Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3901  
Старый 08.12.2011, 16:02
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

я спросила, потому что по другому занимаюсь. программу не меняют когда она приносит результат,
и я прислушиваюсь все же к своему тренеру, написано везде и много...
  #3902  
Старый 08.12.2011, 17:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что программу не нужно менять, пока она работает. Можно просто увеличивать веса и кол-во подходов. Сокращать время отдыха между сетами.

Леся наверное это как раз про такие ноги как у меня. Начала через день качать, начали расти. Даже голень изменяется немного.
  #3903  
Старый 09.12.2011, 17:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl это правильный подход. Действительно написано везде много всего, новичку запутаться легко, начинаются метания туда-сюда. Лучше всего найти тренера, которому доверяешь и следовать его советам.

Со мной происходят чудеса. Решила сделать замеры сегодня и не поверила глазам. Талия 59,5! У меня такого никогда не было, даже при весе 41 кг. Сейчас вес 46,5 кг, бедра и грудь не изменились, голень на 0,5 см выросла. Вот вам и правильное питание и новая программа!
  #3904  
Старый 09.12.2011, 20:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, супер!
как сейчас питаешься?
  #3905  
Старый 10.12.2011, 15:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

blond_ambition где-то так:

10,00 - кофе
12,00 - творог
13,30-14,00 - мясо+овощи+рис или гречка
15,30 - чай, сухофрукты
17,00 - протеин(не всегда)
19,00-19,30 протеин после тренировки сразу
20,00-20,30 - овощи свежие много, 2 яйца, курица или тунец
22,30 - яблоко
00,00-00,30 - протеин ночной
  #3906  
Старый 10.12.2011, 18:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кошечка, не удивительно, что результат появился. Сама сравни свой нынешний рацион и тот, что ты писала нам 15 ноября:

"10.00 - овсянка на воде, кофе
13.00 - курица с овощами
15.30 - зеленый чай + 4-5 шт сухофруктов(финики, инжир)
17.00 - тренировка
18.30-19.00 сразу после тренировки протеновый коктейль
20.30-21.00 - ужин, 2 небольших тоста из 4 кусков зернового хлеба, сыр нежирный, тунец, красный перец 2 небольших штуки, соленые огурцы
12.00 ночи - протеиновый коктейль иногда, сейчас перепугалась и перестала его пить на ночь.
01.00-01.30 - ложусь спать"

Обо мне:
  #3907  
Старый 10.12.2011, 19:38
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка, поздравляю! классные пропорции получаются. фото в студию!
питание лучше, чем было однозначно, но я бы на на таком ноги протянула.
  #3908  
Старый 10.12.2011, 19:43
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, давно вас читаю, качаюсь, набираю массу. Подскажите по протеину. Какой лучше и когда? Где покупаете и как называется? ..плиз
Кто-то принимает сывороточный протеин сразу после тренировки, Nastygirl вроде ДО, но другой ...углеводный если правильно запомнила.

Обо мне:
  #3909  
Старый 10.12.2011, 22:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик мне же советовали такое питание на массу, куча каш, сложных углеводов, завтрак плотный обязательно, чтобы метаболизм разогнать, вот я и питалась так, вместо массы жира набрала.
Сейчас углеводы сократила до минимума, хотя везде говорят, что углеводы нужны для роста мышц, но я убрала, мышцы пока на месте, то есть 1 раз в день только на обед и все. И завтрак у меня через 2 часа после пробуждения, не раньше, иногда творог, иногда на черный хлеб его мажу, 2 куска.
В выходные как обычно, ем вредное и пью вино.

