Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 04.04.2008, 17:25
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Все понятно... То есть хоть готовькожу перд ОП, хоть не готовь - результат потом будет один и тот же...

Обо мне:
  #1602  
Старый 06.04.2008, 21:31
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравьте меня! Я сделала...точнее Вячеслав Витальевич сделал мой носик))) Завтра снятие гипса. Уже не тепится посмотреть ;0)))

Обо мне:
  #1603  
Старый 07.04.2008, 10:54
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Milagre, каншно поздра!!! как снимешь пиши...да и фотки не забудь

Обо мне:
  #1604  
Старый 07.04.2008, 11:46
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Нюра, сёдня снимают гипс. Я даже не волнуюсь. Знаю что всё будет отлично!!!

Обо мне:
  #1605  
Старый 15.04.2008, 19:42
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Просто поделиться, я - дура. Сижу на форумах читаю отзывы, смотрю результаты, общаюсь. Вроде бы 2 рино уже позади, надо отвлечься и жить нормальной жизнью. Ну вот, блин, воображаю из себя "мать Терезу" и пытаюсь "раскрыть глаза" неподозревающим наивным пациентам, о плохих(по моему мнению) хирургах. Нет, я не говорю открытым текстом, не ходите к N. Стараюсь общаться тактично: "А вы видели его работы на форуме? Вы знаете, что он не делает остеотомию? Нельзя делать полную ринопластику под внутривенном наркозом. Я видела его пациентов(правда видела). и т.д.". Естественно люди злятся и готовы меня послать чуть ли не на 3 буквы. Все понимаю, но ничего не могу с этим поделать, хочется уберечь, предостеречь и спасти от ошибки, которую сама когда-то сделала. Но ведь меня об этом не просят. Интересно это лечится?

Обо мне:
  #1606  
Старый 15.04.2008, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, лечится. У меня вот уже давно прошло. Нет больше никакого желания облагодетельствовать - ринопластику делают в сознательном возрасте, так что каждый человек имеет возможность думать своей головой, а так же имеет право на ошибку. И я спокойно смотрю, когда идут к А, В, С зная, что потом человек будет переживать и думать о повторе. Но у пациентов своя голова на плечах, от идеи насильственного осчастливливания лучше отказаться. Мы люди взрослые - мы должны понимать, что такое реклама. И что неизвестные хирурги могут быть не самыми лучшими. А могут и не быть. Но риск есть. И что надо верить не досужим слухам, а реальным фото. И что ошибки бывают у всех.
К тому же, если человек вбил себе в голову по каким-то загадочным причинам, что А - лучше всех, он так просто не откажется от любимой идеи. Как раз будет агрессивно реагировать (тогда как человек разумный ответит спокойно и аргументированно). Так что? Насильно тащить упирающегося "к счастью"? Зачем? Это его решение и его жизнь.

  #1607  
Старый 15.04.2008, 21:48
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
каждый человек имеет возможность думать своей головой...... имеет право на ошибку. И я спокойно смотрю, когда идут к А, В, С зная, что потом человек будет переживать и думать о повторе....

Насильно тащить упирающегося "к счастью"? Зачем? Это его решение и его жизнь.
Да? А почему? Ведь можно же намекнуть хотя бы так: посмотрите резалты этого хирурга, у нас есть на форуме.

Если бы мне так сказали, намекнули... я бы быстро охладела к хирургу N, который сделал кому-то уродский нос. И я бы не хотела, чтобы кто-то знал, что я иду к плохому врачу, но молчал. Может не надо молчать, Катя?
Девочки, что касается меня, когда я соберусь, то, пожалуйста, не молчите, ага?
  #1608  
Старый 15.04.2008, 22:04
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Занзибар, я, думаю, Кате как администратору сайта это некорректно делать. Поэтому есть раздел фото и личные темы. Нужно читать, общаться и делать выводы, а еще ходить на консультатции и общаться с хирургами лично. Это я для себя поняла уже выбирая хирурга для мамо! была у трех...двух из них все на сайте хвалят, а мне они не понравились при общении!

Обо мне:
  #1609  
Старый 15.04.2008, 22:09
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

zanzibar, намекнем, не боись Но ведь у каждого свои критерии оценки. Люди, впервые пришедшие на форум, вообще не разбираются в рино, им главное, чтобы горбинки не было, о красоте, как правило, они не особо парятся, и не могут реально оценить результат. А на форумах, где идет промывание мозгов насчет конкретного хирурга, там вообще зомбируют. А некоторые люди результаты шопят, не спец вообще не поймет. Но есть же реальные "дохтора", которые уродуют, и фотки и рассказы тому подтверждение. Так нет же, люди не верят, идут к дохторам. Ладно бы инета не было. Например. Сколько раз людям говорили не играть в лохотрон и не нести деньги в инвестиционные фонды, и от этого ни у тех, ни у других клиетов меньше не стало. Играют, несут, и будут нести. А я, дура, за всех почему-то переживаю, и огорчаюсь, когда вижу плохой результат. Хорошо хоть сейчас ума хватает молчать и не комментировать, если не просят.

