Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 23.03.2007, 14:27
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня соки могут даже смотреть в сторону друг друга, в зависимоти от того, какое положение они приняли в белье. Это свойство выпуклых сосочков
  #1702  
Старый 23.03.2007, 15:01
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, сходила я к рекомендованному вами Адольфу Исааковичу, все сделал, посмотрел, посочувствовал и сказал другим нас советуйте. посмотрели ВСЕ. и во всех ракурсах. все видно. я в шоке. в большом. с другой стороны я теперь точно знаю что со мной. плюсы: ни отеков, ни спаек, ни гематом, ни жидкости в данный момент не наблюдается. минусы: имплант завернут с двух сторон нереально. просто как будто всунут и не расправлен. из-за этого грудь стоит горкой и болит, потому что получившиеся и очень заметные углы импланта давят на ткани. на месте бывшей гематомы есть рубцовая ткань. больше ничего не замечено криминального во мне.
и как ни странно уровень подгрудной складки практически одинаковый, а смотрится так из-за того что имплант просто имеет другую форму. он смят и приподнят из-за этого неестественно. я на диск все скинула, если получится вечером выложу, думаю таких "прелестей" еще ни у кого не было. я там со стула сползала
значит начинаем все сначала. какие мнения, есть смысл ждать?
  #1703  
Старый 23.03.2007, 15:09
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катерин, попробую сегодня вечером обязательно. с работы трудно это делать, тут все глазами у ушами пасутся :mad0:
обидноооооооооооо
  #1704  
Старый 23.03.2007, 15:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Милен, милый дедуська и помощник такой же. всё мы с ними посмотрели, прямо на компе мне всё покрутили-показали, при мне замерили, объяснили и даже сказали что готовы других не дай бог с проблемами принимать. смекнули видимо что это доходно, стоило только в этом разобраться что приятно: ни одно вопроса кто хирург, советов по поводу решения проблемы (вы не волнуйтесь, это ваш хирург должен решить), никаких круглых глаз типа "зачем вам все это надо?".
поморочусь вечерком со снимками, покажу вам свою красоту. )
  #1705  
Старый 23.03.2007, 18:26
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Вот я думала в Россию в следующий раз ехать оперироваться ,т.к. дешевле. А теперь вот и боюсь, что хирург в случае косяка будет отказывать в переделке. Тут в швейцарии доктор сам предлагает переделать, иначе дороже обойдется, если другой доктор признает, что косяк. А если он откажется переделать(например не может), то переделка у другого хирурга производится за счет первого. А в России не так? Может кто нибудь знает?

Обо мне:
  #1706  
Старый 23.03.2007, 18:30
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Fiona
У нас тоже так же...Вообщем если мой хирург не признает свою ошибку а другой признает что ошибка существует то операция будет за счет того хирурга что сделал ошибку.. мне только за наркоз оплата кажеться так.

Обо мне:
  #1707  
Старый 23.03.2007, 21:10
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
Милен, милый дедуська и помощник такой же. всё мы с ними посмотрели, прямо на компе мне всё покрутили-показали, при мне замерили, объяснили и даже сказали что готовы других не дай бог с проблемами принимать. смекнули видимо что это доходно, стоило только в этом разобраться что приятно: ни одно вопроса кто хирург, советов по поводу решения проблемы (вы не волнуйтесь, это ваш хирург должен решить), никаких круглых глаз типа "зачем вам все это надо?".
поморочусь вечерком со снимками, покажу вам свою красоту. )
Он Адольф Исаакович настоящий доктор, еще старой закалки, таких к сожалению практически не осталось, Ремизов (можно сказать его ученик) все впитывает ак губка, тоже умненький и деликатный, но пусть еще поучится, так что имейте его ввиду все, кто даже просто снимок легких хочет сделать, он посмотрит его лучше всех (это не реклама, а правда жизни))
ЕленаА я за тебя очень переживаю, очень хочется тебя поддержать, остальное в привате напишу.

Обо мне:
  #1708  
Старый 23.03.2007, 22:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

, не могу я скачать снимки. мне их как программу записали что ли. т е я сама с компа смотрю, а скопировать не знаю как, даже в меню не вижу слова "скопировать". я еще с компьютерами не очень дружна очень хотелось показать как это выглядит.
полдела сделано - я теперь точно знаю что мне предстоит повторная операция. ) что ж, буду морально готовиться. ну и Бл уговаривать само собой.
Fiona, ошиби там быть не может. сама себя видела и в трехмерном изображении, и во всех срезах. все очень видно. слава богу нашлась хоть диагностика нормальная.
  #1709  
Старый 23.03.2007, 22:21
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

почитала - порастраивалась и тоже хочу рассказать о своей проблеме (оперировал Блохин - срок как у Иланы) сейчас ближе к 6 мес. я тоже не до конца довольна, у меня грудь что справа - ближе к ложбинке переходит горочкой, а левая - за последние две недели чуть разгладилась и ближе к ложбинке переход плосковатый, и из-за этого ложбинка смотриться более широкой и какой то не ровной что ли!
и если прощупывать грудной скелет то правый имплант стоит четко по контуру скелета грудной клетки, а левый где то 0,5см.стоит далше от ложбины , чем правый:mad0: че делыть? и это проявилось не сразу а только спустя 4-5 мес. в один прекрасный день вылезла из ванны и удивилась

фоток к сож. нет!

Обо мне:
  #1710  
Старый 24.03.2007, 16:22
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаА, хорошо,что сходила и проверила. Теперь Блохину нет возможности говорить,что это у тебя такой организм. И нельзя ничего переделать.
  #1711  
Старый 24.03.2007, 22:33
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

ЕленаА, скажи пожалуйста, сколько стоит обследование? И можно попасть в любое время к нему, или же надо предварительно записываться?

