Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.03.2012, 19:36
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Marisabelleme не расстраивайтесь раньше времени,вдруг вам потом еще так понравится что будете рады и счастливы как aapevochka ! Вы у Галича делали? Он и правда всегда маленькие импланты предпочитает.А вы сайзеры изначально меряли?как то же вы согласились на данный объем?

Где ваши фото ДО посмотреть?

Обо мне:
  #182  
Старый 20.03.2012, 20:06
Аватар для trash
trash trash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
trash на нуле
По умолчанию

девчонки, подскажите - грудь становится мягче и если да, то как скоро после ОП? у меня своей практически не было, после ОП прошло 4 месяца, но на ощупь она упругая как мяч и ... имплантаты Ментор 245
  #183  
Старый 20.03.2012, 20:15
Аватар для Marisabellme
Marisabellme Marisabellme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 11
Marisabellme на нуле
По умолчанию

Да, у Галича!!Он мне на консультации предложил 195-215 или, или, потом. Ему по телефону перезвонила сказала хочу 250-275, мне сказвли, хорошо иезжайте..Я ж приехала, на ОП, сдала анализы он иходит меня рисовать и говорит, я вам ставю 205, я говорю как 205, с чем же я останусь, он чуть ли орать не начал, что у меня тканей мало, начал показывать фотки, где девочкамм с маленькими тканями ставили большой размер и им переделывали!!Я говорю ну поставте хотя бы 215, вы же изначально его хотели, он говорит, его нет на складе, и что вам решат те 10 мл!!Пипец девочки слов нет, мне бы даже 5 мл решили!!Сказал есть 235, но они вам будут в упор, мы не будем рисковать!!Вот и не дорисковались, что я после операции как 12-летняя девочка!!У меня к сожалеию нет фото до(((
  #184  
Старый 20.03.2012, 20:24
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

О боже..как жаль...Хочется конечно вас успокоить,ох уж этот подход Галича к своим пациентам..И конечно же доступ под грудью?Все равно расстраиваться не надо! Сначала оцените результат через месяц,может по другому думать будете! Смысл сейчас себя накручивать?

Обо мне:
  #185  
Старый 20.03.2012, 20:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisabellme Посмотреть сообщение
Свой полный ноль!!Одни соскиторчали!!Дело. В Том что у меня и грудная клтка маленькая!!Помоему см69-70 если не меньше!!Хотя рост 174, а вес 49 г!!
Marisabellme, возможно, что поставить больше было реально невозможно.

Обо мне:
  #186  
Старый 20.03.2012, 21:24
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Груди 3,5 месяца. в галерее есть результат. Сейчас, на этом именно сроке, стали очень видны вены на груди. Видно действительно очень сильно. Прямо сетка очень крупных вен раскидана по груди.Если я еще подолгу рассматриваю, так вид вообще ужасный. Кто нибудь сталкивался с таким?

Обо мне:
  #187  
Старый 20.03.2012, 21:34
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

была у цветкова,и еще у одного фамилия из головы вылетела. Сегодня была у Головача,ну я в расстройстве- он сказал рожать второго ребенка,потом приходить делать редукцию и имплант,у меня сейчас 1,5 рр,все врачи предлагали 380,я думала,что это много,но они говорили,что все будет красиво и гармонично и только сегодня Головач сказал,что птоз не большой,но то что сама не высокая,грудная узкая,то будет смотреться как бабища вульгарная, предложил только такой вариант,чтоб хорошо смотрелось с редукцией и только после второго ре... даже дал имплант засунул в лифчик одели померили-ну ооочень много-вульгарно... Сижу грущу,я уже настроилась и мужа тоже настроила на 16 апреля(((
  #188  
Старый 20.03.2012, 22:11
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Marisabellme, а ты фотки выставляла? А то не совсем понятно, может тебе все это кажется. Знаешь сколько паники после оп, а потом со временем, то что сразу казалось проблемой превращается в благо. Не спеши волноваться!
  #189  
Старый 20.03.2012, 22:23
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Glen насчет вен мне нечего сказать все как и было, а как у тебя дела ассиметрия выравнивается? Ч то твой док говорит?

Обо мне:
  #190  
Старый 20.03.2012, 23:38
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Marisabellme чего ты паникуешь раньше времени, то что сделали все равно гораздо больше чем было, упругие будут, подтянутые. Радуйся чтобы реаба прошла легко, а то так сама себя накрутишь на негатив. У меня рост 175 но был птоз и грудь маленькая вот посмотри на мои фото мне поставили 330, ты знаешь я тоже не в восторге, хотела гораздо меньше, но уже 2 недели смирилась, жду когда отек сойдет и они опустятся. что ни ставится, все к лучшему. доку виднее. выше нос и радуйся.

Да и выложи свои фото ДО и ПОСЛЕ, я уверенна что там просто клубнички у тебя. Это же классно.

Обо мне:
  #191  
Старый 21.03.2012, 03:19
Аватар для Malutka
Malutka Malutka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 31
Malutka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Не заходила на форум последние 3 недели и вижу, что многих можно поздравить с новыми грудками. У меня 29.02 была повторная маммо...вот решила поделиться результатами. Хочу подтвердить уже сказанное здесь многими девочками, что повторная ОП переносится в разы легче. Учитывая то, что у меня помимо маммо была липосакция практически по всему телу, я через 4-5 дней вела обычный образ жизни, с определёнными ограничениями конечно, но про грудь практически не вспоминала. Так что те, кто мечтает что-то подправить, не бойтесь и добивайтесь желаемого результата
Миниатюры
IMG_0737.jpg   IMG_0728.jpg   IMG_0738.jpg   IMG_0742.jpg  
  #192  
Старый 21.03.2012, 05:59
Аватар для Roni II
Roni II Roni II вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Россия/Сибирь
Сообщений: 9
Roni II на нуле
По умолчанию

