Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 05.12.2012, 18:02
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

afrolita спасибо..в принципе, меня устраивало и то , что было до жирка-особенно по сравнению с тем , что было. Просто была ОП по липосакции совмещенная с липофилингом лица,губ и рук ..ну и так как жирка оставалось много-док решил бонусом и в эти губки добавить..
А так как многие девочки активно интересовались возможностью и результатами этой манипуляции- то я и рассказала.
Кстати, реаба в этой зоне очень незаметная и видимо действительно кровоток здесь очень сильный, так как например на лице и руках (особенно) отеки еще не сошли -даже спустя месяц.
  #882  
Старый 06.12.2012, 01:39
Аватар для DitaVonTeese
DitaVonTeese DitaVonTeese вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Алматы/Новосибирск
Сообщений: 3
DitaVonTeese на нуле
По умолчанию

04/12 сделала операцию по интимной пластике. С подросткового возраста не устраивала ни форма, ни функциональность мпг, потому времени на обдумывание и принятие решения ушло ни много, ни мало - 10 лет. Ни один из партнеров никогда не жаловался на качество секса или внешний вид, но я всегда стеснялась полностью раздеться в бане, раздевалке спортзала и развивала в себе комплекс.
Месяц назад позвонила в клинику, сходила на консультацию и начала собирать справки (анализы крови, мочи, флюорографию, экг).
Милый на мое решение отреагировал спокойно, сказал, что вообще не думал, что со мной что-то не так, но если уж решила, то делай.
Перед операцией сделали фото (я его еще не получила), осмотр, я сделала ваксдепиляцию (что мне кажется лучше бритья перед такой операцией) и с утра, натощак приехала в клинику.
На кресле мне ввели капельницу, затем поставили укол внутривенно, спросили как ощущения, я ответила, что все стало тяжелым и кружится, а очнулась уже в палате с капельницей и под одеялком.
Через час за мной приехал милый, я оделась и с кружащейся головой, опираясь на все стены, поехала домой.
Дома сходила в туалет, кажется задела что-то, и сразу увидела порядочное количество крови,прямо капала в унитаз, но остановилась. Поменяв прокладку из бинта, смоченного хлогексидином и одев сверху трусики с обычной прокладкой успокоилась, легла в постель и уснула.
Боли не чувствовала почти никакой, только если садилась ровно, потом приспособилась полубоком и все стало вообще прекрасно.
Сегодня второй день после операции, сплю спокойно, обезболивающие не пила за эти дни ни разу, уже могу сидеть прямо, но стараюсь пока этого не делать - хочу аккуратнее заживить.
Есть синяки на капюшоне клитора и губах, немного кровит, но боли почти нет. БПГ отечные. Ниток не вижу вообще, зашито очень аккуратно, края ровные, нитки должны рассосаться через 5 дней.
После каждого туалета подмываюсь хлогексидином или мирамистином. На след.день после оп. сходила по-большому, без проблем, ничего не закровило и не разошлось. Мази пользовать не говорили, все и так прекрасно заживает, хожу спокойно и уверенно. Завтра осмотр.
Фото сделала сегодня. Фото "ДО" прикреплю как пришлют, через неделю сделаю еще, чтоб оценить прогресс. На сегодня операцией и состоянием довольна.
Миниатюры
Безымянный1.jpg  

Последний раз редактировалось DitaVonTeese; 06.12.2012 в 01:48. Причина: большой размер фото
  #883  
Старый 06.12.2012, 12:34
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

DitaVonTeese , отек присутствует, конечно! Но уже видно, как все хорошо, ровненько и по девичьи у вас будет. Поздравляю!!!
  #884  
Старый 06.12.2012, 13:53
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Ветик, большое спасибо за фото с результатом липофиллинга, с рассказом об этом опыте! Согласна с девочками, что все выглядит очень очень эстэтично даже без жирка! А у кого Вы делали эту процедуру, я пропустила?
  #885  
Старый 06.12.2012, 14:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

fabi ,спасибо! Я делала эту процедуру в Белоруссии, в Гомеле. Доктор Кушелевич
  #886  
Старый 06.12.2012, 19:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

DitaVonTeese поздрвляю!

