Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.05.2008, 01:25
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку Мимозка!
Для меня это очень важно, всем не расскажешь, а поговорить ну прям распирает!
  #522  
Старый 08.05.2008, 01:27
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

большинство из нас прошло через желание поделиться, поэтому и страничек так много в этой теме
у кого делать будешь? что ставить? рассказывай, а потом и фотки показывай)))
  #523  
Старый 08.05.2008, 01:33
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

У Абжандадзе В.В. Ментор круглый , скока еще не определились:d. Вроде сначала остановились на 270, но "пошатавшись" здесь, и послушав подруг у которых уже ВСЕ есть, я сделала вывод что всем МАЛО! вот и думаю...может 300-320...
Фотку сейчас прикреплю в свой профайл.
В.В. сразу сказал-тебе можно и поболше поставить, вопрос чего хочешь ты!
Чет не пойму как это сделать...
  #524  
Старый 08.05.2008, 01:49
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Оооо, да мы с тобой еще и у одного доктора оперируемся))))
Если сказал что можно побольше поставить лучше поставь побольше ;) тем более что разница между 270 и 300 невелика, да и 320 близко
вверху есть опция "альбомы", там есть загрузить изображение
  #525  
Старый 08.05.2008, 01:59
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka,ну размер -палка о двух концах...Если мало поставишь - более естесвенно, но обидно если слишком мало получится..Большие размеры могут дать "надутый" результат и ощущние "бабскости" )) это когда резко вылезаешь из 42 и залезаешь в 48 и понимашеь что .. Хотя, если ты думаешь лишь о прибавке в 30 сс то слишком мега разницы не будет, бери побольше ... Но сложно определится я тебя понимаю

Обо мне:
  #526  
Старый 08.05.2008, 10:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Насчет размера могу поспорить, я как была 40-42 так и осталась:dur:единственное я теперь купальники покупаю в разбивку( xs низ и L вверх), но это тоже не проблема. но разница между 270сс и 300сс ничтожна это не отразится ни на визуальном размере ни на размере белья.

Обо мне:
  #527  
Старый 08.05.2008, 10:58
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Катрусь,
а одежда? особенно верхняя! Я уже писАла, что пыталась тут купить пальтишко или куртку - так это ж какраул. По идее, мне нужен размер 42, а из-за груди налезает только 46-48:mad0: Еле-еле нашла "бэбидольное" пальтишко

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Большие размеры могут дать "надутый" результат и ощущние "бабскости" ))
Я думаю, ощущение "бабскости" при большой груди возможно только при определенных условиях То есть, если девушка худенькая (да ещё и высокая), то Хрудь только подчеркнёт её хрупкость. "Бабистости" уж точно не будет. ИМХО.

Teddybear, Kalinka-Malinka
УДАЧИ!!!

Обо мне:
  #528  
Старый 08.05.2008, 11:07
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Катрусь, я не знаю даже как тебе с такой шикарной грудью удается верх вместить в 40-42 ...

Я когда с опухшей грудью ходила после ОП и влезала только в 48р успела прийти в отчаяние, потому как при моем росте такая одежда смотрится чудовищно

Нужно видимо хорошенько к себе прислушатся и понять хочешь ли ты секси-большую грудь, либо стильно-небольшую, но все таки красивую, но небольшую :d

Ферари, я согласна, худенькая высокая девушка с большой грудью - это отпад безусловный , такие например как вы у нас тут у на сайте красотки , а например худенькая широкостная высокая с большой грудью другое возможно кино..)) или маленькая пышешчка..

Главное понять как ты хочешь выглядеть в итоге

Обо мне:
  #529  
Старый 08.05.2008, 11:31
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Teddybear, Калинка-Малинка! Удачной ОП! Легкой реабилитации!Красивых сисечек! Ждем вас!

Обо мне:
  #530  
Старый 08.05.2008, 11:47
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку! Вот-вот, именно перебора и боюсь, буду как баба на чайник:d!
Только-что позвонили из СПИКа и сказали что у меня повышенные лейкоциты...я прям заикаться стала...но вроде ничего страшного, была простуда и мы решили что можно проводить ОП УРЯ!
Уже раздала свои маленькие пиНжачки и платьица, отменить никак нельзя!:mad0:
Девушки скажите пож. кто делал через подмышки,на какой день можно будет ручками работать, ну например голову помыть и уложить, а то вот я ну никак не могу ходить с грязной и не причесанной головой...такая уж у меня "маничка".
И еще, хожу по дому и прикидываю, что если останусь одна дома и захочу например кофе попить, а баночка-то... высокооооо:d, и вот значит я беру табуреточку и т.д. вобщем как справится?!
  #531  
Старый 08.05.2008, 11:58
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ну, пациентки Вячеслава Витальевича в подавляющем большинстве "подмышечные"!

Насчёт рук - у всех по-разному. Я только в месяц с лишним более-менее стала руками орудовать. Голову мне первое время мыл муж (это было уржаться что такое:d), но это ещё и потому, чтоу меня гипс на носу был, который нельзя мочить.
Без всяких проблем я стала руки поднимать месяца в 2.

