Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 14.01.2009, 15:52
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ох! 6 мес... Это пока все, что задумала с фэйсом, сделаю, потом прямехонько на пенсию... оттюнингованная пенсионерка, бу гага! :d
  #1702  
Старый 14.01.2009, 16:10
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

:d:d Оттюнингованная пенсионерка... Вот умора :d

Обо мне:
  #1703  
Старый 14.01.2009, 16:36
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Cake, вот молодец! Такого дока раскопала! Первый пост и прямо в десяточку.
  #1704  
Старый 14.01.2009, 16:50
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Cake, это как подарок мне на Старый Новый Год! Безмерно благодарна.
Надо такие интересные находки складировать на этом сайте в отдельную тему.
Вот и Татьяне62 это должно помочь с верхними веками, которыми она недовольна. Но у неё, по сравнению с моими - самый мизер надо.
И в консультациях ответили, я уж не ждала.
  #1705  
Старый 14.01.2009, 22:05
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Девушки, вы что только узнали про Доктора Меронка??? Он-то в Америке! А там кроме него навалом клёвых специалистов! У них вообще пластические операции на каждом шагу как жареные пирожки у нас... Только язык знать надо и вообще... Я перед тем как попасть на этот сайт изучила сайт Меронка от и до! Ну как начала интересоваться вопросами хирургии так сразу залезла в Google и всё.
А вообще оперироваться у такого хирурга как он это просто мечта, я так думаю... Потому что он и есть самый настоящий специалист по БЛЕФАРО! И ничего кроме блефаро он не делает.
  #1706  
Старый 14.01.2009, 23:51
Аватар для ELSA
ELSA ELSA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 53
ELSA на нуле
По умолчанию

Думаю,это достаточно субьективное мнение.Неудачи могут быть у любого хирурга, вот только они не торопятся выкладывать на сайтах эти фото.А по поводу мечты,у нас тоже много прекрасных хирургов,попасть к которым ,тоже МЕЧТА для многих.
  #1707  
Старый 15.01.2009, 00:32
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Cake, огромное спасибо за такую интересную ссылочку. Действительно есть на что посмотреть. Некоторые глазки До пусть отдаленно , но напоминают мне мои. Фото После порадовали!

Обо мне:
  #1708  
Старый 15.01.2009, 00:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
А там кроме него навалом клёвых специалистов! У них вообще пластические операции на каждом шагу как жареные пирожки у нас...
Ага, а потом Др. Меронк эти жаренные пирожки усердно исправляет.
  #1709  
Старый 15.01.2009, 01:16
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Я считаю, что доктор Меронка - один из первых по этой ювелирной технологии, исправления впадин глазниц графтами жира. Именно то что со смой сотворил болван-пластик, он исправляет с гарантией. Режут на самом низу живота для забора ткани. операция мне обойдется в круглкнькую сумму. Обычно, в моем случае нужно не менее 2 раз оперпровать, а возможно и 3 корректировка. первая стоит верх-низ $7.800 плюс $200 консльтация, повторные операции 50% скидка. Плюс перелет в калифорнию, дорогие гостиницы ( рядом у клиники рекомендуют). Очень много пациентов после операции по исправлению. азиатских век ( вырезали больше нормы и получились легкие западания), таких случаев, как у меня, халатности и недостатка каллификации, очень мало, в основном врожденное строение пустой глазницы или в результате старения. Короче, чужая халатность мне будет стоить под 20.000
Получила сегодня ответ от Светланы Грищенко. Похоже она в москве занимается тем же самым. Настолько четкий и обоснованный ответ дала на мой запрос, что я с ней полностью согласна.Приведу её ответ:

Здравствуйте, к сожалению Вы не написали как Ваше имя и отчество!

Такие последствия блефаропластики встречаются, но в такой степени редко.
Для коррекции запавших глаз в Вашем случае лучше всего использовать пересадку деэпидермизированных дерматожировых лоскутов с двух сторон, которые можно взять, например, с живота. Просто вводить жир (липофиллинг)в эту зону опасно, т.к он имеет тенденцию к непредсказуемой миграции в полость глазницы, рубцеванию и рассасыванию. Костная пластика, на мой взгляд, не показана, так как нужно восполнять недостающий объем тканей до нормальных контуров, а не убирать еще и костный край орбиты... Идея со спиливанием надбровной дуги мне напоминает историю "про лисицу, которая делила сыр".
Для принятия окончательного решения необходимы: очная консультация после компьютерной томографии глазницы и осмотра офтальмолога.

С уважением, С.В.

В нашем институте реконструктивные операции стоят не дорого, если иметь ввиду
пересадку свободного деэпидермизированного дерматожирового лоскута с двух сторон, то вместе с наркозом эта операция приблизительно будет стоить около 30-35 тыс руб.. Точную стоимость хирургического лечения можно определить после консультации,но больше этих цифр не будет.

С.В.

