Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 10.01.2010, 00:42
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Хорошо. Пойду в Белье после.А то хочется по всем статьям подготовиться к ОП
  #1702  
Старый 10.01.2010, 19:21
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

девушки, поделитесь опытом)
через какое время после операции возращаются..ээм, нормальные ощущения в груди? я пока ее чувствую как что-то тяжелое, абсолютно пластиковое/онемевшее. сосок вообще словно обколот анастезией. обезваливающее я со вчера себе отменила. потому что настоящих болей нет. кроме как при поднятии с кровати. и швы ноют противно. у меня бзик - я боюсь пристраститься к этим чертовым обезбаливающим.
под нормальными ощущениями я имела ввиду хотя бы отсутствие пластиковости.достала она меня!!!
  #1703  
Старый 10.01.2010, 20:02
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptizza-sinizza Посмотреть сообщение
Ну что, барышни, принимаю поздравления!
5 января, Блохин, мастопексия с добавкой в левую 240, в правую 260, пока ещё вся в пластыре и отёках (как памела андерсон, хаха), НО СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

Жду-недождусь, когда хоть немного спадёт отёк, когда снимут шовчики и когда уже снимут плаааастырь, ааа! я хочу посмотреть на свою грудь!
Такоооое счастье!
Ptizza-sinizza, поздравляем!!! Тоже очень хочется глянуть на твой результат!
  #1704  
Старый 10.01.2010, 20:08
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Ariella, у всех по разному. У меня долго было ощущение инородного тела, и швы болели. Я думала так всегда будет. Но теперь почти как своё по ощущениям. Думаю более-менее своё становиться по мере роста капсулы вокруг импланта. Вот чувствительность одного соска ещё не восстановилась

Обо мне:
  #1705  
Старый 10.01.2010, 20:28
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Vasya,да я понимаю,что процесс реабилитации очень индивидуальный. меня просто уже кроет периодически от этих ощущений...
  #1706  
Старый 10.01.2010, 20:41
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Только терпение, постараться отвлечься, не циклиться на ощущениях, и не вслушиваться. Представлять, что всё когда-нибудь проходит. Вот такие не простые советы

Обо мне:
  #1707  
Старый 10.01.2010, 20:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Ариэлла, а ты сразу прям хотела натуральную грудь? 5 дней и тебя уже "кроет", вот честно, странно мне
Я ощущала, что грудь не своя и через неделю, когда первый раз помыться разрешили, и потом каждый раз как снимала компру было ощущение, что что-то вот-вот отвалиться, через месяц уже снимала и при ходьбе без белья меня ничто не напрягало, привыкла к ней Другое дело , что на вид и ощупь ещё ждать и ждать, но я и не жду, чтобы всё произошло в миг
  #1708  
Старый 10.01.2010, 20:49
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я дискомфорт чувствовала с месяц, а потом незаметно как-то грудь стала "родной", точно даже не могу сказать, когда.
  #1709  
Старый 11.01.2010, 00:32
Аватар для Jackie
Jackie Jackie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Jackie на нуле
По умолчанию

Vasya, мепиформ не клею , мне хирург ничего не сказал сказал пластырики отклеить - я их как отклеила через недели полторы-две, так ничего больше и не делала) Спрошу в среду,когда на осмотр поеду.
Yulsens, корочки вот сейчас отвалились уже все. шелушатся правда так,кошмар, из компрессионки вытряхивать приходится А кроме компрессионки носить уже можно лифчик?)))) Мне док сказал,что через две недели уже можно компрессионку потихонечку "отлучать" от груди) Правда я боюсь, и все еще ношу)

Радует что уже начали "горбы" сходить сверху... Правда эта перетянутость ...... Будем ждать значит...)

Обо мне:
  #1710  
Старый 11.01.2010, 12:07
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Yulsens, и что тут странного?я не причитаю,что мне надоело все нафиг,что "когда же все это кончится" и тд. я спрашиваю как проходил реабилитационный период и сколько времени он занял.мне и в компре все чувствуется до мельчайших подробностей.поэтому я и нервничаю и часто отвлекаюсь на эти ощущения. если у тебя он прошел быстро и незаметно,то я очень рада за тебя. мне бы так но мне, видать, не повезло. я еще и горблюсь,как баба-ежка. но не лежать же пластом теперь пару недель?!
Лена-ирена, Вася, спасибо за ответы
  #1711  
Старый 11.01.2010, 13:56
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Жеки, да нет, лифчик то ещё рано конечно. Я месяц носила постоянно компру, только постирать снимала))) только сейчас начала иногда снимать, перестраховываюсь
Ариэлла, я твой вопрос прекрасно поняла, я не исключение и мне было и больно где-то и кололо где-то, но я же знала, что это не зуб залечить и была готова к тому что не сразу "забегаю" , перечитав вдоль и поперёк форум. Через неделю ты уже начнёшь иначе вспоминать пройденное.
  #1712  
Старый 11.01.2010, 15:05
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
Yulsens, и что тут странного?я не причитаю,что мне надоело все нафиг,что "когда же все это кончится" и тд. я спрашиваю как проходил реабилитационный период и сколько времени он занял.мне и в компре все чувствуется до мельчайших подробностей.поэтому я и нервничаю и часто отвлекаюсь на эти ощущения. если у тебя он прошел быстро и незаметно,то я очень рада за тебя. мне бы так но мне, видать, не повезло. я еще и горблюсь,как баба-ежка. но не лежать же пластом теперь пару недель?!
Лена-ирена, Вася, спасибо за ответы
Ариэлла, держись - мы с тобой!!! Судя по прочитанному мною в форуме, тебе сегодня-завтра должно стать РЕЗКО легко!
Будем на это надеяться!
Скажи мне, ты все таки в компре ходишь? Мне доктор спорт бюстик предлагал за 200 шек. Я вот тоже хочу компру заказать!
Девочки, посмотрите пожалуйста в темку про компрессионное белье, а то туда никто не заходит Помогите плиз с размером определится - поделитесь опытом!
  #1713  
Старый 11.01.2010, 15:18
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

