
P.S. У них даже операции по смене пола проводятся, так что все серьёзно!))

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Tusechka , А прямо клеем по швам? Может клей выполняет функцию прослойки между стрипами? Даже страшно подумать, как их будут снимать. Вы дайте координаты дока. У вашего дока есть сайт? хХотелось бы его работы посмотреть. Выздоравливайте.
Я точно не знаю технику.) может быть стрипы тоже из разных материалов. Мои держатся не намертво, сказали не мочить, думаю если их намочить, они начнут отходить. А я строго придерживаюсь всех рекомендаций врача!
Клиника называется Студиомед, она находится при лечебно-реабилитационном центре Минздрава РФ, вы наберите в поисковике, думаю, сразу найдёте.
Фото результатов кстати на сайте очень мало, доктор гениальный, но скромный.)) он только недавно начал выкладывать некоторые работы, а вот в клинике, при личном общении может очень много работ показать, устанете смотреть.))
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 28.02.2016, 23:08
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Вот на фото видно, что стрипы сидят не намертво.))

Вот зараза, опять перевернулась.)))
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 28.02.2016, 23:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Tusechka
Вы ошибаетесь или не совсем правильно поняли вашего дока.)) Эндо по Рамиресу (средней зоны) как раз очень хорошо убирает носогубные складки, тк натяжение кожи в этом случае происходит вверх и в сторону к вискам одновременно. Попробуйте изобразить это движение пальчиками и вы увидите этот эффект.
А при чек лифтинге натяжение идет только строго вверх к глазам и при избытке кожи ее можно удалить из разреза в подресничном крае нижнего века, поэтому в вашем случае вполне можно было рассматривать обе эти операции в зависимости от желаемого эффекта ( увеличение скул жировыми пакетами в первом случае, и иссечение кожи во втором с перемещением жирка под глаза).

Так что, не спешите со СМАСом, а лучше изучите мат часть в разделе нашего форума: методы коррекции возрастного лица. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.02.2016, 23:52
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Возможно я поняла не правильно, и не могу сформулировать отличие в моем случае.)) я только окунулась в эту мат. часть, спешить не буду, поизучаю пока, главное для меня - это то, на что я настраивалась с самого начала - свершилось, хотя может быть спустя некоторое время, изучив в подробностях чем отличаются эндо лифт., чек-лифт, и СМАС , я пойму, что можно и нужно было совмещать..., но я сама выбрала свой путь, потому что к другому пока была не готова.)
Надеюсь моя интуиция меня не подводит!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.02.2016, 00:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Tusechka
Конечно изучайте, спрашивайте, интересуйтесь и настраивайтесь правильно!!!!!Мы всегда будем рады вам помочь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.02.2016, 04:20
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Tusechka, у каждого дока своя теория. Мне док говорила, что эндо как раз показана не тем, у кого кожа растянута и с излишками, а тем у кого "лицевая маска" сползла, а это к определенному возрасту большинство..))) Вам бы я смело рекомендовала эндо и носогуби ушли бы и необходимость в блефаропластике отпала. И никаких швов на лице... ни хороших, ни очень хороших..)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©