Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 08.12.2011, 16:59
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, ну и славненько! Совсем немного осталось ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.12.2011, 14:39
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Bell@, если ты хочешь купить лекарства заранее, то тебе точно понадобится Траумель "С" в ампулах, Сумамед 500 мг, Дифлюкан или Флюкостат, все остальное индивидуально.
Лоллет, подскажи, а почему надо именно в ампулах "Таумель С"?
Где-то у девочек читала что можно хорошо сочетать Траумель и капли Лимфомиозот (в инструкции к последнему тоже это написано), но там вроде бы подразумевались таблетки, а не ампулы. Уколы более эффективны будут просто? А то после мексидола попа моя болит (я 10 дней его колола по 4 мл).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.12.2011, 15:13
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, ответила тебе в своей теме.
Лимфомиозот тебе тоже выпишут в обязательном порядке, я просто забыла про него написать. Траумель в ампулах действительно чуток эффективнее, по крайней мере у меня отек после укола сдувался почти сразу. Но если твоя бедная попа вся исколота, то можно и в таблетках, тем более что в клинике тебе наверняка еще туда сделают укольчиков. Ампулы тебе понадобятся после оп, а в клинике они будут тебе колоть свой, в катетер на руке.
Bell@ , думаю будет не лишним напомнить всем заглядывающим к тебе в темку, какие оп будут у тебя в этот раз

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.12.2011, 16:22
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Напоминаю: ментопластика (пластика подбородка) и риносептопластика (пластика носа с коррекцией перегородки). Ну и, быть может, не мИнет меня предновогодняя щедрость нашего АЛ, и будет еще одна небольшая манипуляция бонусом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 14.12.2011, 17:44
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@,потеряла я нить событий
Когда это пиршество преображений ждет тебя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 14.12.2011, 18:57
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

В понедельник... 8))
Думаю, надо прикупить глицинчик, как мне посоветовала Лоллет и успока-а-а-аиваться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.12.2011, 19:04
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Глицинчик уже не поможет, пора Афобозол пить
Hinata, а ты чё, думала тебя Bell@ зря что-ли так подробно расспрашивает в твоей темке? Это она на ус наматывает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 14.12.2011, 19:06
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Ага, я такая. Я еще и Эдвин в ее темке вопрошаю
Завтра, как будет время вывешу весь список того, чего по советам форумчанок надо иметь из лекарств "при себе" после рино и подбородка.
Может кому полезно будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.12.2011, 19:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я еще знаешь как перед ОП нервы успокаивала? Ходила в Треп и читала там всякие приятности, не касающиеся пластики. Попробуй, может и тебе поможет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.12.2011, 21:29
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@,ах вот как?! Шпионка какая...
Ты,главное,не нервничай:dur: Чего нервничать то,шаг уже сделан,осталось только идти.
Будем держать в понедельник за тебя кулачки8))
Краааасивая будешь... Хотя,ты и сейчас красивая,но чоуж на достигнутом то останавливаться,правда?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 15.12.2011, 10:16
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Bell@, полюбовалась на твою красоту. Грудка очень красивая получилась! Все стоит перед глазами фото до в акции, где тело как бы кричит - помогите! - и нынешняя сооблазнительная фигурка совсем не котируется с прошлой.
Ну и успехов тебе в дальнейших манипуляциях!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 16.12.2011, 18:13
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Lollet, спасибо за совет. Но увы, нервам моим помочь уже нельзя. Сегодня сходила к своей любимой парихмахерше, выложила последние деньги вместо подарка на НГ, а она на мое пожелание "хочу оставить длину и немного освежить стрижку" обрезала мне зачем-то всё по плечи...
Я не поняла этого маневра. Никогда не плакала после хорошего салона. У этой девушки просто куча наград, причем на международных конкурсах тоже... стригусь у нее далеко не первый год... но такого еще не видела. Договорились на одно, но она решила по ходу другое.
Только вот теперь сижу и думаю, а что, если нос на моем лице будет выглядеть совсем не так, как Я хочу.
Мне АЛ и АВ давно уже ответили, что заужить носик (как на Хинатином моделировании) они не станут, мол некрасиво, крылья трогать вообще не будут. Но я то хочу ТАК. И я не считаю это некрасивым.
Понятно, у меня сейчас просто шок и расстройство. Но ведь моя мастерица искренне считает, что мне так гораздо лучше, чем с длинной. Но мне не нравится. Тут только один положительный момент - "волосы не уши - отрастут", хотя на это снова понадобится года 2... А вот нос и подбородок... Ведь любая повторная коррекция - бОльший риск.
Скажи, КАК тебе удалось убедить АЛ, когда вы выбирали импланты? Я просто не представляю как мне теперь донести что я конкретно хочу то-то и то-то, а не то, что по их с АВ мнению красиво.
Всегда считала, что профессионал своего дела четко знает как правильно сделать и слышит клиента... Но увы, это не всегда так.
Понимаю, что проецировать действия одного человека на другого - не правильно. Но, сравнивая факты, понимаю, что хочу чтобы сделали так как я считаю красивым, чтобы МНЕ нравилось, а не доктору. Ведь ходить то мне с этим лицом...
Девочки, посоветуйте, КАК убедить докторов сделать чтобы МНЕ нравилось, по моему вкусу?
Хинаточка, солнышко, я не шпиЁн, чес слово скорее просто человек, привыкший всё анализировать и изучать
Спасибо, что настраиваешь меня на позитив, ты очень светлый и добрый человечек! Постараюсь не разочаровать тебя и соответствовать тому, как ты обо мне думаешь
Данс леди, спасибо за лестную оценку. Кстати, очень даже вовремя. Пойду, поуспокаиваю себя тем, что тити мне нравятся
Эх, где ж моя Феклуша, с валериановыми каплями...
Настрой-настрой-настрой. Девочки я больше полугода жду эту ОП, может просто длительное ожидание так на мозге плохо сказывается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 16.12.2011, 19:44
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@чка, дорогая, хорошо понимаю твое волнение по поводу носика!
Я бы тебе посоветовала вот что. После того как тебя заселят в палату, пойти походить по клинике пока у тебя еще есть время до оп. АЛ все время бегает по коридору по всяким разным делам. Зажми его настойчиво, прям так чтобы мимо не прошел, и скажи что у тебя есть много вопросов и сомнений, которые ты ДОЛЖНА обговорить с ним именно ДО оп. Уверена что он найдет на это время. И тогда ты уже не упускай своего шанса и выскажи свое мнение. Главное быть убедительной и донести до него свои мысли, только подготовь свою "речь" заранее.

