Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 16.11.2006, 15:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

И во второй раз мне подтяжка в принципе была нужна только чтобы устранить асимметрию. А так ничего не висело. Тем более что я люблю висячую грудь. Кстати сейчас мои анатомы не Круглый мягкий стечет вниз и получается естественная форма, а анатом стоит на грудной клетке, вот и получается такой эффект. стоят а тоже немного стекли вниз. Форма гораздо лучше чем с круглыми. Даже муж вчера сказал что форма просто идеальная.
  #562  
Старый 16.11.2006, 17:00
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а у нас кто-нибудь есть с изначальными складками, которые так и остались или может быть был?
Я имею в виду те складки, которые в верхнем полюсе

Обо мне:
  #563  
Старый 16.11.2006, 17:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Жажда я....
  #564  
Старый 16.11.2006, 23:00
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка а они у тебя сразу появились или через 5 лет? много было? что врач говорил?

Обо мне:
  #565  
Старый 17.11.2006, 02:31
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а какие импланты считаются маленькими? Просто на англоязычных сайтах всё, что меньше 300--это маленькие :D

Кстати, насчёт анатомических имплантов для тубулярной груди. Смотри, что я откопала в сети. (Эта грудь ведь имеет небольшую тубулярность, правда же?)
Здесь стоят как раз 300сс, круглые ментор.
А самое обнадёживающее--доступ из подмышек.

Жажда, вот на этой ссылке больше тысячи фоток! Вдруг найдёшь то, что ищешь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изображения
Тип файла: jpg drritorskyb_165.jpg (4,7 Кб, 1328 просмотров)
Тип файла: jpg drritorsky_738.jpg (4,7 Кб, 1328 просмотров)
  #566  
Старый 17.11.2006, 08:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, я это и имела ввиду, часто фотки с анатомами выкладывают на первых порах, поэтому получается такой эффект стоячести.

Жажда, складки в верхнем полюсе сохранились у Высоцкой.

Ellebee, судя по фоткам, которые ты постоянно выкладываешь, у тебя на самом деле очень легкая форма тубулы. Возможно тебе можно обойтись и круглым, и через подмышку. Если тебе не надо рассекать железу зонтиком, ушивать ареолу и длина твоей грудной клетки позволит опустить подгрудную так, чтобы верхний полюс круглого имплантата не сильно выдавался наверх, то тогда вообще все получится хорошо! А маленькими считаются те имплантаты, которые войдут в пределы плохо развитой тубулярной железы, чтобы края имплантата не выходили за пределы железы. Но для всех это понятие "маленький" разное, от пропорций же зависит.

Обо мне:
  #567  
Старый 17.11.2006, 11:06
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellebee
Миа, я ещё раз отправилась в "фото" посмотреть на твой результат--супер! Скажи, пожалуйста, какой у тебя рост и обхват под грудью. У тебя стоит 245г, а я думала, что это выглядит намного меньше--когда мне врач такой объём предложил, я очень расстроилась, потому как хотела 275-300г. А оказывается, это выглядит не мало--ещё классно, что по твоим фоткам можно прикинуть, как бы это могло смотреться во мне
Ellebee, спасибо за комплимент Имплантанты 245, в принципе, считаются небольшими, но на мне они выглядят внушительно из-за того, что я и сама небольшая Правильно ЛенаП. сказала - здесь ведь все твоих пропорций зависит. У меня рост 160, вес 46, обхват под грудью 68-70 примерно. Если ты покрупнее меня и хочешь размер 2.5-3, ставь имплантанты побольше.
  #568  
Старый 17.11.2006, 16:16
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

