Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 26.05.2016, 22:47
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

barsa, подскажите, плиз, сколько уже лет Вашему Смасу...? и как он держится, - есть ли какие-нибудь изменения со временем...?)
  #122  
Старый 26.05.2016, 22:47
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
разрез не обязательно зубчиками.
kotik-spb, а я разглядываю фото девушек, а там все с зубчиками
Ну и хорошо, что не у всех! А то ведь за счет зубчиков шов удлиняется почти в 2 раза (например, по прямой - сантиметров 30, а зубчиками - уже 60)
А у меня парочка по парочке сантиметров, да шурупов парочка

Обо мне:
  #123  
Старый 27.05.2016, 00:05
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Gelena995, а чем чревато удлинение шва?
Может же быть и 60 см в ниточку и потом совсем сравняться, а может 2 см остаться заметным.
Или вопрос в числе перерезаемых нервных окончаний?
Что-то, я тут не понимаю...
  #124  
Старый 27.05.2016, 00:07
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

milena1966, уже 5 лет, если бы не мои последующие манипуляции с лицом,то я бы сказала ,что очень довольна результатом. Просто не всегда всё удачно было, убрала Биша уже после СМАС, липофил подглазий тоже не совсем удачно на одном подглазье,жир закапсулировался, а перед этим за чемто ювидерм сделала и лег синей веной,прокололи дипроспан и образовался провал. За ушами швы были не в складке и в прошлом году переделала и при коррекции чуть по другому сделали подбородок ,но и заодно кожу после удаления Биша натянули, пришлось и открытое блефаро делать и только из за липофила, а то щеки на глаза лезли))) В моем случае для идеального овала и угла ,надо было бы делать редукцию слюнных желез и гланд.У нас я не вижу таких специалистов,это к Мартену.При наклоне головы в профиль почти у всех у нас складка, а вот у Матена ееё нет, но и денег у меня таких на него нет, я довольна височная,средняя держится отлично.
  #125  
Старый 27.05.2016, 00:34
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
А я думаю, чего ты мне так нравишься!
Я ж тоже козерожка!
Когда на консультации к докам будешь стучаться?
Ириша, от козерожки .
Я была у трёх хирургов минских прошлой весной. Хочу ещё двух добавить для консультаций, но уже осенью. Мне до конца августа внуков привозят на всё лето.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение



венеция, если ткани лба не сильно просели, то еще как-то на нити брови подвешивают. Знаю, что Ищенко так делает. Ну а если сильно, то уже один из этих двух вариантов. Как у меня, то на лбу не было ни единой морщины, а лоб сполз целым пластом вниз, а брови оказались на разных уровнях. Эндо лба все подтянуло, брови теперь на одном уровне. Посмотрим на сколько результат будет долгим, но с человеком, у которого результат держится 8 лет, разговаривала и видела.

венеция, Вы просмотрели результаты? Кто, на Ваш взгляд, из доков Беларуси хорошо делает лоб?
Gelena995 , не нити не хочу. Что то я в них не верю. В прошлом году ездила на консу к Курилович в Минск. Мне не понравился он. Он вообще мне сказал, что Смас мне не нужен, эндо лба очень травматическая операция и результат будет держаться 2 года максимум. Видно он не умеет его делать. Предложил мне платизмопластику без Смас и липофил в подбородок, верхнюю губу.
Девочки с нашего форума делали лоб у Бойко и довольны. Но после Parpar, я его не рассматриваю тоже. Так как хочется сделать всё у одного дока.

parpar,а к кому из минских доков ходила? Не, после твоего Смаса к нему точно не пойду.
  #126  
Старый 27.05.2016, 03:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

венеция, по фото Минск - Батюкоа и Яцкевич , Москва- Якимец.

И это еще с филером с носогубках ( об этом не говорила)

Обо мне:
  #127  
Старый 27.05.2016, 03:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
В моем случае для идеального овала и угла ,надо было бы делать редукцию слюнных желез и гланд.
Звучит очень страшно! Чем чревато удаление слюнных?

Обо мне:
  #128  
Старый 27.05.2016, 08:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Или вопрос в числе перерезаемых нервных окончаний?
Sunnyway, думаю, что т.к. в самом начале раневого процесса вследствие нарушений в капиллярной стенке фибриноген переходит частично во внеклеточное пространство, выпадая в виде нитей фибрина. Образование фибриновых «пробок» в самих капиллярах и лимфатических сосудах способствует развитию отека, препятствуя удалению отечной жидкости. Поэтому, чем длинее шов, тем больше этих фибриновых пробок с подрезанными капилярами и как следствие - долгий отек.

Есть очень интересная тема от Зинаиды вот тутhttp://plastic-surgeon.ru/forum/show....php?p=1986381, но к сожалению заглохла в декабре.
Зинаида собиралась к Хрусталевой на эндо лба. Попробую ей написать, чем дело закончилось.

Обо мне:
  #129  
Старый 27.05.2016, 08:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Оффтоп убрала, пожалуйста, давайте без притчей (здесь не место для них) и плз меньше высокомерия по отношению друг к другу. Просто обменивайтесь интересующей информацией, это нетрудно. Если кто-то Вас особенно раздражает, игнорируйте данного пользователя, не отвечайте на его комменты и общайтесь с теми, кто Вам интересен. В этом случае не будет проблем с темой.

