Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 27.04.2015, 13:51
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Tatyna А чего это венгр на итальянсокм пишет? Цены вообще низкие, в Италии на много дороже.
Ага прочитала что вы в Италии делали, но вам зубы сделали какие то широкие и края очень квадратные, а где именно делали и как вы их нашли?
Я делала в Италии и у меня мост из пяти зубов, мне это обошлось в 3.5 тыс, но у меня еще три вкладки золотые.
Привет, я делала на via Parioli(там где все дорого), и вроде как он считался одним из лучших этот стоматолог. Временные коронки аккуратнее были, а постоянные отличались и огромные какие то, даже если у меня одного зуба нехватало с детства, как я писала уже у меня сдвинулись остальные зубы, все равно можно было бы по аккуратнее сделать! ведь до него у меня свои нормальные зубы были! просто передние два немного запломбированы были! и пломба когда упала, нашла его. Очень жалею! Нужно было просто запломбировать еще раз. В итоге 4500 евро содрал. Думаю где можно красиво и не так дорого заново сделать! вот как видите дорого не всегда значит лучше! У меня два штифта золотых и один свой зуб здоровый обточил рядом, на них 3 коронки одел. И тянул эту работу все 6 месяцев, кода у меня виза уже заканчивалась-закончили..Многие итальянцы ездят в Будапешт или Хорватию зубы делать, но куда именно незнаю. Венгр ответил на итал. , потомучто я ему на итал. написала. Вообщем, ничего нельзя делать у этих итальянцев, только отдыхать в их красивой стране. В парихмахерских волосы дерут, маникюр делать не умеют, зубы потеряла............
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 27.04.2015, 14:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatyna Я делала у нашего семейного дентиста, он мне хорошо сделал и я довольна, но чтобы эту красоту иметь мне пришлось его помурыжить, чтобы и прозрачность была у зубы, как у натурального и цвет....ну все как я хотела. А у нас с тобой одна и таже проблема, у меня тоже зуб с детства не вышел - клык (так он и лежит где то внутри и его всегда на снимках видно). Керамику делаю уже наверное четвертый раз, один раз в России супер сделали, но потом пришлось удалить еще один зуб рядом и в итоге все пришлось переделывать заново, но уже в Италии это был просто ужас, зубы сделаи какие то угловатые квадратные, какие то неотесанные и не обработанные, короче как наждак и плюс эмаль не нанесли. Поехала в отпуск в Омск и там сделала за месяц новый мост...в итоге после возвращения в Италию керамика начала облетать пластами...
А вот потом я уже нашла своего доктора, который мне делал новые зубы... но я делала конечно же не в центровых городах Италии, там у них цены просто не подъемные и не факт что хорошо сделают и еще про парикмахеров вообще молчу...ручки у них заточенны не в ту сторону...а уж маникюр смеху подобно, я у них за 10 лет проживания делала всего один раз.
А вообще на мой взгляд лучше делать там зубки где живешь или хотя бы рядом...
Кстати сколько по времени они тебе делали коронки?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 27.04.2015, 20:06
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Лена, я написала, он 6 месяцев почти тянул ! хотя это не импланты ставить и 6 месяцев для такой работы очень долго! Они как всегда никуда не торопятся. Если бы красиво сделал, а так замучил меня, фу вспоминать нехочу(((, а маникюр в первый раз мне там до крови сделали! приходилось самой себе потом кое-как делать. Вообщем зубы теперь мне снятся, после такого опыта...
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 27.04.2015, 20:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatyna Ой и мне примерно столько же делали по времени, любят они конечно тянуть кота за хвост! Ну желаю вам удачи в выборе хорошего доктора.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 28.04.2015, 10:56
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Tatyna Ой и мне примерно столько же делали по времени, любят они конечно тянуть кота за хвост! Ну желаю вам удачи в выборе хорошего доктора.
Grazie
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 07.05.2015, 23:06
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Можно ли поменять передние коронки за неделю? Бабуров А.В в своей теме не отвечает. Нелегко выбрать или найти хорошего врача...
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 07.05.2015, 23:35
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatyna Мне кажется это нереально, хотя кто его знает ?
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 08.05.2015, 06:59
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Tatyna Мне кажется это нереально, хотя кто его знает ?
Ну если вкладки/штифты у меня уже стоят, поставили всего год назад
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 08.05.2015, 07:55
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Мне коронку на верхнюю двойку за один раз сделали. Был не красивый зуб с удаленным нервом, пришла, его обточили, сканером поводил по челюсти, комп. выдар проекцию челюсти и сформировал форму подходящей коронки, доктор сам подправил там же в программе что нужно, отправил на печать в спец. автомат, стоящий в соседнем кабинете, автомат через 30 мин сделал коронку, ее одели и все готово. Итого 2 часа и 1500 USD. Дорого, но супер качество и быстро, хотя безметалловые везде дорого стоят, а металлокерамику в Сингапуре нигде не делают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 08.05.2015, 11:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У нас тоже сейчас так делают в некоторых клиниках. Другой вопрос, что знатоки говорят, будто все-таки не идеально получается, во всяком случае для передних зубов вроде как лучше старые методы...
