Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 24.09.2015, 16:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Наталья, это же мы про озвучивание с в о и х промежуточных замеров/весов в теме! Сюрприз потом будет))
А делиться методами и ощущениями мы будем! И вас призываем ) и измерений ждем

"Ну вы, блин, даете" (с)
  #642  
Старый 24.09.2015, 20:16
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Девочки, приветики))) Один день меня тут не было. А зря))) Вы на месте не стоите))) делаете первые шаги на пути к стройности... А я все разбиралась с платизмопластикой)))
Что у меня? Неделю живу новой жизнью. Поменяла питание. Активно плаваю ( от часа до трех часов в день). Результата на весах не вижу. Зато муж реально несколько раз мне сделал комплимент, что я выглядеть стала лучше. Реально подтянулась фигура. Спал живот.

Я всю жизнь была худая и стройная. Фигурой своей довольна. При росте 165 вес был 55. Максимально 60. После 45-ти потихоньку стал вес расти. Худела волнами. Сначала худею- потом набираю. Самым эффективным похудением у меня была диета Дюкана. -12 кг за 4 месяца. Но я это вес не удержала. Сейчас не сижу на голых белках. Атаку не использую. И вес стоит, как прибитый. Не могу себя просто заставить даже день посидеть на белках.
Зая, крутой рецептик кексиков. Обязательно его использую. Я же в последнее время активно стала пользоваться микрой. Омлеты в микре за 2-3 минуты - просто чудесные. И та же творожная запеканка из творога и взбитого яйца - очень даже прилично получается. Про рыбу с овощами в микре - вообще не говорю. Очень вкусно получаются. Короче, блюда горячие, вкусные, простые. И малозатратные по времени. Рекомендую.
  #643  
Старый 25.09.2015, 07:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Шафранчик, где плаваешь? В море? Посмотрела в профиле, Симферополь. У вас там, наверное, бархатный сезон, везука))
Шафранчик, а один день на белках, наверное и нет смысла сидеть, если не на Дюкане. Я как-то тоже на дюкане скидывала хорошо, сейчас не хочется, все равно неполноценная жизнь какая-то на диете)) но некрторые блюда у дюкана заимствую, для увеличения количества белка в рационе.
  #644  
Старый 25.09.2015, 08:01
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Zay Да, плаваю в море, пока такая возможность есть. Погода просто убойная. +30. На море полнейший штиль. Людей совсем мало. Главное, голова свободна от работы и настроена на похудение. Я все лето была на море. Но не плавала так активно, как сейчас.

Если у меня не появятся результаты в ближайшие дни на весах, то придется сесть на атаку. Зай, и один день на белках имеет смысл. У меня подруга по показаниям здоровья лежала в Москве в институте Питания. Говорила, что там много столов разных. И ожирение начинают лечить ( и не только) разгрузочными белковыми днями. короче, посмотрю...
  #645  
Старый 25.09.2015, 09:52
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Всем, привет. Хочу тоже присоединиться к вам. Я начала худеть с 1 сентября. начальный вес был 54.5 кг рост 160, хочу 48. Занимаюсь каждый день с Джиллиан Майклз похудей за 30 дней. Кал за день 1200, может иногда в выходные чуть больше. Сейчас вес 55. Дурдом какой-то, я ж похудеть хочу, а вес увеличивается.
  #646  
Старый 25.09.2015, 10:05
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Девочки, а редуксин кто-нибудь принимал? Купила через интернет, пила 2 месяца, результата"0". Аппетит зверский. Это "левый" препарат что ли? Или не на всех он действует? Сегодня села на белковую диету, только на ней худею, но хватает меня на месяц... Как аппетит отбить?

На фитнес три года ходила, каждый день. Вес или стоял на месте , или прибавляла, сейчас потеряла мотивацию, хожу иногда на беговую дорожку. у меня рост 166, вес 65. Вроде немного лишнего, а даже и столько не могу сбросить...Килограмма 2-3 максимум...

Обо мне:
  #647  
Старый 25.09.2015, 10:19
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

VIA69, а не пробовали после фитнеса 2 часа не есть? Недавно это в теме обсуждали.
На мне работает с 100 процентным результатом. Недавно опять проверила. Но здесь, главное, через 2 часа просто поесть, а не смести все на своем пути.

