Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 25.10.2007, 22:49
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Freya,поздрвляю
Сколько жирка лишилась?
Если болит,не мучь себя,выпей кетанов,через два дня будет намного лучше

Обо мне:
  #302  
Старый 25.10.2007, 23:08
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Девочки,приветствую всех .Очень прошу вашей поддержки .Буду делать липо галифе в начале ноября,сдаю пока все анализы,надеюсь они будут в порядке.Анестезия эпидуральная.Мне 38.Кожа не очень.,сосуды очень близко расположены,кожа дряблая,от любой травмы долгие синяки .Мандражирую уже сейчас.Читаю об эпидуралке в интернете,страшновато как то.Пишут что может падать давление,а у меня мое 90 на 60. Уже боюсь подкожных рубцов,моя кожа способствует этому,кожа очень тонкая.Поделитесь у кого была похожая ситуация и кто делал эпидуралку.Обещаю описывать весь процесс и держать в курсе событий.Фото за мной.Да,есть еще варикоз ,но врача это почему то не смутило.Может из за того ,что объем липо небольшой.

Да,еще мне не советывали делать после липо ЛПЖ из за того что от него еще больше растягивается кожа,только 6 сеансов лимфодренажа.И для компрессии только варикозные колготы 70 и 140 ден.
  #303  
Старый 26.10.2007, 00:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Волна, может тебе стоит поделать после липо ультразвук, если хирург против LPG? Или микротоки с лимфодренажем? Спроси врача...
Посмотри в Галерее липо передней поверхности ног Варечки, она как раз делала ультразвук после ОП, тоже боялась рубцов и неровностей, результат хороший. Правда, столько процедур, сколько она сделала, потянет на цену еще одной липо .
  #304  
Старый 26.10.2007, 01:08
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

У меня был очень большой внутренний рубец на животе,убрала ручным массажем,сеансов 10,но массажистка со всей силы работала,уж больно он плотный и застарелый был

Обо мне:
  #305  
Старый 26.10.2007, 01:32
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

В воскресенье сделала половину задуманного: липо живота, боков. галифе, коленей, под попой что-то убрали и над попой. Плюс липофилинг на ягодицах. Там ямочки вечные были. Чувствую себя нормально. тяжелый был только деь операции. Потом ничего.Завтра на работу поеду. Только мне до сих пор не снимают швы...Даже не звонят.Как вы думаете, ведь в принципе их любая медсестра снять может, может мне в поликлиннику свою заехать... Сегодня уже за рулем нормательно было, только спортивные гадские сиденья в галифе врезались... Откачали 2,7. Довольна швами, не довольна Староволынской. Надо не экономить на себе.А вчера (это 3 день) я даже зубного посетила... Так что не бойтесь, все терпимо. Жду результатов...Очень надеюсь их увидеть.
  #306  
Старый 26.10.2007, 01:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Соня, поздравляю!
А почему сделала только "половину задуманного"?
Швы наверняка может снять другой врач, либо ассистент или старшая сестра... Мне после липо их вообще не снимали , я кончики отстригла и все (мне так врач сказал).
  #307  
Старый 26.10.2007, 01:49
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Ура, я тогда завтра сниму их у себя в больничке. На Староволынскую ехать-желания нет. Я просто еще планировала эндо лба и блефаро, нооказалось, что мне уже 2 ноября улетать надо... Пожалела итальяшек, испугались бы не шуточно. Да еще и не захотела 5 часов под наркозом быть.
  #308  
Старый 26.10.2007, 02:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Мне 38.Кожа не очень.,сосуды очень близко расположены,кожа дряблая,от любой травмы долгие синяки.
А показано ли липо с дряблой кожей? Видела пару раз как после липо в этой ситуации кожа повисала лоскутиком и было куда хуже, чем до операции. И ни разу не видела с дряблой кожей хорошего результата. Особенно на животе и внутренней поверхности бедра. Хотя, понятия о дряблости у всех разное...
  #309  
Старый 26.10.2007, 03:12
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Да, Екатерина ,я тоже очень сильно опасаюсь ухудшения,но у меня проблема в том ,что я достаточно худая,рост 172,вес от 50-53 варьируется.Но галифе не позволяют мне носить брюки,джинсы,прямые юбки.Один вид широких юбок и широких штанов просто" задолбал".Очень сильные ограничения в одежде.И еще боюсь подкожных рубцов-как то упала,удар по ноге ,большая царапина,корка зажила,а на месте царапины уже 2 года остался красноватый след.
  #310  
Старый 26.10.2007, 03:14
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, а ты нигде не показывала результаты своей липо?
  #311  
Старый 26.10.2007, 03:23
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Тата,действительно,у Варечки суперрезультат!Вначале даже подумала что это фотошоп,просто класс! Буду спрашивать есть ли эти процедуры у нас и стоимость.Цены здесь заоблачные,просто выезжать далеко пока не могу,приходиться мириться с завышенной стоимостью.
  #312  
Старый 26.10.2007, 03:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ультразвук вообще делают в обычных кабинетах физиотерапии при районных поликлиниках . Тут дело только в том, чтобы его тебе назначили, тем более в таких количествах.

Светланка, липо фланков лежит там же в Галерее, где абдомино, - последняя фотка. А липо ног я не фоткала ДО, поэтому нет смысла показывать после .
  #313  
Старый 26.10.2007, 03:31
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Тата,живу я не на Украине,а в Португалии,здесь немного другая система.Буду искать по салонам и спецклиникам.
  #314  
Старый 26.10.2007, 13:25
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Спала вполне сносно. Даже стыдно за вчерашее нытье. Только с живота (нижняя часть) убрали 1 литр жира. Больше ничего не сказали, да и не много в талии было-то. Отек лобок!!! Хотя там не трогали. В целом хирург на перевязке сказал что все хорошо. Буду ждать.

