Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 26.08.2015, 23:52
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!Была в отпуске и почти на три недели выпала из жизни форума .Ставлю фото,19 августа было три месяца,результатом довольна на половину.В Украине делала тест который подтвердил что нерв поврежден,сейчас прохожу курс лечения.На фото всех проблем не видно но к сожелению они есть.Не хочу вдаваться в подробности.
РишаСуша поздвавляю,желаю хорошего результата.
Миниатюры
20150819_153214.jpg   20150819_153111.jpg   20150819_152933.jpg  
  #1822  
Старый 27.08.2015, 09:21
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

nellija Лицо свежее , помолодевшее. Подбородочный угол -идеальный. Пусть все проблемы поскорее уйдут.
nellija Вы говорили , что ваша знакомая делала опперацию во Львове. Довольна ли она? Спросите не хочет ли она поделиться здесь на форуме в украинской ветке? Как вы сами оценеваете ее результат?
  #1823  
Старый 27.08.2015, 11:08
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

РишаСуша, поздравляю, всё отлично! Мне нравится и овал, и подглазья. Эффект очевиден!
uila, а Вам точно паспорт менять надо! Вы сильно поменялись!

nellija, посмотрела ваши фото "до" , сравнила, выглядите очень хорошо, проблем не видно. Всё у вас будет хорошо с бровью. Нервы восстанавливаются от полугода до года. Был такой пример на телевидении, но у неё визуально определялось, одна бровьниже, другая выше. Ходила на процедуры, сейчас красотка. Она в "доктор пластик" реабилитацию проходила.

Обо мне:
  #1824  
Старый 27.08.2015, 12:41
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Dominik а сколько может стоить у Груздева разогнать по лицу 2мл плотного филлера типа Волюмы?
А я прикину стоимость "логистики" процесса в Питере и в Киеве
Привет! Извини, давно не заходила! Вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цены на моделирование лица
Название процедуры Цена
Объемное моделирование лица с помощью препарата VOLUMA:
VOLUMA 1 мл. 23 000 руб
VOLUMA 2 мл. 43 000 руб
Объемное моделирование лица с помощью препарата RADIESSE:
Radiesse 0,3 12 700 руб.
Radiesse 0,8 24 200 руб.
Radiesse 1,5 35 700 руб.
  #1825  
Старый 27.08.2015, 13:32
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

happy maid знакомая делала оп ****.Результатом она довольна,я ей предлагала прийти на форум но ей это не интересно.В октябре к Резнику едет моя подруга делать верхнее блефаро.
VIA69 я поставила самые лучшее фото,в жизни всё не так идеально.
  #1826  
Старый 28.08.2015, 10:20
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
а виски мне вообще выстригли перед операцией
Людмилка75, а почему выстригали ? Нельзя было обойтись без этого ? Вы не настаивали на том , чтоб волосы не трогали, и заплели косички ? Просто я присматриваюсь и к вашему доктору , но эта инфа ставит в тупик ((( А как результат ОП сейчас ? Вы давольны ?
Пожалуйста , Людмилка, напишите немного об этом ! ))

nellija , желаю вам, чтоб как можно скорее разрешились все проблемы ! Удачи !
  #1827  
Старый 28.08.2015, 13:32
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou на нижних веках швы были не заметны, сейчас специально сфоткалась - стали виднее, как царапинки. Надеюсь созреют и побелеют. На верхних веках да, тоже швы - это подшивали мышцу снизу, для профилактики круглого глаза. На верхнем веке шов конечно неожидан и виден пока сильно. По мере возможности замазываю, надеюсь что тоже видно не будет. В пкрайнем случае потом зазером шлифану. Отек спадает и молодость тоже))) Губки подсдулись, правда вывернутость остается и мне нравится. С ЛБ говорили, что если рассосется6 то потом туда жирок добавим - эта вывернутость уменьшает расстояние до носа, как альтернатива булхорну.
nellija, VIA69 спасибо!
  #1828  
Старый 28.08.2015, 14:45
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

kolbi , дорогая , я только сейчас окунулась в перипетии вашей истории .... Еще не дочитала до конца , но хочу сказать , вы очень красивая ! Сердце болит , что док не сделал своей работы на 5 баллов .... Но! Красота у вас от природы и всё можно отшлифовать до совершенства , просто нужен Мастер , а не ремесленник. Колби , все при вас и шарм и красота , а достойно обрамить все это - лишь дело времени !
П.С. Искренне благодарю вас ,за отличный совет мне !
  #1829  
Старый 28.08.2015, 16:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тати76, спасибо) На сегодняшний день не всё так трагично у меня, хоть и не идеально. На днях была годовщина, сделаю фото и всё покажу. В защиту доктора скажу, что у него не мало отличных работ и на нашем сайте в том числе. Кроме того, ДБ от меня не отмахивался и предлагал зимой некоторую коррекцию. Не смогла поехать из за траурных событий в семье. И надеюсь, что Вы теперь рассматриваете вариант полного смаса? Полумеры не для нас , с тяжёлыми тканями)))