Marisabellme солидарна со всеми по поводу того, что паниковать не надо, а лучше выложить фото. Потому как у меня была абсолютно такая же ситуация: на свой полный ноль, мне док сказал, что мой максимум 225 мл, а все что свыше, сказал, это большой риск и на ноль с первого раза не поставить большой размер, только по прошествии времени, когда ткани растянутся. И я так же как и ты переживала, упрашивала дока, но он был непреклонен. Сейчас уже почти 7 мес после ОП, результат мне очень нравится, возможно буду еще увеличивать, но точно еще не решила, да и рановато пока об этом думать. Мои фото есть в акции "Ментор для регионов России", там правда срок 3 мес.
Не думаю, что доктор пожадничал с размером, если бы действительно было возможно поставить больше

Обо мне:
  #193  
Старый 21.03.2012, 08:48
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

Marisabellme,ооо наверно у всех одно и тоже постоперационая депрессия! что со мной творилось после оп ,сколько паники и слез ,звонков врачу и метаний как быть ,когда же можно исправить на большее... Но прошло полтора месяца,отек вверху спал,и вообще она как то заметно изменилась ,тяжелая реаба позади и мне НЕ МАЛО !! я счастлива ,теперь у меня красивые груди ,не большие ,но они крутые ))) к тому же смотря фото до .. разница есть! ТАк что вы не плачьте раньше времени ,а ждите,ну впринципе по этому форумы,вы должны были уже понять ,тут надо запастись колоссальным терпение и точка!

Малютка,красивые вышли)) а это сколько у вас стоит ?

Обо мне:
  #194  
Старый 21.03.2012, 09:47
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

Malutka
просто шикарно очень похоже на мою я все никак не выложу фото

aaapevohka
Очень здорово, что ты счастлива. Молодец! У тебя правда очень хорошо получилось.

Девушки, а то что за ночь грудь сильно наливается, как молоком, это нормально? Утром прям 2 бочонка полных молока по ощущениям

Обо мне:
  #195  
Старый 21.03.2012, 10:08
Аватар для Anuttka
Anuttka Anuttka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 7
Anuttka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Нам уже 3 недели. Исходник у меня полный ноль, как у мальчика ))) Но мне поставили 300 мл, хотя планировали 250-290. Док. после оперции ко мне подошел и сказал, что ткань очень поддатливая, ну и поставил мне 300 ))), чему я была очень рада.
Миниатюры
Фото0015.jpg   Фото0022.jpg   Фото0026.jpg  

Обо мне:
  #196  
Старый 21.03.2012, 10:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Marisabellme, выложите фото - иначе будет бан.

Обо мне:
  #197  
Старый 21.03.2012, 11:26
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

guga2011, c ассиметрией все так же. Соски смотрят в разные стороны, особенно видно когда мепиформ наклеен. А без него сильно в глаза не бросается. Верхний полюс(мне повторно одевал док компрессионку с лентой на левую грудь+туда было два укола дипроспана) на левой груди опустился и грудь стала значительно мягче. Но правая все же мягче левой. В общем все нормуль, кроме сильно выступающих вен теперь. Сегодня иду на консу. Узнаю почему так. guga2011, а как у тебя дела?извини, за то что на ты.

Обо мне:
  #198  
Старый 21.03.2012, 14:20
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет !!!

Marisabellme поздравляю))и на самом деле рано ещё расстраиваться, хотя я тебя понять могу, я 175, вес (теперь уже! ) 60 поставили 380 (но у меня док наоборот как я поняла любитель больших размеров, хотел 400зафигачить да я не согласилась, я вапще думала 250 максимум себе ставить буду....реаба проходила первые 3дня тяжело ...на 4 день вышла на работу, в принципе уже было нормально ))) курила всегдаааа...док сказал смысла нет, в том что ты бросишь за неделю до оп...поэтому кури ради бога , главное чтобы тебе хорошо было )))) так что вот так ))

Цитата:
Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
Повесила фотки в галерее. Честно, в жизни все лучше смотриться!
fПлюс, можно пушапчик надеть, если что. Я к своему стыду еще ни одного лифчика не купила, хотя грудь уже очень даже мягкая (наверно, благодаря сеансам ЛФК), ношу пока один, который во время кормления грудью купила. Кстати, размер действительно тот же, что был при кормлении практически. Могу даже фотки груди, наполненной молоком повесить, если интересно.
Вы тоже не расстраивайтесь, мы красавицы все равно! Грудь это лишь часть общего, а не главное мое достоинство!;)
Данон, очень красиво и естественно, но я хотела бы узнать что за сеанс ЛФК....может мне тож походить, пошла 4-ая неделя ...а грудь блин все таки твердовата, упруга очень...никакой личной жизни щас с такими стоячими шариками не могу позволить себе (

Обо мне:
  #199  
Старый 21.03.2012, 14:58
Аватар для Marisabellme
Marisabellme Marisabellme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 11
Marisabellme на нуле
По умолчанию

Сабиша, как я могу сейчас выложить фото, если у меня только 3- день после оп, и я еще не вышла с больницы?!?Тут я с телефона сижу, приеду домой обяз. Выложу, что вы посмотрели на "это"!!!
  #200  
Старый 21.03.2012, 15:27
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Marisabellme , a вы разве еще не видели сами свою грудь? Почему вас так долго держат в больнице? Я свою грудь увидела на след день после операции, и сразу просила дока фотографировать и на телефон и на айпад, чтоб поделиться результатом с близкими, ну и тут тоже)) а то ждать потом до след. раза долго))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©