Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.01.2009, 00:22
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Lexa, да, я ж сама фоткала, потому, может быть, не очень удачно передают картину. Иногда сфоткаешься, как я говорила, и как будто хорошая кожа. А бывает и так. Если получится, попробую при дневном свете сфоткаться.
Занзибар, Вы правы конечно по поводу мнений. Я думала о том, чтобы показаться ещё кому-нибудь, той же Вергун, к примеру. Просто выслушать и её мнение. На этой неделе, если получится. Единственное неудобство, что и ГИ, и Жигульцова, И Вергун, все они на Ольховке, не хочется столкнуться там с ними, когда пойду на консультацию в очередной раз). Вроде ничего особенного, это моё право, но есть определённое неудобство). Посмотрим.
  #1842  
Старый 26.01.2009, 17:20
Аватар для Comtesse
Comtesse Comtesse вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 37
Comtesse на нуле
По умолчанию

Девочки, имеется атрофический рубец после перенесенной ветрянки ( довольно крупный) и две холестрериновые бляшки. Бляшки предложили удалить метододом коагуляции, пообещав также возникновение атрофических рубцов. Были у кого-то схожие проблемы? Шлифовка может помочь?
  #1843  
Старый 26.01.2009, 17:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Comtesse, а что такое холестериновые бляшки в Вашем случае?
Мне всегда казалось, что холестериновые бляшки - это отложение холестерина на внутренних стенках кровеносных сосудов, нет?

Обо мне:
  #1844  
Старый 26.01.2009, 18:05
Аватар для Comtesse
Comtesse Comtesse вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 37
Comtesse на нуле
По умолчанию

Такой маленький бугорочек с комедоном. Меня раздражает. Удалить до конца этот комедон никак нельзя. Появились лет 5 назад, чистки и срединный тса не помогли. Вердикт "холестериновая бляшка" вынес дерматолог с 35-летним стажем. Он же предложил не трогать во избежание появления атрофических рубцов. Смешная вещь, кстати. У меня их было 3, таких бляшки. Стала смазывать контрактубексом, одна исчезла, а две живы.

У моей подруги, кстати, весь лоб в таких. Ей доктор посоветовал меньше кушать майонезов и кетчупов, жирной колбасы, чтоб ещё больше не возникло

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.01.2009 в 19:55. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1845  
Старый 27.01.2009, 23:52
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Motbil, интересно, как вы вышли на этот крем-Капилар? Я сегодня его купила и начала пользоваться.Как ваши успехи?Сколько дней им уже пользуетесь?
  #1846  
Старый 28.01.2009, 06:54
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

8 дней что ли. Нашел его случайно, искал крем Арника-хель о котором написано в этой статье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но его в екатеринбурге не где не нашел. Потом начал искать по инет аптекам и вот наткнулся на него. В инструкции написано что можно делать как маску, то есть нанести его на лицо и сверху положить полиэтиленовый пакет

Последний раз редактировалось мамочка; 28.01.2009 в 18:15. Причина: не цитируйте ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!
  #1847  
Старый 28.01.2009, 20:18
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

кто-то писал выше про витамин С, который назначают против пигментации(для профилактики) и который можно купить только в трёх аптеках Москвы. Можете дать координаты аптек?Номер телефона. И точное название препарата.
И что такое демаркационная пигментация?
И что вы пили после ОП от угревой сыпи, для предупреждения её. Может быть, антибиотики какие?
Спасибо!

ой, вернее, краевая пигментация, а не демаркационная. это та разница в цвете между обработанными и необработанными участками, которая неизбежна и сохраняется только несколько месяцев? либо это что-то иное (осложнение)?
  #1848  
Старый 29.01.2009, 22:34
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Как окружающие(ваша семья)реагировали на ваш вид после ОП? Мои категорически против(. И даже сказали, что не очень-то хочется лицезреть меня в таком виде(. А мне деваться особо некуда из дома в таком виде. И неприятно обрекать родных на это, самой на себя будет неприятно смотреть(но это уж как-нибудь), но других заставлять, можно сказать, мне не хочется совсем. Тяжело без поддержки, в общем((. Вот сама уже решилась, а тут такая стена непонимания со стороны близких
  #1849  
Старый 30.01.2009, 13:35
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Lizanna, моих родных по пальцам можно пересчитать, тех кто видел меня после оп. Мама нормально отнеслась, увидев меня на следующий день после оп, хотя потом призналась, что ей было страшно на меня смотреть. С мужем было хуже. Он меня домой привез и...потом неделю (пока лицо нормальный вид не приобрело) предпочитал задерживаться то на работе то еще какие-нибудь дела находил лишь бы не лицезреть меня. Так что спасибо маме моей, если бы не она, я бы поди с голоду померла, т.к. сам выйти никуда не можешь, куда ж таким лицом, а муж в силу поздних приходов не сильно заботился о наличии еды в холодильнике. В таких делах крайне важна поддержка и помощь близких людей иначе уж очень грустно бывает порой.
Что касается витамина с. А чем плоха аскорбиновая кислота? Тот же витамин с. Мне её прописывали после оп. Аскорбинка даже в нашей Перми не в трех аптеках продается.
У меня демаркационная линия проявилась только под глазами. Вот уж где было явное отличие, так это там. Причем, достаточно четко она была выражена где-то около года, но не постоянно, а только тогда, когда лицо реагировало краснотой на всякие внешние факторы.
Что касается прыщей, с ними сложнее. Эта беда сильно мне жизнь подпортила, т.к. я уже давно вышла из возраста, когда такие бяки вскакивают то тут то там. В итоге и это проходит, через месяц-два. Только надо быть готовым к подобного рода осложнениям.
  #1850  
Старый 30.01.2009, 14:29
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl В течении года будет проявляться граница!! А сейчас у вас сколько после шлифовки прошло? Сейчас проявляется или нет?

