Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 06.11.2005, 19:34
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Мелани, может это оттого, что белье сильно давит? Сними его, отдохни...
ЛенаП, да мне моя физиотерапевт запрещает даже его верхнюю ленту расстегивать - отек большой. А как только я где-то ослабляю, так у меня весь "аквариум" под ключицы уплывает 8-( Сейчас я делаю на ночь гепариновые компрессы - облегчает вроде положение ...
Цитата:
Сообщение от Алиса
Мелани, боль не надо терпеть - выпей анальгин или другое обезболивающее.
Алиса, да я это особой болью-то назвать не могу. Понимаешь, не болит, а давит - задыхаюсь как-будто. Но у меня еще давление повысилось (130х75), а для меня это как у слона - оооочень высокое!
  #302  
Старый 06.11.2005, 20:27
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да чаво Рыбакин-то? Он же хирург, порезал и пошел, а вот реабилитацией уже физиотерапевт занимается, так что в этом вопросе его сначала слушать надо (имхо). Рыбакин мне вообще сказал, что на следующший день после операции я смогу на работу выйти
Кстати, надеюсь завтра к Рыбакину на осмотр попасть, там разберемси ;)
  #303  
Старый 06.11.2005, 20:51
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Ну да, Рыбакин юморист... на работу - это сильно!!
Просто мой врач сказал, что все дожно заживать естественным путем - без всяких мазей, физио и т.п. Это на его взгляд правильнее. Оно и заживает, собственно!
У меня завтра - ровно 2 недели - левая грудка суперская - даже без синяков, а вот правая покромсанная - с синячками и отек сверуху есть сильный (на левой сошел), но и они уже пожелтели, почесываться стали... значит заживают.
За все время после операции острых болей не было ни разу - чувствуется тяжесть и кол в правой груди .. а так тьфу-тьфу.. все хорошо! ;)
Для меня во всем энтом деле самое неприятное и сложное - наркоз - отходняк конечно еще тот!!!
  #304  
Старый 08.11.2005, 12:40
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки, привет!
спасибо за положительные отзывы о рассказе, он весь был написан на одном дыхании
Вчера была у Ры на осмотре. Снял с меня пластыри и сказал, что они мне больше ни к чему. И сказал, чтобы я переползала из компрессионки в спорт топ, ПАТАМУШТА - от копмрессионки под мышками может сформироваться складка, которая потом никуда не денется. Прикиньте!
Хивамкатиться я решила до семи раз. Так мне будет спокойнее. А гепариновые компрессы очень хорошо уменьшают отеки.
  #305  
Старый 08.11.2005, 13:09
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна28
Почему если остановка кровотеч.явл.очень важным моментом не назначает перед операцией попить кровоостанавл.или сгущающие кровь? Спасибо.
Как мне (позже) объяснил мой любимый доктор, что если что-то и надо пить, то только если у тебя плохая свертываемость крови, а это он только сам определят по твоим же анализам. А самовольное применение всяких препаратов, способствующих снижению кровотечений при операциях, может привести к серьезным!!! гематомам и образованию тромбов, короче к куче геморроев!
  #306  
Старый 09.11.2005, 14:10
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Окся, привет!
Ну Юлька видимо мало понимает в стуациях с новообразованиями, мастопатиями и кистами, поэтому всегда критикует крем или мазь, о которой я говорила. Я настолько трясусь над своим здоровьем, что считаю просто необходимо проводить профилактику груди, а уж тем более перед такой серьезной операцией, как вставление инородного тела в организм. Тут может случиться столько осложнений. Просто сама я много общаюсь с врачами (в силу того, что работаю в медицинской сфере) и знаю с какими "болячками" в груди приходят женщины после мамо . Помимо груди и гинекология страдает, слишком уж все это связано! :mad0:
Поэтому помимо профилактики груди, еще делала висцеральную терапию внутренних органов (массаж живота), чистки печени, кишечника, ну и мазалась этим "Мамавитом". Пила БАДы для нормализации работы ЖКТ, чтобы все было в идеальном состоянии.
Провела курс витаминов, т.к. после мамо витамины долго пить нельзя, т.к. витамины усиливают регенерацию тканей, и могут повлиять на толщину образующейся капсулы - в сторону ее увеличения.
Хотя и говорят все хирурги-пластики, что вероятность всех этих новообразований такова же, как и не делать мамо, ну не верю я! После мамо - риск все равно больше!!! :mad0: А я себя слишком люблю, чтобы плевать на себя!!! :susel:
  #307  
Старый 09.11.2005, 18:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окся
И все таки..что же такое Хивамат, а?
"Предназначение системы "Хивамат" в интенсифицировании мануальных методик, улучшение результатов и сокращение времени их возникновения при различных видах ручного массажа, противоотечной терапии, лимфатическом дренаже.
Необычным в работе этого аппарата является то, что и массажист, и пациент подключены к прибору, а терапевтическим эффектом обладает электростатическое поле между ними. Благодаря действию электростатического поля соответствующий участок ткани последовательно поднимается и опускается. В этом состоит отличие от надавливания, осуществляемого руками массажиста, следующего направлениям кровотока, или ручного аппликатора. При быстром последовательном повторении этого процесса происходит ритмичная деформация ткани. Электростатические импульсы, ведут к повышенному трению между остальными частями, а во время интервалов между импульсами ткань эластично сопротивляется этому воздействию.
Таким образом, ткань, подвергаемая воздействию, "проминается" на всю глубину. Система "Хивамат" прежде всего оказывает влияние на микроциркуляцию в интерстициальной соединительной ткани. Лечение приводит к нормализации обмена жидкостей в ткани вокруг клеток и по лимфатическим и кровеносным сосудам.
Все функции аппарата контролирует микропроцессор, который постоянно следит за всеми важными компонентами и позволяет добиться необходимой степени воздействия на ткани.
Пациент в зависимости от частоты испытывает различные ощущения: при 80-200 Гц вибрацию, средней частоте 25-80 Гц эффект встряхивания, а при использовании низких частот 5-25 Гц возникает эффект "насоса".
Вибрация помогает рассасыванию уплотнений в ткани и дренированию включений. Благодаря такому лечению ткань ощутимо размягчается. Предпочтительна для вводного лечения, обезболивания и рассасывания.
Эффект встряхивания приводит к значительной детонизации, улучшению кровообращения в ткани (удалению шлаков) и лучшему скольжению фасций. Применяется в профилактических целях, для оздоровления состояния соединительной ткани.
Эффект насоса приводит к улучшению и стимуляции процесса дренажа в ткани и капиллярной системе ("откачивание"). Обычно применяется на заключительных стадиях лечения и при легочных заболеваниях."
  #308  
Старый 10.11.2005, 07:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Евгения, спустя год негативных ощущуний не осталось совсем, ощущения инородного тела нет уже давно. Где-то месяцев шесть после операции иногда всплывало такое, знаешь, психологическое ощущение инородного тела, т.е. имплант не ощущается физически, но психологически ты знаешь о том, что он есть и хочется от него избавится. Эти ощущения возникали редко, но в последнее время не возникают вообще. Привыкла.
Если бы могла вернуть назад - да, я бы сделала. Но поставила бы имплант другого размера, примерно на 250 сс. :dur: И после операции носила бы поверх груди давящую ленту, чтоб грудь "приросла" пониже. :susel:
В позе лежа мою грудь можно посмотреть в Галерее, я там пыталась сфотографировать как можно больше ракурсов. Профиля протеза не видно ни в каких позах. Не настоящую грудь выдает только стоячесть при третьем размере (чего в природе практически не встречается). ) На ощупь при желании можно нащупать край импланта, но это надо очень вдумчиво нащупывать и с большим давлением на кожу. :twisted: В естественных позах имплант не прощупывается. И еще, грудь несколько твердовата на ощупь когда поднимаешь руки высоко и при этом сильно выгибаешся назад верхней частью тела. Поэтому при близком контакте с партнером, когда он трогает мою грудь, я стараюсь немного опускать плечи и чуть сгибатся, тогда грудь вообще очень мягкая (ну чем то надо жертвовать). :twisted:

