Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 11.02.2008, 23:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Иза,
спасибо за напутствие! не, к шее точно больше не прикоснусь...
Благодаря Вашим рассказам, была морально подготовлена к трудностям, да и в инструкции от Обаджи ничего не утаивается, так что ожидала даже худшего (но в надежде на лучшее :d).

Апрель,
я все делала по инструкции Обаджи, соблюдала все пропорции. В самом начале, правда, разбавляла третиноин немножко больше, чтобы не очень сильно травмировать кожу.
Да, сейчас моя краснота не такая интенсивная, как в начале, и вполне нормально "проглатывается" непосвященными. У нас как раз в разгаре лыжный сезон и таких "краснокожих" с каждым днем все больше и больше, мне на радость.
По-моему, самые тяжелые первые две недели. Потом вы привыкнете и к цвету кожи, и к небольшим неудобствам, и к новому ритуалу "намазывания", и отговорки без запинки и стеснения выдавать, и вообще это уйдет на второй план. Наоборот, даже радовалась тому, что крем "работает", потому что в качестве бонуса получила неожиданное исчезновение пигментного пятна, образовавшегося вокруг удаленной год назад родинки.
  #282  
Старый 12.02.2008, 01:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джун, но почему в качестве бонуса то - все пятна и должны убраться. Проблемы могут быть только с коричневыми, так называемыми старческими пятнами - мелазмой, да и то в основном на руках плохо уходят. Так что у вас все по плану
Икс-райн, ты имеешь в виду пилинги сами по себе? Когда линией Нью Дерм ( это то что вы сейчас закупили) ничего дополнительно, упаси бог, не надо А вообще у него до фига всего, на сайте посмотрите, блу пил, пилинги с вит с, может еще че есть. Помню читала рассказ девочки, которая у самого г-на Обаджи делала специфический Блу пил, для удаления рытвинок против акне. Идея в том, что когда кожа заживает после акне, коллагена откладывается на краях раны больше поэтому и получается край - по сути рубец по окружности. Идея в том что бы эти края разрушить и создать условия для равномерного производства коллагена. Я уж не помню подробностей, что он с ней сделал, но дева три дня с синим лицом в отеле отлеживалась
Я то вообще все о Космелане мечтаю. Там первую баночку нужно один раз на 5-8 часов нанести, а потом уже долго вторым номером пользоваться. Первой баночки хватает на два лица. Вот, Апрель передет, я ее и соблазню:d Ей как раз, Обаджи надоест к тому времени, захочется чем то новым себя порадовать и народ попугать .)
  #283  
Старый 12.02.2008, 09:36
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Хотела только сказать, что Исочка умница и все-все правильно говорит, про Солейю тоже. Ну да, я столько месяцев и такими усилиями добивалась первого облезания, что теперь никак не остановлюсь. Но на самом деле я уже не облезаю, а чуть-чуть шелушусь иногда, и это убирается полностью обычным санскрином. Но у меня появилась идея фикс шею облезсть, все пытаюсь, но пока никак - ни ретиноин 0.05%, ни азиатская убойная жидкость, ни всякие высокопроцентные гликольки.... видать, опять полгода уйдет (тяжко вздыхает).

И еще чего хочу сказать (надеюсь, что Иса со мной согласится). Если прекратить Обаджи, но оставить при этом еженощный третиноин, то скорее всего кожа останется прекрасной, ведь третиноин - основный активный элемент, на котором вся Обаджи держится, а все эти блендеры-тоники - отлично, но тем не менее их место дцать пятое.
  #284  
Старый 12.02.2008, 11:12
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

А что значит режим мэнтенанс? А крем вокруг глаз и для шеи можно использовать в период интенсивного облезания?
  #285  
Старый 12.02.2008, 16:19
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Isa, у тебя уже кожа, как у младенца по твоим словам. Зачем тебе еще Космелан?

Soleya, а Вы когда третиноин на ночь используте, чем свой PH cнижаете? И вообще Вы как-то готовите кожу к третиноину? Ведь в Обаджи, я так понимаю, тоник эту функцию выполняет.

