Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 18.04.2015, 21:17
Аватар для Zayy
Zayy Zayy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Zayy на нуле
По умолчанию

Tati64ka, ты бы в понедельник зашла к НС - пусть она сразу посмотрит, что за асимметрия... Только б не как у меня в первый раз получилось...
  #1942  
Старый 18.04.2015, 22:50
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию

АлёнаС ,
во Франции для местного населения все расходы берёт на себя страховка, эти операции входят в разряд жизненно необходимых, думаю в других европейских странах так же, для иностранцев цены конечно повыше чем в России, да и это наверно не очень удобно, несколько раз во Францию мотаться, консультация, операция, потом через месяц на контроль, потом повторная операция вытаскивать металл!
Хотя конечно (это моё субъективное мнение), у нас как-то всё это легче переносится и сервис конечно на высшем уровне, плюс как я поняла из отзывов, наши врачи редко промахиваются на этих операциях, читала французские форумы, никто никогда не жаловался на качество, недоделки и т.п.


Я начитавшись это форум готовилась к самому плохому, но в реали всё оказалось легче (может быть это индивидуально для меня), сегодня уже 10 дней с оп. моей прошло, вчера мне сняли резинки, рот открывается сантиметра на 2, я прекратила антибиотики, чуть вернулся аппетит, но я его пока контролирую, потеряла уже 3.5 кило, ела как птичка 3 грамма в день, воще аппетита не было, у меня цель 7 кило заодно для фигуры.
Сегодня я умудрилась схомячить небольшой кусок мягкого торта, размяла его вилкой, запихнула в рот и рассосала, кофе запила, жизнь наладилась!
Жевать конечно мне запретили недель на 5, через 3 сказали можно чуть чуть начинать пожёвывать что-то совсем мягкое.
Я вот ни как не пойму почему в России все ходят с этими резинками так долго и еще зубы запрещают чистить???
Я на 2й день тоненькой хирургической щёткой
чуть начала чистить и промывать рот антибактериальным.
Сейчас открываю спокойно рот и чищу внутри, но конечно без фанатизма, боль я еще чувствую в местах переломов (с одной стороны возле уха), но не постоянно.
На ночь одеваю резинки, это есть.
Далее, у меня конечно тоже было пару хреновых деньков после выхода из больницы, я с дуру сделала передоз медикамента типо морфина, 2ю дозу взяла, ужас ребята, думала всё отправляюсь на тот свет, не представляю как нарики живут, это ужас, а не состояние....
  #1943  
Старый 19.04.2015, 09:12
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юлия* Посмотреть сообщение
Черешня83 , ничё себе!( А зубы ровные? А зачем шинированы зубы..? У меня рецессия десны на многих зубах, особенно на верхних клыках. Но брекеты на дёсны никак не повлияли. Вы кальций, витаминки кушаете?)
Мезиальный прикус взрослит очень.
Нижние ровные, верхние два резца нет. Мой пародонтолог, и два орта в городе сказали, что смысла в брекетах нет. Я их носила в 9 классе, потом их сняли и через какое то время, все вернулось на свои мЕста. У меня на нижних резцах, десен нет вообще, шейки оголены. Была киста на одном зубе, его удалили и поставили имплант.
Я готова слетать на консул в мск, уже решила для себя. Тк в нашем городе врачи мне говорят, живи и не тужи)
Билеты только летом дорого стоят, либо май либо сентябрь.
  #1944  
Старый 19.04.2015, 10:58
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

Черешня83 , напиши мне свой телефон на yulia.p3 @ яндекс ру, если не против пообщаться в воцапе)
  #1945  
Старый 19.04.2015, 11:14
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Да кто же сказал что нельзя зубы чистить???!!! Можно и нужно, я когда выписывалась из спика мне дали рекомендации чистить зубы после каждого приема пищи, чушь это все когда рассказывают что запрещают чистить зубы, я не послушалась рекомендаций и примерно полтора дня только полоскала не чистила, так у меня такое во рту было... да и потом я бы не сказала что у нас плохой сервис, или зубы связывают и рот не разрешают открывать, лично у меня все было как вы про себя рассказываете, кроме конечно морфия, такого у нас нет, да и если чнстно то сильно болело только когда первый раз одели резинки, потом боль начала спадать... В России плохо тем что у нас все про что я написала платно, и никакая страховка этого не покроет, а так не чуть не хуже чем в европе если захотят могут сделать...
  #1946  
Старый 19.04.2015, 13:36
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию

VikaChernika,
полностью согласна, эти операции в России нужно утвердить как жизненно необходимые, у нас раздел этих операций относится к реконструктивной хирургии, отдельные специалисты, (пластики на пример этим не занимаются) , эти же хирурги могут полностью "отредактировать" лицо после аварий на пример, серьёзная специализация, проблемы с прикусом должны входить в разряд жизненно необходимых по здоровью, а не прихоть за кот. нужно платить огромные деньги

