Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4081  
Старый 02.04.2012, 14:07
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Вот! Ещё одна версия из серии "правильно"!.
Каждый диетолог считает, что именно его подход правильный.
Не пугайтесь, это не ЕЩЕ один Это он один и есть. Именно по этой методике я скорректировала питание своей семьи и получила удовольствие и результат. Именно эта система питания совпадает с антираковым образом жизни.

Обо мне:
  #4082  
Старый 02.04.2012, 14:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Филя, я рада за тебя и за твой результат!
Но ты опять начинаешь сноваздорова. Ты уже говорила, что правильно питаться это именно так как питаешься ты. Теперь мы поняли, что ты питаешься по методу Гинзбурга. Но это не значит, что все диетологи используют эту же систему питания. У каждого свои тонкости и колкости.
Ты поверила в его метод, потому что он на тебе сработал. Ланалип и другие девочки поверили в Дюкана, потому что он на них сработал. Чаруша назвала Дюкана мошенником, потому что он (его метод) ей не помог.
Ну да ладно с этим. Мне не понятно другое. Зачем идти на платный треннинг, если можно всё прочитать в его книге. Ты же ведь на треннинги не ходила. Или ходила?
  #4083  
Старый 02.04.2012, 14:24
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мэгги, вот всё что могу из подробностей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Просто я знаю, что обычно такие групповые тренинги стоят дороже.
  #4084  
Старый 02.04.2012, 14:26
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Нет, не ходила. Я просто читаю их журнал, сайт (там можно и вопросы задавать).
Думаю, что послушать лекцию и задать вопрос - стоящее дело. У меня был подобный опыт, только в другой области. Я очень увлеклась, много чего перерыла, но знания были разрозненные. И только на лекции, слушая живого человека, я получила в голове стойкую систему, основу, что окружающие удивляются, как я могу столько инфы на латыни в голове держать? А она у меня просто правильно на полочки легла

Обо мне:
  #4085  
Старый 02.04.2012, 14:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну тогда идти на этот тренниг есть смысл уже после изучения его книги. Когда вопросы появятся.
Филя, а коктейли ты его не пробовала?
  #4086  
Старый 02.04.2012, 15:05
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Моя коллега пробовала. Говорит, что удивительно, насколько забивает чувство голода. Хвалит.
  #4087  
Старый 02.04.2012, 15:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

У меня супруг не будет коктейли пить
Мне уже достаточно, что он ест йогурт и творог, приготовленные в йогуртнице, и сам себе утром варит кашу, если я не успела.

Меня эта система зацепила потому, что в ней нет механического выполнения указаний, нет категорических ограничений. Они очень много внимания уделяют психологии,
причинам набора веса, страха, тяги к сладкому...

Обо мне:
  #4088  
Старый 02.04.2012, 15:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Maggi,

я вылезла по ссылке на его страничку и ознакомилась с системой...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но я быстро прочитала, по диагонали.

Все постороено в первую очередь на вредности жиров. Т.е., самое главное, сократить потребление жиров и больше двигаться, чтобы ускорить окислительные процессы в организме.

Согласна, да и кто же с этим не согласится!

Классика, которая просто не может не работать, особенно на очень тучных людях!

Ну и - самое главное - он выпускает собственные коктейли для похудения, каши для похудения, супы для похудения...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В общем, нормальная такая работающая бизнес-концепция.
Короче, тоже деньги на диетах зарабатывает, как и его зарубежные коллеги-конкуренты.
Мне кажется, что те же яйца, только в профиль...

Прямой конкурент Энерджи дайет на территории РФ.


На тренинге (вернее, после) будут, скорее всего, продавать его продукцию.
А может, это тоже типа клуба и какого-нибудь сетевого маркетинга, опытные расскажут

Думаю, что вся система будет работать, но не лучше и не хуже любой другой системы.

Ешь меньше жирного, больше двигайся, считай, сколько жиров-белков-углеводов потребил, углеводы потребляй "хорошие", ешь 5-6 раз в день небольшими порциями, не ешь поздно...