Я вчера была на митинге и там была тетка с прекрасно ухоженным лицом, но руки и декольте все портили и выдавали сразу ее возраст. Так что я решила, что надо и руки и декольте тоже мазать. Пока не поздно. Вот думаю, что на эти зоны прикупить филиппинский третиноин, который Солейла мажет.

А у меня сегодня начало четветого дня. Есть только легкое шелушение. Ничего пока не лезет. Может мне дозу увеличить или это нормально?
  #286  
Старый 12.02.2008, 16:30
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в твоем случае Обаджи применять просто рано. То есть негативные стороны реабилитации перевешивают видимый результат. действительно, сделай серию гликолевых пилингов.
А к Обаджи вернешься потом, через несколько лет.
Вот мне тоже так показалось, что если кожа пока хорошая, зачем ходить вождем краснолицых (некоторые по несколько месяцев).
Разве это называется "неумение держать удар"? В связи с тем что в побочках всегда указана повышенная фоочувствительность во время и после использования третиноидов то использование их скорее называется "искать новых приключений на кожу".
  #287  
Старый 12.02.2008, 16:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейла, ну да третиноина с эксфолиатором вполне будет достаточно. Хотя я например не могу без блендера.
Вета, а зачем тогда начинать если кожа хорошая, прекрасно зная что будет краснота и облезание Что бы сказать, ах я вся красная не подошло? Никто и не предлагает держать удар если тебе это не нужно, я что кого то заставляю насильно мазаться?
Апрель, пора увеличивать дозу до половины, дорогая Космелан - зачем, просто хочетсяНачиталась про него. Не как у младенца, а как у ребенка. Может будет как у мл-ца послеи Косм?
  #288  
Старый 12.02.2008, 17:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

[Перечитала внимательнее, что лицо до сих пор красное. Сильно красное?

а что делают те, кто не держат удар? Плюют на все и перестают мазаться
Апрель ! А что у тебя с кожей что ты так интенсивно ей занялась . После Оп - кожа вырабатывает собственный коллаген А еще ты ее и так травмировала , зачем тебе весь этот интенсив от Обажди ? Опять решила ее обновить что-ли ? или поддалась массовому "психозу " ?

Вот нашла ссылку в Инете На наш же сайт . Только это наша косметика http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2111 Надо попробовать

Обо мне:
  #289  
Старый 12.02.2008, 18:59
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Апрель ! А что у тебя с кожей что ты так интенсивно ей занялась . После Оп - кожа вырабатывает собственный коллаген А еще ты ее и так травмировала , зачем тебе весь этот интенсив от Обажди ? Опять решила ее обновить что-ли ? или поддалась массовому "психозу " ?
После пластических операций, в ходе которых проводилась кожная обширная отслойка, приятным бонусом, несомненно, может быть выработка коллагена, которая происходит в процессе заживления через рубцевание в местах отслойки, но...это совершенно не значит, что не стоит делать процедур, способствующих омоложению, пилингов и, в частности, примененять третиноин.
И какой же это "психоз"... это всего лишь ГРАМОТНЫЙ подход к проблеме... а называть" психозом" информацию, просто так... неаргументированно, и более того, никогда не применяв... вот это, на мой взгляд...печально.
  #290  
Старый 12.02.2008, 21:13
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ларисик, ну ты даешь! Это ведь тоже из серии "зачем тебе оп, и так хороша!" Уж ты-то должна вроде бы понимать.
После ОП пигментация, к сожалению, никуда не девается. Так что у меня очень веская причина ходить красной и облезающий.

Кстати, а как там остальные участницы "психоза". Вы когда подтянетесь?
  #291  
Старый 12.02.2008, 21:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрельчик! "Психоз" рулит:d... мой заказ в пути, ждём-с:d
  #292  
Старый 12.02.2008, 21:53
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Ларисик, ну ты даешь! Это ведь тоже из серии "зачем тебе оп, и так хороша!" Уж ты-то должна вроде бы понимать.
После ОП пигментация, к сожалению, никуда не девается. Так что у меня очень веская причина ходить красной и облезающий.