про "не чистить зубы" я читала в архиве, 1й , 2й части, меня это тогда шокировало, неск дней не чистить зубы, так и тараканы во рту могут завестись
  #1947  
Старый 19.04.2015, 14:16
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение
*Юлия* Юля, я из Новосиба, делать буду по квоте в МГМСУ - после подачи доков - талон открыли в тот же день. Я отправила им доки в скане, через час позвонила, чтобы убедиться, что все дошло правильно, они меня поспрашивали пару вопросов и сказал - все ок, сейчас откроем талон.
А ты ездила в МСК за консультацией? Или онлайн тебе выписали направление на операцию и квоту?
  #1948  
Старый 19.04.2015, 15:33
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

VikaChernika , ты довольна результатом?)
  #1949  
Старый 19.04.2015, 15:59
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Пока не буду писать, чуть позже скину фотки, еще немного держится отечность на скулах, там где мне косточку подсаживали, мнк это отечность не особо нрав, надеюсь скоро сойдет
  #1950  
Старый 19.04.2015, 16:33
Аватар для Tati64ka
Tati64ka Tati64ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12
Tati64ka на нуле
По умолчанию

*Юлия*
Marryann
Спасибо! Мезиальный

Zayy ох, надеюсь, все обойдется, вторую оп я не выдержу! В понедельник дробышев сказал идти к НС
  #1951  
Старый 19.04.2015, 18:06
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черешня83 Посмотреть сообщение
А ты ездила в МСК за консультацией?
ой, сразу не обозначила. Мне в этом случае легче, ибо я в Мск переехала давно. Просто прописка в Новосибе и поэтому все доки подавать по месту прописки.
  #1952  
Старый 19.04.2015, 19:20
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Девушки, у нас эта операция вообще-то тоже бесплатная. Ну практически (не считая моделирования). Просто система идиотская, приходится квоту оформлять. И условия пребывания откровенно хреновые. Лет 14 назад, когда я в очередной раз задумалась о красивой улыбке, все было платным. Мне в стомате на парке культуры какую-то неподъемную сумму тогда назвали и о квотах речи не было. В свои 32 года уже могу сравнить как было и как стало. Мне кажется, что платные клиники сейчас выбирают больше из-за условий пребывания, более тесного контакта врач-пациент и сложившегося в нашей стране стереотипа, что "за деньги надежнее".
  #1953  
Старый 19.04.2015, 19:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

На Парке культуры и сейчас бесплатно не предлагают.
  #1954  
Старый 19.04.2015, 22:49
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Katsuya а я бы к ним сейчас и за бесплатно не пошла, честно говоря, хоть и очень удобно находятся, мой район
  #1955  
Старый 19.04.2015, 23:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Почему?
  #1956  
Старый 19.04.2015, 23:48
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Katsuya двое из моей семьи проходили там ортлечение, если это можно так назвать. Надергали им кучу здоровых зубов просто так, не восьмерок. И результат не ахти какой. Нормальный орт за каждый зуб борется. Но это тема для другого раздела.))
Ну и плюс читала в этой теме, что народ оттуда после ОП шел в мгмсу переделывать(
  #1957  
Старый 20.04.2015, 04:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да уж. Я тоже некогда решила там не проходить лечение-подготовку. Подход не понравился, цены. В целом от мгмсу впечатления лучше. К тому же, повторюсь, в цниисе бесплатно не делают, хотя вроде бы квоты получают..

МГМСУ вскоре совсем зачахнет по слухам. 2/3 коллектива увольняют. Но хирургия вроде останется.
  #1958  
Старый 20.04.2015, 09:21
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Я сама 10 лет провела на парке культуры, делала прикус на сколько в моей ситуации это было возможным. Орт меня не хотел брать, но его уговорили) была пациентом заточенным под хирургию все же. и в то время денег много ушло. Тк была так называемым как наверное многие здесь пионером по брекетам. Время все равно подвело к принятию решения об операции. Да, в мгмсу полный хаос, но операции делают по квоте. Мне нравятся там врачи, несмотря на неудобства в организации приема населения и т.п.
  #1959  
Старый 20.04.2015, 11:43
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Katsuya двое из моей семьи проходили там ортлечение, если это можно так назвать. Надергали им кучу здоровых зубов просто так, не восьмерок. И результат не ахти какой. Нормальный орт за каждый зуб борется. Но это тема для другого раздела.))
Ну и плюс читала в этой теме, что народ оттуда после ОП шел в мгмсу переделывать(
Мне в МАПО предлагали все 8ки выдернуть перед БС, а АР сказал что не надо. Уже 4 мес зубы осталось немного подтянуть до ОП и никаких проблем нету.
  #1960  
Старый 20.04.2015, 12:52
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Homeps на самом деле восьмерки как раз-таки не жалко. Они портятся сильно и обычно растут так, что особой функциональной нагрузки не несут. И мезиальщикам их обычно удаляют. Жалко, когда 4-ки, 6-ки летят(

Katsuya ничего такого не слышала. Хотя в прошлом году по медучреждениям много сокращений было. Может и до стоматкомплекса добрались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©