Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 09.05.2016, 13:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а какое отношение эти асаны имеют к похудению? Никто ж не спорит про полезность растяжки, тут вопрос именно в том, что лежа на валике похудеть нереально. Только это вызвало негатив. тема ж про ПОХУДЕНИЕ, а не про растяжку, сутулость и тп

Обо мне:
  #1802  
Старый 09.05.2016, 20:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Удивительно, здесь столько спортсменов, женщин, неистово следящих за своим питанием и образом жизни, здоровьем, отчего же возникает такое яростное отрицание очевидных вещей? спортивная безграмотность, незнание человеческой анатомии, какая-то детская уверенность в собственной правоте, отсутствие элементарного такта, воспитания, манер?
Так ведь никто из тех, в кого камень сейчас полетел, и не отрицал пользы для организма от этой практики. Кто-то знал, что это очень полезно, кто-то (как я) вообще не был в курсе о существующей практике. Но никто не спорил в таком разрезе. Изначально прозвучало, что лежание на сложенном полотенце - это простой и быстрый способ похудеть. Вот за это-то и зацепились.

Обо мне:
  #1803  
Старый 09.05.2016, 22:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

alicecooper а Вы абсолютно уверены, что чей-то организм не отреагирует на растяжение позвоночника, раскрытие диафрагмы и грудного отдела, похудением? Все мы знаем, что у человека есть собственные мышцы, находящиеся на самых костях скелета, расположенные глубоко и приводящие в движение туловище и голову, с ними мы родились, и мышцы-пришельцы, развивающиеся позднее и располагающиеся на поверхности скелета собственной мускулатуры.
Брюшная стенка образована не только группой собственных мышц живота, но и мышцами-пришельцами. Наружную и внутреннюю косые и поперечные мышцы называют «широкими мышцами живота». Широкие мышцы имеют косое направление волокон и лежат, как и на груди, в три слоя, причём наружная косая мышца живота — это продолжение наружных межрёберных мышц, внутренняя косая — внутренних межрёберных, а поперечная мышца живота — одноимённой мышцы груди. Квадратная мышца поясницы образует заднюю брюшную стенку. Нижняя стенка брюшной полости (или дно малого таза) называется «промежностью». Таким образом, если выражаться грубо, то мы получаем то, что имеем, прокачивание пресса невозможно без укрепления спины. Если спина слабая, то нагрузка на мышцы живота ведет к непременному зажатию в поясничном отделе и наоборот, укрепляя спину, мы укрепляем пресс, соответственно, люди со слабой спиной, начиная плавные манипуляции по ее укреплению, наблюдают изменение и в районе живота, и как следствие, уменьшение объемов талии. Для некоторых - это действительно, очень простой и быстрый способ похудеть, пусть не на 20 кг, но уменьшить талию на пару см возможно. Наш организм - очень сложная штука, и реплики, типО "не дружит с головой" или как там было, я уже не помню, а искать мне лень, звучат очень грубо, даже мне резануло, хоть и понятно, что относилось это к автору методики, а не той девочке, которая его цитировала. Мы здесь все не ближайшие подружки, присевшие на заваленке полузгать семечки и поматериться, мы малознакомые люди, совершенно не являющиеся по отношению друг к другу подругами, родственниками и проч., поэтому подразумевается элементарное уважение в выражении эмоций и репликах. Давайте его соблюдать. А то уже на форум заходить неприятно, куда не сунься, везде противоположная точка зрения аргуменитруется как "сам дурак". С какой стати? я никому не подружка, не родственница, откуда эта фамильярность? если кто-то с кем-то не согласен, можно написать об этом вежливо и аргументированно.
  #1804  
Старый 09.05.2016, 22:18
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MilkWoman, хочется увидеть как уменьшилась талия, До и После. Несколько результатов бы увидеть, для данного метода.

Обо мне:
  #1805  
Старый 09.05.2016, 22:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

MilkWoman, согласна с тобой на 100% , заходишь в тему увеличения или проблем после маммопластики, видишь поддержку и сочувствие никто не говорит друг другу резкостей
Заходишь в ЭТУ тему - много негатива, рубят желание пообщаться на корню, хихиканье и скрытое тролльничество просто физически ощущается.
Поэтому я тут перестала отвечать - здесь не нужны размышления и общения, судя по репликам, тут находятся гуру всех известных методов похудения, которых и не интересует точка зрения, отличная от ИХ точки зрения

Обо мне:
  #1806  
Старый 09.05.2016, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну какое это отношение имеет к разделу под названием Диета.