ЛАУРА, у меня были похожие на твои параметры, мне поставили круглые, под железу. Объем самый маленький на этом форуме - 150сс :dur: При этом обхват у меня стал - сегодня померила - 83-84, под грудью 70, разница 13-14 см, а это, как я сегодня нашла в инете - между А и В размер ([Разница объёмов] (Полнота) 10-11 см (AA) 12-13 см (A) 14-15 см (B) 16-17 см (C) 18-19 см (D) 20-21 см (DD)). Лифчики подходят В, хотя конечно получился не полный второй, как ты хочешь.
  #569  
Старый 17.11.2006, 19:02
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Ellebee, спасибо за ссылку на англоязычный сайт с фотками. Девочки, так я просто в шоке! У них там сс такие же как у нас или там другая система объема импланта? Там 300 сс ваще редкость, это для них ОЧЕНЬ мало !!! И вот что еще странно, по фото по крайней мере, у нас такие же груди хирурги делают с гораздо меньшим объемом сс. Или мне показалось?
Я тоже хотела больше, но мой хирург сказал что конкретно на мой размер грудной клетки, объем железы и т.д. подойдет только конкретный имплант с таким то объемом. И сколько я его не просила, он не пошел на уступки. Хотя даже в операционную брал еще одну пару на размер больше и обещал решить по ходу сможет ли поставить больше, но увы... А там по-видимому все просто как я поняла. Пришла и заказала, хочу из А в D, или хочу из В в DD. Правда не все выглядит натурально. Но это уже дело вкуса.
  #570  
Старый 17.11.2006, 19:32
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ура! Я понимаю, что многое зависит от решения врача, но теперь-то хоть не буду бояться через подмышки устанавливать, если доктор предложит. Да и про тубулярность второй хирург, у которого я была, ничего не упомянул (а я не спросила). Значит, как минимум не якро выраженная.
Он же, кстати, через подмышки и предложил, но мне всё покоя не давала первая консультация, где хирург сказал, что под грудью резать надо. А для меня это почти то же, что выгравировать "здесь была естественная грудь"

Анжелика, так а что тебе поставили? И сколько вышло?
Ты права-- на англ. форумах часто пишут, что хотят именно буфера, о естественности речь не идёт. Я помню девушка написала, что хочет размер Е, а врач никак не желает ставить в её маленькую А 500 с лишним, так вот бедняга ищет хирурга, который согласится.
  #571  
Старый 18.11.2006, 14:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Жажда были с самого начала и со временем усугубились.
Сейчас тоже самое несмотря на анатомы.
  #572  
Старый 18.11.2006, 16:39
Аватар для Selin
Selin Selin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 16
Selin на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я не умерла, у меня все хорошо. Как и обещали, во второй половине дня 11.11.06 я была уже с новой грудью J
Не знаю что и рассказать то….Все прошло очень оперативно…Болезненных ощущений практически не было. Синяки были и даже сейчас есть….Насчет самой груди я бы не сказала что в восторге…представляла другой…сейчас привыкаю…Как-то очень далеко они находятся друг от друга….Наверное ближе нельзя было..

Делала у Абжандадзе В.В.
Мне тоже расставленые нравятся, но свои как-то очень расставлены....я не ожидала... мне ставили Макган, объем 240, стиль 110. Под грудью 75см, от соска до соска 19см....
  #573  
Старый 18.11.2006, 20:58
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Селин, поздравляю с новой грудью! Ты не переживай насчёт расстояния--я часто на форуме читала, как со временем и расстояние, и размер, и высота меняются. Так что рано судить. Наслаждайся объёмом и предвкушением лета 8))
  #574  
Старый 19.11.2006, 02:48
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