Обо мне:
  #887  
Старый 06.12.2012, 19:18
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

DitaVonTeese Поздравляю.Уже Сейчас видно,что все получилось.Дальше будет лучше и лучше.Скорейшего заживления и очень хочется исходник увидеть)
  #888  
Старый 06.12.2012, 19:42
Аватар для DitaVonTeese
DitaVonTeese DitaVonTeese вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Алматы/Новосибирск
Сообщений: 3
DitaVonTeese на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
marita
Спасибо, исходники - как только, так сразу.
  #889  
Старый 08.12.2012, 01:00
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибо, что поделились опытом. Жалко, конечно, что жирок не прижился, но и так все приличненько. DitaVonTeese, поздравляю, отек спадет, будет красота.
  #890  
Старый 09.12.2012, 01:54
Аватар для ftatyana
ftatyana ftatyana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 56
ftatyana на нуле
По умолчанию

ДЕвочки, привет! Читала отзывы и в первой части и второй! ДУмала.....комплексовала отчасти, и вот надумала прооперироваться. Подскажите врача в Киеве? Какова ориентировочная стоимость? Боюсь..но думаю хуже 100% не будет? Спасибо
  #891  
Старый 11.12.2012, 13:30
Аватар для katarina_nova
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 57
katarina_nova на нуле
По умолчанию

KatiVanil,Ваша картина после оп похожа на мою.Только у меня еще была огромная гематома на всей оп зоне.
Не знаю,помнит ли кто,я делала оп в июне.В январе буду делать коррекцию,т.к. все зажило криво-косо...В общем,жуть.И это далеко не преувеличение.
Честно говоря,с трудом представляю,как я решилась на это снова.
  #892  
Старый 11.12.2012, 15:23
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

katarina_nova, я помню у вас вроде кровотечение было? Переделывать у того же врача?
  #893  
Старый 11.12.2012, 21:22
Аватар для katarina_nova
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 57
katarina_nova на нуле
По умолчанию

ЭммаBC ,нет,кровотечения у меня не было.Был сильный отек около месяца,может даже больше.И в общем,все срослось не так,как нужно.С одной стороны губа больше,с другой меньше.
Переделывать буду у того же.
  #894  
Старый 12.12.2012, 01:49
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девочки, если кто-то делал кольпорафию вместе с коррекцией мпг напишите, пожалуйста, в личку. Или зайдите в тему Гинекология в разделе Медицина и здоровье. Меня интересует что у вас было с сексом после оп. Спасибо!
(Модераторы, пожалуйста, не удаляйте это сообщение!)

Обо мне:
  #895  
Старый 13.12.2012, 20:04
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Привет девочки, давно я не читала вас, сколько новых красоток за это время появилось))), только почему мы решили, что если не выглядывают мпг то это красиво??? Откуда это пошло???
  #896  
Старый 13.12.2012, 21:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Привет Вера

Как себя чувствует интимная зона?

Мы ничего не решали, что "если не выглядывают мпг то это красиво".

За нас давно решила природа. У БПГ своё предназначение, у МПГ своё.

БПГ представляют собой защитный барьер. Они защищают от проникновения инфекций во влагалище и являются важным элементом поддержания температурного режима гениталий.
В норме, Большие ПГ должны прикрывать тонкие, ранимые и очень чувствительные Малые ПГ.

МПГ являются дополнительным внутренним барьером ко входу во влагалище. МПГ также как и клитор в норме расположены внутри БПГ. МПГ и клитор являются эрогенными и должны в норме быть защищены от внешних раздражителей большими половыми губами.

Вера, и в конце концов избыточно разросшийся МПГ мешает полноценно заниматься сексом болтаясь и мешая при сексе, постоянный контакт с внешними раздражителями притупляет в общем их чувствительность, цвет МПГ становится темным, трется между ногами, сама трется о нижнее белье. Это не только не красиво и не правильно, но это ещё и притупление их чувствительности, т.е. нарушение их предназначения как дополнительный источник получения наслаждения при сексе но и огромный дискомфорт.

Обо мне:
  #897  
Старый 13.12.2012, 21:52
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

vera-mishina11 , ну лично для меня подрезать мои " выглядывающие" , свисающие истощенные пигментированные длинные "тряпочки"- это был выход ! Мне так нравится больше
  #898  
Старый 13.12.2012, 21:55
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Я думаю, что каждый решает для себя, что красиво, а что нет. Мне всегда хотелось, чтобы у меня ничего не выглядывало, всю сознательную жизнь комплексовала, и никто бы не смог меня переубедить, не комфортно мне было и все тут... А теперь не нарадуюсь,ничего и никого не стесняюсь, вот и все. Но у многих девушек очень даже симпатично выглядывает)))) и, если это не мешает им жить и наслаждаться жизнью, то почему бы нет)))
  #899  
Старый 14.12.2012, 19:37
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

D.Ekaterina, спасибо за подробный ответ и во многом я соглашусь, да так стало легче, когда мпг прикрыты, через год после оп пися приобрела совсем другой вид, она стала такой девичей и аккуратной, похожа на пироженое буше
  #900  
Старый 15.12.2012, 00:32
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, все правильно и по полочкам расписала Только почти везде пишут, что выглядывающие мпг тоже норма. Хотя все должно быть так, как ты написала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©