Окся, Павлов он из Питера.

Обо мне:
  #309  
Старый 11.11.2005, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У Пил, как я поняла после встречи с ней, была очень сложная операция. Подтяжка и имплант одновременно. Грудь изначально - большая, очень сильный птоз и соски не просто вертикально вниз смотрят, а, по ее словам, даже внутрь развернуты. Ей все сильно уменьшили, соски пересадили. Вышло все супер, только шрамы остались видны вокруг сосков. Но при такой сложнейшей операции идеальный вариант исключен, как мне кажется. Вульф ее не брался оперировать, отправил к Блохину. И сам попросил у него разрешения поприсутствовать на операции и поснимать ее.
  #310  
Старый 12.11.2005, 12:17
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Женя24,
У меня тоже венки стали видны, и когда кормила тоже так было. А складочки мои , которые периодически прощупываются, после массажа исчезают. Мне врач сазал массаж делать так: берешь грудки сбоку и к середине из подвигаешь -раз-два, потом берешь их снизу и приподнимаешь - раз-два, потом сверху их прижимаешь, чтобы опустились вниз - раз-два, потом берешь их и вращаешь по кругу в одну и в другую сторону. Все это делать минут 10 в день. А как ты делаешь массажик?
  #311  
Старый 12.11.2005, 18:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Просто сама я много общаюсь с врачами (в силу того, что работаю в медицинской сфере) и знаю с какими "болячками" в груди приходят женщины после мамо . Помимо груди и гинекология страдает, слишком уж все это связано! :mad0:
Лелечка, поделись, пожалуйста, какие могут быть болячки? Я спрашиваю на всякий случай, у меня уже год прошел, может мне чего проверить? Особенно меня гинекология интересует, потому как у меня и так аденомиоз, не хватало еще чего-нибудь неприятного.

