Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 22.03.2010, 01:07
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ангелочек-стерва Посмотреть сообщение
Ленси,а если твои импланты сползут или сдуются и что ты потом будешь делать,кстати ,импланты не долговечные и их придется менять,к тому же,я кучу фоток видела с такими уродливыми ногами,после вставления имлпантов,что полный капец,лучше уж год отмучиться в аппаратах и зато получить прямые ноги на всю жизнь,кстати еще неизвестно,какие постигнут ужасные последствия тех,кто вставил импланты в ноги,еще неизвестно как им аукнется через десяток лет.
Удивительная барышня Ангелочек, твоё сообщение говорит о том, что ты АБСОЛЮТНО не в теме. Куда импланты сползти-то могут, на пятки, что ли? Они вшиты в специально сформированый под них карман, деваться оттуда они не могут по определению. А "сдуваются" обычно воздушные шарики, а в имплантах, извини, сдуваться нечему. И откуда у тебя информация, девочка, что импланты надо со временем менять?
А ты не видела вместе с теми же "уродливыми" ногами после "сползжих" или удалённых имплантов ноги после неудачных "поломок"? Или при таких "простых" операциях всё прекрасно и ничего "не аукается"?
  #2102  
Старый 22.03.2010, 09:13
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы и ответы! Скорее всего сделаю снимок и хочу попасть на консультацию к врачу. Надо же окончательно понять причину болей в ногах.
  #2103  
Старый 22.03.2010, 16:20
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

Mechta, вы писали несколько дней назад о своей операции. Скажите, пожалуйста, почему вы теперь не можете долго ходить? И почему не совсем довольны результатом? Для меня очень важно знать о последствиях операции на костях.
  #2104  
Старый 22.03.2010, 16:25
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, ты куда пропала? Как твой гипс? какие новости? Сняли? Бегаешь? На вторую ногу когда ложиться планируешь?
Маруся, посмотрела ваше видео, да, вверху немного кривит, но это нормально. Носите короткие юбки смело. Не хочу банально успокаивать, но и не с такими короткое носят! Насчет липофилинга не согласна - делала его себе в верхнюю часть бедра с внутренней стороны года три назад - сегодня даже следа не осталось, весь жир разошелся в никуда, мое мнение - фигня и перевод денег. Лучше то, что никуда не сползет и не денется - имплантанты, ломать. К вас хоть икры полные и все как должно быть. А у меня икры худые и из-за этого вообще казались кривыми, ообо если каблук одеть - тонкие, кривые колготки .
ангелочек-стерва, ну мне почти сорок, и я решила спрямить ноги. Кто-то созрел в 20, а я вот к сорока + диагноз созрел. Семейные обстоятельства из песни не выкинешь, да и муж у меня противник всех этих "чудес" больничных. Его же тоже в игнор не сошлешь - человек ведь... По-хорошему завидую тем девчонкам, кого мужья поддерживают в исправлении дефектов, улучшении внешности. Мне приходится отстаивать свое право :mad0:.
Девочки, выкладываю обещанное фото обеих ног, левая нога (вторая операция) явно "уходит" в сторону. У кого было такое - вернется она обратно? Чего делать надо будет? Плоскостопия боюсь...
Миниатюры
обе ноги.jpg  
  #2105  
Старый 22.03.2010, 18:29
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Дорогая, на левой проглядывается Х. Ты сейчас на крутке или уже на фиксации?
  #2106  
Старый 22.03.2010, 22:50
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, я не пропала, я сижу тихонько у компа и жду новостей от тебя Гипс сняли, но когда в Москве посмотрели снимки сказали сделать лангету и ещё 6 недель в лангете ходить, на ногу не наступать и разрабатывать ногу при этом. Вот так всё затягивается... На вторую ногу хотели на май уже, теперь вот на май не получается, всё-таки в сентябре наверное.
Как твоё колено? Болит?
Как мне твои ножки понравились!!! Хотя левая и правда чуть в Х вроде по сравнению с правой.
  #2107  
Старый 23.03.2010, 18:21
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, а я тоже сижу, наблюдаю всю эту дискуссию и жду новостей от тебя :d. Оттерли нас с тобой как-то так деликатно :d. А зачем тебе теперь лангета?! Чем гипс был не лангета??? Когда ж тебя отпустят поскакать, свежей травки пощипать? Чего там опять не "срослось"? А разрабатывать как? В каком месте? на процедуры ходить или своими силами? Давай описывай подробнее, интересно же, чем ты так врачам не угодила .
А я сегодня ездила на обе ноги рентген делала, правую (первую) ослабили верхние два кольца - раскрепили между собой (не сняли аппарат на случай поломки кости) - Боже, я чуть инфаркт не схватила, пока обратно штаны натягивала на аппарат. Внизу на штанах швы, строчки, пока поверх колец вниз натянула - капец, спицы "гуляют", по нервам отдают, ногу всю сводит, как по зубам бьет . До машины дошла, а сесть не могу - опять скулила сидела. Может, на следующей неделе правую ногу "разоблачат". Я, кстати, теперь на правую смотрю - она в сторону уехала тоже, какя-то я раскоряка получилась .
Колено не болит вроде, но мышца проходит близко, щелкает внутри при ходьбе, будто за веревку задеваешь, б-р-р, противно.
Emma, я уже месяц со второй ного на фиксации (та, которая Иксом). Мне их по одной ломали с разницей в три месяца.
  #2108  
Старый 24.03.2010, 14:35
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Привет всем!