аня мне сказали и до и после. Многие пьют после. Углеводный это протеин с добавлением углеводом, гейнер навреное. Я пью обычный.
  #3910  
Старый 10.12.2011, 22:39
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

кошечка молодец! поздравляю)
с питанием все понятно, но в каких количествах все это? и яблоко вечером - это же углеводы? а суббота и воскресенье много ешь и как попало?
я блин не худею.... сегодня прочитала тебя и перемерялась, все на месте (талия 64!), вроде все у меня правильно, углеводы до обеда, белок в каждый прием, вечером белок + овощи, может дело в количестве? т.е. ем правильно но много.... я стараюсь и в выходной есть правильно, но не всегда получается вовремя.
  #3911  
Старый 10.12.2011, 22:53
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Аня в данный момент я пью гейнер утром и до тренировки. В дешевые гейнеры в состав входит много сахара, осторожнее. Мне тренер принес хороший. Сейчас собираюсь еще на ночь все же прикупить казеиновый. Иногда чувствую что недоела...
Кошечка, Блонди сколько у вас стоят занятия с тренером , если не секрет?
  #3912  
Старый 10.12.2011, 23:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, так у тебя сейчас высокопротеиновая диета, у тебя практически отсутствуют углеводы. Неудивительно, что жир начал таять.
На таком питании ты далеко не уедешь, так как рано или поздно появится усталость. Скорее всего у тебя сейчас жиросжигающий цикл.

То, что тебе советовали больше углей с утра, только лишь для того, чтобы запастисть гликогеном. А гликоген это энергия для силовой тренировки(именно с большим весом и для гипертрофии мышц).
Я не думаю, что ты сможешь на таком питании заниматься в течении полугода и не иметь последствий в виде усталости. Скорее, что твой тренер сменит и прогу, а также питание, введя достаточное количество углей на силовую для роста мышц. Мне слабо представляется силовая на массу на протеиновой диете.
Я ни разу на массу не занималась, у меня только многоповторки, но и от них у меня формируются мышцы, как мне надо. Никогда не ем много углей, меня от них разносит. Но точно знаю, если начну тягать большой вес, то придется реально увеличивать потребление углей, пить энергетики для силовой, просто будете не реально потянуть такой обьём тренировки с тем питанием, с которым живешь на поддержание веса или на сжигание жира.

По идее, тебе Леся так и говорила, заняться сначала набором массы, а потом перейти на такую диету и жиросжигающий цикл.Ты бы имела то, что и предполагалось, набор массы(с жиром) а потом сгонка жира и рельеф набранной массы мышц, жиросжигающей программой и низкоуглеводной диетой. А потом просто поддерживать имеющиеся мышцы на поддерживающем сбалансированном питании и тренировках.
А получается, судя по всему, может я и ошибаюсь, ты сжигаешь сейчас накопившийся жирок, а потом насухую попытаешься набрать массу. Это то, что твой тренер запланировал?
Мне такой подход идеален, но у меня и мышцы растут на ура(в отличии от сжигания жира), а как будет у тебя, очень интересен результат

  #3913  
Старый 10.12.2011, 23:34
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

ну ничего себе, вот нашла на стилфакторе. Девушка из моего клуба. И фото от туда же. В жизни худая и без мышц. Тренирует одну или две девушек, своиз подруг. Вообще гантелю в ее руках ни разу не видела, а все туда же.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3914  
Старый 10.12.2011, 23:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мне штоль на мисс бикини податься, у меня мышц побольше будет, и порельефнее...

Но деваха хорошенькая , но на мисс бикини не тянет, просто на стройную девушку, с хорошей подтянутой фигурой.

  #3915  
Старый 10.12.2011, 23:48
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

она и ростом то небольшая... ПРОСТО стройная это я согласна. Вообще чего то я не понимаю в этой жизни, хотя нет понимаю, наверное есть спонсор..
а я начинаю загоняться, все жду результата, мне кажется как он должен быть быстрее, по моему у меня конкретный перебор с этими думами...
  #3916  
Старый 11.12.2011, 00:55
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Из легких мне понравился First Class Nutrition, который Ланита советовала. Но он только в Бельгии продается, к нам шипят. Самый приятный по вкусу и состав отличный! Буду пить его на сушке и для поддержания веса.
Сейчас на массе. Взяла Gaspari Nutrion. Тренер сказал, что как-то на нем набрал 4 кг за месяц. А он, кстати, сам худощавый по телосложению. Но мышцы у него хорошие, тело прокачано.
Пью его третий день. Сладковато после бельгийского, но раз надо, то надо.
Мне тренер тоже гейнер сказал пить. Но я не спешу. И так калораж увеличила до 2000, начала пить креатин. Прибавила 1 кг. Чувствую, что стала такая прям плотненькая Понятное дело, что жидкость задерживается больше. Но сдвиг есть. Посмотрю на результат. Может гейнер подключу.

