Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 19.11.2009, 23:33
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Мне вообще хирург предложил 255, 11 см диаметр, сказал, что это максимум, что мне можно поставить.

сейчас вроде выбрали 300, 12 диаметр. Хочу за 325, 12,3 спросить.
Больше уже сама боюсь, будут как два мячика на мне.
  #902  
Старый 19.11.2009, 23:35
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Шейла, хирургу легче поставить маленький имплант

Обо мне:
  #903  
Старый 19.11.2009, 23:41
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Вот по этому я ушла к другому хирургу, потому что резаться из-за одного размера думаю не стоит.

мой вопрос в 899 сообщении не игнорируйте, пожалуйста
  #904  
Старый 20.11.2009, 00:08
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Ой, девчата - тока сфоткала себя в положении лежа - оборжаться и не жить! Сиськи нежно уползают в подмышки и видны ребры ;) В этом минус.
Зато также прекрасно сводятся руками в положении стоя - в этом плюс
Миниатюры
DSC01407.jpg   DSC01435.jpg   DSC01437.jpg  

Обо мне:
  #905  
Старый 20.11.2009, 00:32
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linae Посмотреть сообщение
В итоге у меня круглые сверхвысокий профиль 5.3 (объем 385сс) смотрятся как анатомы, ряби нет. До был птоз приличный. Выкладывала фото на 4 сутки после ОП, в выходные еще сделаю.
5.3 это точно не сверхвысокий...может быть для вашего вида импланта это сверхвысокий . но увы это не является общим понятием сверхвысокого профиля...для такого объема...профиль должен быть не менее 6 см... 5.3 это просто высокий...

Шейла нужно просить не менее 300 мл.
у меня параметры слегка похожи...у меня рост 168, вес 52 уже, погрудное тоже 72-73. правда железа у меня вроде бы 12 см. мне ставят импланты 12,5...так как между сосками у меня тоже большое расстояние...где то 20 см. некоторые доки тоже меряли 11 см и хотели ставить 255 и 270... но я понимаю что это слишком мало. Ведь я ХОЧУ 3-й

кстати, выходит эксперимент с круглыми и анатомами показал что расстекаются они одинаково...сползают в подвышку... и не всегда расстекаются...наверно зависит от установки...
у Ясика расстекается как натюрель Имхо...
  #906  
Старый 20.11.2009, 01:03
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

хочу 3-й, конечно хочется больше, но и страшно, что если очень много натолкать, то сильно видно контур имплантанта будет, у меня кожа тонкая, жира нет совсем, вот сейчас усиленно отъедаюсь, чтоб хоть пару кило прибавить.
Что лучше круглые Ментор или МакГан? По приживаемости, отсутствию ряби и т.д.
Если ментор то наверное лучше когезив II? А у МакГана в круглых плотность геля одинаковая или тоже разная бывает. Боюсь, чтоб ряби не было.
  #907  
Старый 20.11.2009, 01:18
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ну не знаю..., я 175см, окол 52кг и худышкой уж себя не считаю...и никакие контуры имплантов у меня не торчат, ведь верх под мышцой

Обо мне:
  #908  
Старый 20.11.2009, 01:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Беат, просто есть люди пропорциональные как ты...а есть сверху худые а снизу - нет...как я ...
из за того что у меня очень узкий вверх я кажусь худой...сисик нет...кости торчат...
из за этого действительно страшно чтобы не рябило...да и у тебя исходник был хорошенький.
а у меня как у Шейлы...кожа тонкая...у меня даже венки видно...так как кожа прозрачная и тонкая.
мне кстати док обещал что сбоку будет под фасцию..чтобы не контурировалось...
Шейла, у маков тоже есть разная плотность у кругляшов.
Силиконовый гель (это как когезив 1)
Когезивный гель предельной мягкости Soft Touch(когезив 2)... и кстати в анатоме 410м тоже такой гель...если не сверхвысокий профиль. пробовала я когезив 1...то он уж очень мягкий...слишком я бы сказала...
а когезив 2 нормально.
менторы не пробовала...но у них неплохие линейки... можно поставить побольше объемы при маленькой базе.
  #909  
Старый 20.11.2009, 02:17
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, на ощупь пробовала ментор круглыйй, макган анатом, по ощущениям одинаковые и на ощупь текстура и гель, вроде с врачом на менторе круглом пока остановились средний плюс 300сс 12 см, проэкция 3,7 см всего. Хочу, как я уже писала выше, предложить себе 325 сс, 12,3 см. В высоком профиле очень большая разница уже идет, боюсь столько на себе не потяну:d. Анатомы, начиталась, переворачиваются, не хочу что б еще об этом голова болела, поэтому пусть круглые будут. К Макганам не примерялась пока.

