Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.12.2010, 14:22
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очередная реклама и обман?
  #62  
Старый 08.12.2010, 14:58
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Кто попробует и расскажет?))
  #63  
Старый 08.12.2010, 18:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
...сколько фреза срезает, сколько глубины снимает вертикально?
При механической шлифовке глубина воздействия на кожу определяется хирургом, и степень контроля зависит только от его опыта. Сигналом для остановки служат показавшиеся нити коллагена.
Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...почитайте, очередная реклама и обман?
Я не поняла, что в итоге произошло с его шрамом.
Интересная статья про избавление от прыщей "горьким напитком", но к акне, по-моему, стафилококк и демадекс не имеет никакого отношения.
В любом случае это все офф.
  #64  
Старый 08.12.2010, 18:56
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Есть думаю доля правды в словах этого "сумашедшего профессора", сначало надо менее радикальные методы, ведь кожа да и сама способна хорошо восстановится, не до идеала конечно но все же. На мвоем примере некотрые ямки у меня сами приподнимаются...значит их шлифовать придется поверхностно, а если бы сразу их на шлифовку вести то пришлось бы глубже снимать.
Сегодня взяла линейку со школьных времен-посмотрела сколько же это 1мм-оказывается это много:d, у меня рубцы не глубже 1 мм, есть один гаденыш...наверно на 1,5мм тянет, может кажется уж шибко не красивый он:mad0:. Да вот мечтаю если фреза срезает даже по пол мм за раз, то я смогу убрать эту гадость с лица, если конечно не посажу сюда более крупного красавчика еще ко всему тому, ведь нет да нет соскочит Прыщардий:mad0:!
  #65  
Старый 08.12.2010, 19:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Utrom, прием! Вылезай из подполья))))
  #66  
Старый 08.12.2010, 21:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Katsuya, что ты знаешь о лазерной шлифовке, при которой образуется белая пленка? Она держится дня 3 потом кожа в этих местах красная. Так ли это и что это вообще. Очень надо мне знать...
  #67  
Старый 08.12.2010, 21:59
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

девченки я под свой страх и риск создала тему все таки по результатам шлифовок-как думаете не обидятся, те кто выкладывал свои фото в 1м томе, ведь если туда выложить фото тех кто уже пропал-их явно будут чаще смотреть...
  #68  
Старый 08.12.2010, 23:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Egorka, не знаю о таком. Обычно белая как иней пленка от срединного пиллинга образуется, а потом краснота.
От абляционных такого по идее никак не может быть. От неабляционного - все кто делал про такое не писали, а про неодимовый я особо ничего не знаю.
*****
Zaraza, не знаю, может и нормальная идея. Но вот только все фотки требуют истории, динамики и т.п. у кого-то посильнее была шлифовка от глубоких рубцов, у другого послабее, но их д.б. много, - и это не значит менее эффективная. Читать тут конечно офигеешь все тома, но это полезно. Тогда хорошо бы, что бы к фоткам прилагали ссылки на свои посты, что бы можно было прочитать историю, ощущения после, больно-не больно, и все-все. Но сделать это будет трудно, т.к. менять сообщения можно только первые 10 мин., а у человека может поменяться впечатления от лазера, результата, от того, что стало с чем сравнить и т.п. через какое-то время спустя. Опять начнут постить и опять получится целый том))
  #69  
Старый 09.12.2010, 08:49
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Ну в том то и дело что нужно сделать так чтобы сообщения без фото было как спам-а обсуждения чтобы были здесь. Вон как губы-фото, инфа и больше ни чего.
Согласись если уж кто-то и соберется шлифоваться - ему фоток будет не достаточно - по любой будут перечитывать тему, чтобы знать элементарно - что нужно делать, а что нет.
А на счет работы-даже если каждый сделает по одному сообщению с фото, вытянув из 1 тома-уже будет хорошо, а остальное будет по мере накопления. Яркие примеры которые можно однозначно сделать: Lexa , Mokka Petit, Maru, zanzibar, Olay (тоже классно у нее получилось, в комментах она пишет эрбиевый лазер, если честно не похоже-уж очень хорошо получилось:d - буд-то там со2, но все равно нада все перечитать опять таки чтобы сделать вывод, что это было), Motbill (если он выйдет на связь и покажет свои результаты), остальных не помню..это на мой взгляд яркие примеры...а вот остальные как то странно пропадают
  #70  
Старый 09.12.2010, 17:28
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Я ЭТО сделала второй раз. Было очень больно, меня трясло всю процедуру, я встала со стола вся мокрая. В общем, ужас))) Врач делала на более сильных парметрах, сказала, что будут корочки (которые уже намечаются)