всех с новым годом,а кого и с новой грудью
я седня ходила к гинекологу, не к своему,вполне нормальная тетка,в конце сказала "давай и грудь заодно посмотрим", я думаю ну фсе щас начнет "а зачем делала, а что и проч",ан нет посмотрела, помяла слегка,спросила кормила ли,я говорю "да ,но недолго",она- ну надо же как грудь сохраниласьоч красивая ,говорит,потом добавила,что набухшая из-за того что месячные сегодня-завтра должны быть(эт я ей еще раньше сказала)
такие дела

Обо мне:
  #1714  
Старый 11.01.2010, 16:28
Аватар для Ptizza-sinizza
Ptizza-sinizza Ptizza-sinizza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Ptizza-sinizza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Ptizza-sinizza, поздравляем!!! Тоже очень хочется глянуть на твой результат!
Пока что результат такой, что в офисе парализована работа. Было 75-неполный-В, стало налитой 75Е, и я ОЧЕНЬ надеюсь, что отёки спадут быстрее, потому что создавать такой нездоровый ажиотаж я не планировала.
Надеваю куртку, чтобы выйти покурить - и мой начальник мне "У тебя такиииие ... ГЛАЗА!" )

в общем, скрыть не удалось
  #1715  
Старый 11.01.2010, 18:02
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

мдя, очень деликатный начальничек.
Птица, нужно было перед оп и после в мешковатом джемпере походить для маскировки.
  #1716  
Старый 11.01.2010, 19:26
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Птица, нужно было перед оп и после в мешковатом джемпере походить для маскировки.
А потом летом как вывалить свое богатство!
  #1717  
Старый 11.01.2010, 20:05
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Yulsens, я тоже была готова к болям, дискомфорту и прочим "радостям". я не думала,что все так противно прям. сижу, опять у меня левая грудь тянет куда-то, сосок вообще словно скрутили. все окружающие убеждали,что "пару дней поумираешь, будешь полностью зависеть от мужа, а потом все будет кул". так я первые дни как раз и скакала тут козликом. а сейчас хожу скрюченная как баба-ежка( честно, мне как-то легче не распрямлять спину. муж уже говорит-так и останешься кривой)вероятно,я повелась на рассказы про то,что не так страшен черт,как его малюют. черт страшен, гад.ну да ладно. завтра буду праздновать неделю.
Martini, твоими бы молитвами. я хожу в копмре. снимаю ее только перед купанием. и потом сразу же одеваю, промокнув хорошо швы. я лично выбрала компру,чтобы не заморачиваться с размером. мне ее одели прямо на столе. в Израиле именно спорт.лиф очень распространен. все говорят, удобный. я потом его опробую)))*пойду поищу тему именно про компрессионки. я только тему "белье после маммо" видела. или у меня склероз разыгрался после наркоза( все, дальше я тебе уже в соответствующей теме напишу)
slim85, спасибо))и тебя, с НОвом Годом:d
воот, правильно Милк говорит! я,правда, кроме свободных курток спортивных особо и не ношу пока .их элементарно легче одевать.и скрыть торчащие .эээ, груди) легче.может стоит поискать свободного кроя одежку( я ее сама не очнеь жалую,кроме спрот.одежды. а что делать?!")
  #1718  
Старый 11.01.2010, 20:13
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
А потом летом как вывалить свое богатство!
главное притупить бдительность, чтобы не "резко" выросла, а потом покажется, что так и было всегда :d ну конечно не прокатит с теми, у кого повышенный интерес к тебе или кто очень внимательный8))
Ариэлла, потерпи, я тоже не могла спину разогнуть поначалу)) на работу вышла через 4 дня и старалась не выходить лишний раз из кабинета, при ходьбе больно было, особенно долго левую грудь, я прям придерживала её согнутой рукой.
  #1719  
Старый 11.01.2010, 20:50
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Yulsens,это ... я тоже так хожу. как будто мне компры не хватает! должна была вчера выйти на работу.еще и на новую. но что-то у меня сомнения( не относящиеся к нашим темам. а относящиеся именно к самой работе и работадателям...). и под утро я проснулась опять с этими болями в пояснице). короче. я решила - не пойду.
я еще компру постоянно оттягиваю - ощущение,что она передавливает шов. надо мне себя чем-то занять.но не в футбол ж играть,:d!ато руками ничего делать не получается особо- потом больно:susel:может ее как-то массажировать можно? у меня массажист на готове.ему только дай,блин!!
  #1720  
Старый 11.01.2010, 22:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

девы, вы что? кто сказал, что пару дней помучаешься и фсе! у меня два месяца грудь тянуло так, как будто три литра молока в каждую прибыло, потом месячишко было нормально, я уж думала, что отмучалась, но нет, опять началось, то тут тянет, то там жжет. Пью сейчас по совету бывалых мастодинон, он гомеопатический, но вроде легче.
Так что за неделю полсе ОП пройдут только острые боли, а ноющие и изматывающие остануться еще на месяц как минимум.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©