Правда говорят(где то я вычитала), что Менторы хуже приживаются, или это, чушь очередная?

Mokka, здорово! Только лежа, какой то прям вид неестественный.
А есть фотка спереди и сбоку вид? Какой диаметр и профиль у твоих Макганов не помнишь?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.11.2009 в 09:12. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #910  
Старый 20.11.2009, 02:35
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Шейла а я за когезив 2

324-4350 350 cc 11.7 cm 4.9 cm

то есть все почти ушло в профиль...а профиль 3,7 вообще фигня.
то что я выбрала это высокий профиль...зачем брать средний плюс ? бери высокий.
но все таки я за анатомы...круглые мне порой напоминают пакет молока...они так волнятся на столе у дока...в груди они тоже волнятся...иногда это незаметно...а иногда заметно и даже очень.
и не переживай ты так про объем...350 не оч много...кстати, ты кормила ?
  #911  
Старый 20.11.2009, 10:24
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ой, девоньки, читаю вас и голова уже кругом идёт, я дуб дубом в имплантах, хоть и читаю постоянно, вот всё же запуталась прям что же выбрать Буду дальше читать - смотреть..
  #912  
Старый 20.11.2009, 11:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linae Посмотреть сообщение
Можно и сверхвысокий профиль с круглыми ставить и будут выглядеть, как анатомы. Всё дело в количестве своих тканей. Мне это несколько хирургов говорили (Якимец, Гулько, Саруханов).
Наверно, именно поэтому Якимец ставит часто анатомы ;)
Покажите Ваш профиль, очень интересно как у Вас высокие круглые выглядят как анатомы ;)
Да ещё бы хорошо посмотреть как они в лежачем положении, а то наговорить то всего можно... фоточки в студию
Да и кто вам сказал, что анатомы прям такие твердые? я щупала и те, и другие... разница невелика у меня анатомы ползут в подмышки, и чего? я бы предпочла, чтоб не позли вообще... мне больше нравится как у Беаты
  #913  
Старый 20.11.2009, 11:32
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Sheila, 11,5 высокий профиль (так кажется) - у меня подгрудное 70см, но кожа оч.подвижная - вот и уползает все в подмышки. А фотки есть тут
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3797&page=28 внизу страницы.
Я круглые ставила ибо у меня своей железы (именно тканей железы) был полный ноль - а анатомы более плотные, мне их прикрывать нечем

