Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 17.06.2013, 23:43
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

alicecooper, у меня от MSM такой же результат, правда через пару месяцев опять начинают лезть и приходится снова пить MSM. Витамин С все время пить не могу, начинает беспокоить желудок и печень...
Читала где-то что мсм можно просто запивать апельсиновым соком.

Обо мне:
  #1182  
Старый 18.06.2013, 08:19
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Calypso

я пью забуференный вит С на всякий пожарный, чтобы не было негативного влияния на жкт
если такой эффект, то я согласна МСМ пить все время, просто дозу уменьшу, у меня сейчас МСМ 1500

Обо мне:
  #1183  
Старый 20.06.2013, 13:15
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Кто на миноксидиле, осторожно с ушами!!! Обнаружила пушковую поросль, прямо на верхней части! Это от 2%. А на голове ни фига. Правда, обнадёживает, что как-то всё же действует.
  #1184  
Старый 24.06.2013, 00:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я тоже с отчетом. Заканчиваю первую банку вот таких витаминов для волос.
Пью по две капсулы на ночь, как здесь посоветовали. Волосы на голове стали выпадать меньше, но на других частях тела колосятся со страшной силой. Даже на шее один вылез. На эпиляцию бегаю в два раза чаще.
Как вы думаете после отмены препарата все вернется на круги своя или результат будет стабильный какое-то время?
Миниатюры
image.jpg  
  #1185  
Старый 24.06.2013, 00:18
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture а что там за состав...миноксидил чтоли в каком-то виде))??только от него такой эффект,наверное....

Обо мне:
  #1186  
Старый 24.06.2013, 11:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lesira
Не, это комплекс витаминов с ударными дозировками, скоро в обезьяну превращусь.
  #1187  
Старый 29.06.2013, 05:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Витамины для волос
Одним из первых симптомов недостатка витаминов в организме женщины является ломкость, тусклость и выпадение волос. Регулярный прием витаминов для волос, наоборот, делает волосы крепкими, блестящими и ускоряет их рост. Иногда витамины помогают раскрыть натуральный цвет волос в совершенно неожиданном для своей обладательницы облике, и это не случайно — ведь здоровые волосы насыщаются своим естественным пигментом и нередко выглядят даже ярче, чем окрашенные.



Что касается окрашенных волос — то витамины для волос способны усилить их блеск в несколько раз, а также помогут навсегда избавиться от таких проблем, как сухость, ломкость и посеченность из-за воздействия краски для волос.

Для укрепления и оздоровления волос необходимо регулярно принимать витамины 4 групп: A, B, C и Е.


Витамин группы В особенно полезен для женского организма. На волосы он оказывает укрепляющее влияние и предотвращает излишнюю жирность волос. От выпадения волос и облысения помогут витамины В2, В8 и В9. Витамин В9 также предотвращает седину волос. Для активации роста волос уделите особое внимание приему пищи с содержанием витаминов В1 и В12.
Продукты с высоким содержанием витаминов группы В: каши на неочищенных крупах, семечки, ржаной и пшеничный хлеб грубого помола.

Витамины группы С способствуют защите волосяных луковиц от разрушения, а также укреплению кровеносных сосудов.
Продукты с высоким содержанием витаминов группы С: болгарский перец, цитрусовые, капуста, шиповник, черная смородина.

Витамины группы А способны придавать волосам эластичность и мягкость. Рекомендованы при излишней ломкости и сухости волос.
Продукты с высоким содержанием витаминов группы А: яичный желток, сливочное масло, морковь, курага, крыжовник, печень рыбы, облепиха.

Витамины группы Е оказывает общее благотворное влияние на волосы, нормализуя кровообращение в голове. Прием витаминов группы Е делает волосы здоровыми и блестящими.
Продукты с высоким содержанием витаминов группы Е: орехи, семечки, подсолнечное масло.

Важно: все витамины полезны только в определенных дозах. Это значит, что злоупотребление витаминами может вызвать аллергические реакции и другие заболевания. Если Вы нуждаетесь в приеме витаминов в больших объемах — обязательно проконсультируйтесь с врачом. Лучшим вариантом является прием витаминов в продуктах питания, а не в виде таблеток.
Начните лечение и обогащение своих волос изнутри, и Вы увидите — очень скоро Вашей шевелюре не будет равных!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1188  
Старый 06.07.2013, 14:14
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Какая бравурная "глянцевая" статья... все даже примолкли. Только нужно учитывать, что невозможно съесть столько продуктов, чтобы получить эти витамины "живыми" в нужных дозах.
А почему закрыли тему про добавки, БАДы? Хочу посоветоваться, получила наконец-таки заказы с iherb (в одни день оба, шли 2 мес. и 2 мес. и неделя!). Ура! Кинулась их есть. Объёмы впечатляют, когда всё это реально видишь. Как же их правильно сочетать??? До этого пр. ничего не пила, а тут столько! Съела за завтраком: MSM с глюкозамином 2 кап. + вит. С + Омега 3+ пантотеновая кислота + L-цистеин + свои прежние пивные дрожжи (група B), и это ещё не всё то, что нужно. И то, "торкнуло". Сейчас выпила кремний и масло зародышей пшеницы (заменяю приорин) и капли вит. Д3. Не навредить бы такими кол-вами...? И потолстеть тоже не хочется, боюсь, придётся есть больше. Там вроде всё с едой нужно принимать. А ещё экстракт виногр. косточки! Mamma mia! Постепенно их, что ли, вводить, и как вообще??? Что с чем?
  #1189  
Старый 07.07.2013, 12:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Я тоже с отчетом. Заканчиваю первую банку вот таких витаминов для волос.
Пью по две капсулы на ночь, как здесь посоветовали. Волосы на голове стали выпадать меньше, но на других частях тела колосятся со страшной силой. Даже на шее один вылез. На эпиляцию бегаю в два раза чаще.
Как вы думаете после отмены препарата все вернется на круги своя или результат будет стабильный какое-то время?
Что-то я не помню такого побочного эффекта от них. Ну может потому что я и так обезьяна. Я пропила их 1 раз все 3 банки, волосы перестали выпадать и пришли в норму. Больше не было надобности пить. Временами волосы больше лезут, но это норма. Падежа больше нет.
Krasotka_infuture закончишь первую банку - переходи на 1 капсулу на ночь, для закрепления эффекта. Побочки пройдут.
  #1190  
Старый 07.07.2013, 12:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