Вообще-то нет ничего странного в твоей нервозности, обычное состояние перед оп. Не каждый же день ты это делаешь!
А по поводу волос, ну что тут уже поделаешь, потерянного не вернешь. Просто найди в себе силы принять этот свершившийся факт.

Я в клинике буду в среду утром, думаю что тебя вряд-ли еще выпишут. Вот тогда-то и посмотрю на тебя с новым носиком и новой прической

Ах, да! Как мы выбирали импланты? Мне было немного проще уговорить АЛ, потому что я при каждом посещении клиники поднимала вопрос о размере бюста. А когда уже конкретно вопрос встал о заказе импланта у производителя, то тут я уже разговаривала с ним немного настойчивее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.12.2011, 19:54
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо за понимание, Лоллет! А то я сама себе уже начинаю напоминать невростеника, и меня, человека рассудительного, это несколько напрягает (в минуты "просветления"):dur:. Наверное и правда, так бывает.
В общем, буду пытаться выловить АЛ и "настойчиво настаивать" :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.12.2011, 20:05
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@,вот ты мне представляешься в жизни такой хрупкой и скромной,что я просто не вижу тебя отстаивающей свое мнение у докторов.Думаю,что и стилисту своему ты тоже ничего не высказала.Ну и черт с ними,с волосами,действительно отрастут,так еще и здоровее станут
А вот нос свой отстаивай!Сделай как Лоллет советует!Включи наглость и усё тут.
Если ты считаешь,что так лучше,значит так тому и быть!
Спроси у АЛ почему он считает,что с таким носиком как ты хочешь,будет некрасиво.Может и увидишь ситуацию с другой стороны...А если его аргументы тебя не убидят,настаивай на своем

Выкинь все негативные мысли из головы!Хорошенько отдохни перед оп!
Солнышко,мы с тобой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 16.12.2011, 20:42
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

ПАСИ-И-И-ИБА!!!:-*
На самом деле, я разная. Это смотря как к человеку отношусь. Если хорошо, то лучше сама терпеть буду, чем обижу. А если человек откровенное хамло, то в глаза скажу, кратко, но емко ). Просто за себя как-то не получается, обычно. Зато за дорогих мне людей "порву как Тузик грелку"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 16.12.2011, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Белла, а ты спокойно отнесешься к тому, что после такого сильного зауживания и без того не широких ноздрей у тебя с большой вероятностью могут начаться проблемы с дыханием? Да и вообще носик-то отличный, такой даже страшно трогать. Другое дело - подбородок (прикус?).