  #1807  
Старый 09.05.2016, 22:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Лёвка,
Вы не обижайтесь, ни на кого ... если что...
просто тема то не "вчера" начата... Многие ленятся перечитывать... И что-то много раз писАлось/обсуждалось в теме... И когда в стопятьсотый раз...
Потому и кажется, что "режут на корню"...
  #1808  
Старый 10.05.2016, 00:52
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
MilkWoman, ничего себе, а у нас девушки, у которых месячные, минут по 15 точно в такой позе лежат, пока остальные перевернутые позы делают. Это точно, что больше 5 минут нельзя?
Бейлиз, прости, не заметила вопроса.
Можно, конечно, если это не вызывает дискомфорта, только зачем? 5 минут достаточно, а уж тем более во время групповой практики, которая длится ограниченное время, я не одобряю такую манеру вести занятия, люди пришли развиваться, а не валяться на спине 15 минут из отведенных им 90, людей можно занять чем-то более полезным и интересным даже во время КД, а на спине можно и дома полежать. К тому же, во время КД 15-минутное раскрытие тазобедренных не нужно. Зачем? месячные могут стать более обильными
  #1809  
Старый 10.05.2016, 08:32
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

девочки, если это свернутое полотенце для исправления осанки использовать, его под поясницу достаточно или под груль двигать? Не нашла фото-видео, где под грудью.
при зажорах (во время ПМС особенно актуальных), мне хорошо Релора(магнолия) помогает. Вот капустой, салатом или коньякку наесться у меня не работает, организм требует тортиков, булок и шоколада) Сколько всего пробовала, только Релора убирает это состояние.
  #1810  
Старый 10.05.2016, 08:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Namo, а что это за релора, ссылки нет ?

Обо мне:
  #1811  
Старый 10.05.2016, 08:54
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Лёвка, я беру релору [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а если еще нужно общее спокойствие и расслабление, то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] добавляю, там тоже есть релора
  #1812  
Старый 10.05.2016, 11:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все высказались? Тему можно закрывать?

  #1813  
Старый 10.05.2016, 13:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, Релора - это по теме. Я так поняла, это - пилюли, снимающие приступы зажоров.
  #1814  
Старый 10.05.2016, 13:41
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

ну да, помогает поддерживать диету, натуральное средство, если есть проблема психологическое переедания. Еще 5-HTP аминокислота хорошо для контроля аппетита.
  #1815  
Старый 10.05.2016, 13:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Хрю хрю. Промежуточный результат, минус 1 кг. Надо еще 2 как минимум. Я определила странную вещь для себя, почему-то я поправляюсь от сочетания творога с шоколадом. Как только начинаю часто есть что-то типа сырков в шоколаде или есть такой шоколадный творог у нас - всё, меня прёт. От чипсов не прёт, тортов тоже, а от них почему-то да.
Миниатюры
fe242984.jpg   31eadff9.jpg  
  #1816  
Старый 10.05.2016, 14:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Кошечка, как всегда " ВАУ!"

У меня пока - 4кг за 3 месяца, щас 55, но все равно рыхлая и жирная!
Покажу только дырку между ног! А раньше не было зазора между мерзких ляжек, фу!
Живот на много площе стал, "талия" на 9 см уменьшилась, она стала плоская и широкая от скручиваний, но самое главное курдюк не висит. Когда смотрю вниз, то вижу немного сисек и ступни. Раньше бугор живота еще виден был. Булки намного лучше и пооформленее стали. Руки и плечи пока фу.
В качалку хожу по ночам, потренируюсь и сразу ложусь спать, что бы не обжираться.
Пробовала днем заниматься, но придя домой жрала до самого отхода ко сну.
Сил на фитнесс не много. Хватает на кардио, пресс и ноги. Потом становится скучно и силы заканчиваются. Старость. Жалею, что 10 лет назад не начала заниматься фитнессом.
Миниатюры
rsz_fullsizerender.jpg  
  #1817  
Старый 10.05.2016, 14:59
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

balutina, Молодец! Заниматься лучше вечером, да, чтобы не нажраться. Какие пальчики у тебя смешные, как у ребенка.))))

Обо мне:
  #1818  
Старый 10.05.2016, 15:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кошечка, твои фото - как немой укор в этой теме)))

Балутина, ноги - застрелицца!!!
  #1819  
Старый 10.05.2016, 15:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кошечка, сейчас какой у тебя вес в кг?
  #1820  
Старый 10.05.2016, 18:18
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

кошечка, огонь просто!

balutina, крутяк!дырка между ног ( чарующий зазор между бедрами)) -моя давняя эротическая фитнес-мечта, реализуется раз в год после отпуска и держится недолго)) мне только массаж и всякие процедуры по телу помогают ноги точеными держать, при регулярном фитнесе и пп. А потом волшебное "окно" схлопывается до лучших времен и остается приятным воспоминанием бгг.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©