Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 11.04.2009, 13:17
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Juliya, поздравляю тебя! Удачной реабилитации!
  #1782  
Старый 11.04.2009, 17:04
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Juliya
поздравляю тебя!
просто твоим глазам , не привычно. 8))

Обо мне:
  #1783  
Старый 11.04.2009, 17:53
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Juliya, поздравляю, скорейшей реабилитации! А почему вы не стали апоневроз зашивать? У меня хоть он и не разошелся, я все равно попросила стянуть немного – уменьшение талии на пару см еще никому не мешало:d.
Pantera H2O,
думаю, созерцание свежих шрамов ничьим глазам не привычно (ну, кроме хирургов, конечно). У меня, например, при виде своего отражения в зеркале после ОП возникали ассоциации с тушкой безвременно замученного зверька, выпотрошенного, и набитого ватой
  #1784  
Старый 12.04.2009, 14:43
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Марина П. апоневроз сшивали, просто этого всего было чуть чуть, как анестезиолог говорит тут как придут как лягут на стол что живот растекается вокруг, а у меня на этом фоне можно сказать что ничего и не было, но по большому счету это полноценная абдомино со всеми его последствиями.

Привет , всем отчитываюсь сегодня чувствую себя отлично ничего не болит, наконец выгнулась, но оч чешется там где пластыри наклеены, а наклеены они от груди до лобка, как мумия в общем.:d

Обо мне:
  #1785  
Старый 12.04.2009, 18:05
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
Привет , всем отчитываюсь сегодня чувствую себя отлично ничего не болит, наконец выгнулась, но оч чешется там где пластыри наклеены, а наклеены они от груди до лобка, как мумия в общем.:d
Juliya

А почему пластырь от груди до лобка?
может я пропустила,что-то?

Обо мне:
  #1786  
Старый 12.04.2009, 20:49
Аватар для Katigina
Katigina Katigina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Katigina на нуле
По умолчанию

Juliya,поздравляю с успешной операцией и быстрого вам восстановления!Хотела спросить,у вас вертикальный шов до пупка доходит?
  #1787  
Старый 12.04.2009, 23:52
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Юлия,поздравляю! Заживай скорее!!!
  #1788  
Старый 13.04.2009, 09:31
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!!! Вся из сказки,как я тебя понимаю!!!Сама уже плюнула на свой живот и...живу спокойно дальше.Переделать пупок оч. сложно,сразу добавится вертикальный шов .Я переделывала через год...только ещё больше стал.Смотреть на это спокойно не могла,добавила тату.Дальше уже некуда.
прикупила первый !!!за 6 лет раздельный купальник,но от слитных не отказываюсь и тоже с большим удовольствием пополняю свою коллекцию.Вся из сказки,ты не паникуй,к году после ОП посмотришь,да и будешь решать что делать дальше.
  #1789  
Старый 13.04.2009, 12:17
Аватар для Медея
Медея Медея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Медея на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Наконец-то активировали мой аккаунт, а то от вопросов просто разрывает! Читаю форум не могу найти цены. Меня это особенно интересует, потому как в мае буду делать абдомино, обошла 5 врачей - везде разные цены, разброс от 30 т.р. (???) в МАПО, до 150 т.р. (????) у некрасова. Смущаюсь и теряюсь. А время идет, нужно принимать решение. Проблема в том, что я то ли глупая, то ли любвеобильная - мне все врачи нравятся. Так что на свои ощущения (ну когда нужно почувствовать доверие к врачу) расчитывать не приходится. На что все-таки ориентироваться? Или тут такие вопросы не задают? Тогда ткните меня в темку, плиз.

Да, еще хотела всех пишущих (особенно с альбомами) поблагодарить, это так настраивает на серьезный лад, что если бы не жизненная необходимость делать операцию, я бы уже отбросила мысли об абдомино и сбежала в отпуск . Клянусь тоже все расскать и показать. Пока есть в наличии только измученный тремя четырехкилограммовыми детьми живот, надеюсь на перемены к лучшему.

Если тут нельзя озвучить цену вопроса, то может в личку? Девушки из Питера - слезно к вам обращаюсь, сами-то мы местные...
  #1790  
Старый 13.04.2009, 12:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Тема про цены тут.
Выбирать хирурга исходя только из цены вопроса, крайне опасно. Надо ориентироваться на понравившиеся результаты реальных пациентов ;).
  #1791  
Старый 13.04.2009, 12:28
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Лу, дейсвтительно в жизни в купальнике не все так плохо, если б не знала,что эта наколка для скрытия шва я б подумала,ух ты продвинутая и просто смелая женщина. Посмотрим время покажет,может я и успокоюсь через годик. Лу и кста, сиси классные,очень гармонично смотрится вся фигура,как говорится,хороша , и все при тебе в наличии!
Медея, у меня тоже 4-х килограммовые с хвостииком детки, живот был сильно растянут, а у тебя есть лишний вес? Я даже,когда сильно похудела животик оставался. А при выборе хирурга я опиралась на отзывы пациентов, а уж в потом спрашивала о цене, лучше один раз ,но больше заплатить профессиональному хирургу, у них ,конечно,тоже бывают косяки,но гораздо меньше,чем у менее профессиональных. И хороший хирург не станет дешево оперировать.
  #1792  
Старый 13.04.2009, 14:16
Аватар для Медея
Медея Медея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Медея на нуле
По умолчанию

