Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 14.02.2014, 10:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Frozen-Girl ,еще раз скажу и ,думаю, что все девочки меня поддержат. Ты очень красивая и утонченная девушка ,со стороны виднее. Просто знай об этом и все.
Фрозен, я полностью согласна с Мариэттой!!! А какой потрясающий цвет глаз!

Обо мне:
  #1922  
Старый 14.02.2014, 10:46
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Фрозен, мне кажется глазные яблоки ( на какое-то время) вытолкнул наверх отек - а так, в принципе, их ведь никак не достанешь...Брови, наверное, можно еще переделать...А вот с бугорком я не поняла, что ДГ говорит про эту мышцу?
И еще...Разрез глаз у тебя пока хороший - и мне, кстати, совершенно не думается что в этом плане у тебя все вернется на круги своя...
Да, Анна, я тоже думала про то, что отёк их вытолкнул, хотя само западание появилось после второй операции у Жолтикова. Он же тогда хитро смотрел и говорил, что достать донорский жировой пакетик может из любой части лица, хоть из-за глаз.
Про бугорок, я когда улыбаюсь у меня под левым глазом ближе к носу напрягается мышца и видно, что она немного дрожит, эффект проявляется не всегда, но часто, когда переживаю или фотографируюсь. ДГ говорит, что сам такой с тиком нервным.
Про разрез, я очень надеюсь, что будет ближе к родному. Сейчас чувствую, что идет активное рубцевание, вчера подглазья стягивало просто невозможно, все время хотелось принять горизонтальное положение, чтобы противостоять законам гравитации и зафиксировать все в нужном положении.))
  #1923  
Старый 14.02.2014, 11:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , я понимаю, о чем вы, но по фото все хорошо, красивые глаза.

Я заметила, что после подтяжки и/или заполнения области под глазами иногда визуально создается эффект глубоко посаженных глаз. Но иногда этот эффект проходит после схождения отека, как пример - Карла Бруни, я ее фото размещала недавно в теме "Другие операции звезд", там с глазами ужас кошмарный. А Алия нашла более позднее видео с ней, так там уже все замечательно. Но иногда эти запавшие глаза так и остаются запавшими, и меня это ужасно пугает, потому что у меня глаза и так достаточно глубоко посажены, и если они станут визуально еще меньше или глубже, это будет катастрофа. И вот что делать, куда чего тянуть, если глаза глубоко посажены и скулы выраженные?
Может быть, при глубоко посаженных глазах лучше вообще область подглазий не трогать?
Кстати, этот эффект визуального западения так же проявляется иногда после увеличения подбородка, но тут уже зубные ряды выглядят более углубившимися.
  #1924  
Старый 14.02.2014, 11:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Happy29, да вы точно описали этот эффект. Посмотрим через полгода, когда сойдет отек, в каком положении будут мои глаза. Смутно помню, но где-то видела информацию о том, что эффект глубоко посаженных глаз тоже можно убрать при помощи операции. Повторюсь еще раз, что мой во всей красе проявился после второй операции это я не к тому, что Жолтиков что-то сделал, а просто информация для размышления. Ведь тогда тоже был отёк, но глаза уже были словно внутри.
  #1925  
Старый 14.02.2014, 11:48
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Смутно помню, но где-то видела информацию о том, что эффект глубоко посаженных глаз тоже можно убрать при помощи операции.
Насколько я знаю нельзя - разве что подпилить надбровные дуги (да, такое делают - тогда глазные яблоки не кажутся такими заглубленными0.

Обо мне:
  #1926  
Старый 14.02.2014, 12:07
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Anna1958, допускаю, что мне приснилось желаемое, но никак не могу избавиться от ощущения, что видела что-то на эту тему. Свои надбровные дуги пилить не буду конечно, не настолько критичная ситуация, чтобы еще этим заморачиваться.
  #1927  
Старый 14.02.2014, 22:10
Аватар для Madame Sova
Madame Sova Madame Sova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Madame Sova на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, для меня очевидно, что бровки поднялись и поднялись существенно. Не заметно даже, что они за три недели сильно опустились. Хотя, конечно, твои субъективные ощущения могут быть другими. То что фиксирует фотоаппарат, и то что мы видим в зеркале - это не всегда одно и тоже. В любом случае, результат у тебя на лицо, результат красивый, деликатный, так что не накручивай себя, если судить по фотографии, все у тебя замечательно. (А будет еще лучше