У меня тоже 240 сс, 110 стиль. Объем под грудью 80см (спина широкая), рост 162. Размер одежды 44-46. ДО – был 0 размер.
Тоже делал Абжандадзе. Я считаю, что саму операцию он сделал безупречно:
идеальная симметрия (пока), ни синяков, ни болей. Я не воспользовалась ни одним обезболивающим, хотя я не из терпеливых…
Дальше,- что Бог даст! Только 6-й день.
Вообще Абжандадзе произвел на меня ОЧЕНЬ хорошее впечатление, и на консультациях, и на операции. От него идет очень положительная энергетика.
Размером я все же недовольна – хотела побольше. По поводу размера полностью доверилась его мнению (хотела 270). Он сказал, что 270 меня будут полнить и делать приземистой, и что 240 – максимально идеальный для меня. К тому же хотелось естественности и нерастянутости (еще рожать). Сейчас, когда одеваю одежду на спортивный компрессионный топик – грудь кажется 1-го размера. То есть я думаю, что без пуш-апа будет не обойтись, чтобы красиво выглядело. Обидно! Зачем тогда операцию делать? Теперь думаю, что 270 меня бы не изуродовали…Но может были бы другие косяки (рябь там или контурирование). Мы все себе представляем, возможно, несовместимые вещи…
Грудь сама по себе красивая, ширина хорошая (я боялась эффекта яблок)но какая-то слишком распределенная по телу, мало выпуклая что-ли…Кожа натянутая как на барабане. Кажется, что подвижной не будет никогда.
Я просила сделать как можно ближе. Но грудь все равно далеко друг от друга.
Мне доктор сказал, что отслоили по центру максимально близко. И я верю, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВИДНО!. Он объяснил на первой перевязке, что отеки (которые идут по внешнему краю) тянут грудь в стороны. И что, когда они пройдут, грудь 100 % сдвинется к середине.
Мне интересно –правда ли так может быть и о каком сближении может идти речь – действительно ли таком значительном…? Или небольшом?
И, может быть, доктора всем так говорят, а результат не у всех?
Очень подмывает посдвигать грудь к середине, но читала, что нельзя вроде.
Девочки с 240! Может что подскажите – как у вас было. И все остальные девочки, конечно, тоже.
С огромным интересом читала форум!
  #575  
Старый 19.11.2006, 10:26
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП, у меня тоже 240, и тоже недавно - ОП была 30 октября. И я тоже хотела 270, но поставили поменьше. Кожа не натянута как на барабане, вообще с 1-го дня я довольна состоянием своей груди - она довольно мягкая, естественная, практически "родная" .
У меня до ОП грудь была уже "кормившая", с пустым верхним полюсом и небольшим птозом. Поэтому думаю, что доктора правы - поставь они 270, грудь быстрее растянулась бы еще больше. А свою мечту о "побольше" осуществлю после замены импланта, когда рожу и выкормлю второго .
Единственное, что огорчает - это то, что мои соски не поднялись выше того уровня, на котором были. А были они низковато . Я конечно мечтала, но... особо на заметное их "поднятие" не настраивалась. Поэтому сейчас расстраиваюсь не сильно :dur: .
  #576  
Старый 19.11.2006, 15:48
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ТипТоп, прими мои поздравления!
У нас очень похожи размеры. И ты озвучила многие из моих сомнений насчёт имплантов. Мне тоже доктор 240-250 предлагал, а я меньше 270 даже не рассматриваю. Я сходила на сайт МкГан ещё раз и увидела, что в принципе, если бы тебе поставили 270, то эффект, который тебе хотелось избежать (плоской и широкой груди) значительно усилился бы. Смотри: 240--это 11.7мм в диаметре и 2.9 в проекции. А 270--это 12.3 в диаметре и 3 в проекции. Видишь, здесь высоты особой бы не добавилось, а вот 6 мм в диаметре сделали бы грудь более плоской. Короче говоря, не ломай голову. У тебя лучший вариант стоит ;)
  #577  
Старый 19.11.2006, 19:41
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Привет всем. Меня прооперировали в четверг, пока все нормально, поставили 450сс круглые евросиликон, как и планировалось. Буду фоткаться и выкладывать так сказать на разных этапах :D
Пока довольна Размер до у меня был 80Д, сейчас, надеюсь, что такой же и останется, но будет таким вываливающимся Д :D
  #578  
Старый 19.11.2006, 22:37
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

450 очень секси смотрится, если фигура позволяет...да, нет, дело скорее не в фигуре, а в самоощущении и уверенности, что сумеешь носить новую грудь в удовольствие.
Размер Д- это новая жизнь, правда же? ;)
  #579  
Старый 20.11.2006, 10:32
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellebee
[Смотри: 240--это 11.7мм в диаметре и 2.9 в проекции. А 270--это 12.3 в диаметре и 3 в проекции. Видишь, здесь высоты особой бы не добавилось, а вот 6 мм в диаметре сделали бы грудь более плоской.
Вот и мы, когда с хирургом выбирали, остановились на Менторе с проекцией 3.8см и диаметром 8.9см (150сс), а не на МакГане с проекцией всего 2.5см а диаметром 9.7см при том же 150сс. А например, еще часто ставят 240сс, а там проекция 2.9см, зато диаметр уже 11.7см. Так что при казалось бы маленьком объеме в 150сс у меня получился профиль почти на сантиметр больше, чем если бы мне ставили 240сс
  #580  
Старый 20.11.2006, 16:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ellibee, мне позволяет и рост и фигура, у меня 177см. Померила сейчас объемчики свои бедра 88см, талия 58 см, под грудью 78см, грудь 99см. Увеличились импланты с 325сс до 450сс, а прирост составил всего 2 см, было 97см. Странно. Но мне нравится, как смотрится - не шарами, верхний полюс даже сейчас гладкий, никакой силиконовости противоестесственной нет.
Марьян, присоеденяйся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©