Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1781  
Старый 20.07.2012, 15:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ол-ка

а прикольно, все базовые упражнения в общем-то
главное себя заставить

Обо мне:
  #1782  
Старый 20.07.2012, 15:48
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

alicecooper, я уже 4 дня делаю упражнения, правда подтягиваться я не умею, делаю 2 подтягивания кое-как со стула и кругов у меня пока 3 (для девушек разрешено с 3 кругов начинать), но хоть с чего-то начать. Я и мужа привлекла!
  #1783  
Старый 20.07.2012, 15:52
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Ол-ка
Если спорт для Вас не состояние души, то за три месяца Вы заскучаете на таком комплексе. Либо, подобно LUCA, занимайтесь на улице (там другие механизмы удовольствия от спорта включаются), либо все же начинайте работать с весами, либо искать другой вид спорта дающий статическое напряжение со свои весом - например йога.

alicecooper
База-то, конечно, база, только драйва и эндорфинов маловато будет от него, соскакивает большинство с таких зарядок.
  #1784  
Старый 20.07.2012, 15:57
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Apsara, для меня сейчас это самый приемлемый вариант, хочу просто приучить себя к тренировкам, я ооочень ленивая, поэтому заниматься на улице сейчас не смогу, буду оправдания для себя искать, чтоб не выходить. Поэтому выбрала для себя такие упражнения пока. Это лучше, чем совсем ничего. А потом планирую в зал.
  #1785  
Старый 20.07.2012, 16:02
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Ол-ка
Удачи! Если не бросите и, как следствие, начнете потом регулярно тренироваться, я первая пожму Вам руку бо много людей вокруг, за годы моей жизни, бросали и более увлекательные занятия.

Удачи желаю искренне и от души

И все же, Вы попробуйте хотя бы одно занятие в неделю вынести на улицу, а там уже решите каково оно Вам
  #1786  
Старый 20.07.2012, 16:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ол-ка

ну подтягивания - это вообще непростое упражнение, но чтобы его делать, нужно именно подтягивания тренировать, замены тут не работают. Муж может за талию поддерживать и помогать подтягиваться....

Обо мне:
  #1787  
Старый 20.07.2012, 16:11
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Apsara, спасибо большое! Буду очень стараться! В выходные на даче буду на улице тренироваться! (прям стихами заговорила)

alicecooper, я так подтягиваюсь " вариант на обычном турнике, ноги сзади на стуле на передней части голеностопов – те части, которые на коньках зашнуровываем (стул стоит чуть сзади, чтобы в висе тело находилось под турником), при подтягивании помогаем себе носками, опираясь на стул и разгибая ноги"
  #1788  
Старый 20.07.2012, 16:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ол-ка, я вообще начинала тоже с одного комплекса, именно на то, чтобы втянуться и начинала с простого всего, гантельки по 0.5 кг было очень тяжело, отжималась с трудом с коленей, о подтягиваниях даже не помышляла думать.
Тем не менее-втянулась, и в процессе увеличения сил и способностей тела трансформировался тренинг, корректировки вносила сама, анализируя силы и общее состояние, так у меня и начали появляться первые комплексы.

На улицу меня не выгнать ни под каким предлогом. Занималась только в саду, когда погода позволяла.

Надо начинать, втянешься и сама поймёшь, что тебе больше интересно и приятно в тренинге! Я всё время меняю предпочтения, они меняются и с телом, и с силой, и с формами и просто с образом жизни. Это нормально. Так что начинай и тренируйся, потом сама почувствуешь, что нужно телу и твоей душе!


Люка-всё очень красиво! С таким тренингом точно "перекача" рук бояться не надо!

  #1789  
Старый 20.07.2012, 16:22
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо за ответ! Поняла, что я на верном пути! Главное не лениться
Я себя сфоткала перед началом тренировок, через месяц сфоткаюсь- сравню будет ли какой-то хоть мало-мальский результат. Если увижу результат своего "труда"-это будет для меня очень большой мотивацией продолжать!
За 4 дня тренировок я хоть чувствую свои мышцы, побаливают так приятно, даже осанка другая стала ужЕ!
  #1790  
Старый 20.07.2012, 17:00
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ол-ка, круто уже то, что вы начали и заставляете себя, понимаете, что надо втягиваться. Упорства вам и терпения!

Не только фотайтесь, замеры делайте тоже
  #1791  
Старый 20.07.2012, 18:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Такая фишка в голове,ничего так не грубит женщину как раскаченные руки и спина.
Абсолютно согласна.

Вот тут пример несколько утрированный, канеш, но показательный


Девушку зовут Саре Бакман, ей 21 год, несмотря на юный возраст, она является чемпионкой мира по армрестлингу.
Она часто предлагает мужчинам побороться с ней, еще никому не удалось победить ее.




