А насчёт того, что высоко находится - ну да, табуреточку ногами допинаешь до нужного места, становишься на неё и берешь то, что нужно))

Обо мне:
  #532  
Старый 08.05.2008, 11:58
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka, это ты праильно думаешь :d Кофейку, как и чашечку и тарелочку с верхней полочки врядли ты сможешь достать дня 4 по крайней мере точно..(незнаю как с доступом подмышку-может и больше).И голову я вот не мыла 4 дня. Просто никак не могла придумать как это сделать даже с посторонней помощью :mad0: или только горизонтально можешь находится или только вертикально, а так сложно помытся не намочив при этом бронежилет :d

Обо мне:
  #533  
Старый 08.05.2008, 12:02
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

А мы делали так - я садилась на пол перед ванной, спиной к ванне. Под шею подклыдвали валик из полотенца (для удобства и чтоб не натекло на компрессионку). А муж сверху из душа поливал А я вопила ("Осторожнее! осторожнее!!") и давала ЦУ:d

Обо мне:
  #534  
Старый 08.05.2008, 12:08
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

:d Представляю себе это зрелище! Молодец муж - терпел!!

А можно лежа! У кого душевая большая )) ложишься гризонтально на табуреточки, а кто-нить голову моет.. Мы так ребенку одному мыли :d

Еще засада - двери не открыть.. в подъезде, в магазине,в метро...Ладно если От себя - ногой пинаешь с понтом , а если НА себя то усе - стоишь и ждешь чуда :susel:

Обо мне:
  #535  
Старый 08.05.2008, 12:09
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Вот-вот...этого я и боялась! Как вариант можно в парикмахерскую сходить, там моечки удобные, как раз наш случай.
А как на работу припереть с БЮСТОМ? И как думаете, недели дома мало? Может нужно две? Чет я никак не могу сориентироваться.
Но все это фигня по сравнению с сисюшками твоей мечты!
  #536  
Старый 08.05.2008, 12:15
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Ну парикмахерская отпадает..Там все таки слегка назад отклонятся нужно..Я точно ощущала что не смогу..Вот как Ферари описала-это единственный метод..

Недели вполне должно хватить... Хотя еще сложновато печатать на клаве весь день, и за рулем тяжело очень сидеть, и в мащине по началу оказывается трясет порой так что моск сносит

А про работу - важно что бы хотябы бинты сняли к этому моменту, потому как они придают зверский объем и неуклюжесть..
Напокупай рубашек темных на пару размеров больше...в принципе в глаза не кинется, 300 сс это не такое мега количство, если раьнше в пушапах ходила с паралоном, то после примерно такой же объем будет, может побольше СЛЕГКА, тока БЕЗ лифичика
Ну у меня вот коллеги посматривают но без ажиотажа..Незнаю даже поняли они или нет..

Обо мне:
  #537  
Старый 08.05.2008, 12:31
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Думаю, одной недели мало будет. Я отпуск на две брала. Через неделю и за руль не сесть толком, да а в общественном транспорте тоска ездить – то толкнут, то пихнут, за поручни верхние не схватиться.. Потом опять же прилечь хочется периодически – отеки достают.. Берите на две недели отпуск, отдохнете спокойно. Голову мне муж мыл один раз только, на третий день после Оп. Я вставала на колени лицом к ванной, «фартучек» делала себе из полотенца, чтобы компрессионку не замочить, голову наклоняла пониже.. На пятый день я уже сама помыла из такого же положения, да еще и феном высушилась. У меня, правда, разрез по ареоле, но руки тоже были ограничены в движениях – имплант под мышцей стоит. А все, что может понадобиться на кухне, переставьте пониже, доставать будет сложно самой, это точно!
Да, а на работе у меня лично ничего не заметили.. Я в пушах ходила постоянно, сейчас в компрессии еще, она верхний полюс прилично сглаживает.. Так что, одежду позакрытей и посвободней - и все, никто не догадается.
  #538  
Старый 08.05.2008, 13:25
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Teddybear, Kalinka-Malinka, девочки, желаю вам удачных ОП и получить грудь вашей мечты!!!!!
Teddybear, наверное когда человек так долго идет к своей мечте, то и ощущение восторга потом савсе другое, более сильное. У меня вот такого небыло (ни ожидания, ни бешенного восторга), жила-непарилась, потом после последнего кормления бзикнуло, все решила буквально в пару месяцев, пошла-сделала :d а потом радость конеш была, но больше изначально было такое чувство какбудт своя выросла , поэт "перехода" эмоционально такого даж и не заметила, тока когда уже вывела грудь в свет при параде получила эмоции :d
Поэтому желаю тебе насладиться радостью предвкушения и получения желаемого по полной!!!!

Kalinka-Malinka, ставь 320 разницы все равно не будет с 270 , ну если тока самую капельку. И отпуск, если есть возможность, бери на 2 недели.
Голову мне мыл муж, я просто сильно наклонялась вперед в ванную и кричала чтоб он не намочил компру (не намочил ни разу!)

Кстати девочки, согласна, что большая грудь идет абалденно высоким худеньким девушкам, а вот уже всем остальным со всякими разными НО (чтоб не низко, чтоб не громоздко и т.д...)

Обо мне:
  #539  
Старый 08.05.2008, 14:26
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мадам

Про двери, особенно, которые открываются "на себя" вот прям "В ТОЧКУ"!!!! Внатуре, подойдешь, и стоишь, как дура, пока кто-нибудь выйдет из магазина или войдет, и тем самым откроет тебе дверь.
Кстати, как фамилия твоего хирурга?

Обо мне:
  #540  
Старый 08.05.2008, 14:32
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

..да..с дверьми тоже проблемы были.. Я двумя руками открывала (и сейчас еще тоже).. Схвачусь ручками, прижатыми к бокам и протискиваюсь бочком..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©