Nastygirl, тренер вообще стоит у нас 75 баксов (это дорогой клуб). А я вообще договорилась в 2 раза дешевле

Забыла добавить: это стоимость занятий в месяц.
Для примера: средняя зарплата у нас 250 баксов.
Это чтоб вы в обморок от цен не падали
Абонемент в клуб стоит: 90 баксов - 7 дней в неделю с 7.00 до 22.00

Дааа, таких Мисс-бикини у нас и без спорта хоть пруд пруди
  #3917  
Старый 11.12.2011, 01:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, результата пока никакого нет. Просто жир ушел откуда надо.

Janna2010 в нормальных количествах, за день набегает 1600-1700 ккал. Для моих 163/46 это немало. Думаю у тебя на самом деле в количествах проблема. Ты посчитай сколько ккал в день получается? Если худеть хочешь, наверноедолжно быть не больше 1200 ккал. И кардио. Яблоко это углевод, да. Но так как я вообще углеводы люблю, а вечером пришлось их убрать, то тянет страшно на вредное, я пока яблочком одним успокаиваю эту тягу, чтобы ничего похуже не нажраться. В выходные эти было так:

четверг утром-днем все как обычно, на ужин бутылка шампанского! с сыром, салат, 3 шт. бельгийских вафель с карамелью.

пятница утром так же, обед без риса, только мясо с овощами, ужин бутылка вина! салаты, штуки 4 котлеты домашние, 2 куска запеканки с грибами, 2 куска яблочного пирога.

Талию мерять после таких выходных не буду пока

2 раза в неделю у меня кардио.

Ланита моя психика не выдержала работы на массу. Поэтому идем другим путем, вот именно на сухую набирать. Я согласна пусть немного наберется, но я психически буду здорова. Обещал тренер, что наберется что-то, я и рада этому. Больших мышц мне не видать и не надо, будут небольшие и рельефные.
У меня жиросжигающий цикл, мне разрешили сократить углеводы, силы у меня есть, усталости нет никакой. Углеводы же есть, и сухофрукты и крупа. Пью аминокислоты и комплекс витаминов. Чувтсвую себя хорошо, только жрать охота

Nastygirl у нас сейчас мероприятие, скидка типа, 16$ урок(час) с тренером.
Насчет мисс бикини, просто подтянутая девушка, на третьей фото сверху видно, что было абдомино, поэтому и живот плоский и талия есть. А рельефа нет особого. А на этом фото так вообще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже тогда могу в бикини конкурс идти участвовать.
Девчонки слева и справа от нее гораздо спортивнее и лучше.

Блонд ценами убила. Абонемент у меня в спортзал без бассейна стоит 68$ в месяц. С бассейном 80. С 6 утра до 23.00. Включая конечно всякие аэробики, спининги и т.д. Оборудование все новое.
  #3918  
Старый 11.12.2011, 01:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я думаю, что про абдомино ты просто пошутила.
У девушки самый натуральный и девственный животик, не тронутый хирургом. Ну самый обычный животик у молодой стройной девушки.

  #3919  
Старый 11.12.2011, 01:13
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, у нас столько стоит только зал (правда хороший, тоже все новое, отличное - самый лучший в городе).
Фитнесы, бассейны и прочие радости оплачиваются отдельно.

Другие залы стоят раза в 2 меньше
  #3920  
Старый 11.12.2011, 01:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, мне бы ваши цены. У нас обычный тренер, молодой мальчишка, стоит 50 евро сессия, обычно час, а толковый и с опытом начинается прайс от 100 евро...
Так что, стараюсь сама все изучать, полезнее и дешевле. Пусть и на собственных ошибках, но все же... не 100 евро в час.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©