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.12.2011, 23:00
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

О вкусах не спорят, как говорится, но я бы тоже не советовала заужать. Носик и так аккуратненький, ну, если только небольшой прогибчик сделать для кукольности,имхо.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 17.12.2011, 03:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, я тоже не вижу смысла тебе ещё сужать нос. Только септо и всё! Больше ничего и не надо с ним мудрить... Ты чересчур критична к себе :mad0:
Я считаю, что тебе обязательно надо поговорить с АЛ до ОП. Он лучше сумеет аргументировать.
Цитата:
Всегда считала, что профессионал своего дела четко знает как правильно сделать и слышит клиента...
А если клиент хочет рога на лбу или клыки из-под глаз? Конечно, я утрирую. Настоящий профи должен услышать клиента, но что-то для него делать только в том случае, если считает это эстетически совпадающим с его видением. Поэтому хирурги и имеют право вообще отказывать пациенту в ОП. И я, кстати, была свидетелем, когда Вероника объясняла девушке, что ей надо прийти к ним ещё только один раз - забрать результаты анализов...
Я, мож, тоже хочу тонкий классический нос, огромные глаза... И, возможно, даже это пойдёт мне. Но помимо эстетики есть ещё исходные данные, из которых что-то можно вылепить, а что-то и не получится

По результатам разговора до ОП и надо будет принимать решение. Если АЛ достаточно легко согласится, значит, не увидит криминала, и сделает хорошо. Если же будет жёстко отказывать, считаю, что настаивать на своём смысла нет, он не сможет сделать хорошо, если не считает это красивым, даже если ты и сможешь его уговорить. А тебе это надо?

Меня иногда пугают твои такие настроения...
Ты вспомни ситуацию с размерчиком груди. Кто на следующий день после ОП радовался, что было отказано поставить больше?

Возможно, я чересчур резка. Прости. Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть. И очень-очень хочу, чтобы ты сама пришла к пониманию, что и как тебе лучше. У меня ещё и состояние в последнее время такое, что целыми днями приходится ругаться и выяснять отношения, при том, что загруз 100000%-ный Наверное, от этого и такая резкость в выражениях. Ещё раз извини. Я тебя всё равно очень люблю

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.12.2011, 09:00
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Катерина, из-за проблем с дыханием я и иду на эту ОП. Не могу сказать, что мой нос мне не нравится совсем. Конечно, при выборе улучшить функционально или эстетически, но с потерей объема поступающего воздуха, я предпочту 1 вариант - здоровье дороже.
И спасибо, за "отличный носик"
Oleata, прогибчик я тоже хочу Вот его мне сказали сделать как раз и можно. Видимо и остановимся на этом варианте.
Murrrk, я в твоих словах ничего обидного не нашла 8)) и я тебя услышала Спасибо, дорогая моя, что ставишь на место:dur: мою голову.