Обо мне:
  #648  
Старый 25.09.2015, 12:44
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Туша, я не ем 2 часа до и 2 часа после трени. но чот не худею, мож мышцы появляться стали )))) боюсь, я после вторых родов весила 67 кг и пошла в зал мне инструктор показал программу и сказал занимайся-похудеешь, так у меня весь жир превратился в мышцы и я стала похожа на большой чемодан жуть. Боюсь сейчас этого, мне надо объемы уменьшить.
  #649  
Старый 25.09.2015, 19:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIA69 Посмотреть сообщение
Девочки, а редуксин кто-нибудь принимал? Купила через интернет, пила 2 месяца, результата"0". Аппетит зверский. Это "левый" препарат что ли? ...
Скорее всего вы купили новый препарат под названием Редуксин. В новом препарате Редуксин лайт нет сибутрамина ( почитайте состав таблеток которые вы купили)
Или возможно если вы уже пили этот препарат у вас наступило превыкание.
О сибутрамине можно почитать здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я бы его пить не стала, слишком много побочек.
Сибутрамин - анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения.
Препарат обладает анорексигенным эффектом. Сибутрамин подавляет обратный захват биологически активных веществ норадреналина и серотонина, благодаря чему их уровень в головном мозге увеличивается. Снижается тяга к еде и количество съедаемой еды, так как возрастает ощущение сытости.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Среди потребителей препарата иногда встречаются и такие отзывы: похудела за полгода на пятнадцать килограммов, продолжаю пить препарат. Но почему-то аппетит вернулся и стал еще сильнее. Возможно, препарат действительно вызывает некоторое привыкание. Ведь в побочных эффектах о нем упоминается и синдром отмены. Некоторые потребители, знакомые с действием наркотиков, например, кокаина, говорят, что влияние сибутрамина на состояние очень похоже на влияние кокаина. Читая положительные отзывы на форумах о сибутрамине и содержащих его лекарствах, следует помнить, что для улучшения продаж многие реализаторы сами пишут такие хвалебные отзывы. Кстати, в ряде рекламных агентств вообще держат штат сотрудников, работа которых заключается именно в написании подобных хвалебных или наоборот ругательных отзывов. Так что, при выборе лекарства (а сибутрамин это именно сильнодействующее лекарство), нужно руководствоваться в первую очередь не отзывами в интернете или советами подруг, а рекомендациями лечащего врача.
  #650  
Старый 25.09.2015, 22:00
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

VIA69 перед началом приема препарата я бы всем "счастливым" обладательницам пачки Редуксина настоятельно рекомендовала посмотреть фильм "Реквием по мечте"!!!!! )))) Особое внимание на маму главного героя Сара Голдфарб!!!! ))))) Или даже так ((((((....
  #651  
Старый 25.09.2015, 22:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 более 5 лет назад смотрела этот фильм. А разве маме главного героя врач не амфитамины выписывал? Я помню она там под действием этих препаратов быстро убиралась Тоесть ей стимулятор выписали( от которого у нее был приток энергии и отсутствие аппетита, а после долгосрочного приема слуховые и зрительные галюцинации )
Уже долгов время популярен препарат Аддералл( adderall ) Его возможно приобрести в США по рецепту.
Аддералл (Adderall,Adderall XR - торговые наименования)
Фармакологическая группа: амфетамины, психические стимуляторы;
Сочетание сульфата амфетамина (25%), амфетамин аспартата (25%), декстроамфетамина сульфата (25%), декстроамфетамина сахарата (25%)
Применение: перорально, сублингвально, инсуффляция, ректально
Adderall ― фармацевтический препарат и сильный амфетаминовый психический стимулятор, который применяют для лечения гиперактивности (СДВГ), синдрома дефицита внимания и и нарколепсии. Ингредиенты препарата: соли декстроамфетамина и рацемического амфетамина. В данный момент рынке есть один продукт, который был выпущен в 2013 году, содержащий декстроамфетамин («правый» энантиомер или правовращающий), и левоамфетамин («левый» энантиомер или левовращающий) в пропорции 3:1. Adderall имеется в двух вариантах: пролонгированного высвобождения и немедленного высвобождения.

VIA69
Свободная продажа препаратов на основе сибутрамина в нашей стране так же ЗАПРЕЩЕНА. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 964 от 29.12.2007 г. «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 и других статей УК РФ, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей ст. 234 УК РФ» сибутрамин и его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием, относятся к сильнодействующим веществам.
В России сибутрамин с 2010 г возможно приобрести по рецепту врача.
Но если вы все таки приобретете сибутрамин , обращаю ваше внимание с чем его нельзя сочетать
Нельзя принимать сибутрамин, если вы принимаете ингибиторы моноаминоксидазы, другие лекарства для снижения веса, средства от депрессии, лекарства от мигрени, дигидроэрготамин, меперидин, фентанил, пентазоцин, декстрометорфан (входит в состав многих средств от кашля), литий или триптофан. Сибутрамин может взаимодействовать с кетоконазолом, эритромицином, лекарствами от кашля и простуды, средствами от аллергии и противоотечными средствами.

Я вот в инете магазинчик нарыла с запрещенными препаратами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( в продаже и сибутрамин и аддерал и эфедрин)
Интересно это просто кидалово или при доставке покупателя этих средств тут же принимают сотрудники наркоконтроля?
  #652  
Старый 25.09.2015, 22:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, на мой взгляд не важно от какого химического соединения попадать в зависимость..))) Ни спорт, ни диета, а восторг от "химического" похудения...)))) Не слышала ни одного случая сохранения результата после отмены этого "чуда"...)))))) Впрочем, каждый выбирает, что выбирает...)))) Русский же человек не сдается НИКОГДА!!! Запретили свободную продажу таблов, он найдет способ достать!!! Глупость человеческая в сочетании с ленью... страшное оружие...))))))))))))))
  #653  
Старый 25.09.2015, 23:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 я более толерантна . Хотя бы потому что алкоголь это тоже химическое соединение
Одним из основных компонентов алкогольных напитков является этиловый спирт (этанол). Структурная формула этанола выглядит следующим образом:
H
|
H3 C - C - O - H
|
H
C - углерод, H - водород, O - кислород, а черточки показывают химическую связь между атомами. Именно группа OH (O-H) в этой молекуле придает особые химические свойства алкоголю.