motbil отпишитесь что там у вас с краснотой?

Lizanna конечно это печально , что такое родственники говорят!! Я своего предупредила, и фотки с корочками показала )) предложила уехать на неделю , он отказался и потом когда я уже сделала ничего и слова не сказал и дома был всегда!!! Но я не знаю насколько у вас они катигоричны в этом плане.. если есть возможность то в больнице можно неделю пролежать!!
  #1851  
Старый 15.03.2009, 18:38
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

ой, тему открыли??? ))
  #1852  
Старый 15.03.2009, 22:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

УРА!!
motbil, Varvara, как дела? Новые фотки есть?

Обо мне:
  #1853  
Старый 16.03.2009, 09:28
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Ой даже не ожидал что откроют ее так скоро. Спасибо тебе Катерина
Участники форума, давайте будем соблюдать все правила, что б потом ее опять не закрыли.
Вот фотка. Краснота все еще есть (( я уже к ней привык, но она сходит по тихоньку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1854  
Старый 16.03.2009, 11:56
Аватар для Irinochka
Irinochka Irinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Irinochka на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я сделала дермабразию 11.03.09, в среду иду снимать корочки, как только будет результат, выложу фотки. Жутко интересно как получится
Проблема была- постакне.
  #1855  
Старый 16.03.2009, 13:09
Аватар для irishka27
irishka27 irishka27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: россия
Сообщений: 17
irishka27 на нуле
По умолчанию

Привет. Я тоже в среду буду снимать корочки после дермабразии. Хочеться думать, что будет все хорошо.
Irinochka, как самочувствие? У меня на второй день был жуткий отек и болело и что-то еще текло. И сейчас еще под глазом иногда трескается и мокнет.
motbil, у Вас же уже достаточно времени прошло после операции, чтобы оценить результат. Считаете, что не зря сделали процедуру? По фото сложно оценивать. Как Вам, что касается постакне? Лучше? Я делала от постакне, надеюсь поможет.
  #1856  
Старый 16.03.2009, 14:32
Аватар для Irinochka
Irinochka Irinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Irinochka на нуле
По умолчанию

irishka27, мы, наверное, вместе делали в прошлую среду
У меня был очень сильный отек на второй день и бессонная ночь, лицо очень болело. А сейчас корка совсем сухая какая-то, даже не представляю, что ее можно отодрать, она к тому же очень тонкая. Очень боялась ,что будет чесаться, но, вроде, не чешется.
Доктор сегодня по телефону спросила про повторную операцию, но я даже не знаю делать или нет. У кого-то, вроде, результат улучшается после 2-ой, а у кого-то и не заметен даже.
Все, наверное, будет зависеть от результата после 1-ой.
Irishka27, а ты звонила доктору по поводу того, что трескается и мокнет? Тут раньше говорили, что когда трескается, надо мазать водкой и марганцовкой....но сегодня то уже 5 день, пора мазью мазать.
В общем, будем ждать результата
  #1857  
Старый 16.03.2009, 17:10
Аватар для irishka27
irishka27 irishka27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: россия
Сообщений: 17
irishka27 на нуле
По умолчанию

Irinochka, думаю, что вместе делали. Позвонила врачу, она сказала мне в этом месте мазью не мазать пока. У меня тоже корка везде кроме глаза сухая, но не тонкая. И такое чувство, что намертво пристала. Поскорее бы уже среда, а то поесть невозможно, да и говорить тоже. А про повтор тоже пока не знаю, у всех видно по разному.
  #1858  
Старый 16.03.2009, 19:25
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Ириночка, а у какого врача вы делали? И простите за нескромный вопрос. а сколько стоила операция????
  #1859  
Старый 16.03.2009, 20:34
Аватар для Irinochka
Irinochka Irinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Irinochka на нуле
По умолчанию

Sna, дермабразию делала у Фисенко Г.И. в эстет-клинике, я делала только две щеки, стоило 32,500.
  #1860  
Старый 16.03.2009, 20:44
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Ириночка, а вы фотки до ещё не выкладывали???? Сейчас постараюсь свою фотку выложить, хочу что бы Вы посмотрели и сказали на сколько у меня всё страшно. Я понимаю что вы не врач, но всё же мнение людей, которые через это прошли для меня очень важно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©