Это я к тому, у кого нет возможности платить и ехать в калифорнию, возможно, сможет исправить у этого доктора.
Ещё забыла написать, мои боли в глазницеах и мигрени, которых до операции не было,на том сайте объясняют извыточным иссечением жировой ткани.
  #1710  
Старый 15.01.2009, 05:22
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Maraol, Спасибо что делитесь такой подробной информацией. Удачи! )))
  #1711  
Старый 15.01.2009, 10:38
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Девочки! Выставляюсь. Операция была 3 января у Боровикова А.М. Синяки и отеки вроде сходят потихоньку, а вот "колбаски" не торопятся. На одной стороне вылезла слезная борозда, не такая как была, но все же... Вчера смотрела на себя и решила, что это косяк хирурга. И больше к пластическим хирургам ни ногой! Упаси господи! А то вдруг переделают и еще хуже будет, вообще повешусь! Сегодня с утра посмотрела-вроде лучше , вроде рассасывается... Если все будет ОК, то летом шейку и овал подтянуть бы...:d
Я заметила, что настроение зависит от освещения и от зеркала. В наш офисный туалет хоть не ходи! Там зеркало только ужасы показывает, сплошное расстройство. А свое в ванной я люблю, я там красивая, сплошной позитив! :d
1 фото - до ОП
2 фото - второй день
3 фото - после снятия повязки. Следы от прошивки жира и раздражение кожи от повязки. Хорошо видны "колбаски".
4 фото - 7 день. с тональником. морщины
5 фото - 7 день. отек и синяки
Миниатюры
DSC01974.jpg  
  #1712  
Старый 15.01.2009, 10:44
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Все фото не поместились в предыдущем посте.
1 фото - "колбаски"
2 фото - отек в день выхода на работу 11 января. Накануне вечером усиленно разминала пальцами "колбаски". Видимо перестаралась.
3 фото - 12-й день.
Миниатюры
DSC02253.jpg  
  #1713  
Старый 15.01.2009, 10:52
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

indigo2005, я конечно не эксперт, но мне кажется, для такого маленького срока все очень и очень неплохо. Даже замечательно. А отеки после блефаро могут держаться долго, по крайней мере у дочери пару месяцев были приличные, а потом возникали периодически.
  #1714  
Старый 15.01.2009, 10:57
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Индиго, подождите паниковать, ведь еще совсем время не прошло после ОП. Отек еще во всю! Надо набраться терпения и подождать. Это ж операция! Должны валики опасть и будет красота.
  #1715  
Старый 15.01.2009, 11:03
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

indigo2005
скажите, а Вы делали верхнюю только? или верх низ?
  #1716  
Старый 15.01.2009, 11:06
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я делала только низ.
  #1717  
Старый 15.01.2009, 17:08
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005
Я заметила, что настроение зависит от освещения и от зеркала. В наш офисный туалет хоть не ходи! Там зеркало только ужасы показывает, сплошное расстройство. А свое в ванной я люблю, я там красивая, сплошной позитив! :d

Я вобще все зеркала со стен убрала. даже в ванной заклеиа пищевым целлофаном.
  #1718  
Старый 15.01.2009, 17:19
Аватар для maby
maby maby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Украина\Харьков
Сообщений: 6
maby на нуле
По умолчанию

Девочки принимайте в свои ряды..
Хочу сделать пластику нижних век, у меня грыжы.. достали они меня , 27 лет морщин пока не наблюдается..
После прочтения кучи статей решила что скорее всего мне подойдет трансконьюктивная пластика, но вот сегодня была на приеме у хирурга и он мне сказал что будет делать обычную с разрезом по ресничному краю.. потому как если делать трансконьюктивную то надо делать и лазерную шлифовку для того чтобы устранить излишек кожи, а узнать будет ли у тебя излишек или нет можно только во время операции после удаления грыж...а так как лазера у них нет то они не делаю и трансконьюктивную.. и вообще сказал что после лазера период восстановления еще больше чем при обычной пластике..
Вот теперь я в расстройстве.. не знаю что делать.. конечно схожу еще к другому хирургу.. Но я надеялась что если сделать трансконьюктивную то не будет разреза и потом без проблем можно будет сделать еще пластику если понадобится.. а так прям не знаю что делать Буду рада любому совету..
  #1719  
Старый 15.01.2009, 17:41
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Maby, без фото трудно советовать. Но Вы все же походите по консультациям к другим хирургам и послушайте их рекомендации, потому что в 27 лет кожа должна сократиться после трансблефаро.
  #1720  
Старый 15.01.2009, 17:56
Аватар для maby
maby maby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Украина\Харьков
Сообщений: 6
maby на нуле
По умолчанию

Tatyana62, завтра постараюсь выложить фото..
насчет сократиться я тоже так думала.. но нашла что лазар делается сразу после операции не дожидаясь сократится ли кожа или нет..
а еще я надеялась что после трансблефаро меньше восстановительный период чем после обычной.. вроде слизистая заживает быстрее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©