Кстати, а как там остальные участницы "психоза". Вы когда подтянетесь?
Апрель! у УНаты своя проблема и к услугам пластков она прибегала уже давно и советовать тебе все что нужно ей по меньшей мере некорректно . Эту систему пытаются втюхать и молодым и в дамам в возрасте . Тем кто не делал никакую пластику и кто делал . Ты недумаешь что это как-то странно ? Советовать всем одно и тоже ? .Мы с тобой еще недавно терзали свою кожу разными мазями гелями и прочими интенсивными средствами аппаратами , физиотерапией .. Дай же ты ей отдохнуть ! Ты думаешь ,если опять начнешь сдирать с нее с верхний слой , шелушить ее разными агрессивными средствами он будет тебе благодарна ? Я бы лучше пошла к нормальному косметологу , не говорила про пластику . Можно отбеливать и более щадящими средствами . Например природными .а не химией . Наступит время и мы с тобой опять начнем ее мучить . Мне мой Косметолог КАТЕГОРИЧЕСКи отсоветовал делать пока разные пилинги и прочую фигню .

Обо мне:
  #293  
Старый 12.02.2008, 22:04
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ларисик, любое природное средство, даже сок лимона или одуванчика, в основе своей имеет конкретное химическое соединение, на действие которого собственно и основан эффект. разница только в том, что действие "природы" неконтролируемо, малоэффективно. Плюс лабораторное вещество гораздо "чище" своего "природного" собрата. Никто никому не навязывает тот или иной продукт, я например для себя пока решила, что рано и страшно, но при этом отнюдь не сомневаюсь в результативности Обаджи. После пластики как раз возникает некое противоречие между обновленным овалом и состоянием кожи, уж если омолаживаться, то это надо пытаться убрать.

Обо мне:
  #294  
Старый 12.02.2008, 22:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ларисик это я вам что то втюхиваю что ли? Или кто то еще под боком с Обажди вьется каждый день?
Если вам фабрика Свобода ближе по духу то и пользуйтесь ей на здоровье. Я бы вообще инфрой могла и не делится и вы бы и многие другие еще лет -нцать не знали бы ни от третиноине ни о существовании Обаджи.
А бесконечно убеждать кого ей богу надоело.
  #295  
Старый 12.02.2008, 23:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ларисик, единственное что я могу ответить пристойное, так это спасибо за заботу обо мне, но я взрослый человек и сама смогу выбрать себе средства по уходу.
На втюхивать и все остальное реагировать как-то не хочется.
  #296  
Старый 12.02.2008, 23:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Насчет взрослых людей и свободы выбора - однозначно +1. Чей-либо косметолог еще не истина в последней инстанции, уж извини, Ларис.

Я этой системой пользуюсь наравне с тридцатилетней приятельницей, и у обеих результаты разные, но хорошие!

А кожа после пластики так же нуждается в уходе, как и до. Не зря советуют делать серии пилингов, да к тому же очень мощных.

В любом случае, каждый решает для себя сам, это однозначно.

Обо мне:
  #297  
Старый 12.02.2008, 23:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Чо то и я надумала пооблезать.Скажите а облезание будет как от тса и как долго оно должно быть.Да еще про третионин из юговосточной азии его можно там купить в аптеках или тоже только через сайты.Спасибо.Хочу самую сильную облезалку от обаджи
  #298  
Старый 12.02.2008, 23:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ISA, Солейла, Леа, расскажите, насколько реально во время использования Обаджи повышается светочувствительность? А то мы с девчонками как раз начинаем с началом весны и солнце будет активное.
Не говоря уж о том, что через 1,5-2 месяца я намыливаюсь на Сицилию . Очень волнуюсь за пигментацию - я уже больше 1000 баков в борьбу с ней вложила в этом сезоне.
  #299  
Старый 12.02.2008, 23:52
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Все это конечно очень мило , но не боитесь от постоянного травмирования рак кожи заработать ? пойду себе фабрику свободу намажу ..

Обо мне:
  #300  
Старый 13.02.2008, 00:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

X-Rain, я не показатель насчет светочувствительности, увы. На солнце бываю постольку поскольку, нет времени. И мэйк ап всегда с защитой, кожа бледная, загар не берется, только веснушки приходят тучными стадами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©