Тата, за ссылку спасибо, но там в основном про липо, да и про Питер мало. А меня абдомино с ушиванием апоневроза интересует... Хотя ладно, буду там народ мучить, если туда заходят уже сделавшие оп (сомневаюсь)

Вся из сказки, у меня лишний вес есть, но это уже почти родной, 2 года как скинула 15 кг и дальше - ни в зуб ногой, худею на 2 кг и опять наедаю.
  #1793  
Старый 13.04.2009, 14:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Почти всем абдомино делают с шиванием апоневроза.
Возможно на сайте и были кому не сшивали..я не примоню

Обо мне:
  #1794  
Старый 13.04.2009, 15:15
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Девочки, я, наверное, совсем параноик. Тут начал меня мучить один вопрос. Прожив со своим огромным пузом больше 6 лет я совсем забыла как выглядит естественный плоский живот. Все смотрю на себя и замечаю, что когда поем, то сразу живот в районе пупка более выпуклый становится. И мне сразу так страшно, воображение рисует ожившие картины того безобразия, которое было до ОП и становится жутко от того, что может снова такое произойти... Это клиника да?
Вообще после 1 приема пищи нормально, что живот увеличивается? Я начала тут щупать сшитые мышцы, так показалось, что там где пупок они чуть больше расстояние между ними... Скажите мне, это я такая больная и паникерша? Большие порции не ем, много не пью, и не могу в последнее время избавиться от постоянно преследующего страха, что у меня не станет плоского живота...
На форум сначала решила не писать, думала само пройдет, ан нет...
А еще я в районе пупка нащупала что-то плотное, как кольцо вокруг, но намного большего диаметра, чем сам пупок, и иногда к вечеру прямо тянуть там начинает изнутри... Что это может быть?
  #1795  
Старый 13.04.2009, 15:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Соника..не ты первая паникерша на форуме..не ты последняя:d
Что-то типа уплотнения вокруг пупка есть и у меня..это скорее всего внутренний рубец.
Живот после еды выпуклый становитсяи у тех кто не делал абдомино:d..не зря всегда после застолья девочки джинсы втихаря растегивают:d
ты просто,действительно привыкаешь к плоскому животу..поэтому тебе опять все кажется странным

Обо мне:
  #1796  
Старый 13.04.2009, 15:24
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Ой Мамочка, ты моя спасительница!!! Т.е. он у всех после еды становится не идеально плоским, а выпирает немного? Мне, отчего-то казалось, что раз мышцы совсем сшили, то они обязаны все там сиьно держать и не давать совсем совсем вылезать ничему. Конечно, тут никаких сравнений не может быть с тем вываливанием пуза, которое было до ОП, но как-то меня настораживает это явление...
  #1797  
Старый 13.04.2009, 15:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Соника..мышцы конечно же сшили..но они же не железобетонные,они растягиваются..это нормальное функция тканей
то что после еды желудок немного увеличился..это естественноПросто у кого-то больше,у кого-то меньше..это уже особенности каждого в отдельности.
Пища переварилась и "выпирание" прошло
Могу только посоветовать накачать пресс хорошенько..тогда уверена проблема уйдет

Обо мне:
  #1798  
Старый 13.04.2009, 15:34
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Мамочка, жду отмашки Г.М. по поводу качания пресса и вперед :d. Вот надеюсь, в мае увижусь с ним и все конкретно выспрошу.
  #1799  
Старый 13.04.2009, 15:37
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Сонника,прям про меня написала, я тоже, как поем, а пред месячными у меня вообще всегда жор,так живот не идеально плоский. И воображение рисует картины,что живот опять вырастит!!! Тогда,на след день я объявляю голодовку, и жду,когда он обратно провалится к позвоночнику.И то,что мне все мои джинсы,которые сразу после ОП не застегивались,а теперь болтаются на поясе, меня не успокаивает, я хочу тонкой талии,и ищу причины,почему у меня появляется животик после еды, может плохо ушил,или мало отрезал,эх надо было просить .чтоб ушивал по максимуму. А то я в 2 недели уже ,как стрекоза скакала, а вот Цеца только в месяц разогнулась,значит ей лучше ушили?
  #1800  
Старый 13.04.2009, 15:39
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, Цэце не ушивали апоневроз вроде Ага, я разогнулась в 4,5 недели только, и все равно после еды становится больше. :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©