Я тоже за альбом фото до и после. Когда искала как буду делать, то в темах было половина флуда, а хотелось конкретики. Так что всеми руками и ногами "за".
  #71  
Старый 09.12.2010, 17:37
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Да уж. Крастота требует жертв... Молодчина! Удачи! А на каком аппарате ты делала? Почему было так больно? Анестезия плохо взяла?
  #72  
Старый 09.12.2010, 17:51
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Тихоня, тебя обкалывают ледокаином? Чем тебя обезболивают вообще?
  #73  
Старый 09.12.2010, 18:21
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Я делала на Dote. Меня мажут только мазью обезболивающей. А виски даже не смазали, но лазером тоже прошлись.
Leno, спасибо за поддержку)
Я сказала во ремя процедуры, что больнее намного, чем в первый раз, она ответила, что сильнее делает. Думаю, поэтому больнее. В первый-то раз тоже больно было, но терпимо.
  #74  
Старый 09.12.2010, 18:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Блин, как же ты терпела. Неужели DOT настолько меньше жарит, чем Репейр.
Когда мне делали 1-ю оп, сначала обмазали чем-то обезболивающим (я какое-то время с этим на лице лежала), затем обкололи ледокаином всю и все-равно я испытывала адскую боль. У меня было ощущение, что я действительно побывала в аду. С середины процедуры меня начало колотить во все стороны - ламбада на разделочном столе Слезы ручьем. Короче, я тогда на столе поклялась не возвращаться.
Хахахаха… Видать я мазохистка:dur: На 2-й оп у меня мандраж начался еще до всего, т.к. я знала, что сейчас диабло-дохтор опять мне устроит экскурсию в преисподнюю. Я попросила на прощанье укол успокаивающий, притупляющую таблетку и…меня повело от страха. Голова поехала, хотели уже все отменять. Но я то взяла отпуск!!! Я остатками слуха услышала слово "отменить", испугалась и сказала, что мне плохо от осознания предстоящей боли. Док сказал, ну давай еще подколим ледокаинчику. Короче, на 2-й ОП я чуть ли не вздремнула))) Лежала, балдела и думала почему же этот гад меня так промучил в первый раз:mad0:

В общем, ты герой. Давай реабилитируйся, рассказывай, потом показывай)))))
  #75  
Старый 09.12.2010, 19:11
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Тихоня, поздравляю! как вы лихо, однако, месяц ведь прошел. Мне после последней процедуры сказали 3 месяца не появляться
Про боль я вас понимаю тоже тока на эмле, просила очень лидокаин или хоть укол в попу,- нифига...корвалол за час. Было ужасно-ужасно-ужасно больно!!!..садисты...
я даже убежала со стола мне глаза так и не доделали...на простыне после меня влажное пятно осталось, а я в джинсах была! в следующий раз если пойду, то достану их по поводу анестезии.

Обо мне:
  #76  
Старый 09.12.2010, 19:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы где делали? Как врачи аргументируют нежелание обезболить уколом? Эмла - это ж ничто против со2.
Вы рассказываете, а у меня все внутри съеживается. Как вспомню как же больно у крыльев носа и над верхней губой делать, так прям в холодный пот кидает. Брррр…
  #77  
Старый 09.12.2010, 19:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Господи, читая последние несколько постов я прихожу к выводу, что шлифовку вокруг глаз я так никогда и не сделаю.. На фик, на фик такие мучения...
  #78  
Старый 09.12.2010, 19:52
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

lanalip, ну ты чего, не дрейфь! Вокруг глаз никогда не делают на такой же мощности, как всё лицо.
Да и зона эта не такая болезненная.
  #79  
Старый 09.12.2010, 20:28
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку, дома мне тоже все сочувствуют) Главное, что я это пока все пережила)))

Katsuya, у меня тоже было желание сбежать, и пока я повторять такое не хочу (а там посмотрим), аналогично начался мандраж тоже до операции. Согласна, что самое больное - это у рта и у носа.
linndoss, я когда была на единственной консультации у врача в октябре, она мне сказала, что успеем сделать аж 3 процедуры до НГ с перерывом в месяц. Я тоже, если вернусь, буду спрашиватаь про анестезию.
lanalip, эти мучения у меня длились всего полчаса, а под глаза так еще меньше по времени: площадь-то меньше, так что не дрейфь, если надо
Кстати, помню utrom писал, что после больно и горит все, поверьте, это такое уже счастье, что лазером больше не будут делать, что пофиг на все
  #80  
Старый 09.12.2010, 21:28
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

девочки я сделала один пример по шлифовке постакне ...крендец как я запарилась, помогите и вы, сделайте вклад туда...а то он так и останется с одним примером.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©