Кстати, совсем из головы вылетело, обещала же список препаратов к ОП на носу и подбородке.
Исправляюсь Сразу оговорюсь, это не список "от врача", это сборный перечень, который я насобирала, читая наших форумчанок. Полагаю, большую часть препаратов рекомендовали врачи, но всё же "перед применением ознакомьтесь с инструкцией" и "необходима консультация врача".
Для подготовки:
Мексидол (инъекции, внутримышечно) - улучшает метаболизм и кровоснабжение головного мозга, микроциркуляцию и реологические свойства крови, уменьшает агрегацию тромбоцитов. Стабилизирует мембранные структуры клеток крови (эритроцитов и тромбоцитов).
Мильгамма №10 (инъекции, внутримышечно) - нейротропные витамины группы В. Способствуют усилению кровотока, нормализуют работу нервной системы и процесс кроветворения.
Есть рекомендация ставить через день (хотя в моем детстве, когда приходилось лежать в больничках с желудком и анемией - ставили ежедневно и практически всем). Насколько я поняла, препарат назначают чаще ПОСЛЕ оперативных вмешательств, но "для нервенных и ослабленных особ" полезнее до.
Стоит учесть, что оба препарата достаточно болезненные при введении. И как мне кажется, стоит выбрать только один из них, кому какой эффект предпочтительнее.
После ОП:
Траумель С - при отечности мягких тканей. Рекомендуют сочетать с
Лимфомиозот (капли) - оказывает дезинтоксикационное, противоаллергическое, лимфодренажное, противоэкссудативное действия.
Вобэнзим - комбинация высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения с иммуномодулирующим, противовоспалительным, противоотечным, фибринолитическим и вторичноанальгезирующим действием.
Вобэнзим улучшает рассасывание гематом и отеков, нормализует проницаемость стенок сосудов, нормализует вязкость крови, ее микроциркуляцию и реологические свойства крови, улучшает снабжение тканей кислородом и питательными веществами, снижает концентрацию тромбоксана и агрегацию тромбоцитов. Вобэнзим уменьшает побочные эффекты, связанные с приемом гормональных препаратов. Обладает вторичноаналгезирующим действием и увеличивает концентрацию антибиотиков в плазме крови и очаге воспаления, таким образом повышая эффективность их применения. Одновременно энзимы снижают нежелательные побочные эффекты антибиотикотерапии. Вобэнзим регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым проявляя противовирусное и противомикробное действие.
Аскорутин - оказывает антиоксидантное, метаболическое действие, снижающее проницаемость капилляров. Аналогично - просто витамин С (повышает синтез протромбина).
Арника - оказывает кровоостанавливающее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
Лиотон - при наружном применении оказывает местное антитромботическое, противоэкссудативное, умеренное противовоспалительное действие. Постепенно освобождающийся из мази и проходящий через кожу гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антитромботическое действие, улучшает микроциркуляцию и активирует тканевой обмен, благодаря этому ускоряет процессы рассасывания гематом и тромбов и уменьшения отечности тканей.
Троксевазин - представляет собой смесь гидроксиэтиловых производных рутина, обладает выраженным венотоническим, капилляротоническим, антиэкссудативным и гемостатическим эффектом. Препарат уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие.
Бадяга - обладает активным рассасывающим противоотечным воздействием, способствует снижению боли, зуда, исчезновению пигментных и застойных пятен, оказывает прекрасное бактерицидное и антисептическое действие, активизирует кровоснабжение, расширяет кровеносные сосуды.
Димексид (10–30% раствор) - оказывает местноанестезирующее, местное противовоспалительное, противомикробное (антисептическое) и фибринолитическое действие. Быстро и хорошо проникает через биологические мембраны, в т.ч. через кожу и слизистые оболочки, повышает их проницаемость для других лекарственных средств. В большинстве случаев применяют в сочетании с другими лекарственными веществами (предварительно растворив в нем или нанеся его на кожу) для лучшего и более глубокого их проникновения в ткани (например, с гепарином).
Синяк-OFF (с тонирующим эффектом) - показан для ускорения схождения синяков и кровоподтеков на лице и теле, припухлостях после травм и операций на лице.
Замечу, что мнения у людей на этот препарат неоднозначные - у кого-то есть эффект, у кого-то нет. Лично я больше надеюсь на "тонирующий эффект", хотя, говорят, цвет там довольно яркий.
Персиковое масло - для очищения и заживления носовых ходов.
Полоскание с хлоргексидином, мирамистином, октенисептом - антисептиком для обеззараживания слизистой.
У самого бюджетного варианта "хлоргексидина" есть побочка - окрашивание зубов, отложение зубного камня.
3%-ный раствор перекиси водорода - для остановки носового кровотечения следующим способом: ввести в носовые ходы ватные тампоны, смоченные 3%-ным раствором перекиси водорода, нафтизином 1%-ным.
Кроме того, перекись применяется для очистки полостей.
Фарингосепт - профилактика инфекционно-воспалительных заболеваний в ротовой полости и облегчение состояния "сухого горла" при дыхании ртом.
Не уверена, но предполагаю, что можно заменить на Граммидин или что-то подобное.
Плюс к этому - антибиотик, для продолжения курса, после выписки из клиники. Зачастую это Сумамед.
К любому антибиотику рекомендуется также препарат на флуконазоле типа Флюкостата или Дифлюкана, во избежание негативных последствий на женскую микрофлору. А также препарат для протекции желудка и кишечника - Линекс или аналог.
Ну и для маскировки полезно приобрести маску медицинскую.
И в холодильничке лед наморозить, чтобы компрессы делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©