Обо мне:
  #312  
Старый 14.11.2005, 11:50
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Аннетка!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Воспользуйся этим кремом, ты сильно блегчишь существование своей коже, котрая, как ты сама выразилась, натянута до блеска. На себе испытала (и во время берменности-кормления и чичас)
  #313  
Старый 14.11.2005, 15:45
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, Молочная железа по развитию является измененной кожной потовой железой, но в функциональном отношении связана с половыми органами. (цитата из книги)
Есть определенные круги взаимодействия органов. Каждый орган находится в определенном круге.
Например, в 80% заболеваний молочных желез, установлено, что у женщин стоит спираль, которая вызывает определенные воспалительные процессы... Если честно сложно мне писать об этом, в силу того, что я не медик. И все, что мне объясняют врачи (на своем языке) я понимаю, но не могу рассказать...
Три дня назад, видела красивую женщину, о которой наша секретарь (которая естественно тоже не медик) рассказала мне примерно так: Этой женщине 10 лет назад поставили имплантант, а у нее была толи мастопатия, толи киста, ну короче чего-то было... В итоге начались воспалительные процессы, имплантант удалили, поставили диагноз рак 4 степени, чего то откачали ей из груди... Спасается от своей болезни голоданием, говорит, очень помогает, клеит какие-то китайские пластыри на грудь (которые ее тоже спасают в какой-то степени), короче борется за свое существование! Вобщем ужас! было бы конечно, хорошо, если бы она сама написала здесь про это, если будет возможность, обязательно дам ей ссылку на этот сайт.
Я вот примерно, в таком же духе могу рассказывать. А рассказы страшные про имплантированные груди, я слышу примерно раз в месяц. Единственное, что в какой-то степени утешает, то, что ставили им всем много-много лет назад, и что может быть все таки настоящая медицина уже продвинулась далеко вперед, в плане имплантации груди.
  #314  
Старый 15.11.2005, 16:02
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Девченки!!!
А скажите, кому-нибудь делали поторный шов?( я имею ввиду , когда уже сняли нитки и шов начал срастаться, но врач говорит, что не оч красивый шов будет и предлагает его иссечь и зашить еще разок)
Сколько потом с этими швами ходить, опять 2-3 недели?
У меня возможно будет такая переделка..... но еще не точно...
  #315  
Старый 16.11.2005, 10:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Жень, я все же настоятельно рекомендую тебе задать вопрос про складочки в разделе "Консультации". Может их (складки) нельзя тереть! А что еще делать - они тебе подскажут. Поди что у каждого опыт такой есть.

Обо мне:
  #316  
Старый 16.11.2005, 14:49
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

ЛенаП, пока не понятно , у меня нитки прут наружу , те, которые должны рассосаться сами , врач говорит, так бывает, но очень редко, просто организм так реагирует на них, у меня внутренний шов был такими нитками, а внешний обычными, которые надо снимать...., так их давно сняли, а щас эти снимаем по мере появления....
А так уже вроде ничего, на боку сплю давно, и даже на животе уже спала, не больно....
  #317  
Старый 16.11.2005, 14:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Натали, у меня так же нитки наружу вылезали. Я постоянно ходила и просила подрезать, так как они кололись. Тоже не могла понять, как это так! А потом, месяца через два они видимо рассосались :D
У меня даже после кесарева один раз нитки вылезли! Видимо на самом деле организмы у нас такие!

Обо мне:
  #318  
Старый 16.11.2005, 14:55
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

ЛенаП, самое ужасное это, то что, у меня еще и узелки образуются и там где эта нитка вылезает в виде узелка образуется болячка, и портит шов, и возможно прийдется его перешивать
  #319  
Старый 16.11.2005, 15:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У меня после кесарева так было, вылазили именно узелки и шов плыл. Не беда, переделаешь шов через два месяца. Главное, что врач это понимает и сам советует переделать. Что ж поделаешь, коли организм такой? У меня вообще после кесарева страшный шов. Я тоже переделывать буду.
Зато потом будут ниточки!!! Поспрашивай Инику, она переделывала грудь, у нее, по моему, во второй раз очень быстро зажило.

Обо мне:
  #320  
Старый 17.11.2005, 17:39
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали
ЛенаП, самое ужасное это, то что, у меня еще и узелки образуются и там где эта нитка вылезает в виде узелка образуется болячка, и портит шов, и возможно прийдется его перешивать
Натали, я так понимаю, что у всех у кого была подтяжка и грудь больше, чем 2,5, то швы расползаются. После того , как грудь примет окончательную форму можно иссечь или еще что-нибудь сделать.Не переживай. Ты можешь сбрость мне фото, очень интересно посмотреть, как Лежур выполнен другим хирургом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©