кошечка
Я так и сделала, теперь пью одну таблетку. А обязательно на ночь? Я все время забываю и пью утром вместе с кофе. Чем это чревато?
Еще раз спасибо тебе за эти витаминки.
  #1191  
Старый 07.07.2013, 17:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну рекомендуют на ночь. Лучше слушать рекомендации.
На здоровье.
  #1192  
Старый 07.07.2013, 22:25
Аватар для Элян
Элян Элян вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Элян на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кошечка, скажите , это те же самые витамины?
  #1193  
Старый 08.07.2013, 20:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana Посмотреть сообщение
Съела за завтраком: MSM с глюкозамином 2 кап. + вит. С + Омега 3+ пантотеновая кислота + L-цистеин + свои прежние пивные дрожжи (група B), и это ещё не всё то, что нужно. И то, "торкнуло". Сейчас выпила кремний и масло зародышей пшеницы (заменяю приорин) и капли вит. Д3. Не навредить бы такими кол-вами...? И потолстеть тоже не хочется, боюсь, придётся есть больше. Там вроде всё с едой нужно принимать. А ещё экстракт виногр. косточки! Mamma mia! Постепенно их, что ли, вводить, и как вообще??? Что с чем?
Россь, омега и др.жиры (масла) и глюкозамин точно и сами с калориями, причем где-то по 5 Кк точно в табле, т.ч. это надо учитывать при худении, для просто жизни не так существенно.

  #1194  
Старый 08.07.2013, 23:42
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Pushok, ну да, точно, я тоже об этом подумала, но, в основном, о том, что всё это заедать нужно гораздо бОльшим кол-вом еды, чем без них. Ну чтобы не только таблетки есть. Что-то мне кажется, точно, неправильно всё это вместе есть, мне прямо поплохело в первый день. Резко убавила. И то, от небольшого кол-ва (меньше, чем нужно, MSM, 3-4 капс., т.е. до 2 г.) как-то дурно становится. И пить их не хочется, прямо желудок возмущается и даже побаливает... А мне это не свойственно, вообще проблем не было. Или это вит. С, на него вроде "жаловались"? Он у меня этот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А кто ещё пьёт что-нибудь из добавок/витаминов, поделитесь опытом, please!
  #1195  
Старый 09.07.2013, 16:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Элян другая фирма но да, тоже самое.
  #1196  
Старый 24.08.2013, 23:12
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

девочки, одно время лет 5 назад у меня сильно выпадали волосы (ездила к трихологам в сокольники в ЦНИКВИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
после отмены оральных контрацептивов у меня был какой-то ужас, волосы выпадали 8 месяцев (до приема контрацептивов были очень густые волосы).
они предложили мезо и опять оральные контрацептивы, еще какие-то абсолютно бесполезные спреи...
мезо обсолютно не помогало....на контрацептивы желания садиться не было..на них я потеряла значительную часть мышечной массы, получила головные боли
купила я регейн 5% и использовала год, у меня выросла просто грива
(люди даже спрашивали откуда у вас такие шикарные волосы)
и после отмены это грива не исчезла, конечно после отмены было выпадение, но не сравнить с тем что было до....
и линия роста волос может опуститься, если втирать его непосредственно на границу волос

ресницы еще начинают сильно расти и брови..
может появиться легкий пух над верхней губой - быстро выщипывается без следов

и после того как доктор увидела мой результат на регейне, начала его пациенткам назначать

rogaine men`s
5 minoxidil
еще покупала эфирное масло бей и втирала в голову
и маски c желтком, миноксидилом, коньяком или димексидом
маски редко
регейн 5% результат будет уже через месяц
  #1197  
Старый 25.08.2013, 14:04
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

violet13 маски с миноксидилом поконкретнее составчик скажи, пожалуйста.
  #1198  
Старый 25.08.2013, 17:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
купила я регейн 5% и использовала год,
А в каком виде вы его использовали? Это лосьон или таблетки? И как часто вы им пользовались? Можно ссылочку, плиз
  #1199  
Старый 25.08.2013, 21:47
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

регейн 5%
вот его и использовала в инете погуглите, масса мест где купить его можно
маски делала 1 мл регейна, чайную ложку или две разведенного димексида, столовую ложку коньяка, масло бей капала на глаз его, желток.
  #1200  
Старый 03.09.2013, 12:25
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

Девочки пожалуйста подскажите пожалуйста как с айхерба заказать правильно товар,а то я не могу разобраться
Большое спасибо заранее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©