Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 03.02.2014, 14:04
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ольга42,
Слушайте, ну в сравнении видно, что глазки открываются. Ещё отёки все сойдут - и будете красавицей ) Держу за Вас и ИЭ кулачки

milena1966,
А второй почему не сделали?

Обо мне:
  #342  
Старый 03.02.2014, 22:23
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

milena1966, нависание у внутренних углов убрали. Но пухленько все (зато липофил не надо). Опять какая-то зараза красная на шве на том же месте, где герпес был. И больновато, и отек. На всякий случай стала пить ацикловир.

Обо мне:
  #343  
Старый 04.02.2014, 01:59
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ой, Оля, герпес такая трудновыводимая дрянь ! Мне спец-но из России привозили ПАНАВИР , есть крем - лучше мазать шов локально, и таблетки и уколы - это новое поколение антигерпесных препаратов... ацикловир возможно уже устарел..(((

И фотки покажешь при случае, может в Смасе... ?

Ирина, мы попробовали этакий способ удаления грыжки, что б не было пустой глазницы вдруг.... Решили на одном глазу экспериментировать, да и другая была меньше вроде... Мне показали этот комочек 3 х 3 мм желтенького жира, кот выдавился мышцами глаза в какую-то там область... ))))
Да и весь мой комплекс ОП был каким-то сплошным экспериментом, мне кажется....))))))))))))))))))))))
  #344  
Старый 04.02.2014, 11:02
Аватар для envy34
envy34 envy34 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
envy34 на нуле
По умолчанию

Какие хирурги по блефаропластике считаются самыми известными в Москве и СПб?
Ну и о каких больше всего отзывов на этом форуме...
Пока что смотрю в сторону Саруханова Георгия Михайловича... Кто что о нем может сказать?
Заранее спасибо!
  #345  
Старый 04.02.2014, 14:58
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, вот пришло и моё время, тянуть больше нельзя, лечу в отпуск через Москву, хотела на консультацию попасть к выбранным хирургам, к сожалению, у всех на февраль всё расписано, не нашла только Малаховскую В.И. , не подскажете телефон и клинику? Может у неё что есть по времени....
  #346  
Старый 04.02.2014, 15:39
Аватар для envy34
envy34 envy34 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
envy34 на нуле
По умолчанию

Бони А к каким хирургам вы ходили?

Катерина Где сказано, что нельзя цитировать предыдущие сообщения? Все правила перечитал...
Единственное правило, в котором упоминается слово "цитата":
"7. Использование и перепечатка авторских материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения Администрации и при наличии активной ссылки на источник. В случае цитирования с сайта/форума обязательно указание имени автора цитируемого сообщения и источника заимствования (прямой ссылки в формате URL, доступной при нажатии и для индексирования поисковыми системами)."

Но это никак не связано с функцией "цитирование" сообщений. Поэтому просьба - тыкните меня носом в правило, в котором сказано про запрет на использование функции "Цитата".
  #347  
Старый 04.02.2014, 15:57
Аватар для docha.
docha. docha. сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Бони ,
Ответила в разделе Хирурги и клиники ( Малаховская В. И.)
  #348  
Старый 04.02.2014, 20:10
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Кофе, Ольга42, я жаловалась на верхнее веко, ближе к переносице у меня там синева и впалость, на фото "после" может быть не видно из-за качества фото. А меня меня сие огорчает) Хотя может и не в этой теме по поводу верхнего века писать надо. А вот нижнее-беда, думаю о блефаро, а здесь в разделе консультации мне ответили, что надо иссекать уплотнения. Выкладываю фото "до".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #349  
Старый 04.02.2014, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от envy34 Посмотреть сообщение
Бони А к каким хирургам вы ходили?

Катерина Где сказано, что нельзя цитировать предыдущие сообщения? Все правила перечитал...
Идите на главную страницу сайта и прочтите правила, внизу страницы есть ссылка на правила форума. Или же можно пойти сразу в правила форума (раздел Книга жалоб и предложений, тема Обязательные правила общения на форуме).

  #350  
Старый 04.02.2014, 23:54
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

envy34,
А как Вам вариант почитать форум и посмотреть, о ком пишут?)) Я всё же настоятельно советую пройтись по "галереям" и по разделу "хирурги". Там больше отзывов и результатов, здесь в темах в основном обсуждения.