Катя плюс это ты??)))


Как у кого дела с ногами кто сделал операцию?

Ой я б тож сделала..но пока бабок нет
  #2109  
Старый 25.03.2010, 23:17
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, сама не знаю зачем мне лангета Наверное, для подстраховки, чтоб не сломалась кость, вдруг упаду... Мы её конечно сделали, но я её не ношу дома Хожу разрабатываю на весу ножку. А гипс мы сняли без разрешения врачей из Москвы, перед рентгеном. Ой, сама уже не знаю, когда и отпустят погулять... Я уже подозреваю, им в кайф меня держать дома Ну там, как я поняла, костная мазоль уже полностью наросла, но с костью ещё не сравнялась по плотности, поэтому и не разрешают нагружать ногу Хотя я иногда для поддержания равновесия приступаю на неё
А разрабатывать колено надо, потому что оно у меня после операции не сгибалось вообще и в аппарате я его почти не разработала. Мышцы, наверное, другие надо растягивать, потому что колено у меня теперь под другим углом сгибается. За неделю уже заметно больше стала сгибаться. Мне комплекс упражнений Iam дала (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ) и озокерит делаем дома. А в поликлиннику не езжу на ЛФК, потому что очень это муторно, да и пока зайдёшь в поликлиннику 300 раз можешь упасть, скользко очень.
УХ, какие у тебя ощущения наверное, от свободных спиц! Как сейчас? Получше уже или также "гуляют"?
А правая нога мне не кажется, что уехала. Хорошенькая нога Про левую, что она чуть в икс врачи ничего не сказали?
Жаль, что левую так поставили.... Ты терпи, недолго наверное осталось Она сростается хорошо судя по снимкам?
  #2110  
Старый 26.03.2010, 13:35
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Так смешно читать девочку) Зачем Марусе ЛОМАТЬ кости, когда кривизна ЛОЖНАЯ?)) и дело НЕ в КОСТЯХ, а в мягких тканях, в их распределении, создающем эффект ложной кривизны, причем, очень небольшой. Вот с тканями и надо работать.
Хотя там липосакция, скорее всего, не поможет. Похоже, что там мяско, а не жир. А мышцы не подрежешь. А изменить конфигурацию имплантантами - увиличить массивность. Сейчас она оптимальна.

На месте Маруси я б вообще не парилась. У неё вполне приличные полные ножки, мечта многих косолапеньких) Но длина юбки не нравится. Хочется на пару см ниже. Или на 10 см выше) Судя по фото, ноги вполне позволяют мини.
  #2111  
Старый 26.03.2010, 14:01
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Kate+ я могу ходить долго, но не так как раньше - раньше ноги не уставали вообще, теперь как у всех (большинства), гудят как бы, а недовольна, потому что не очень как хотела бы (неполный перелом), шрам чуть больше (изначально была в курсе, была согласна), ну и на лыжах прыгать не могу - страшно теперь, нет той легкости, как раньше, боль на погоду прошла в течении 3 лет, ну не знаю самое для меня обидное - я стала меньше двигаться - страшно сначала было, а потом привыкла, это называется лень, а по поводу комментария девушки ангелочек- стерва вроде, живет же, детей родила, я тоже после двойню родила даже, живу, тут уж попробуйте с врачом поговорить как с человеком, а не врачоим, мне мой говорил, какая же ты дура, ну ладно, раз хочет девочка, он был прав, несмотря, что я не очень довольна, его обожаю, кстати он просто ортопед-травматолог, не косметический хирург, если готовы выкинуть полгода - соглашайтесь, и девчонки, я так и не знаю, что такое медиализация и иже сней, на эти вопросы ответить не смогу,
удачи всем, здоровья и красоты
Девчонки, я оставляла личку, сюда редко захожу последнее время, если что велкам
  #2112  
Старый 26.03.2010, 16:00
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