Я читала в этой темке что многие от алкоголя не могут отказаться.
Соглашусь , что не важно от какого "химического соединения " попадать в зависимость от амфитамина, сибутрамина или алкоголя
Правда от "химического соединения алкоголь " не худеется Каждый выбирает сам ( методом проб и ошибок и иной раз ценой собственного здоровья) И " желание выбирать" не только черта русских
  #654  
Старый 25.09.2015, 23:06
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Вы как всегда спорите ради спора..))))) И правда... при чем тут алкоголь???? ведь речь идет про химические препараты ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ??? Не поняла (честно)..))))))) Шоколада Вам или мяса... для хорошего настроения!!!!! Отвечать не нужно...))))))
  #655  
Старый 25.09.2015, 23:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 сыроедный шоколад часто в моем рационе . Ссылка на него есть в темке " Сыроединее"
В сырых какао-бобах содержится более 320 видов различных антиоксидантов. Ни один другой продукт в мире не содержит такого количества антиокислительных веществ.Сырые какао-бобы являются лидером среди всех остальных продуктов по содержанию антиоксидантов, которые способны дезактивировать свободные радикалы в клетках нашего организма и защитить от вирусной и бактериальной инфекции.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И этот живой шоколад для меня вкуснее швейцарского или бельгийского шоколада . ( Линд для меня по сравнению с сыроедным шоколадом не вкусен
  #656  
Старый 25.09.2015, 23:28
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Малинка, какая ты умница. Все читаю и наблюдаю) Настроилась стать стройной, потому что за последние 4 года поправилась на 15 кг((( При росте 173 вес 78(((
  #657  
Старый 25.09.2015, 23:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 я бы сибутрамин пить не стала . Но это я Моя всеядная подруга этим летом пила Slimex 15( препарат индийского производства , содержание 15 мг сибутрамина в таблетке) и осталась очень довольна . За две недели она скинула 3-4 лишних кг. Ее желудок привык за две недели к маленьким порциям и она сейчас в своем нормальном весе и чувствует себя уверенно и комфортно. Но она понимала , что это за препарат . И она понимает что не стоит повторять такой опыт. И она понимала ( когда принимала сибутрамин ) с чем его нельзя сочетать и как долго его можно принимать.
И ее не "стимило " как маму главного героя фильма " Реквием по мечте" . Она ленилась под действием сибутрамина ( как и без этого препарата ) после силовой идти на стрейчинг
Я в этой темке писала что когда набираю пару лишних кг принимаю Фенотрапил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( ноотропный препарат). У фенотрапила есть "побочка "( в показаниях есть : ожирение (алиментарно-конституционального генеза)) помимо основного действия улучшения мозгового кровобращения : отсутствие аппетита и прилив энергии . Фенотрапил возможно купить без рецепта в аптеке. Но перед его приемом стоит посоветоваться с нервапотологом .
Я не давно вывела формулу сочетания вещ-в которые стимят ( в тот день мне удалось поспать всего 4 часа , но очень хотелось не пропустить тренировку) это : ампула лаеннека в/м+таб фенотрапила+Аппарат Альфария (транскраниальная электростимуляция) за час до треньки.
И под действием сочетания всего выше перечисленного я сходила в тренажерку покачала ноги , но мне этого было мало и я пошла на боди памп , но и после пампа у меня еще оставались силы и я пошла на 1,5 часа хатха йоги . Волщебная формула оказалась Возможно когда нибудь ее повторю

Вообщем вместо приема сибутрамина я советую принимать Фенотрапил
Но по назначению врача. Назначит фенотрапил нервапотолог.
  #658  
Старый 26.09.2015, 00:09
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, а меня от кофеина " штырит " и аппетит пропадает. Особенно если из кофе машины.
После 2 чашек подряд часов 6-8 есть не хочется.
  #659  
Старый 26.09.2015, 00:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB да меня тоже штырило кофе когда я его пила за 30 мин до треньки( но я пила из турки , свежепомолотый) Но мой желудок не был от кофе в восторге. Я пыталась заменить чашку кофе чайной ложкой порошка гуараны ,но мой желудок и гуарану не одобрил. Пришлось перейти на зеленый чай молочный улун.
  #660  
Старый 26.09.2015, 00:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, так у фенотропила побочка бессонница и психомоторное возбуждение...)))) У спортсменов как допинг (запрещено), а вообще-то лекарство от многих психическох расстройств, таких как шизофрения, Болезнь Паркинсона, Болезнь Альцгеймера, биполярное расстройство и др..))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©