Обо мне:
  #351  
Старый 05.02.2014, 00:26
Аватар для envy34
envy34 envy34 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
envy34 на нуле
По умолчанию

Катерина У меня скромный вопрос - а зачем на форуме есть функция "Цитата", если пользоваться ей запрещено?
Это как иметь автомобиль, но ездить на работу на троллейбусе/маршрутке.
  #352  
Старый 05.02.2014, 01:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Энви34, ЗАПРЕЩЕНО ЦИТИРОВАТЬ ТОЛЬКО ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ, то, которое находится непосредственно перед вашим постом, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОЖНО! Ну прочитайте же, наконец, внимательно правила, прежде, чем задавать вопросы! (Катерина, прости, что отвечаю вместо тебя, просто понимаю, как это утомительно бесконечно отвечать на одни и те же вопросы).
  #353  
Старый 05.02.2014, 10:11
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Ой, не клюйте только, отвечу тут envy 34. Я никуда ещё не попала хотела к Бритун и Сафоновой
docha спасибо!

Ураааа! Записалась на приём к Малаховской! И дату мне сразу сказали которую я хотела! Это судьба!
  #354  
Старый 05.02.2014, 10:18
Аватар для envy34
envy34 envy34 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
envy34 на нуле
По умолчанию

owaiss Эм. "ЗАПРЕЩЕНО ЦИТИРОВАТЬ ТОЛЬКО ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ" - т.е. возможно процитировать будущее сообщение, что после твоего сообщения? Это как вообще? голову сломал...
Эта функция нужна лишь для того, чтобы цитировать предыдущее сообщение или "предыдущее" сообщение из другой темы на форуме.
В общем ладно. Я Вас понял.
Видимо у администраторов не хватает навыков, чтобы убрать некоторые "ненужные" функции с форума, поэтому на них просто поставили запрет в устной форме и заставили в обязат. порядке искать дремучие правило.
Почему я все это говорю - потому что я веб-программист и занимаюсь созданием сайтов/администрированием(и не только) и с подобным я сталкиваюсь впервые, что меня слегка возмутило.
Закроем тему.
  #355  
Старый 05.02.2014, 11:39
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

envy34 Лучше бы вам не препираться с модератором на частном сайте. Это всё равно, что с судьёй на футбольном поле.
Читайте себе молча, делайте СВОИ выводы. А рекомендовать врача запрещено правилами сайта. И это очень разумно, т.к. рекомендующий вроде как берет на себя часть ответственности за результат.
Своё отношение к вашей проблеме форумчанки уже высказали.
Если найдете врача, которому сможете объяснить разницу в "выражении глаз" в миллиметрах или других единицах - поделИтесь результатом в виде фото ДО и ПОСЛЕ. Интересно, что получится.

Обо мне:
  #356  
Старый 05.02.2014, 14:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

envy34, нельзя цитировать самое последнее сообщение, а все предыдущие можно! А если вы будете комментировать и критиковать правила форума, не давши себе труда разобраться в них, то админы вас просто забанят, и будут правы!
  #357  
Старый 05.02.2014, 15:33
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девченки,кто может что-нибудь сказать о карбокситерапии. Мешки держатся уже два месяца после оп.(Фото выкладывала ранее). Не уменьшаются ни на йоту.Хирург все говорит,что это такой реабилитационный период. Я уже так устала от этих отеков,сделала операцию. А они все так же со мной... Сейчас врач предлагает сделать карбокситерапию,чтобы сократилась кожа,улучшилось кровоснабжение. Кто слышал,чтобы это помогло?
  #358  
Старый 05.02.2014, 16:50
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого была классическая блефаро! А вы мазали чем-нибудь швы и с какого срока? И как на ваш взгляд, есть ли в этом смысл?

Обо мне:
  #359  
Старый 05.02.2014, 17:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я ничем не мазала, все само прекрасно зажило.
  #360  
Старый 05.02.2014, 22:49
Аватар для envy34
envy34 envy34 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
envy34 на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, разве это не чушь?
Написал хирургу(Саруханов Г.М.) и вот что мне ответили. Причем чувствую, что отвечал не сам хирург, а кто-то другой, кто-то вроде косметолога или простого рабочего клиники, т.к. сам врач не отвечал мне около недели(на мое письмо), я звонил в клинику(раза 3 за 7 дней) и спрашивал почему врач мне не отвечает, на что мне какая-то женщина постоянно отвечала, что не знает, и она скажет ему. В итоге сам ответ пришел с другой почты, почты самой клиники(а у врача есть свой собственный email, на который я и отправлял письмо).
Вот ответ:
"Здравствуйте, Константин! В молодом возрасте при иссечении кожи верхних век, может возникнуть проблема с закрыванием глаз.
Возможно, в Вашем случае, исправить ситуацию поможет ботокс (с его помощью можно приподнять брови и глаза "откроются")."


А вот, какая операция мне нужна, какой результат я хотел бы получить и им прислал 2 этих фото(на первом то, что сейчас, на втором то, что хотел бы после, примерно). Что думаете? Разве возраст связан каким-то образом с закрыванием глаз? Мне 21 год.
Я ведь не просил их удалить огромное кол-во кожи.
Миниатюры
3eb4334eb478.jpg   73809b7d9e5b.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©