Обо мне:
  #914  
Старый 20.11.2009, 12:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мокка, спасибо за фотки лежа вот и эксперимент. Милки то не дождешься :d
Усё равно круглые-анатомы, видно что имплантики Думаю может растекаться натурально если только на свой хороший 2-3-й размер поставить небольшой имплант. На стройняшках с маленькой грудью изначально, что не ставь, а лежа видно ИМХО
Единственно, что круглые в положении лежа мягче анатомов (так грят, сама не щупала, чтоб сравнить)
  #915  
Старый 20.11.2009, 13:42
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й
Ну у тебя и рассчеты...я не знаю как мерять межгрудное,но если брать от начало груди,то у меня и выходит 3-4 см.Может и не надо брать шире имплантант=)
И вообще...чет у меня сиськи выросли,что дыже муж заметил..может из-за самовнушения=))))
  #916  
Старый 20.11.2009, 13:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Alia, если ты помнишь, ты подумала, что у меня стоят круглые импланты.... Так ты была права! Я сегодня была на консультации у местного врача, она мне сказала, что у меня круглые... Сказала, что может вытащить мою пену и что если у нее получится, то может только подкорректировать левую проблемную грудь, а правую не трогать. Но я хочу поменять на другие и вот что она мне посоветовала - Ментор, 295 анатомы, ширина - 11,5, высота - 10,8, проекция - 4,9. Хотелось бы ваше мнение услышать, если кто помнит мою грудь.
Правая у меня низковато установлена, но она сказала, что ничего нельзя сделать уже
привет меня тут пару дней не было. Я к сожалению не могу тебе пока посоветовать, я не помню твоих параметров простуда совсем памяти лишила. Напомни плизззз какие у тебя по параметрам стоят сейчас и хочешь ли ты размер больше, ну и свои параметры
Что касается правой низковатой, то я на 100% уверена, что просто эта конкретная врач не может её поднять. Подгрудную ушивают, ткани сшивают и все выглядит отлично. Мне тоже правую подшивали, аж на 2 см вверх. Мне же сделали и тебе могут сделать. Так что над этим вопросом хорошо подумай

К сожалению уже не успела добавить
Sheila, в Вашей груди есть одна особенность на которую нужно обратить внимание. Особенно это видно по фоткам, кода ты боком стоишь. А именно у тебя грудная клетка имеет подьем над грудью. Ну как бы немного выпуклая, именно поэтому бы я рекомендавала бы ставить короткие анатомы, чтобы высота была намного меньше ширины. Иначе у тебя даже анатомы будут сверху контурировать, так как там выпирает грудная клетка, про круглые вообще молчу
Да и не бойся ты по поводу тонкой кожи, у меня тоже коже светится вся венками, ещё и не загорает никогда и ничего, все ок, и 335 стоит. Просто главное упругая кожа. Ещё в защиту анатомов скажу, да, они тверже, но они будут естевенней, так как не будут рябить или будут, но незначительно, а с тонкой кожей это должно быть актуально

Обо мне:
  #917  
Старый 20.11.2009, 14:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linae Посмотреть сообщение
Можно и сверхвысокий профиль с круглыми ставить и будут выглядеть, как анатомы.
пожалуйста, покажите фото на форуме, это подтверждающие, но на сроке хотя бы в полгода.

10 мин прошло, поэтому уже не успеваю в прошлое сообщение добавить
у меня 410 анатомы. вот так прекрасно все сводится без каких бы то ни было усилий. лифчик без пуша
сорри за качество, но то что нужно видно (а именно что и анатом вовсе не всегда твердый)
Миниатюры
ноябрь т г.jpg   ноябрь т г1.jpg   ноябрь т г2.jpg  
  #918  
Старый 20.11.2009, 15:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ЕленаА, выглядит грудь очень мягонькой и натуральной да и вообще, сама форма и размер наикрасивейшие
У меня тоже грудь легко сводится и разводится, подпрыгивает, уползает-приполазает... единственное, что смущает, помимо того, что соски на лбу... это несколько неестественная упругость в положении лежа, больше нареканий к 410-му вообще нет
  #919  
Старый 20.11.2009, 15:39
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Yasya, я согласна на все 100% насчет круглых Да, мягче, но больше видно. Хотя мне все врачи дружно сказали, что анатомы на мне будут контурировать со всех сторон, а круглые - только снизу Вот и выбирай, называется, что лучше ;)
....Эээх, как-бы нарастить свой 2-3 чтобы потом под него поставить небольшой имплант для эффекта натуральности ;)..
ЕленаА, у тебя все мягко и красиво, потому что своей железы достаточно много дабы всю эту красоту прикрыть

Обо мне:
  #920  
Старый 20.11.2009, 15:44
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Мокка,как раз у ЕленыА своей железы я бы не сказала ,что много было))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©