Mechta, я правильно поняла, что вы делали операцию у ортопеда, который обычно не специализируется на таких операциях в косметических целях? Вы в своем городе делали?
Все-таки переломы болят на погоду, а то обычно утверждают, что ничего не болит.
  #2113  
Старый 26.03.2010, 16:21
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, а тебе разве сразу сняли аппарат? По частям не ослабляли? Хотя, если долго носить, то можно и сразу весь.
мне пока сказали, никаких процедур не надо делать, ждать, пока дырочки заростут. А потом видно будет. Про левую сейчас вообще разговора нет, хотя она у меня так отек и держит - второй месяц уже пошел после выписки - лапа как подушка и пальцы торчком. Сама не пойму почему...
Срастается вроде неплохо, клин пока еще четко виден, не зарос.
  #2114  
Старый 26.03.2010, 21:05
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, да мне сразу сняли, не ослабляли. Какой смысл ослаблять, если я всё равно на костылях хожу...
Так тебе сняли аппарат? ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну да, всё правильно, с незаросшими дырочками нельзя ничего делать. А я же потом в гипсе месяц была, все дырочки зарочли уже.
Троксевазин пьёшь и всё равно отекает?
У меня сделаная нога тоже к вечеру отекает, хоть и троксевазин пью
  #2115  
Старый 29.03.2010, 10:18
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Kate+ - ответила по электронке,
на погоду переломы не болят, первые года 2 болели,
ноги отекали около полугода, ноги какие-то странные вообще поначалу были, даже не скажу какие, не помню, это забывается, но иногда даже не в первый год - нужно время, это я почитав посты еще другие - про себя вспомнила - а вообще не знаю у кого как я в первый год злая была после операции - не знаю с чем связано, тли от боли, толи оттого, что все что привыкла легко делать и мы воспринимаем это как данность пришлось учиться заново - ходить, бегать и тд
  #2116  
Старый 31.03.2010, 21:01
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

всем привет! У меня с операции уже прошло 2 года, в январе я родила замечательную дочурку и с ногами ттт все было ок - ни отеков ни болей в местах переломов. Единственное болели очень пятки - видимо за счет увеличения веса и соответственно нагрузки.
Тем кто не знает оп я делала у Багирова с ротацией и медиализацией фотки жести до и красоты после в альбоме
Еще момент по венам - надо быть готовыми к тому что если оп такая как у меня то мб проблемы в будущем при предрасположенности тк внутри травмируется все конкретно и думаю пережимаются сосуды и вены, хотя по узи все ок и кровотоки не нарушены - тем не менее визуально и сосудистые звездочки кое-где появились и вены как будто виднее стали в некоторых местах!
  #2117  
Старый 31.03.2010, 21:38
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

Мася, хорошие ножки получились. Мася, а когда кость вот так смещают, то там чувствуется неровность косточки? Я так поняла, что там как шишечка образуется.
После имплантов голеней тоже маленько вены виднее становится сзади, где нога сгибается.
  #2118  
Старый 02.04.2010, 14:15
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya Всё, сняли один аппарат!!! Больно... Теперь опять две недели на костылях скакать(((... Я хоть помыла её, шелушится ножка, как не знай кто... Но такая довольная, жуть!!! Пока не гнется до конца, сижу разрабатываю... Интересно, когда болячки отпадут, ямки останутся? У меня от верхнего яруса следы заметнее всего.
Неужели осталось совсем немного?! Я так рада...
  #2119  
Старый 06.04.2010, 22:21
Аватар для malinka80
malinka80 malinka80 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27
malinka80 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже сделала операцию по исправлению искривления ног!
В данный момент пока нахожусь в аппаратах, но скоро снимать.
Ни капли не пожалела что сделала операцию. Ринопластика доставила мне больше хлопот , что исправление кривизны ног.
Будут вопросы- задавайте!
Миниатюры
user5225_pic312_1259943496.jpg   user5225_pic563_1268738548.jpg  
  #2120  
Старый 07.04.2010, 03:22
Аватар для ангелочек-стерва
ангелочек-стерва ангелочек-стерва вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Украина
Сообщений: 32
ангелочек-стерва на нуле
По умолчанию

малинка80-молодец,что сделала и не побоялась!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©