Кстати, не слабые отёки в лице у меня до сих пор! Я наверно абсолютный чемпион в этом смысле)))

Обо мне:
  #1830  
Старый 28.08.2015, 21:21
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

tati76 довольная очень результатом) Да темная я была с этими косичками. конечно сейчас бы не далась.
  #1831  
Старый 28.08.2015, 23:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

kolbi , слава богу ! Я так рада за вас ! Всё непременно будет хорошо !
Буду ждать с нетерпением ваши фотографии !
П.С. Конечно , только полноценный смас ! Спасибо большое и удачи вам !

Людмилка75 , спасибо таким как вы, kolbi и всем , всем - кто пишет на этом форуме и делится со всеми нами , спасибо этому форуму !!!! Здесь столько знаний , опыта , боли , радости и побед !!! Спасибо огромнейшее саздателям этого бесценного сайта !!!!!
  #1832  
Старый 31.08.2015, 09:19
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девоньки , что-то все пропали (((
Давно хотела спросить , была здесь Беллакет , как у нее дела ?
Я с интересом читала ее и хотелось бы увидеть результать после ОП. Да и другие девочки , порадуйте нас хорошими эмоциями и новостями !))
  #1833  
Старый 31.08.2015, 13:15
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

tati76 а летом везде затишье). Вот вы прооперируетесь и будем Вас поддерживать
  #1834  
Старый 31.08.2015, 22:40
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Людмилка75 ,завтра уже осень ))
Мою ОП,не раньше конца ноября ждать )) ( я еще в поисках хирурга ) А пока, в архивах сижу , ну и на диете само-сабой ))

Людмилка75 ,может покажети фоточки ?)) У вас ведь 8 месяцев прошло с ОП ))) ( как шовчики ?)
Пожалуйста , очень вас прошу !!!
  #1835  
Старый 08.09.2015, 04:34
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi вот ты всегда себе все лавры приписываешь,забывая про меня.А я и тут тебя обскакала[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-у меня отеки держаться полтора года.Сначала я думала,что просто стала еще щекастей после оп(хотя,куда уж больше) ан нет,щеки то приходят-(это чаще) то уходят не намного и не надолго (это реже)-отмечаю,что вес не причем-худела на 4 кг-была мордатей,чем когда эти кг почти все вернула(( Разница времени фото примерно неделя,сняты на даче практически или вообще без макияжа,а ширина лица разная(
Миниатюры
c_00f6c70d5dce599229592ad3219a1f95.jpg  
  #1836  
Старый 08.09.2015, 04:40
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

tati76 Белла пропала,впрочем,как и многие,Дуська появлялась? Вряд ли.Сезон дачный многие заканчивают,меня вчера проливной дождь в Москву выгнал,а то еще бы там посидела,а инет в области далеко не идеален,да и дел других там много.
  #1837  
Старый 08.09.2015, 06:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Kedina , наша появилась. Ты насовсем или еще поедешь? Как я люблю твою щекастость)))
  #1838  
Старый 08.09.2015, 08:15
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Kedina, Ваш тёмный цвет волос! Учитывая разницу между фото неделя.
  #1839  
Старый 08.09.2015, 14:11
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

венеция цвет волос тот же самый.просто они у корней темнее и когда зачесываю их назад,создается впечатление,что общий цвет волос темнее. А по поводу мой-не мой-я еще не определилась в свои 50 с лишком-я люблю и не боюсь меняться,а вот наверное открытый лоб,действительно идет мне больше,я большую часть жизни проходила с затянутыми назад длинными волосами.Но теперь не могу себе этого позволить,как бы не были хороши швы-они заметны,особенно летом,когда загорает лицо а они остаются белыми ниточками(( Вот показательное фото-волосы светлые сверху,выгоревшие на солнце,но зачесанные назад кажутся темными.

Мариэтта уже пора собираться "красавицам""-я скучала! Где наша Кларуччи?! Молчи про щеки..(ррррычу и плачу)
Миниатюры
KOMBRILS 003_293x391 (1).jpg  
  #1840  
Старый 08.09.2015, 15:46
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Kedina, да здесь я, здесь..
у меня по поводу швов тоже печалька.. Ольга59 видела.. они как-то некрасиво побелели и стали видны.. волосы в пучок не собрать, видны за ушами, причем местами как разъехались, но я помню в тех местах были болячки, так как в детстве на коленках корка отпадает, а потом на загорелых ногах белая блямба.....
и еще , я тут на форуме встретила термин- эндоморда при улыбке.. вот как раз мой вариант!! эндо у меня не было, а вот видимость , как мой муж говорит, резанного лица присутствует...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©