Поэтому очень хочется попросить вас выставить фотографии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 08.05.2015, 11:23
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc ,, а это стандартная цена одной коронки или наценка за скорость? И какую коронку ставили на мертвый зуб, не видна разница с живыми? И тоже хочется фото посмотреть, если можно
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 08.05.2015, 12:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatyna А у тебя ни разу мостик этот не падал? У меня же тоже и штифты и вкладки, но как мост отклеился, то вместе со всеми вкладками и штифтами и они намертво внутри коронок сидят...лично у меня так.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 08.05.2015, 13:10
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Tatyna А у тебя ни разу мостик этот не падал? У меня же тоже и штифты и вкладки, но как мост отклеился, то вместе со всеми вкладками и штифтами и они намертво внутри коронок сидят...лично у меня так.
у меня постоянные коронки не падали, как поставили сказали на 20 лет хватит, временные падали, 4 раза перечитала, не поняла, у вас вместе с мостом и штифты упали, т.к остались внутри коронок?!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 08.05.2015, 13:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatyna Я не знаю, что у них тут за клей, но они у меня уже несколько раз падали или раскачивались и потом их снимали, чтобы по новой приклеить...так именно что вместе с вкладками и штифтами все намертво сидит внутри коронки...
Я даже не предствляю если вдруг переделывать, то как их выцарапывать оттуда?
Именно получается что не коронка раскачивается, а штифт на котором вкладка
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 08.05.2015, 15:59
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Tatyna Я не знаю, что у них тут за клей, но они у меня уже несколько раз падали или раскачивались и потом их снимали, чтобы по новой приклеить...так именно что вместе с вкладками и штифтами все намертво сидит внутри коронки...
Я даже не предствляю если вдруг переделывать, то как их выцарапывать оттуда?
Именно получается что не коронка раскачивается, а штифт на котором вкладка
Странно у меня ничего не шатается, хотя мне самой их снять иногда хочется, просто выдернуть, только портят все, мне цементом вроде заделали, а временные были с клеем. Наверное вам плохо штифты установили
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 08.05.2015, 16:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatyna Может и плохо, но я теперь ничего не плачу при наклеивании. Ладно бы один раз это было, так уже раза 4 точно. А те зубы, что я давно в России еще делала, вот те стоят хорошо.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 09.05.2015, 07:42
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Дело наверное не в том в какой стране делать а важнее в какой клинике и у какого доктора, криворуких везде хватает.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 09.05.2015, 12:11
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Лена67 , а как врач комментирует, почему не держатся? это были индивидуальные штифты или стандартные? Наверное плохо подогнаны... насколько понимаю, перед тем как заново приклеить надо вычистить отверстие, может оно увеличилось в размерах. А снимки или кт делали?
У меня есть мост на три зуба, который тоже держится с одной стороны на вкладке, с другой на штифте. Когда планировала снять, чтобы ставить имплант, был врач один, который сказал, что лучше не трогать и оставить как есть, теперь понимаю, что боялся, что мост снимет вместе со штифтом. В результате сняли всё-таки, пока всё на месте...
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 09.05.2015, 14:59
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc ,, а это стандартная цена одной коронки или наценка за скорость? И какую коронку ставили на мертвый зуб, не видна разница с живыми? И тоже хочется фото посмотреть, если можно
Это стандартная цена за коронку, такие тут и делают, металлокерамики нет в госпиталях, старого метода со снятием слепков тоже тут уже нет.
Зуб был желтый из-за удаленного нерва, в Москве мне два доктора говорили, что он будет посвечивать сквозь коронку, но получилось хорошо.
На фото это верхняя двойка рядом с некрасивой единичкой. А эта единичка это моя боль, коронка на импланте сделанные в Москве. Эстетики нет, но качество поставленного импланта хорошее, ходила тут к местным докторам с вопросом можно ли это дело исправить, сказали не стОит, имплант поставлен хорошо и жить мне с ним всю жизнь, а коронку отдельно нельзя заменить, тем более, что это наш отечественный Конмет. Ну и ладно, рот я широко не открываю, свои зубы белые, по сути это две единственные мои коронки.
п.с: корка вокруг рта это вчерашний лазер, не обращайте внимание.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 09.05.2015, 15:34
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc , я понимаю, что не металлокерамика, интересно материал, всё больше используют е-макс или цирконий, просто зуб не живой был и из-за цены спросила, что за эти деньги ставят в Сингапуре.
На фото цвет вроде одинаковый, зубки красивые, разве что разная высота десны над единичками и синева только смущает, там костной пластики не было? это сразу так было или позже появилось?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©