Температура Млин!

Обо мне:
  #315  
Старый 26.10.2007, 17:22
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
Smile

Freya, у кого делала? Держись молодцом, а температура это частое явление после липо.Зато потом все забудется и будешь радоваться
  #316  
Старый 26.10.2007, 18:09
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

у Павлова. в СПИКЕ (Питер)

Обо мне:
  #317  
Старый 26.10.2007, 21:24
Аватар для Timonna
Timonna Timonna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3
Timonna на нуле
Smile

Красавицы, добрый вечер. Я много читала о липомоделировании и чем больше читаю, тем больше голова идет кругом. Очень хочется услышать ваши мнения и советы. В январе собираюсь сделать липомоделирование. Собираюсь убрать галифе и внутренние бока на бедрах. Мне 30 лет, вес 58кг., рост 175см. Была на консультации, и доктор сказал, что противопоказаний у меня нет, что все должно пройти без проблем, но мне все равно страшновато и у меня несколько вопросов на эту тему.
1. сколько времени необходимо для восстановления организма после липо, и когда можно будет выходить на работу? Как долго будут боли?
2. у меня сейчас есть целлюлит, и кожа не в очень хорошем состоянии, после липо не будет ли это более заметно?
3. какие необходимы процедуры после липо, чтоб кожа сократилась или если будут уплотнения в коже???? Если можно на эту тему поподробнее. И что такое лпг?
4. читала отзывы после операции, и есть мнение, что жир помнит прежние места, и появляется еще в большем объеме. Что вы об этом думаете?
5. как скажется прием гормональных препаратов после операции?
6. как лучше сделать все сразу, или поделить на 2 операции (сначала галифе, а потом внутренние бока)?

Очень жду ваших советов
  #318  
Старый 26.10.2007, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
И еще боюсь подкожных рубцов-как то упала,удар по ноге ,большая царапина,корка зажила,а на месте царапины уже 2 года остался красноватый след.
Ну, подкожные рубцы в цвете не будут. А вот купероз может проявиться. А что хирург говорит, каковы прогнозы?
  #319  
Старый 26.10.2007, 22:25
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Прогнозов он не дает,насчет купероза-думаю что он обязательно усилится,у меня он уже есть,повлиял медовый массаж,по-дури экспериментировала.Но с ним ведь можно бороться!
  #320  
Старый 26.10.2007, 23:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Timonna, ответы в твоем посте:

Цитата:
Сообщение от Timonna Посмотреть сообщение
Красавицы, добрый вечер. Я много читала о липомоделировании и чем больше читаю, тем больше голова идет кругом. Очень хочется услышать ваши мнения и советы. В январе собираюсь сделать липомоделирование. Собираюсь убрать галифе и внутренние бока на бедрах. Мне 30 лет, вес 58кг., рост 175см. Была на консультации, и доктор сказал, что противопоказаний у меня нет, что все должно пройти без проблем, но мне все равно страшновато и у меня несколько вопросов на эту тему.
1. сколько времени необходимо для восстановления организма после липо, и когда можно будет выходить на работу? Как долго будут боли?
Все индивидуально. Смотря что ты подразумеваешь под восстановлением.
Боли и отеки у всех разные, кто-то через 10 дней уже более-менее в порядке, кто-то - не раньше чем через месяц-два. Мне например было больно только если трогаешь отлипосаченные места. Т.е. боль была контактная. Наверное у всех так, т.к. на месте липо образуются гематомы, вот они-то и болят при нажатии/соприкосновении.
А на работу можно выйти даже через пару дней. Вопрос в твоем самочувствии и комфорте. Лучше конечно хотя бы недельку повременить.
2. у меня сейчас есть целлюлит, и кожа не в очень хорошем состоянии, после липо не будет ли это более заметно?
Первое время может быть более заметно: в том случае, если кожа на отлипоксированных поверхностях не сократится или не сядет сразу. Со временем станет лучше, т.е. целлюлит будет заметен в той же степени, что и до операции.
3. какие необходимы процедуры после липо, чтоб кожа сократилась или если будут уплотнения в коже???? Если можно на эту тему поподробнее. И что такое лпг?
По поводу процедур не поленись, почитай эту тему и архивную, там много полезного. Еще у нас есть тема, посвященная этому: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2247 .
ЛПГ - это LPG - аппаратный вакуумный массаж.
4. читала отзывы после операции, и есть мнение, что жир помнит прежние места, и появляется еще в большем объеме. Что вы об этом думаете?
У нас на форуме есть другое мнение. Что жир, убранный в одном месте, появляется в другом .
Насчет большего объема - неправда. Жировые клетки, убранные при липо, обратно не нарастут . Но если ты поправишься, то естественно поправятся и места, которые были отлипоксированы, в такой же степени, как и остальные участки тела.
5. как скажется прием гормональных препаратов после операции?
Прием гормональных препаратов после липо может сказаться на организме точно так же, как и без липо, - незначительным увеличением веса. Но если ты уже принимала гормоны, и вес при этом не увеличивался, то и поле липо будет так же.
6. как лучше сделать все сразу, или поделить на 2 операции (сначала галифе, а потом внутренние бока)?
Я бы однозначно делала сразу - зачем 2 наркоза и 2 реабилитационных периода?

Очень жду ваших советов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©