У меня глаза тоже кажутся запавшими. Я это сама для себя объяснила тем, что ткани вокруг глаз под воздействием отека стали толще и, соответственно, глазное яблоко визуально углубилось в череп. Думаю, сойдет отек - все будет в порядке.
  #1928  
Старый 16.02.2014, 00:18
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Ну просто... тьфу, тьфу. И под глазами, и овал, красота, если бы не ник никогда не догадаешься о возрасте . Ну и природа постаралась.
  #1929  
Старый 16.02.2014, 00:26
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ленашка, спасибо..)) Я тоже очень довольна ОП. Спасибо Наталье Львовне.))
  #1930  
Старый 16.02.2014, 00:33
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl И мне тоже оч.нравиться, не знаю как все лицо, но глаза помолодели, а ведь именно они часто и говорят о возрасте, а здесь аккуратненько ( как в фотошопе) "подчищено и разглажено"
  #1931  
Старый 16.02.2014, 10:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

У меня шесть недель после операции. Как в фильме Семь стариков и одна девушка. " Там женщины в волейбол играют, а мы все на месте топчемся" так и я " закопалась" в своей реабилитации. Лицо за неделю не изменилось, но внутренние процессы идут активно, натяжение порой такое сильное, что кажется резиновая маска на лице. Швы - ушки на висках сгладились, остались только нитки-колбаски, на ощупь болезненные. Отек держится на лбу, висках и скулах. Глаза разной формы. Смотрю на себя в зеркале и складывается ощущение, что глаза не только глубже сидят, но еще и близко посажены к друг другу. Читала, что не только у меня такое впечатление. Особо не загоняюсь, все таки отек распирает лицо и углубляет глаза но смотреть на поросячьи глазки смешно.
Миниатюры
-88693455.jpg  
  #1932  
Старый 16.02.2014, 10:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Нашла в архивах очень показательные фото до операции. Смотрю и ужасаюсь, неужели я была такая страшненькая фото ужасающее.
Я на ней похожа на стареющего Сталоне
Миниатюры
-88693455 (2).jpg  
  #1933  
Старый 16.02.2014, 10:46
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мариэтта , правда, немного похожа была.
Ты сейчас отлично выглядишь, мне очень нравится. Я вот все хочу предложить тебе чем-нибудь подглазья заполнить, жиром или гелем. А что по этому поводу говорит НЛ? Мне, кстати, Малаховская не хочет филить подглазья, говорит, что и так все замечательно, дословно: от добра добра не ищут, разве только чуточку геля. Так что светоотражающий корректор наш с тобой друг.

Обо мне:
  #1934  
Старый 16.02.2014, 10:54
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Туша ,согласна. Липофилин следующий этап в гонке за красотой)).Янковская хотела сразу сделать липо, но что то ее остановило. Все забываю ее спросить об этом. Хочу сказать, что эндоскопическая операция одна из самых красивых и показательных операций. Она очень украшает те лица кому это показано. Но нужно быть готовой к глобальному изменению лица и долгой реабилитации. У меня операция не прошла незамеченной и все знакомые замечают перемены в лучшую сторону.
  #1935  
Старый 16.02.2014, 11:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мариэтта
да, выглядишь отлично!
Сейчас смотрела склейку на расстоянии и видно, что когда мягкие ткани лица поднялись выше, зона подглазий обозначилась чётче.И да, напрашивается заполнить их жиром ли, гелем-для законченности результата.НЛ, я думаю, сторонник поэтапных ходов, поэтому её это остановило.Ты говорила вроде, что следующим заходом она предлагала тебе что-то с низом сделать, нет?
  #1936  
Старый 16.02.2014, 12:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

helen_a ,да сначала липофилин, а потом эндо СМАС. СМАС , думаю, через 1-1.5 года.
  #1937  
Старый 16.02.2014, 14:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта отлично выглядите, мне очень нравится. Я тоже глядя на вас и Наталья1966 начала про верх думать. Как приподниму чуток ср зону вверх, совсем другая, почти девушка))))
Вы точно подметили, что такого плана как ваша оп очень результативно-показательна, но я не сказала бы что у вас изменилоись черты, просто все вернулось на свои места.

Обо мне:
  #1938  
Старый 16.02.2014, 15:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kotik-spb ,я тоже надеюсь, что все встанет на свои места, еще очень сильный отек, который дополнительно искажает черты лица. И сколько он продержится никто не может сказать, думаю когда уйдет полностью боль, тогда и отек спадет. Сейчас боль где то в глубоких слоях кожи ,как будто кость болит.
  #1939  
Старый 16.02.2014, 15:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариетта, про Сталоне ржунимагу! А вообще такая склейка - замечательная психотерапия для тех, кого что-то не устраивает после оп. У тебя все отлично! Результат яркий и деликатный одновременно. Черты лица абсолютно не искажены, убран только возрастной птоз. Разные глаза видишь только ты, ну и еще такие извращенки, как наши форумчанки (хотя я бы сама не заметила без твоей подсказки). Ну про подглазья уже все всё сказали, ждемс липофила! А вообще ты сейчас ужасная симпатяга, такая милая-милая
  #1940  
Старый 16.02.2014, 15:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kotik-spb
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
начала про верх думать
Хорошая идея))), тем более Питер славится своими врачами-эндоскопистами, которым смело можно отдаться)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©