Обо мне:
  #130  
Старый 27.05.2016, 10:00
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995, Зинаида забанена, т к писала о своем результате по акции на другом форуме( это запрещено правилами нашего), поэтому написать ей не получится.

NataLiss, дорогая, поздравляю тебя с дальнейшим улучшением)))
Чего все испугались твоей первой фото))), отек как отек), синяк как синяк)), большинство из нас через это прошло, желаю отличного результата))!

Обо мне:
  #131  
Старый 27.05.2016, 11:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Зинаида забанена
demid, я и не знала, точно, теперь и не спросить. Но сама тема интересная, поможет тем, кто делает выбор между коронаркой и эндо лба. Сейчас обсуждение здесь всплыло, вот и сделала ссылку. В свое время тоже решала на чем остановиться. Выбрала эндо.
Сходила на сайт Хрусталевой - ни одного фото, думала там найти Зинаиду.

Обо мне:
  #132  
Старый 28.05.2016, 00:48
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам. Скажите, пожалуйста, у меня раньше был объем в щеках а сейчас пропал. Думала сначала липофилинг сделать, но смущает что результат временный. На консультации хирург посоветовала сделать эндо 2/3 ну и плюс верхнее блефаро. чтобы глаза омолодить. Как думаете лучше сделать? Какие есть недостатки и плюсы у липофилинга и эндо 2/3? Фото выложу такое, просто уже обжигалась как то с этими фотографиями и до сих пор комплекс остался да и суеверная очень, вы уж меня извините. мне Мнение ваше очень интересно узнать
Миниатюры
b9a2664b.jpg  
  #133  
Старый 28.05.2016, 09:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, ну по этому фото вобще трудно что либо посоветовать и высказаться. Тут уж столько девочек своих изображений различных навыставляли, что бояться вам нечего. А так -какое фото, такой и совет получится.
  #134  
Старый 28.05.2016, 10:57
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, Вы не бойтесь фото выставить, если совета ждете. Это очень серьезно при принятии решения. На форуме много девушек, прошедших долгий путь к красоте, они уже хорошими спецами стали, так что в споре родится истина. К обсуждению подключаются много человек.
Нужно фото в фас, профиль, полупрофиль, чтобы все рассмотреть и высказать свое мнение. По одному глазу можно только блефаро рекомендовать, судя по очень глубокой носослезке, птоз у Вас, наверное, присутствует, стадия вторая или третья.
Эндо средней - серьезная операция с не простой реабилитацией. Чик тоже. Нижнее блефаро обязательно и при эндо и при чике, только верхним не обойтись, как показывает практика.
Короче, выставляйте фото, тут народ серьезный, чужие фото никуда не потащит кому-то показывать, это жесткое правило сайта.Не бойтесь.

Нам нужно смотреть в комплексе. Может височная в комплексе с эндо нужна, может лоб съехал, тогда эндо лба может поднять брови и верхние веки, на носогубки смотреть надо, на щеки, на овал лица. Много куда смотреть надо

Вот посмотрите, к примеру, эту тему http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10867
Девушка пришла с вопросам по губам, во что вылилось. Теперь счастлива.

Обо мне:
  #135  
Старый 28.05.2016, 13:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мадам Брошкина, есть тема Прошу совета. Выложите там фото, деврчки с радостью придут и помогут, посоветуют. Не обязательно все лмцо, можете верхнюю часть, но так, чтобы была понятна проблема и видно строение лица. Иначе невозможно, к сожалению, дать дельный совет)))

Обо мне:
  #136  
Старый 28.05.2016, 22:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Думала сначала липофилинг сделать, но смущает что результат временный.
Почему это результат временный? То, что прижилось - останется с вами на всю жизнь, нет более постоянного филлера, чем собственный жир.
  #137  
Старый 28.05.2016, 22:39
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Настасья73,так в том то и вопрос, что НЕ приживается весь жир. Я очень хорошо читала тему Липофиллинга.
А у Вас есть личный опыт?

Мадам Брошкина,судя по Вашему фото липофилл вам ничего не даст. Полноценное блефаро низ/верх.
  #138  
Старый 28.05.2016, 23:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

венеция, пока нет, 15 июня будет. Я не про то , что он приживается или нет, я про то, что если приживается, то на всегда. А филлеры, что на всегда?
  #139  
Старый 29.05.2016, 11:23
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Нижнее блефаро обязательно и при эндо и при чике,
Вот не уверена я.
Нижнее, что бы убрать лишнюю кожу?
Просто обычно у кого уже есть проблемы со средней, у того и с мешками под глазами "не айс" уже.
Но мне делали нижнее - Транс, без полного разреза.
(хотя изначально я пришла к доку с нижним блефаро)
А лишнюю кожицу убрали при кантопексии.
Глаз уже начал круглить, док и подстраховался и кожицу убрал.
Так что, если у кого снизу всё хорошо, нижнее наверное можно и не делать. Кантопексией обойтись.

Обо мне:
  #140  
Старый 29.05.2016, 11:58
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

тема то смас , девченки )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©