  #1792  
Старый 20.07.2012, 19:20
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Сейчас тренируюсь сама,в основном на улице.Из инвентаря только гантели.Выходит 5- 6 тренировк в неделю: 3 дня бегаю по пересеченке (парк) 10-14 км. 2-3 р отдельно силовые на улице.Ноги и попу я "убиваю",верх умеренно тренирую, в основном упор на большое кол-во повторений с умеренным весом.
LUCA, а какими конкретно упражнениями убиваешь ноги и попу?, если тебе не сложно написать...
  #1793  
Старый 20.07.2012, 20:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну не надо уж прям в крайности бросаться, это всё равно, что при слове худоба крепить фотки анорексичек.
Во всём каждый находит свой предел, для всех понятие красоты-индивидуально. Крепкая спина и рельефные руки-это не руки чемпионки по армреслингу. Ну как бы в крайности то бросаться не надо

  #1794  
Старый 20.07.2012, 20:22
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Опять пришли к тому что у всех разные вкусы, кому-то -то что на фото- ужас ужасный, кому-то еще маловато будет
Да у нас и здесь на одном форуме- у всех свои предпочтения в фигурах-Я вот от Кошечкиной фигуры прусь, а ей еще мышц надо, Люка вон накачанных рук не хочет и тп.
Надо работать со своей фигурой под свой вкус


Олка, девочки правы- долго на таком ты вряд ли выдержишь-и скучно и однообразно
Если ты совсем новичок, могу посоветовать, что делала я ,когда возможности в зал не было- скачала несколько программ Джиллиан Майклс( она известный тренер в программах Biggest Loser), из всех ДВДшных- у нее самая адекватная нагрузка.
В основном у нее интервалки не длинные (30 мин) , но есть и часовая Кардио и силовая, вот кусочек

Гантели подбираешь под себя и вперед.
Меняя программы- не заскучаешь, у нее много их.
Сначала кажется легко- дойди до конца
И еще- хорошо, что там уже сразу за тебя придумана и разминка и комбинация основных упражнений и растяжка в конце. Т.е Когда сам разрабатывать себе не хочешь или ленишься, а к тренеру- не вариант пока
Для новичка дома- самое оптимальное мне кажется
  #1795  
Старый 20.07.2012, 20:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 043 раз(а)
Поблагодарили: 3 390 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Разминка,растяжка мышц.
1.Выпады в движении с гантелями от 30-100 раз ,чем легче вес тем больше повторений, вес д.б. таким ,чтоб ноги шли в отказ после 35-50 раз. Внизу можно задержаться для усложнения и потянуться противоположной рукой к рабочей ноге.Либо подъем рук на бицепс,если ногу приставляешь при смене.
2. Реверанс с гантелями .Ноги на ширине плеч, делаем реверанс, задняя нога носком лишь касается пола, вес держим передней ногой. Корпус наклоняем ближе к коленям. Медленно поднимаемся, смена ноги. От 40 до 60 раз всего.
3. Подъем на скамью с гантелями поочередно –от 40 до 50 раз или выпад с подъемом на степ-платформу: переднюю рабочую ногу ставим на платформу (бордюр, ступень) , гантели по бокам, задняя нога в выпаде на полу, Усилием передней ноги поднимаемся на степ, вторую ногу, согнутую в колене, поднимаем к груди , одновременно гантели подтягиваем к груди перед собой,локти строго в сторону,работает бицепс. Ставим вторую ногу на степ и опускаем руки. Повторяем с другой ноги. До отказа ,раз 30 обычно.
4. Отжимания на спину.30
5. Тяга гантели к пояснице 20-30
6. Обратные отжимания на трицепс, либо жим гантели на трицепс.20-30
7. Становая тяга на одной ноге -20 раз на каждую ногу.
8. Приседания на одной ноге.Ноги на ширене плеч, отвести одну ногу строго в сторону невысоко, рабочая нога чуть согнута, руки за спиной сложены на пояснице.Присесть не глубоко 20-30 на каждую ногу.
9. Подтягивание коленей в планке 30-50 раз.
10. Планка на гантелях.Попеременно жим одной гантели к груди.40 раз.
Потянуть ноги, встряхнуть.Еще 2 круга.
  #1796  
Старый 20.07.2012, 20:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Люка, у тебя очень похож комлекс из моих в блоге, принцип имею в виду. Это хорошо для похудения и упругости мышц, однозначно. на себе проверено.

Только у меня кругов было по 2-3 на подобные комплексы.

  #1797  
Старый 20.07.2012, 20:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 043 раз(а)
Поблагодарили: 3 390 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Однозначно, это один круг описан. Упражнения тоже добавляю, меняю, чтоб не скучать.
  #1798  
Старый 20.07.2012, 20:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А сколько кругов ты делаешь?

  #1799  
Старый 20.07.2012, 20:33
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Luca, хороший такой комплекс.
У меня вопрос по выпадам- у тебя же вроде тоже колени проблемные, ты в наколенниках занимаешься? Болевых ощущений от выпадов нет?
У меня жуткий страх перед выпадами- особенно назад
  #1800  
Старый 20.07.2012, 20:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клема, если у тебя страх перед выпадами делй статичные выпады, то есть выпад назад(можно даже с платформы) и приседаешь до отказа. До жжения в мышцах и невозможности делать дальше. Вот коленям точно ничего не будет при таком статичном приседе-выпаде.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©