Чем эта система отличается от того, что рассказывают обычные диетологи, в чем новаторство?

Может быть, у него коктейли и супчики вкуснее и полезнее?


Думаю, что проблема этой диеты, или, вернее, системного подхода к питанию, для большинства из нас будет такой же, как и при любой другой диете - последние пару-тройку кило убить будет так же трудно, поскольку большинство из нас уже по всем меркам дамы стройные и питаются практически идеально.
Неизбежно придется урезать и без того уже скудный рацион или вводить еще больше физических нагрузок, чтобы раскручивать метаболиз и создавать отрицательное сальдо расхода энергии, чтобы подсушиться для приятной нашему женскому глазу кондиции...
  #4089  
Старый 02.04.2012, 15:24
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Именно эта система питания совпадает с антираковым образом жизни.
Филя... Не чтобы поспорить, а только ради статистики, личного опыта и здравого смысла.
Как я уже писала, у нас в семье всегда питались, как выяснилось, правильно. Я в общем-то до поры до времени об этом не задумывалась, просто не знала, что может быть иначе.
Я прекрасно помню и своих прабабушек, помню как и что они готовили... Вот, на завтрак у нас всегда была каша, или сырники (запеканка), или омлет (яичница). Вместо чая - настой шиповника. В горшочках на подоконнике круглый год росла свежая зелень: укроп, петрушка, зеленый лук. Гарнира в виде макаронных изделий к мясу или птице я в принципе не помню, всегда цветная капуста, гречка или что-то подобное.
Всё остальное, поверьте, было в том же духе. Я точно знала для чего существует майонез: им заправляют новогодний салат "Оливье". И не очень понимала зачем он (майонез) валяется в магазинах круглый год, если им пользуются только раз.

В общем, я всё к чему... Моя бабушка умерла от рака. Она всегда питалась так, как я написала, потому что так готовила и её мама - моя прабабушка (я это помню). Она никогда не курила, почти не употребляла спиртного, в юности была активной спортсменкой, в течение жизни не имела лишнего веса, вела активный образ жизни (уйдя на пенсию, много работала на даче на свежем воздухе, гуляла и занималась с внуками), никогда не работала на вредных предприятиях...
Короче, я к тому, что питание и образ жизни - это хорошо, но надо и хорошо понимать, что это не панацея.
  #4090  
Старый 02.04.2012, 15:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Занзи, вот даю ссылку на ЖЖ мисс трамель , ты просила.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там по тэгу фитнес почитай - и про питание, и про занятия пишет.

  #4091  
Старый 02.04.2012, 16:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Джун, я тоже так подумала как ты и описала. Только вот деньги -то за что я должна заплатить? Я ещё понимаю, что если бы было сказано, что обязательным условием участия это закупка питания на 1500 руб. А так....

Ленма, ну насыщают хорошо у нас все коктейли. Вопрос в качестве, в цене и во вкусе

Компания Ливест в России уже выпускает коктейли и супы протеиновые.
Я как-то писала о своём опыте их использования.
Мой организм плохо на них реагирует. Пить их не могу по причине дикого (по другому не скажешь) неконтролируемого отхождения газов.
  #4092  
Старый 02.04.2012, 17:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Ну и - самое главное - он выпускает собственные коктейли для похудения, каши для похудения, супы для похудения...

В общем, нормальная такая работающая бизнес-концепция.
Короче, тоже деньги на диетах зарабатывает, как и его зарубежные коллеги-конкуренты.
.
Не знала про такое В журнале про это вообще ни слова...

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Филя... Не чтобы поспорить, а только ради статистики, личного опыта и здравого смысла.
из Вашего поста следует, что я тоже как Ваша бабушка закончу, несмотря ни на что?
Я не уверена.
Вы читали книгу Антирак? Там не только про питание...
Знаю, что выгляжу озабоченной, просто пока нахожусь под воздействием плохих новостей и прочтения книги, потом все уляжется и устаканится в голове.

Обо мне:
  #4093  
Старый 02.04.2012, 17:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тема закрыта.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©