Обо мне:
  #1610  
Старый 15.04.2008, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Да? А почему? Ведь можно же намекнуть хотя бы так: посмотрите резалты этого хирурга, у нас есть на форуме.
А, собственно, зачем? Как я уже писала, рино делают совершеннолетние. Соответственно, в этом возрасте уже есть представление об ответственности за свои поступки.
На сайте и в интернете много информации. Осталось только прочесть ее и применить аналитические способности. И это каждый должен делать сам за себя.

  #1611  
Старый 15.04.2008, 23:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Занзибар, я, думаю, Кате как администратору сайта это некорректно делать
Ну да, ну да. Вообще-то да.

Цитата:
zanzibar, намекнем, не боись
Кузя, спасибо

Катерина, понятно, спасибо.
  #1612  
Старый 16.04.2008, 01:55
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Эх, деУки))) Шо нос у меня странный - эт я поняла давно........ но всю жиСТь отговоравали меня от его изменения... Потом просто про него забыла ... Как узнала, что пергородка сломана (в витрину "вписалась", гыыы!) , решилась... А личные темы в форуме почитала - ... Ходить мумией не хоЦЦа совсем....И Устинова сказала- мол, нафинг в такие годы... поздняк метаццо Нравятся носы от Сафоновой, но она с перегородками вместе не делает. Вместе делает Павлюченко, но мне медийные лица не нра(((((
Как вы думаете, дожить жиСть с прежним носом или отдаться Ищенко, к примеру?.......................... (Что СМАС буду делать у него, решено!)
  #1613  
Старый 16.04.2008, 02:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще перегородки разные бывают. Точнее, она одна, но у нее несколько отделов. И если передние можно делать с ринопластикой, то вот задние уже нет. Так что стоило бы на очной консультации уточнить, какие именно не делает Л.Н. (как-то я крайне сомневаюсь, что она этого не делает в принципе). А то один человек скажет то что хирург говорит применитеьно к его ситуации, а потом байка идет по интернету и формируется неправильное мнение. А идти желательно к хирургу проверенному, конечно. К тому, чьи среднестатистические результаты была возможность увидеть. И возраст тут не помеха. :mad0:

  #1614  
Старый 16.04.2008, 02:17
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
чьи среднестатистические результаты была возможность увидеть.
А как я их увижу, эти среднестатистические рез-ты?
По картинкам трудно ориентироваться (в жизни часто все не так!), а бросить работу и отслеживать живых пациентов - shock.............. проще выпить цикуты....
  #1615  
Старый 16.04.2008, 02:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По картинкам, конечно, ориентировать сложно... Но все же общую картину они передают. А еще есть встречи по ринопластике.:dur:

  #1616  
Старый 16.04.2008, 14:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а еще есть я, которой Сафонова исправляла перегородку вместе с полной рино
  #1617  
Старый 16.04.2008, 15:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ЕленаА, прочитала, что вы пока еще не очень-то дышите...
Ну а в целом - довольны? Как форма носа? (Пыталась найти ваши отзывы, но не нашла).
  #1618  
Старый 17.04.2008, 03:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а где-то можно посмотреть Ваши фотки (после рино, ес-но)?
  #1619  
Старый 17.04.2008, 16:29
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня уже скоро год ОП а до сих пор спинка носа ну оооочень чувствительная... те. провожу пальцем и прям как нервы там одни)) это не то чтобы больно или неприятно... просто очень ЧУВСТВИТЕЛЬНО страшно как-то - чтож будет, если я сильно ударюсь? недавно скажем я каким-то образом (для меня это нетипично) уснула лицом в подушку, так с утра так ощущалось это давление на нос... вот сижу и думаю- нормально это все?

Обо мне:
  #1620  
Старый 17.04.2008, 16:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

А как быть в таком случае - общаюсь на другом сайте(не имеющим отношение к пластике вообще) с девочкой,и вот она говорит,что на днях сделала рино,и нос у неё теперь кривой,вся она в страхах и сомнениях...Говорю,что первое время он и будет кривой,потому как отёк неравномерный,бла-бла-бла...Спрашиваю у неё,у кого делала - так,без задней мысли...В ответ получаю довольно известную фамилию доктора,о котором здесь слышала только бяки И что мне ей теперь говорить - что всё будет хорошо?Как-то неубедительно получится,я не сильна в притворстве Говорит,делала по рекомендации,толком ничего о рино не знает.Разумнее всего - молчать?Дать ссылку на испорченные носы рука не поднялась...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©