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

Девочки, милые, я сделала коррекцию, все получилось очень спонтанно, в субботу пошла на очередной осмотр, ну и показать свою правую кривульку. Доктор мне сказал что да, ассимертия есть, но в глаза в жизни она абсолютно не бросается и если мне это не нравится, то обязательно все исправит. Сказал в понедельник позвонить его помощнице, и она предложит время. В понедельник я как послушненькая позвонила, Ирина сказала, что в ближайший месяц, а точно число позвонит и скажет вечером. Вечером никто не позвонил, я подумала, что на меня мягко сказать забили. Утром как всегда собралась и пошла на работу. В 10 утра во вторник позвонил Сергей Львович и предложил мне сегодня же приехать на коррекцию. Мягко сказать я была в шоке, отпросилась с работы, рванула домой за вещичками и в 17 мне уже сделали все, а в 21 я умоляла доктора меня отпустить домой, так как чувствовала себя как будто ничего и не делали. Он был в шоке, противился, но я его победила, все же сдался и отпустил. Сегодня ездила на перевязку, но о боже они все равно разные и правая, которая была выше, стала лучше, но не ВСЕРАВНО ВЫШЕ Он сказал, что лучше не получится сделать, что очень старался все выровнять, но железы разные и все мы не симметричные. Я немного в расстройстве, но больше переделывать не буду!

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

вот фото До коррекции и соответственно после Девочки, я понимаю что есть отек, как вы думаете когда он спадет станет ли меня видна эта ассиметрия В принципе, я дляс ебя решила, что начинаю копить деньги и пойду через годочек делать БОЛЬШЕ, хочу как у Катруси и Виолеет

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Единственное мне кажется что соски стали на одном уровне, но не подгрудная складка. Ну что же это такое девочки, что за непруха? И меньше она, хоть и отек. Почему так?
Миниатюры
img_1939_138.jpg  
  #1712  
Старый 24.03.2007, 23:52
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, насколько я поняла, судя по пластырю на правой, ее пытались опустить. Странно, очень странно А хирург говорит что-то конкретное: почему нельзя было нормально занизить подгрудную складку?
  #1713  
Старый 25.03.2007, 00:04
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Правую (та которая на фото слева) опускали. Меня левая полностью устраивала (на фото справа).

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Говорит, если ее еще занизить то как бы верхний полюсь на ней провалится. Что то в этим духе.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Не нравится мне результат, мало того что на разном уровне так они еще и смотрятся разными по объему
Вот мое фото до операции
Миниатюры
img_1476_127sss.jpg  
  #1714  
Старый 25.03.2007, 00:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ксюнечка, не переживай. Уверена, что в жизни это различие в глаза не бросается. Вот если и вправду пойдешь через год объем увеличивать, то тогда и откорректируешь.
  #1715  
Старый 25.03.2007, 00:32
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

А может отек ее как бы вверх подтягивать, а когда он уйдет ассиметрию будет видно меньше?

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

Миа, мне хирург сказал что компрес. можно через неделю снять. Я похудела и она не оказывает нужного давления. Айболит сказал поносить что бы спокойнее было. Говорят можно еще носить бюстики с косточками для коррекции, но можно ли на таком сроке их носить, не скажется ли это плачевно на ыормировании капсулы? 5 апреля будет 2 месяца.
  #1716  
Старый 25.03.2007, 11:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, исследование стоит 3 тыс. руб. тел. 126-39-33 Адольф Исаакович или его помощник. они тебе все скажут, когда можно подъехать. а так подождала бы ты еще, все равно отек-то есть
  #1717  
Старый 25.03.2007, 14:19
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, в компрессионке есть сверху лента - так ты ее перекручивай восьмеркой так, чтобы сверху он давила на верхний полюс груди той, что повыше, а ту, что ниже, снизу подтягивай. Можно попробовать таким образом носить эластичный топик: одеваешь его на грудь, которая пониже, а на той, которая выше, не одеваешь, а подкручиваешь его наверх и делаешь так, чтобы он давил на верхний полюс.
Насчет бюстгальтеров с косточками - некоторые хирурги действительно не рекомендуют носить месяцев до 2-3-х, но некоторые считают что это неопасно и даже помогает поправить асимметрию. Но тебе, я так понимаю, это необязательно - ты же хочешь опустить одну грудь, поэтому косточки снизу тебе вроде как и не нужны.
  #1718  
Старый 25.03.2007, 19:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

в разрезе меня имплант выглядит так :mad0:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

если никого не напугала могу еще фронтально выложить (тоже красиво) )

могу дать комментарии: расстояние левого импланта от середины грудины - 1,6 см, правого - 3,6 см. загиб идет на расстоянии 8,6 см (т е фактически на высоте всего импланта) на глубину почти 2 см. ну по внешнему краю все видно.
вот с такой хренью внутри я и хожу
что ж я такая везучая? как это можно было так в меня запихнуть?
ps лево и право на снимке естественно наоборот, как в зеркале
Миниатюры
__153.jpg  
  #1719  
Старый 25.03.2007, 20:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а на глаз куда как все просто, чуть-чуть расправить и усе :dur: Эх, жаль мы сами не хирурги...
  #1720  
Старый 25.03.2007, 21:38
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Побольше бы таких методов обследования, которое прошла ЕленаА, а то как всегда хирурги все списывают на особенности организма, типа сам пациент виноват. А здесь все видно, что организм не причем, а то начинается- типа спайки и т.д. Еслши бугры после липо - это кожа у вас плохая, нос кривой- так это у вас рубцевание, грудь разная- а это у вас так и было... :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©